Кременная online
Вторник, 16.04.2024, 15:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Кредитки!!!
Кредитки!!!
IrinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:21 | Сообщение # 16
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Я писала про выполнение законов. В том числе и Конституции.

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
KokaДата: Среда, 27.08.2008, 02:22 | Сообщение # 17
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
Так то за обналичку тобой же заработанных (перечисление зарплаты) или ранее положенных на счет денег, а здесь речь идет о том, чтобы взять в долг у банка.

Всё равно не пойму смысл этого платежа!!! Если мне банк даёт кредит, то почему я должна платить когда обналичиваю этот кредит, ведь я уже плачу % за то что пользуюся деньгами банка. Это просто бред какой то. Дааааа, бедный народ!!!
 
ЛараДата: Среда, 27.08.2008, 09:14 | Сообщение # 18
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koka)
Всё равно не пойму смысл этого платежа!!! Если мне банк даёт кредит, то почему я должна платить когда обналичиваю этот кредит, ведь я уже плачу % за то что пользуюся деньгами банка. Это просто бред какой то. Дааааа, бедный народ!!!

Мы о разных кредитах говорим. smile У нас никто не платит за обналичку, когда берет обычный кредит в банке, проходя все положенные проверки (платежеспособность, возраст, предыдущие кредитные истории и.т.п.). Такие кредиты даются под минимальный процент, без комиссий и часто без поручителей. А если ты имеешь хорошую кредитную историю, то процент еще ниже и проверок вообще не требуется. Эти комиссии придумывают банки, которые раздают кредитки направо и налево - взял какой-нибудь телевизор в кредит, расплатился вовремя и тебе уже шлют "письмо счастья" с кредиткой, только пользуйся. Можешь себе представить процент невозврата денег при таком подходе? Поэтому и навешивают все эти комиссии, раздувающие процентную ставку до 50 процентов, чтобы компенсировать потери (за все заплатит добросовестный плательщик). Здравомыслящие люди, не из разряда лохов, когда получают эти кредитки, сразу выкидывают их в мусор.

З.Ы. Сразу оговорюсь, что все это про Россию и к упомянутому здесь банку Приват отношения не имеет. wink

 
SIBIRДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:13 | Сообщение # 19
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лара)
все это про Россию

у нас не лучше, кредитки пытаются всучить даже выпускникам и пенсионерам

 
lessaДата: Среда, 30.11.2011, 14:03 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И детям можно открыть карту юниор и остальные услуги можно в Привате оформить, а расчитываться можно и в АТБ (очень удобно) biggrin

Жизнь удивительно прекрасна
 
ArikДата: Среда, 30.11.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Кредитную карту, ИМХО, можно иметь тем, кто в состоянии самостоятельно её погашать.
В виде юниор-банкинга - одна из разновидностей развода на деньги от всеми любимого банка.
Дети не всостоянии оценить значимость и ценность покупки, и гораздо более импульсивны в своих желаниях. А платить по счетам и процентам будет кто?
Правильно, вы.
А оно вам надо?
smile

По поводу АТБ - принципиально ничего не покупаю, помойка та ещё.
ПРОСРОЧКА одним словом.

Недавно домочадцы проигнорировали моё отношение к АТБ и зашли туда поглазеть. Зодно и пачку масла купили.
Красненькая такая с белой и синей полосой, написано "масло солодковершковое селянское" ГОСТ 4399:2005.
Расфасовано по заказу СПД Балашов С.П. для ООО "АТБ-маркет" на ЧАО "Жашковский маслозавод".

Ну чё сказать - такой галимый маргарин - твёрдый, вонючий хорошо использовать на железной дороге - для смазки подшипников.
Температура плавления этой субстанции в районе 42-45 градусов, а температура тела 36...37.
Будет торчать в желудке комом пластилина.
И ведь не гнушаются, сцуки, на упаковке писать "масло сливочное".
В общем, просрочке под названьем АТБ - моё презрение, а вы сами решайте, здоровье у каждого своё.

http://www.vashaibolit.ru/795-vre....ka.html
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Кредитки!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz