Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 12:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
хочу выйти из государства
выйти из государства
ЛараДата: Пятница, 29.05.2009, 20:38 | Сообщение # 61
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Мирослав, про свиней в бижутерии не я писала. biggrin Исправь. wink
 
VovkaДата: Суббота, 30.05.2009, 01:43 | Сообщение # 62
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лара)
, мой дед, отдавший 10 лет жизни за патологическую неспособность получать кайф от кирзового сапога, наступающего на лицо.

Quote (Лара)
Была. 157.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР 1922
157. Умышленное нанесение удара, побоев или иное насильственное
действие, причинившее физическую боль, карается -

лишением свободы или принудительными работами на срок до одного
года.

Если означенное насильственное действие носило характер
истязаний, -

наказание повышается на срок лишения свободы не ниже двух лет
со строгой изоляцией.

УГОЛОВНОГО КОДЕКСА Р.С.Ф.С.Р.
РЕДАКЦИИ 1926 ГОДА
157. Неоказание помощи больному без уважительных причин со стороны лица, обязанного ее оказывать по закону или по специальному правилу, -
принудительные работы на срок до одного года или штраф до трехсот рублей.
Отказ лица, занимающегося медицинской практикой, от оказания медицинской помощи, если таковой заведомо мог иметь опасные для больного последствия, -
лишение свободы или принудительные работы на срок до одного года или штраф до одной тысячи рублей.

Уголовный кодекс РСФСР 1960 года

Статья 157. Выпуск или продажа товаров, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Выпуск или продажа товаров, оказание услуг, заведомо не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, клиентов, повлекшие причинение вреда здоровью людей либо создание угрозы причинения такого вреда, -

наказываются лишением свободы на срок до трех лет или штрафом от ста до пятисот минимальных размеров оплаты труда.

Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, ранее судимым за такое же преступление, или повлекшие смерть человека, тяжкие телесные повреждения либо иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на пять лет.

?????????????????????

Добавлено (30.05.2009, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Miroslav)
ну почитай ты историю, а то глуповато выглядишь.

это тут каким боком?
а про глуповато - чья бы корова мычала
Quote (Лара)
Благо всего общества?

нет разумеется,на благо персонально Сталина,самолично сжиравшего произведенное в колхозах и колхозниками закусывавшего
Quote (Miroslav)
Да нет никакой проблемы.
может давай я сам буду решать,есть для меня в этом проблема или нет?
получается,если для тебя,такого всего из себя,все зашибись,то и для других так же?
 
MiroslavДата: Суббота, 30.05.2009, 04:53 | Сообщение # 63
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
может давай я сам буду решать,есть для меня в этом проблема или нет?

Так ты внятно объясни в чем проблема то? Только без нытья.
Quote (Vovka)
получается,если для тебя,такого всего из себя,все зашибись,то и для других так же?

Я не говорю, что у нас в государстве все зашибись, и для меня в том числе. Просто языковая проблема искуственно раздувается такими деятелями как ты.
Quote (Vovka)
это тут каким боком?

Читай выше. smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Суббота, 30.05.2009, 04:55 | Сообщение # 64
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Лара, исправил. Даже и не знаю как такая фигня получилась. wacko

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Суббота, 30.05.2009, 05:12 | Сообщение # 65
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
?????????????????????

Повелся таки. biggrin Значит все-таки о существовании 58-й слышал и знаешь "кто кому Вася", но так велико желание отрицать очевидное, что готов уцепиться за любую зацепку.
http://lists.memo.ru/d22/f292.htm


Quote (Vovka)
может давай я сам буду решать,есть для меня в этом проблема или нет?
получается,если для тебя,такого всего из себя,все зашибись,то и для других так же?

"Такого всего из себя" biggrin Слова обиженного ребенка. cool

Вовка, хочешь я тебе расскажу почему ты такой агрессивный и откуда ноги растут у твоей интерпритации истории? wink Бесплатно. wink

 
ЛараДата: Суббота, 30.05.2009, 05:13 | Сообщение # 66
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, исправил. Даже и не знаю как такая фигня получилась

flowers
 
VovkaДата: Суббота, 30.05.2009, 08:57 | Сообщение # 67
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лара)
хочешь я тебе расскажу

попробуй smile
Quote (Miroslav)
Так ты внятно объясни в чем проблема то?

в необходимости заполнять документы в госучреждениях на чужом для меня языке,в омерзительных переводах фильмов по тв,в субтитрах,из-за которых телек не смотришь,а читаешь,в отсутствии русскоязычных школ и т.д.

Добавлено (30.05.2009, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
Повелся таки. Значит все-таки о существовании 58-й слышал и знаешь "кто кому Вася", но так велико желание отрицать очевидное, что готов уцепиться за любую зацепку.

ну конечно же дедуля был ни разу ни в чем не виноват,прям вот шел по улице,а его бедного схватили,в воронок и сразу в Сибирь на 10 лет.Так?В данное время если начать по всей строгости закона,то счетоводов,бухгалтеров,директоров,чиновников в лучшем случае через одного можно совершенно справедливо пересажать.А тогда,по-твоему,было кардинально иначе и все были честные?

Добавлено (30.05.2009, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
лико желание отрицать очевидное,

Что очевидное?Что репрессии были?Так были,я ж не отрицаю.Вопрос в том,были ли они нужны,справедливы,можно ли было в тот момент без них обойтись?Судя по всему,выходит,что нельзя.
Или очевидное - это то,что репрессированные были сплошь и рядом поголовно невиновные?
Это тоже врядли.А что были случайные жертвы системы,осужденные незаслуженно - так это бывает всегда и везде,сейчас процент таких намного выше.

Добавлено (30.05.2009, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
"Такого всего из себя" Слова обиженного ребенка.

возразить нечего,так к словам придираемся? wink
Quote (Лара)
я тебе расскажу почему ты такой агрессивный

КТО?Я?
да я сама доброта. biggrin


Сообщение отредактировал Vovka - Суббота, 30.05.2009, 08:50
 
ЛараДата: Суббота, 30.05.2009, 16:52 | Сообщение # 68
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
ну конечно же дедуля был ни разу ни в чем не виноват,прям вот шел по улице,а его бедного схватили,в воронок и сразу в Сибирь на 10 лет.Так?

Перегиб. angry С какой стати ты ёрничаешь по поводу близких мне людей? "Маманька" в адрес твоей мамы от моего лица тебя бы устроила? Думаю нет.

 
MiroslavДата: Суббота, 30.05.2009, 18:27 | Сообщение # 69
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
в необходимости заполнять документы в госучреждениях на чужом для меня языке,в омерзительных переводах фильмов по тв,в субтитрах,из-за которых телек не смотришь,а читаешь,в отсутствии русскоязычных школ и т.д.

Если этот язык для тебя чужой, то есть страна с родным для тебя языком. Никто ведь не держит. А то что ума не хватает выучить государственный язык, то при чем здесь государство?
Quote (Vovka)
А что были случайные жертвы системы,осужденные незаслуженно - так это бывает всегда и везде,сейчас процент таких намного выше.

Ну ты загнул. Уж в 30-е годы процент невинно осужденных явно выше был. Правда у тебя свое видение истории, довольно оригинальное. Я это списываю на элементарное ее незнание.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Суббота, 30.05.2009, 19:01 | Сообщение # 70
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Miroslav, ну и раз ты хорошо историю знаешь, может прокомментируешь?
На Востоке Украины НИКОГДА не было преобладающим бандеровское наречие польского языка tongue .

А теперь подобные тебе нео-бандеровцы права качают.
В конце-концов для таких как ты с ющом есть Аргентина и Канада. Вот и катитесь шпрехать по-бандеровски.
tongue

P.S.
вещички можно здесь оставить. Там, на месте, всё что надо - выдадут.
И тризуб, и бочку варенья и корзину печенья.
Го хоум, мирослав и Ко

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 30.05.2009, 19:04
 
MiroslavДата: Суббота, 30.05.2009, 20:03 | Сообщение # 71
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
На Востоке Украины НИКОГДА не было преобладающим бандеровское наречие польского языка

А кто сказал, что украинский язык является наречием?
Quote (Arik)
P.S. вещички можно здесь оставить. Там, на месте, всё что надо - выдадут. И тризуб, и бочку варенья и корзину печенья. Го хоум, мирослав и Ко

Ваша бочка варенья и корзина печенья в соседнем государстве. Так что вперед. Никто здесь вас не держит.
Quote (Arik)
А теперь подобные тебе нео-бандеровцы права качают. В конце-концов для таких как ты с ющом есть Аргентина и Канада. Вот и катитесь шпрехать по-бандеровски.

Права то как раз вы качаете. Оборзели окончательно. Есть государственный язык. Кому не нравится, знаете куда надо сваливать. Так что вперед. Никто ведь не держит.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Суббота, 30.05.2009, 20:32 | Сообщение # 72
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Уж в 30-е годы процент невинно осужденных явно выше был.

потому что иначе быть не может,другого твое зомбированное сознание на может даже предположить?
поинтересуйся тогда информацией по цитадели демократии - сравни процентное соотношение количества заключенных у них сейчас и в сталинском СССР - оно явно не в их пользу.
Хотя,не исключаю,что процент невиновных,попавших в общую молотилку,был довольно высок - мало ли жополизов было,желающих выслужиться путем перевыполнения "планов" по арестованным и осужденным.
Quote (Miroslav)
Если этот язык для тебя чужой, то есть страна с родным для тебя языком. Никто ведь не держит. А то что ума не хватает выучить государственный язык, то при чем здесь государство?

Вот тебя забыл спросить...
А вообще,мне вот интересно - ты у нас так ратуешь за соблюдение законов - немцы в концлагерях,уничтожавшие заключенных - они ведь тоже в рамках закона действовали.И святая инквизиция еретиков на кострах жгла тоже в полном соответствии с духом и буквой тогдашних законов.И европейские колонизаторы вырезали индейцев на вполне законных основаниях,и Рузвельт после начала войны с Японией сгреб всех американских японцев - граждан сша - да и запер их в концлагеря...
Так всякий ли закон следует неукоснительно соблюдать и исполнять, Miroslav, ?
Quote (Miroslav)
А кто сказал, что украинский язык является наречием?
Где б была ваша мова,кабы б не коммунисты с дурацкой идеей украинизации...
Quote (Miroslav)
Ваша бочка варенья и корзина печенья в соседнем государстве. Так что вперед. Никто здесь вас не держит.
смотри как бы за такой базар случись какая заваруха тебя бы куда-нить не выперли.Таких как ты в нашей местности меньшинство,так что толкать подобные речи весьма неосмотрительно.
Quote (Miroslav)
Права то как раз вы качаете. Оборзели окончательно. Есть государственный язык. Кому не нравится, знаете куда надо сваливать. Так что вперед. Никто ведь не держит.

Quote (Miroslav)
Никто ведь не держит

и так чуть ли не в каждом посте,единственный вариант ответа
натуральный зомби
 
MiroslavДата: Суббота, 30.05.2009, 22:09 | Сообщение # 73
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
потому что иначе быть не может

Очень хороший ответ.
Quote (Vovka)
Хотя,не исключаю,что процент невиновных,попавших в общую молотилку,был довольно высок

Опаньки, противоречие получается. Как обычно фигню несешь.
Quote (Vovka)
Таких как ты в нашей местности меньшинство,так что толкать подобные речи весьма неосмотрительно.

А не надо меня пугать. Вы тут гости а не я.
Quote (Vovka)
Так всякий ли закон следует неукоснительно соблюдать и исполнять, Miroslav, ?

Нелогичные ты примеры привел. Я и не ожидал чего то умного. Хотя если бы ты жил в фашисткой Германии то точно бы исполнял их законы.
Quote (Vovka)
и так чуть ли не в каждом посте,единственный вариант ответа натуральный зомби

Уж кто бы про зомби говорил. На мои аргументы все время какой то фигней отвечаешь.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Суббота, 30.05.2009, 22:20 | Сообщение # 74
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Vovka, и заметь, свои националистические поползновения наш апологет озвучивает исключительно языком соседнего государства.
При этом аж на копчик падает в порыве энтузиазма

Типа,- слава украйини.
А забалакать на муве - кишка тонка.
Quote (Miroslav)
Ваша бочка варенья и корзина печенья в соседнем государстве. Так что вперед. Никто здесь вас не держит.
А, я понял, он и там родину продал и там. И ещё продаст, лишь бы покупатель нашёлся.
Мирослав, я нашёл тебе ещё покупателя

Интересно, какую песню ты теперь запоёшь?
О том, что люди произошли не от шимпанзе, а от древних Укров?
 
VovkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:21 | Сообщение # 75
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Опаньки, противоречие получается. Как обычно фигню несешь.

в чем протиыоречие и в чем фигня?
голословничаете,гражданин хороший
Quote (Miroslav)
Очень хороший ответ.
это был не ответ,а вопрос,тебе.
Это ж ты у нас считаешь,что так оно так,и никак иначе на том простом основании,что другого твой зомбированный дерьмократической укропропагандой мозг не может даже предположить.А ты попробуй отойти от стандартных зомбошаблонов и взглянуть на ситуацию несколько с иной стороны и ,может быть,че-нить и поймешь
Quote (Miroslav)
А не надо меня пугать. Вы тут гости а не я.

опять голословные утверждения?
или ты уже мою родословную до седьмого колена изучил,что бы подобное заявлять?
Quote (Miroslav)
На мои аргументы все время какой то фигней отвечаешь.
гы.
да у тебя все фигня,что с твоим личным мнением расходится.
Quote (Arik)
и заметь, свои националистические поползновения наш апологет озвучивает исключительно языком соседнего государства. При этом аж на копчик падает в порыве энтузиазма
это он из принципа.
он наверное думаетчто чем больше употребит русских слов,тем меньше их в русском языке останется,а если очень постарается,то вообще они все кончатся и русский язык исчезнет с лица земли и все,кто говорил на русском или знал его - заговорят на корявом галичанском диалекте,именуемом мовой.
lol lol lol

Добавлено (31.05.2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Мирослав, я нашёл тебе ещё покупателя

самое оно - с такой инфляцией как у них,не успеет он о цене договориться,как единственная возможность примененить полученные деньги будет - это использовать их в качестве плохой туалетной бумаги.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz