Кременная online
Среда, 24.04.2024, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Герои Украины.
Герои Украины.
Является ли Бандера национальным героем?
1. Да [ 2 ] [14.29%]
2. Нет [ 10 ] [71.43%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
MiroslavДата: Среда, 28.05.2008, 22:11 | Сообщение # 136
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Huli_Gansta™)
voloshka, да какой нафик суржик, все на русском говорят а у него суржик. так, гэкают и шокают только...

Державною мовою володію і можу спілкуватися. Не так як москальскі прихвостні. tongue


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
DrDeutschДата: Среда, 28.05.2008, 22:37 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Miroslav, кто-то тему закрыть обещал... Хотя не надо, оно даже прикольно как вы тут дискутируете )))
А мне вот английский больше нравится чем русский и украинский.
 
KokaДата: Среда, 28.05.2008, 22:45 | Сообщение # 138
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Miroslav, а я тебя поддерживаю. И Россия и Америка одинаковые, смотрят только свои интересы. А Украине самой надо выкарабкиваться из кризиса и не цепляться к России. По поводу языка, так мы все действительно говорим на диалекте, а не на чистом Русском. И я считаю что надо ,обязательно, знать государственный язык и уважать его. А вообще чем больше вы знаете языков, тем лучше для вас, это только увеличивает кругозор. Я вот страдаю по поводу что не знаю английского языка. В моём словаре только три языка, а это маловато.
 
DrDeutschДата: Среда, 28.05.2008, 22:56 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (Koka)
А Украине самой надо выкарабкиваться из кризиса и не цепляться к России.

Интересно за счет чего или кого выкарабкиваться? Уж не президент ли поможет со своим правительством? которые успешно обворовывают и так уже нищую страну...

 
KokaДата: Среда, 28.05.2008, 23:08 | Сообщение # 140
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы думаете что за счёт России выкарабкиваться? Это просто утопия в наше время ни кто не кому не нужен. Россия нас просто выжмит как лимон и всё, как впрочем это делает со своей глубинкой. Ведь все немного заблуждаются и думают, что Россия это Москва и Сан-Петербург, но это же не всё. Надо видеть реальную жизнь в глубинке.
 
MiroslavДата: Среда, 28.05.2008, 23:11 | Сообщение # 141
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Koka, спасибо за поддержку. Хоть кто то понимает, что такое независимая держава. А по поводу Президента и остальных, то неизвестно как бы мы повели себя на их месте.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Среда, 28.05.2008, 23:13 | Сообщение # 142
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Koka)
А вы думаете что за счёт России выкарабкиваться? Это просто утопия в наше время ни кто не кому не нужен. Россия нас просто выжмит как лимон и всё, как впрочем это делает со своей глубинкой. Ведь все немного заблуждаются и думают, что Россия это Москва и Сан-Петербург, но это же не всё. Надо видеть реальную жизнь в глубинке.

А в глубинке там еще похуже чем у нас в селах.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
KokaДата: Среда, 28.05.2008, 23:22 | Сообщение # 143
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и не только этот президент обворовывает, а все кто был до него занимались тем же самым. Я считаю, что нам надо принимать игру Европы и пытаться войти в неё. Огромным успехом стало вступление в СОТ.

Добавлено (28.05.2008, 23:22)
---------------------------------------------
Я очень счастлива, что в Кременной есть разные мнения. Поскольку я мало людей с вост. Украины встречала с такими взглядами.
В основном я имею дело с западнянами и поверьте мне, люди все одинаковые, а я то повидала мир. И нельзя всех под одну гребёнку.
Есть недалёкие и там и тут, надо прощать невоспитанность и неграмотность. А самое главное я хотела бы сказать то, что на Украине наладится положение только тогда, когда мы научимся уважать друг друга. biggrin

 
Huli_Gansta™Дата: Среда, 28.05.2008, 23:34 | Сообщение # 144
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Державною мовою володію і можу спілкуватися. Не так як москальскі прихвостні.

Следи за тем, что пишешь... 33 года, а словами разбрасываешься. Я б вам ответил, да настроение не то, что б доказывать непойми-кому свою правоту. Время покажет на сколько незалэжна Украина. Может показаться что я против независимости Украины, но это вовсе не так. Я ее очень люблю и очень переживаю за нее и еще там много друзей. И украинский язык не хуже модератора Мирослава знаю. Хочеться кому-то говорить что Бандера герой - пусть говорит, его право, хочеться сравнивать Россию с Америкой и ставить их в один ряд, пусть ставят, только где Америка и где Россия? Они то - далеко, а мы тут...


Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!

Сообщение отредактировал Huli_Gansta™ - Среда, 28.05.2008, 23:35
 
MaestroДата: Четверг, 29.05.2008, 00:03 | Сообщение # 145
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят не спорте я герой) happy

Жизнь игра сюжет гавно, но графика прикольная!
 
IrinaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:33 | Сообщение # 146
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Господа, вы читали http://haritonov.kulichki.ru/stories/llife.htm ?
Очень поучительно. Задуматься заставляет.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
adminДата: Четверг, 29.05.2008, 09:02 | Сообщение # 147
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
а вообще этот конфликт старше чем украина wink
это борьба между католической Западной Римской империей (сейчас называется Европа)и православной Восточной Римской империей (Византией-ее преемник Россия)которая продолжается около 1800 лет,здесь не то что украины,славян еще не было...я считаю необходимым придерживаться курса,избранного Владимиром и Ярославом 1000 лет назад,а не перебегать туда-сюда в угоду сиюминутной выгоде(за что нас,хохлов,справедливо недолюбливают)
Вот такой исторический контекст biggrin


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
MiroslavДата: Четверг, 29.05.2008, 22:26 | Сообщение # 148
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Все, тему завтра уже точно закрою к концу дня. Могу сказать, что не ожидал, что еще кто-то в опросе ответит "да". Это радует. К админу одна претензия, Украина с большой буквы пишется. wink По поводу Владимира и Ярослава согласен. Надо придерживаться собственных интересов, и тогда будут нас уважать. А метаться туда сюда это не дело.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
KokaДата: Четверг, 29.05.2008, 22:38 | Сообщение # 149
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Надо придерживаться собственных интересов

Согласна! Но только войной не получится одержать победу над "Блакитними", надо и уступать в чём то. Вот например государственный язык. Ведь у нас 50% русскоговорящих, ну и почему же ну удовлетворить это население и не сделать два гос. языка. Как это практикуют в Швейцарии и там все довольны что имеют свой язык. Ведь мы подходим к всемирной глобализации и не надо накалять расизм, а наоборот проводить политику обледенения всех народов проживающих на территории государства.
 
MiroslavДата: Четверг, 29.05.2008, 22:47 | Сообщение # 150
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Не могу согласиться. Рускоговорящих процентов 25-30. И два языка, это больше геммороя. Т.е. вся документация на двух языках ведется. Вот пускай русскоговорящие наш язык выучат. В России о многоязычии даже не говорят. Хотя Россия по большому счету это три губернии.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Герои Украины.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz