Кременная online
Суббота, 20.04.2024, 13:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Ну так что же думают приезжие?!!!
ArikДата: Четверг, 22.07.2010, 23:43 | Сообщение # 211
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Николь)
а может его насторожит тот факт что никто не реагирует на то что с такой дали к ним едет важный гость а им все пофиг
А может они затаились, как кот перед прыжком
Quote (Falcone)
Арик, а на фотографии - не доцент кафедры вивисекции после открытого занятия?
Нет, Falcone, не угадали. Не доцент.
Это завкафедрой вивисекции, адъюнкт-профессор, г-н N. Познакомитесь с ним обязательно wink
Он сейчас монографию пишет - "Влияние антропогенных биосферных факторов на эволюцию стремечка представителей восточноевропейской популяции Homo sapiens в условиях проживания 52°17′00″ с. ш. 104°18′00″ в. д."
Теоретическую часть наш профессор хорошо изложил, а вот с наглядными пособиями облом вышел - нужного материала нет.
Конечно он тёртый калач, и знает, где взять наглядное пособие, но в таком виде его ни в поезд ни в самолёт не пускают.
А пешком топать 3000 км за черепом и обратно нашему профессору не комильфо.
Можно сказать научная работа застопорилась, но обрадую завтра старика.
Скажу - не всё ещё потеряно, коллега.

Quote (Falcone)
В "Кременские братья" вступать наотрез отказываюсь, это известная своими ортодоксальными взглядами секта.
Скорее наоборот - это известная своим распутством группа товарищей без политической платформы smile
Quote (Falcone)
Факт, что никто из кременян не реагирует на мои сообщения, меня, конечно, настораживает. Одно утешение - все на речке да в отпусках
В полнолуние увидите, какой ажиотаж на форуме будет wink

Quote (Falcone)
На форуме только пара-тройка бездельников из Сват
Falcone, бездельников в каждом райцентре полно. Богата ими и Кременская земля.
Единственный минус,- почти полное отсутствие местных умственно своеобразных. Вот их-то приходится из Сватово экспортировать, а всё остальное - своё, родное.
biggrin


Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 22.07.2010, 23:46
 
FalconeДата: Пятница, 23.07.2010, 15:58 | Сообщение # 212
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Так вот вы какая, gta_pussy_id! Ну наконец-то, истинное лицо...

Arik, "антропогенных биосферных" - это же антинаука. Гнать таких профессоров! И студентов дурачат умными терминами... И дипломы заставляют писать по этим темам. И это на моей родине... И насчет черепа. Вы хотите трепанировать мой и этим утешаете маститого ученого? Не получится. Экспериментрируйте на гусеницах-шелкопрядах. Сибиряки в анатомические музеи не сдаются!

Николь, не обижайтесь - Вы не бездельница. Столько времени в форумах - Вам провайдеры деньги должны платить, а не Вы им. Сватово - действительно замечательный город, у меня в нем живут родственники, но, к сожалению, настолько далекие, что меня не вспомнят. Кстати, в советское время приторговывали золотишком... А на уже упомянутом переулке Радищева напротив нас жили цыгане. Хорошие, не конокрады. Может, сфотографируете? Честно говоря, я уже похоронил идею узнать что-то вразумительное относительно жилья и общаюсь уже так - интересные люди попались...

 
gta_pussy_idДата: Пятница, 23.07.2010, 19:09 | Сообщение # 213
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Так вот вы какая, gta_pussy_id! Ну наконец-то, истинное лицо...

Falcone, это ты сейчас об аватаре? Прости (те), как к тебе (вам) лучше обращаться? А то как-то неловко получается меня на "вы", а я на "ты"....


 
ArikДата: Суббота, 24.07.2010, 02:49 | Сообщение # 214
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Arik, "антропогенных биосферных" - это же антинаука. Гнать таких профессоров! И студентов дурачат умными терминами... И дипломы заставляют писать по этим темам. И это на моей родине...
Falcone, это вы ещё труды нашего местного форумного историка не изучали. Таких как он, хватать надо, и незамедлительно вешать за интимное место. Он у нас русскоговорящий украинский националист. По моему скромному мнению, такой типаж, как наш Miroslav, станет "жемчужиной" сватовского дурдома. Причём, очень скоро.

Quote (Falcone)
И насчет черепа. Вы хотите трепанировать мой и этим утешаете маститого ученого?
Falcone, лично я на ваш череп покушаться не собираюсь. А вот за учёного 100% гарантии дать не могу. Все гениальные учёные были немножко того... слабо уравновешены.
Так что берите с собой строительную каску, ну или на крайний случай, железное ведро.
Если ведро чуть-чуть обработать напильником, а потом одеть на голову - можно хоть в фильме про крестоносцев сниматься
 
FalconeДата: Суббота, 24.07.2010, 10:11 | Сообщение # 215
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Gta_pussy_id, конечно, на "Вы". Мне вообще-то 96 лет, я фигурирую в иркутской книге рекордов (с. 56) как самый старый человек области. До сих пор пасу коров (коней не доверяют - даже стреноженные разбегаются), хожу с двумя палочками. Так что...

Arik, я не могу воспользоваться такой каской - меня с ней на голове в самолет не пропустят. А без нее страшно - в самолетах тоже безумные гении летают. Всяких украинских националистов я не знаю: пока знаком только с тремя людьми с форума. А что - в Сватово есть свой дурдом? Интересно, с учетом численности населения, сколько там людей? Человек пять (включая главврача и истопника больницы)?

Сообщение отредактировал Falcone - Суббота, 24.07.2010, 14:04
 
gta_pussy_idДата: Суббота, 24.07.2010, 14:14 | Сообщение # 216
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Gta_pussy_id, конечно, на "Вы". Мне вообще-то 96 лет, я фигурирую в иркутской книге рекордов (с. 56) как самый старый человек области. До сих пор пасу коров (коней не доверяют - даже стреноженные разбегаются), хожу с двумя палочками. Так что...

Falcone, это почтенный возраст. )))
А что же так с конями? Лошади, это вообще очень хорошие животные, я их просто обожаю))))
А палочки - это не проблема, главное, что живы и здоровы и дай Вам Бог сил и вдохновения))))

Добавлено (24.07.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Falcone, а ты точно сказал правду? А то в профиле у тебя совсем другое значиться? Или решил просто подшутить?
Нехорошо....


 
FalconeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:36 | Сообщение # 217
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Gta_pussy_id, я глубоко законспирированный бывший (хотя в нашей системе нет "бывших") сотрудник ФСБ на пенсии. Я знал самого Феликса Эдмундовича, а однажды, в 1938 под Ялтой пил хванчкару с самим Иосифим Виссарионовичем. По секртеу скажу (вы ведь не разболатете?), что еду в Кременную физически ликвидировать организаторов голодомора на Украине в 1932 г. Их, правда, осталось всего двое - одному столько же, сколько и мне, второму - 90. Он был тогда сыном "полка продразверстки", но преуспел в экспроприации.

Насчет коров - я их пасу потому, что нескольким из стада в ушные раковины встроены видеокамеры - мы отслеживаем незаконных мигрантов (на самом деле - разведчиков) из Китая, пробирающихся через Тункинскую долину в Республике Бурятия. И интересно, и злободневно, и приработок к пенсии. Надеюсь, теперь понятно, почему у меня такие данные в профиле? Ну что, приютите меня у себя? Я - надежный. Только тс-с-с, никому ни слова!

 
ArikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:56 | Сообщение # 218
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Falcone)
А что - в Сватово есть свой дурдом?
Крупнейший на Украине
Quote (Falcone)
Интересно, с учетом численности населения, сколько там людей?
В 1913 году планировали построить 40 корпусов на 100 рыл каждый.
До революции успели построить только 8.
Соответственно, ёмкость сватовского дурдома - 800 психов, не считая персонала.

Кроме маслобойки, автовокзала и ж/д станции, в Сватово нет никаких промышленных предприятий.

Соответственно, дурдом - градообразующее предприятие г.Сватово, как наибольшее по численности персонала.

Как говорит народная мудрость - с кем поведёшься - от того и наберёшься.
А сватовчане уже 97 лет с психами водятся.
Как вы думаете, Falcone, это могло отразиться на психике некоторых сватовчан?

 
ArikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:06 | Сообщение # 219
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gta_pussy_id)
А что же так с конями? Лошади, это вообще очень хорошие животные, я их просто обожаю

gta_pussy_id, не знал я, что ты обожаешь с конями...
wacko

Выходит, у мужчин нет никаких шансов.

Ну нет, так и ладно.
Лучше расскажи, как ты к дельфинам относишься.

Прикрепления: 1152566.jpg (10.4 Kb)
 
FalconeДата: Понедельник, 26.07.2010, 05:50 | Сообщение # 220
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
На психике не некоторых - большинства сватовчан это, безусловно отразилось. Ведь отпущенные из больницы психи ассимилируются с населением, имеют половые связи со здоровыми(?) людьми. Из курса судебной психиатриии помню, что лица, страдающие олигофренией, часто обладают большой физической и сексуальной силой. Видимо (дальше уже мои гипотезы), при отсутствии мыслительной энергии в силу закона компенсации все уходит в другую. Вот и пожалуйста - сколько такой по выходу из дурдома детей настрогает? А наследственность никто не отменял... Не буду, пожалуй, заезжать я в Сватово. Страшно. Люди с закатывающимися глазами, нечленораздельная речь... Заметьте, все известные маньяки (Чикатилло, Михасевич, Оноприенко) так или иначе жили рядом со Сватово, как бы окружая его - Чикатилло с юга, Михасевич с севера, Оноприенко вообще чуть ли не местный. А у нас в Иркутске один только врач скорой помощи А. Кулик шуму наделал. Да и все, приказал долго жить, в СИЗО-1 расстреляли. А у вас...

В Кременной хоть баянная фабрика есть - там не так все плохо.

 
gta_pussy_idДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:29 | Сообщение # 221
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Arik, ну ты и... angry
Хорош грязью меня поливать! nono
Или каждого меряешь под себя? angry

Оставляй свои дурно-идиотские мысли при себе! angry

Добавлено (26.07.2010, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (Falcone)
В Кременной хоть баянная фабрика есть - там не так все плохо.

Была когда-то, теперь только здание и то за ним как полагается не следят. Что сейчас, конкретно не знаю, ну уж точно не баяны делают))


 
FalconeДата: Среда, 28.07.2010, 06:26 | Сообщение # 222
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет, Николь, не много времени. Есть такие типы, что постоянно онлайн, чаю на кухне попил и снова за компьютер.

gta_pussy_id, а мебельная-то осталась? А шахты работают? А (возвращаемся к истокам) частный сектор комнаты сдает? Ладно, ладно, заню, что не знаете...

Лара, был в Пекине в октябре прошлого года. Шуба на Ябао-лу (это не ругательство - торговая улица такая) обошлась в 1250 долларов. Название оттенка не запомнил, в общем - "светло-черная". Без капюшона. Длина - между полом и коленями. Ворс хороший. Подклад ровный. Еще вопросы по шубам? А, у меня есть - вам зачем в Кременной (Сватово) шубы?

 
ArikДата: Среда, 28.07.2010, 07:19 | Сообщение # 223
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Falcone)
gta_pussy_id, а мебельная-то осталась? А шахты работают? А (возвращаемся к истокам) частный сектор комнаты сдает? Ладно, ладно, заню, что не знаете...
Я хоть и не gta_pussy_id, и она ко мне, в отличие от коней, особо нежных чувств не питает, но я отвечу.
Кременские шахты закрыты уже давно.
Ходят слухи, что перед закрытием, тайно, под покровом ночи, люди в защитной форме с автоматами выгрузили в шахту несколько бочек с примерно такой маркировкой

и залили их бетоном. Шахты затопило, насосы демонтировали, и проверить эту версию нет никакой возможности.
Что касается баянной фабрики, то её разворовали за ненадобностью.
Ну потому что в Кременной каждый второй и без баяна - баянист , а каждый третий - гонщик
Потом там была страусиная ферма.
Что там находится сейчас, я не знаю, но внешне здание выглядит как мечта бомжа о райском уголке.
Что касается мебельной фабрики, то она, судя по архивным материалам, безусловно была.

Частный сектор есть, но Falcone, вы учтите, что открыто никто не признается - ведь это сразу под статью можно попасть - нетрудовые доходы и укрывательство иностранного шпиёна.
Заранее договоритесь с какой-нибудь бабушкой, приедете, а бабушка уже на комсомольской стройке, а в доме засада.
Вам оно надо?
Приедете, по месту найдёте.
На крайний случай у меня есть палатка.
Да и вообще, зачем вам дом?
Лето, теплынь, вокруг Кременские леса, "где под каждым под кустом ей готов и стол и дом...".
Кошки водятся в изобилии, грибочки разные...
С голоду не помрёте.

Прикрепления: 2109930.jpg (31.2 Kb)
 
ЛараДата: Среда, 28.07.2010, 08:58 | Сообщение # 224
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Лара, был в Пекине в октябре прошлого года. Шуба на Ябао-лу (это не ругательство - торговая улица такая) обошлась в 1250 долларов. Название оттенка не запомнил, в общем - "светло-черная". Без капюшона. Длина - между полом и коленями. Ворс хороший. Подклад ровный. Еще вопросы по шубам? А, у меня есть - вам зачем в Кременной (Сватово) шубы?

(мечтательно) Посмотреть бы шубку.... )))) Falcone, я в Сибири живу, здесь шубок много не бывает. Мечусь вот между Грецией с её неизменным Музенидисом и Пекином (Харбином) Не знаю куды бечь. В Китае вроде бы все-таки дешевле, даже с учетом перелета, но страаааашно - знакомая тетка привезла племянице шубу за тысячу - ужосс, ужоссссс... Я все-таки надеюсь, что подкачал не ассортимент, а вкус покупателя. )) А Вы тур покупали или дикарем?
 
ЛараДата: Среда, 28.07.2010, 09:22 | Сообщение # 225
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Falcone)
А у нас в Иркутске один только врач скорой помощи А. Кулик шуму наделал

Много шуму?
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz