Кременная online
Четверг, 16.05.2024, 11:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка смартфона в Харькове
Покупка смартфона в Харькове
MarliДата: Пятница, 21.10.2022, 12:25 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, как думаете можно недорогой смартфон в Харькове купить или нет?
Мне бы очень нужен для работы недорогой мобильный телефон и я даже не знаю какой покупать вот в чем вопрос!
 
ЖайворонокДата: Пятница, 21.10.2022, 13:02 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же нельзя, есть в продаже и недорогие мобильные телефоны. Опять же все зависит от того сколько вы на покупку такого смартфона готовы потратить. Цены разные как и модели, я вот бабушки в село за пару тысяч мобильный смартфон купил например.
 
MarliДата: Пятница, 21.10.2022, 13:10 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как раз такая цена меня и вполне устроит. Вот бы еще знать в каком магазине покупать мобильный такой смартфон было бы совсем отлично.
 
ЖайворонокДата: Пятница, 21.10.2022, 13:37 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, чтобы узнать цены на мобильные телефоны, которые реальны на этот час нужно зайти в магазин в котором они продаются. Советую магазин Алло https://allo.ua/ru/harkiv/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/ по смартфонам в Харькове здесь самый отличный выбор. Думаю, что без проблем подберете подходящий.
Главное не торопиться, выбрать в каталоге магазина несколько моделей и сравнить их функционал и после этого без проблем подобрать такой который вам подойдет по цене и всему остальному. Внешний вид в принципе у всех телефонов одинаковый - большой экран. Вам надо обращать внимание на сколько памяти хватает у каждой модели, какой процессор установлен и так далее.
 
HappyДата: Понедельник, 14.08.2023, 09:43 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені коли потрібен був сервісний центр з ремонту Епл, то я звернувся сюди https://applefix.ua/  зробили все швидко і взяли не дорого. Так що звертайтися до них.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка смартфона в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz