Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 07:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Что в имени твоем. (Имя человека откладывает отпечаток на его характер.)
Что в имени твоем.
ЛараДата: Пятница, 05.09.2008, 22:39 | Сообщение # 151
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Если честно, мне по барабану ваши разборки.

Если честно, мне тоже. biggrin

 
MiroslavДата: Пятница, 05.09.2008, 22:43 | Сообщение # 152
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Если честно, мне тоже.

Вот на этом и остановитесь.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ГостьДата: Пятница, 05.09.2008, 23:12 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Да , братцы, весело тут у вас. А у девочек-то гонору больше чем мозгов. Одна другой краше. А хотелось бы в женщине видеть "женщину". Задумайтесь. Оскорбляя другого , оскорбляешь себя. Ну и почитайте, что о себе наговорили smile
 
ЛараДата: Пятница, 05.09.2008, 23:25 | Сообщение # 154
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kyku)
Лара, а ты не догадалась кто я? Да я тебя лучше других знаю, прикольно наблюдать

Что-то неуловимое выдавало в Штирлице русского шпиона - не то шапка-ушанка и балалайка, не то волочащийся сзади парашют... biggrin biggrin biggrin
biggrin Да уж....великое изобретение - сайт "одноклассники"! Пошарился по личной странице пользователя и уже знаешь его лучше других. biggrin Штирлиц вы наш, доморощеный. biggrin Тратили свое драгоценное время на поиск моей страницы или кто-то подсказал? Могли бы спросить у меня. Тем более, что я, Ира, не прячусь и ники не меняю.


Сообщение отредактировал Лара - Суббота, 06.09.2008, 00:09
 
ЛараДата: Пятница, 05.09.2008, 23:29 | Сообщение # 155
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да , братцы, весело тут у вас. А у девочек-то гонору больше чем мозгов. Одна другой краше. А хотелось бы в женщине видеть "женщину". Задумайтесь. Оскорбляя другого , оскорбляешь себя. Ну и почитайте, что о себе наговорили

Ира! Да что с вами? У вас уже не раздвоение, а растроение личности? Вы теперь уже Гость? Ничего, что у "Гостя" отражается такой же номер айпишника, как и у вас? Упустили этот момент? wink Вы в самой себе женщину и мозги не можете отыскать?

З.Ы. Странички сохранила. Очень уж понравилось.От чьего имени еще напишете?

Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 05.09.2008, 23:38
 
irisДата: Пятница, 05.09.2008, 23:48 | Сообщение # 156
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Чесно говоря не хотела больше ввязываться.
Но у мадам действительно гонору, больше чем мозгов.
Давно доказано , что действительно умный человек никогда не кичится своим умом и не пытается доказать это другим, зачем? он себе давно все доказал.
Лара, я понимаю, чем раздражаю тебя и понимаю почему ты на этом форуме. НО
В основном здесь люди, которые знают друг друга.
Что рисоваться?
Они просто общаются, спорят, доходят до драки, но попрежнему дружат.
За то время пока ты не появлялась на форуме, оказалось все друг друга знают и принимают такими , какие они есть. Чего ТЫ добиваешься? Показать свое превосходство? Это здесь не нужно. Эти люди уже давно всем, все доказали. Нип, не смотря на молодость, уже сделала карьеру. Админ- весьма уважаемый человек из известной семьи. Андре, спец, каких поискать и тоже известная личность. Мирослав, долго работал на телевиденьи, а сейчас преподает, его тоже все знают.
DrDeutsch работает в солидном учреждении и т. д.
Кому и что ты пытаешься доказать. И нужно ли им это.
А я, я себя ругаю за то , что позволила себе так среагировать, что мне не свойственно. Да и не нужно мне это.
Да время тратить на это жаль.
Общаться с людьми и все время оглядываться, а не вытащит ли многовидящая Лара какую- то мерзость из безобидных фраз...
Тоже не нужно.
Поэтому Я ГОВОРЮ ВАМ ПОКА , друзья.

Добавлено (05.09.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Вы думаете я пыталась Вас искать , зачем? Я оставила контакт и не скрывалась, тем более странно Ваше поведение. Я далеко не спец в компах, но то, что в моем почтовом ящике рылись, в мое отсутствие- заметила

Добавлено (05.09.2008, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
Тратили свое драгоценное время на поиск моей страницы или кто-то подсказал?

Хотите сказать, что я заходила к Вам на страницу? Это уже интересно. Во всяком случае с таким именем знакомых у меня нет.
Впрочем, я уже попрощалась и не надо меня провоцировать, это бесполезно, дважды из себя я не выхожу.

Добавлено (05.09.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Кстати, что такое анонимер я знаю и не надо меня подлавливать, купить не получится, захочу зайти анонимно, сумею это сделать. biggrin


Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
ЛараДата: Суббота, 06.09.2008, 00:32 | Сообщение # 157
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (iris)
Эти люди уже давно всем, все доказали. Нип, не смотря на молодость, уже сделала карьеру. Админ- весьма уважаемый человек из известной семьи. Андре, спец, каких поискать и тоже известная личность. Мирослав, долго работал на телевиденьи, а сейчас преподает, его тоже все знают.
DrDeutsch работает в солидном учреждении и т. д.
Кому и что ты пытаешься доказать. И нужно ли им это.

Спасибо за ликбез, а то б я без тебя и не узнала бы кто есть кто. Подпишусь под каждым словом в отношении того, что здесь собрались весьма достойные люди. Только, в отличие от тебя, мне все равно работают ли они в престижных заведениях и успешна ли их карьера, для меня люди ценны сами по себе. Ну это так, к слову. Подскажи, будь добра, когда они делегировали тебе полномочия говорить от своего имени, тем более от всех сразу? Тебе мало трех персонажей, которых ты сегодня настрогала? Интересно, если бы я тебе про номер айпи не подсказала, ты бы и дальше писала рецензии на саму себя под именами Гостей и пр.? Ты считаешь такое поведение нормальным для психически здорового человека?
Quote (iris)
Кому и что ты пытаешься доказать. И нужно ли им это.

Я здесь, голуба, получаю колоссальное удовольствие от общения с умными людьми. А чтобы узнать нужно ли это им, посмотри историю моей репутации пользователя (под аватаркой, если не в курсе) и сравни со своей, где отметилось 2 человека.

Quote (iris)
Поэтому Я ГОВОРЮ ВАМ ПОКА

Ты уже говорила, помнится.....

Quote (iris)
захочу зайти анонимно, сумею это сделать

Не сомневаюсь. Просто предлагаю упростить задачу, не играть в разведчиков и перестать забрасывать меня личными сообщениями, на которые я отвечать не буду.

 
alexДата: Суббота, 06.09.2008, 01:41 | Сообщение # 158
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Пена пена! biggrin biggrin lol lol
А давайте еще! Мало огня! Жарте!


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
IrinaДата: Суббота, 06.09.2008, 02:24 | Сообщение # 159
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Да и вообще нафлудили здесь изрядно.

Тема во флудилке biggrin Так что вперед! biggrin
alex, вот уж любитель разборок! biggrin
iris,
Quote (iris)
Нип, не смотря на молодость, уже сделала карьеру.

попрошу уточнить какую карьеру я сделала? biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Суббота, 06.09.2008, 11:49 | Сообщение # 160
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (alex)
А давайте еще! Мало огня! Жарте!

Запасайся попкорном. Это не конец. Вчера эта девушка была едина в трех лицах (одним из которых был вообще мужчина, дававший советы двум остальным персонажам, так же активно общавшимся между собой uhm ), а скоро здесь целый десант высадится. Может быть пообщаемся с Наполеоном, Сталиным или еще кем-нибудь одновременно, если галоперидол вовремя не подействует. biggrin

 
зайкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:58 | Сообщение # 161
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не устанавливается аватар

Добавлено (07.09.2008, 14:58)
---------------------------------------------
ура получилось

 
IrinaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:35 | Сообщение # 162
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Продолжая тему...
Зоя в переводе с греческого — жизнь; Зоя относится к тому типу женщин, которые в ранней молодости не производят впечатление юных, а с течением времени как будто и не стареют совсем — это женщина без возраста. Зоя — женщина с устойчивой, уравновешенной психикой и сильной волей, но без больших требований к жизни, которую принимает такой, какая она есть. Ее быстрый ум способен безошибочно разобраться в человеке, его психологии и взглядах. На Зою всегда обращают внимание, ее завораживающий взгляд останавливает.

Не знаю ни одной Зои. Правду пишут про них?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
AndreДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:59 | Сообщение # 163
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня теща - Зоя, ничего схожего

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
SkorikДата: Пятница, 05.11.2010, 11:25 | Сообщение # 164
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Касательно растроения личности... Совсем недавно читала достаточно мощный рассказ о парне-инвалиде который вел один чат. Так вот он тоже вел одновременно трех персонажей - двух девушек (стерву и вторая - глупенькая блондинка) плюс парня с немного голубыми наклонностями.
У одного парня спросили - почему ты в компьютерные игры играешь девушкой? Ответ - потому что мне приятнее видеть перед собой на экране женское тело, чем накачанного громилу.
Как то попалась статистика по чатам, проведенная серьезной фирмой. Женские ники получают в свой адрес примерно 90 с копейками процентов (могу немного соврать из-за несовершенства памяти) реплик угрожающего либо сексуально-домогательственого характера. Мужские ники - процентов 4. И нейтральные - где-то 15. Опять таки, с точностью цифр могу немного попутать, но смысл уязвимости женщин даже в сети несомненный.

Добавлено (05.11.2010, 11:25)
---------------------------------------------
У меня кот любимый Семен Семенович. Совсем недавно узнала значение имени Семен - услышанный в молитве Богом. Наверное, мой кот был все же услышан, т.к. при своей инвалидности - без одной задней лапы (попал в капкан во время любовных похождений) и без хвоста (в том же капкане принял на свой хвост грибковое заболевание), жив, полон сил и энергии, обласкан всеми членами семьи и перед ним даже останавливаются машины, когда он пересекает улицу )).


Skorik
 
ОксанкаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:45 | Сообщение # 165
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне в 2002г. попалась книжонка с именами и я там вычитала , что "Аня"- это сокращение от "Анелия", поэтому назвала свою дочьку так, но в свидетельстве всёравно написали "Ганна" (и ничего никому не докажешь). Вот и называю её дома Анелией, а в тетрадях школьных пишу Ганна. Может кто в этих вопросах розберается- подскажите , что нужно сделать, что б имя не сильно видоизменять.

Жемчужинка
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Что в имени твоем. (Имя человека откладывает отпечаток на его характер.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz