Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 19:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
хочу выйти из государства
выйти из государства
ЛараДата: Пятница, 05.06.2009, 14:48 | Сообщение # 106
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
такой себе умственный онанизм,что ли...

Ну зачем же так агрессивно себя дергать..... Нежнее, нежнее..... biggrin
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:52 | Сообщение # 107
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лара)
Ну зачем же так агрессивно себя дергать..... Нежнее, нежнее.....

некоторые любят погорячее biggrin
 
adminДата: Пятница, 05.06.2009, 20:46 | Сообщение # 108
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
аааааааа флуд, флуд!!!!!!!!!
насчет того, что это не изменить-ОНИ хотят, чтобы мы так думали


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 21:21 | Сообщение # 109
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
какие аргументы? провести собственное независимое исследование и опрос украинцев?для этого у меня нет возможностей а верить в данные по таким вопросам от разных сомнительных контор - за соответствующее вознаграждение такая контора тебе чего хошь нарисует

Ну не поленись посмотри статистику. Официальную!!!
Quote (Arik)
панэ Мирославэ, даже Ваш укрозомбомоск не в состоянии понимать укрозомбомову. Поэтому вы на ней и не изъясняетесь. Русский язык и удобнее и понятнее даже для Вас.

Та ні шановний, саме ви не можете спілкуватися державною мовою, тому що клепки немає її вивчити. А якщо я можу говорити і писати мовою якою спілкуються на сайті, то що в цьому злочинного?
Quote (Arik)
А я не хочу деградировать до уровня сельского гопника.

Ну вы уже до него деградировали, судя по хамским постам.
Quote (Vovka)
теперь,если наш пансвидомит наклавает здесь хоть одно русское слово - вполне обоснованно буду считать его лицемерным пи*доболом,ибо слова его и идеи которые он пропагандирует расходятся с тем,что он делает

Читай выше, одаренный ты наш.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 21:29 | Сообщение # 110
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати про статьи. Бросаю ссылки.
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/pzu/
http://www.zaxid.net/article/25759/
Это так по мелочам, а то вдруг Vovka опять меня в фашизме обвинит, правда сам не зная, что это такое.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:52 | Сообщение # 111
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admin)
насчет того, что это не изменить-ОНИ хотят, чтобы мы так думали

и у НИХ неплохо получается - многие действительно так думают
Quote (Miroslav)
Ну не поленись посмотри статистику. Официальную!!!

а ее подделать труднее?ты в это веришь?

Добавлено (05.06.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Miroslav)
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/pzu/

бредятина,какую еще и поискать
нытье тупых лузеров,ждущих пока их кто-нибудь пожалеет и размазывающих сопли по поводу того какие они несчастные
Quote
Але Голодомор, хоча й найстрашніший, проте не єдиний злочин Москви проти нашої нації. За підрахунками експертів за якихось сім десятків років окупаційний режим потрафив знищити близько 20,5(!) млн. українців.
нынешний режим всего за двадцать лет умудрился десять миллионов со свету сжить,да еще почти столько же по-заграницам разогнал.
Остальное даже и комментировать то можно,да только дурная трата времени это,насколько там все примитивно и расчитано на доверчивых идиотов.Сплошной LOL.
Miroslav, я и не думал ,что ты в сказки веришь.
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 21:53 | Сообщение # 112
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Еще одну статейку посмотри, может поумнеешь.
http://mgm.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=1998


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:55 | Сообщение # 113
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
http://www.zaxid.net/article/25759/

Quote
Голодомор - штучний голод, організований у величезних масштабах злочинною владою проти власного народу», - сказала старшокласниця. На уроці аналізувалися причини Голодомору, наводилися статистичні дані про його наслідки, учні доповідали про замовчування трагедії в радянські часи і сучасне ставлення інших країн до цього.
собственно,дальше можно и не читать.

Добавлено (05.06.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Miroslav, давай еще,желательно побольше.
от первых двух меня просто порвало - такого ржачного бреда с соответствующим накалом идиотии сто лет не читал.Вторая и третья в общем-то ничего,на твердую троечку,но первая - это что-то.

Сообщение отредактировал Vovka - Пятница, 05.06.2009, 21:58
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 21:55 | Сообщение # 114
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Miroslav, я и не думал ,что ты в сказки веришь.

Это в качестве противоположного примера твоим шовинистическим ссылкам. Если я начну по пунктам их рассматривать, то там сплошное пустозвонство.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 21:58 | Сообщение # 115
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
бредятина,какую еще и поискать нытье тупых лузеров,ждущих пока их кто-нибудь пожалеет и размазывающих сопли по поводу того какие они несчастные

Ну уж ваши сопли по поводу ущемления покруче будут.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 22:02 | Сообщение # 116
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Если я начну по пунктам их рассматривать, то там сплошное пустозвонство.

давай,не будь голословным - разбери хотя бы пару - тройку пунктов,больше не надо, и обоснуй в чем там сплошное пустозвонство.
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 22:34 | Сообщение # 117
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
давай,не будь голословным - разбери хотя бы пару - тройку пунктов,больше не надо, и обоснуй в чем там сплошное пустозвонство.

http://www.polit.ru/news/2004/09/20/tub.html
Это по поводу эпидемии туберкулеза
http://www.pravda.ru/economics/2005/7/21/64/19826_slaves.html
По поводу рабства. Украину так и не нашел.
http://www.eycb.coe.int/compass/ru/chapter_5/5_1.html
Беспризорные дети, торговля детьми, детская проституция, эксплуатация детского труда. Где Украина?
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/06/02/781323
Безработица. Опять Украины не видно.
Ну и что дальше, аргументарий ты наш? И это просто так навскидку, без копания конкретного.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 05.06.2009, 23:18 | Сообщение # 118
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vovka)
ведь действительно
теперь,если наш пансвидомит наклавает здесь хоть одно русское слово - вполне обоснованно буду считать его лицемерным пи*доболом,ибо слова его и идеи которые он пропагандирует расходятся с тем,что он делает
Vovka, я понял, Мирослав - это такая программа-робот, для разжигания страстей на форуме. Админам респект за такую находку. Пока в эту программу не загрузят плагин поддержки укромовы, наш свидомито-бот так и будет продолжать поганить своим слюнявым помелом великий и могучий русский язык.
Ну а если Мирослав не бот, а обычный 3,14*добол, страдающий депрессивно-копульсивным синдромом, а такой вывод я делаю на основании того, что он абсолютно невменяем и не только не читает наши посты, но даже не кликает по ссылкам на источники.
В случае, если Мирослав (его настоящее имя Любомыр Шкандыба) не бот, а невменяемый пи*добол, также смысла не вижу спорить с ним - ведь стороннему наблюдателю разница между нами покажется незначительной. biggrin

Есть укрозомбонаука, а есть факты жизни.
Если факты жизни противоречат укрозомбонауке - тем хуже для фактов!
Я вообще удивлён, что наш "историк" преподаёт в медучреждении.
Ну неужели его коллеги не могут поставить диагноз и принудительно госпитализировать?
Челов...., нет, не человека,- чувака спасать надо.
У него "пластинка заела" на слове "голодомор".

Детей жалко, искалечит им психику наш "историк". И спросить с него нечего - таких не садят, таких раньше на "скорой" везли с мигалками в Сватово wink

Я специально в вашей районной библиотеке нашёл данные по т.н. "голодомору" - В Старой Краснянке умерло в 1933 году аж 9 человек (за год).
А теперь, пан Мирослав пусть докажет, что за год никто не умер по естественным причинам, все врезали дуба исключительно с голоду.

И если наш пан Мирослав "дэржавну идэю голодомору" озвучит не на "дэржавной муве", то быть ему blahblah 3,14*доболом во веки-веков. Аминь!
priest

 
VovkaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:45 | Сообщение # 119
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Arik)
Я специально в вашей районной библиотеке нашёл данные по т.н. "голодомору" - В Старой Краснянке умерло в 1933 году аж 9 человек (за год).

каждый,кто узнал ПРАВДУ из писулек Резуна и Солженицына,а также из передачек Сванидзе знает,что в ссср существовала практика приписок,когда все всё приписывали,а затем приписывавших пускали на кровавый студень в подвалах Лубянки.А из процитированного тобой следует,что существовала неизвестная до сих пор практика недописок,и на самом деле в Краснянке умерло как минимум 9 тысяч,а то и миллионов.
Или ,как вариант,надо смотреть а сколько же умерло в 32-м?Может коварные советские граждане знали,что ты пойдешь в библиотеку и найдешь там данные по 33-му,и поэтому подло умерли в 32-м.
Quote (Arik)
У него "пластинка заела" на слове "голодомор".
Не,ну здесь ты не прав.в одной половине постов у него встречается слово государственный,а во второй он советует всем недовольным сваливать отседа куда подальше. biggrin
 
MiroslavДата: Пятница, 05.06.2009, 23:45 | Сообщение # 120
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Пока в эту программу не загрузят плагин поддержки укромовы, наш свидомито-бот так и будет продолжать поганить своим слюнявым помелом великий и могучий русский язык.

Очень "высокий" уровень культуры показывает вашу ущербность.
Quote (Arik)
Ну а если Мирослав не бот, а обычный 3,14*добол, страдающий депрессивно-копульсивным синдромом, а такой вывод я делаю на основании того, что он абсолютно невменяем и не только не читает наши посты, но даже не кликает по ссылкам на источники.

И кто после этого 3,14бол?
Quote (Arik)
Есть укрозомбонаука, а есть факты жизни. Если факты жизни противоречат укрозомбонауке - тем хуже для фактов! Я вообще удивлён, что наш "историк" преподаёт в медучреждении. Ну неужели его коллеги не могут поставить диагноз и принудительно госпитализировать? Челов...., нет, не человека,- чувака спасать надо. У него "пластинка заела" на слове "голодомор".

Вот как раз вас и спасать надо. А то вы со своим великодержавным шовинизмом носитесь "как дурень с писанкой"
Quote (Arik)
Я специально в вашей районной библиотеке нашёл данные по т.н. "голодомору" - В Старой Краснянке умерло в 1933 году аж 9 человек (за год).

А кроме Краснянки? Arik, Уж большего 3,14бола чем вы я не видел.
Quote (Arik)
И если наш пан Мирослав "дэржавну идэю голодомору" озвучит не на "дэржавной муве", то быть ему 3,14*доболіом во веки-веков. Аминь!

Про це я вже говорив. Ви ж державну мову не спромоглися вивчити. От і спілкуюсь на вашій мові, тому що я її знаю. А якщо не відповісте на державній мові, то ви і є 3,14бол.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » хочу выйти из государства
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz