Кременная online
Среда, 24.04.2024, 22:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
хочу выйти из государства
выйти из государства
ЛараДата: Среда, 27.05.2009, 22:18 | Сообщение # 46
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
да уж,те еще труженники
мне вот интересно,чисто теоретически,много ли наработает в сельском хозяйстве человек не использующий дармовую рабочую силу при полном отсутствии хоть какой-нибудь техники,если не считать таковой лошадь?Как я понитмаю,ваша осведомленность в вопросах сельского хозяйства прям аж зашкаливает,так что,если не сложно,разъясните будь ласка

Да почему-ж дармовую-то? biggrin Крепостное право к тому времени уже упели отменить. Дармовая сила была в любимых вашему сердцу колхозах. biggrin Не хотите месяцок поработать за трудодни, Вовка? wink
Quote (Vovka)
а то как орать про стотыщмильярдов жертв кровавого режима - так аж бегом,а как доказательства - то в лучшем случае ничего,либо же грязные истерические писульки мерзавцев,вроде солженицына,резуна или сванидзе.

Сванидзе - истеричен? wacko Вовка, истерические писульки часто встречаются на форумах, где о Сванидзе слышали краем уха или пытались читать, но ниАсилили. biggrin А у Сванидзе истеричных текстов нет..... Ну это так, к слову. smile
Доказательства? У меня в семье наберется с десяток "доказательств". Самое близкое и до сих пор саднящее - Мендус Дмитрий Матвеевич, мой дед, отдавший 10 лет жизни за патологическую неспособность получать кайф от кирзового сапога, наступающего на лицо. Дед в списках мемориала, среди миллионов таких же "выдуманных истеричными мерзавцами".

 
MiroslavДата: Среда, 27.05.2009, 22:28 | Сообщение # 47
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Мирослав, они меньше всего думают как бы им получше притеснить носителей украинского языка. Им вложенные бабки надо вернуть, а маркетологи пока не придумали как быстро и с выгодой продавать украиноязычные издания на Донбассе.

Лара, ну я же не о том. Это просто один из примеров. Просто когда подымают вой об ущемлении каком то, можно и другие примеры привести. Ни на один из моих доводов, эти подвыватели ответа так и не дали.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Среда, 27.05.2009, 22:32 | Сообщение # 48
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Сванидзе - истеричен? Вовка, истерические писульки часто встречаются на форумах, где о Сванидзе слышали краем уха или пытались читать, но ниАсилили. А у Сванидзе истеричных текстов нет..... Ну это так, к слову. Доказательства? У меня в семье наберется с десяток "доказательств". Самое близкое и до сих пор саднящее - Мендус Дмитрий Матвеевич, мой дед, отдавший 10 лет жизни за патологическую неспособность получать кайф от кирзового сапога, наступающего на лицо. Дед в списках мемориала, среди миллионов таких же "выдуманных истеричными мерзавцами".

Лара, я уже полгода "мечу бисер перед свиньями". Гиблое это дело. wink


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Среда, 27.05.2009, 23:20 | Сообщение # 49
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Это было сказано к тому, что кроме государства обвинить некого. Может ты виноват, что вертикаль власти гнилая, что начать бизнес невозможно трудно, что не дают возможности достойно жить законными путями, что заставляют писать на неродном языке, что я живу на Украине?
А по поводу свиней и бисера. Ты не настолько богат морально и интеллектуально, чтоб давать что либо.

Добавлено (27.05.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Твои мысли похожи на кусочки фекалий. Не это ли проявление твоей внутренней сущности?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Среда, 27.05.2009, 23:15
 
MiroslavДата: Четверг, 28.05.2009, 05:18 | Сообщение # 50
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Это было сказано к тому, что кроме государства обвинить некого. Может ты виноват, что вертикаль власти гнилая, что начать бизнес невозможно трудно, что не дают возможности достойно жить законными путями, что заставляют писать на неродном языке, что я живу на Украине?

А почему ты всегда ищешь виноватого? Есть такое высказывание: "Не спрашивай, что государство сделало для тебя, а спроси, что ты сделал для государства".
Quote (alex)
А по поводу свиней и бисера. Ты не настолько богат морально и интеллектуально, чтоб давать что либо.

Ну уж мерится с тобой интеллектом не буду, высокоинтеллектуальный ты наш. smile
Quote (alex)
Твои мысли похожи на кусочки фекалий. Не это ли проявление твоей внутренней сущности?

Я уже даже на такое и не обижаюсь. Очередное проявление интеллекта и культуры. smile В общем то как обычно.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Четверг, 28.05.2009, 08:36 | Сообщение # 51
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Найти причины (виноватого) необходимо для проведения активных действий по изменению ситуации.
Ты говоришь, что нужно что-то сделать для государства. На что направить усилие не зная причины такого состояния в государстве?
Может повесить тебя на фонарном столбе и жиСнь сразу станет лучше? Или лучше соседку?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ЛараДата: Четверг, 28.05.2009, 09:58 | Сообщение # 52
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
я уже полгода "мечу бисер перед свиньями". Гиблое это дело

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактусы. biggrin
Quote (Miroslav)
Есть такое высказывание: "Не спрашивай, что государство сделало для тебя, а спроси, что ты сделал для государства

Может, прежде, чем слепо возводить американский лозунг времен великой депрессии в ранг истины, стоит подумать КОМУ эти слова могут быть выгодны сейчас? cool Мне больше нравятся слова Марка Стейнбека:" Не спрашивай, что ты можешь сделать для родины, - тебе и так об этом напомнят." biggrin
 
MiroslavДата: Четверг, 28.05.2009, 20:26 | Сообщение # 53
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Ты говоришь, что нужно что-то сделать для государства.

Это не я сказал. smile Читай внимательнее.
Quote (alex)
Может повесить тебя на фонарном столбе и жиСнь сразу станет лучше? Или лучше соседку?

Даже и не знаю, что на такой идиотизм можно ответить. wacko
Quote (Лара)
Может, прежде, чем слепо возводить американский лозунг времен великой депрессии в ранг истины, стоит подумать КОМУ эти слова могут быть выгодны сейчас?

Я просто в качестве примера привел этот лозунг, для ищущих виноватого во всех их бедах. smile
Quote (Лара)
Мне больше нравятся слова Марка Стейнбека:" Не спрашивай, что ты можешь сделать для родины, - тебе и так об этом напомнят."

Ну это уж прямо в точку. biggrin


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Четверг, 28.05.2009, 23:11 | Сообщение # 54
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alex)
Может повесить тебя на фонарном столбе и жиСнь сразу станет лучше

alex, ты - ГЕНИЙ !
"Чтоб зажили мы как встарь, - Мирослава - на фонарь!"
biggrin

Хотя на фонарь его вешать бесполезно. Имхо. Ни удовольствия ни пользы.
Его ж бандеровцы сразу в святые мученики за ридну нэньку-украйину запишут.
Можно попробовать вот этим извести:
Nitro Express калибра 24,3 мм

Со 100 метров БТР пробивает навылет.
главное, в голову не попасть, а то срикошетит, и будет больно
biggrin
alex, пусть он пока поживёт, ладно?
В конце-концов фонарных столбов в Кременной полным-полно.
Как всех достанет, тогда и повесим.
А пока достал только тебя - потерпи маленько, и не надо экстремизма.

Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 28.05.2009, 23:55
 
adminДата: Пятница, 29.05.2009, 07:09 | Сообщение # 55
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
Меня удивляет этот лепет, суржик не суржик...
Вот почему во Франции не стоит вопрос о внесении второго государственного языка? Потому что у них единый язык. Или Америка или Германия, можно перечислять до бесконечности.

я подам на вас в европейский судсуд за нарушение хартии о языках wink
как вы смеете называть наш СЛОБОЖАНСКИЙ ДИАЛЕКТ суржиком? на нем разговаривает 15 млн человек
попробуйте в швейцарии назвать тирольский диалект суржиком, вас вышлют из евросоюза smile
а тирольцев там сколько живет, знаете?
следуя вашему ходу мысли, предлагаю все языки кроме английского в мире запретить


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
Natalo4kaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





admin, вы даже приблизительно не знаете хода моих мыслей. И вам за ними не успеть.

Добавлено (29.05.2009, 15:46)
---------------------------------------------
admin, И почему вы решили оставить только англиский?

 
VovkaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:06 | Сообщение # 57
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
что может мы зря проиграли войну немцам, может жилиб щас нетужили...

Немцы.Здесь.
Планы нацистского руководства относительно славян и территорий ими занимаемых имеются в свободном доступе и для начала,прежде чем молоть подобную чепуху следовало бы с ними ознакомиться.
Quote (Natalo4ka)
Вам же не навязывают украинский язык так, что продыхнуть нельзя. Никто же не ходит по домам и не высматривает русские книги или русскию символику - нет не ходят.
Значит нужно дождаться подобного развития событий дабы такие как вы с мирославом признали,что проблема существует?
Quote (Лара)
Дармовая сила была в любимых вашему сердцу колхозах.
Не дармовая,а в кредит,на благо всего общества.Или ,по-твоему,надо было оставить на селе все как было,соответственно городское население начало бы вымирать от голода,индустриализация не была ба проведена и в 41-м против немцев выступили бы на конях с шашками?Может тебя такая перспектива вполне устроила бы,да вот незадача - ни тебя,ни меня,ни всех остальных,здесь присутствующих сейчас бы не было...
Quote (Лара)
Не хотите месяцок поработать за трудодни, Вовка?
Надо было бы - поработал бы.Не надо переносить реалии того времени на нынешнее.
Quote (Лара)
А у Сванидзе истеричных текстов нет.....
да ну?это ты его выступление по-телевизеру не видела,на НТВ,в программе "К барьеру".
а тексты - может и не истеричные,просто они лживые,мягко говоря.
Quote (Лара)
мой дед, отдавший 10 лет жизни за патологическую неспособность получать кайф от кирзового сапога, наступающего на лицо.

это,надо понимать,в уголовном деле так обвинение было сформулировано?
а в УК СССР соответствующая статья была?
Quote (Miroslav)
я уже полгода "мечу бисер перед свиньями".
откуда у свиньи бисер?
 
ЛараДата: Пятница, 29.05.2009, 16:52 | Сообщение # 58
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Немцы.Здесь.

Гидэ? Здесь, на форуме? crazy biggrin
Quote (Vovka)
Не дармовая,а в кредит,на благо всего общества

Благо всего общества? shades Вовка, я пас. Ты победил.
Quote (Vovka)
это,надо понимать,в уголовном деле так обвинение было сформулировано?
а в УК СССР соответствующая статья была?

Была. 157.
 
MiroslavДата: Пятница, 29.05.2009, 19:42 | Сообщение # 59
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
откуда у свиньи бисер?

Посмотри перед собой. wink
Quote (Vovka)
Значит нужно дождаться подобного развития событий дабы такие как вы с мирославом признали,что проблема существует?

Да нет никакой проблемы. Ты же ее своим воем про ущемление и создаешь.
А по большому счету ни на одно мое утверждение конкретного ответа я так и не получил.
Quote (Vovka)
Надо было бы - поработал бы.Не надо переносить реалии того времени на нынешнее.

Vovka, ну почитай ты историю, а то глуповато выглядишь.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Пятница, 29.05.2009, 19:45 | Сообщение # 60
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
alex, пусть он пока поживёт, ладно? В конце-концов фонарных столбов в Кременной полным-полно. Как всех достанет, тогда и повесим. А пока достал только тебя - потерпи маленько, и не надо экстремизма.

Ну не вам решать кого вешать, а кого нет. Смотрите, чтобы вас за кое что не подвесили. smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz