Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 06:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Ну так что же думают приезжие?!!!
ЛараДата: Пятница, 17.09.2010, 12:06 | Сообщение # 286
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Николь)
И что ты подразумеваешь под таким загадочным названием
Quote (Falcone)
сушеные морепродукты

Там угадывается какой-то скрытый смысл? А подумала про обычных сушеных осьминогов, креветок, тунца и т.д.
 
FalconeДата: Суббота, 18.09.2010, 12:58 | Сообщение # 287
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вероятность того, что меня отправят в командировку в Сватово такая же, как в Кременную и в принципе велика, примерно 0,0000000000043%. Я считаю, что шансы у меня есть. А морепродукты действительно могут быть любые, ведь они содержат йод, так необходимый мужскому чл... организму.
 
ЛараДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:51 | Сообщение # 288
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Falcone)
йод, так необходимый мужскому чл... организму

А когда мазать чл... организм? До того КАК или после? Отстала я чего-то от новейших веяний в этой сфере. book
 
FalconeДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:43 | Сообщение # 289
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, темнота... Вовнутрь приннимают йод-, а также цинксодержащие (читай море-) продукты. А мазать... ну там лубрикантами всякими... Но мы отвлеклись от основной темы.
 
ЛараДата: Среда, 22.09.2010, 05:54 | Сообщение # 290
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
- Ааааааа!!!
- Семёёён Семёёёёныыч! (с) biggrin
И правда, темнота.... biggrin
 
IrinaДата: Среда, 22.09.2010, 21:40 | Сообщение # 291
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Но мы отвлеклись от основной темы.

Такое тут сплошь и рядом biggrin Так что о чем Вы там писали? Чем мазать? И что? happy
PS Еще одна темнота smile


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
FalconeДата: Четверг, 23.09.2010, 04:24 | Сообщение # 292
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Irina, тут ведь вот какое дело... Говорить об этом можно много, но как говорил В. И. Ленин - теория без практики мертва. Я думаю, мне все-таки придется приехать в Кременную и провести курс практических занятий (девиз семинара - "Меньше теории - больше практики!"). Демонстрационного материала хватит, так что плакаты, вырезки из учебников и слайды я оставлю дома. Правда, встретить меня нужно будет с поезда, так как в чемодане будет много дидактического (раздаточного) материала для слушателей. Стоимость курсов обнародую чуть позже.
 
ЛараДата: Четверг, 23.09.2010, 09:10 | Сообщение # 293
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, не пропустють тебя таможенники с чемоданом йодно-цинковых креветок в лубриканте. cool Или пропустят, но потребуют фотоотчет на обратном пути. biggrin
 
ArikДата: Четверг, 23.09.2010, 11:08 | Сообщение # 294
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Сухой йод у меня есть - целая банка, цинковые гранулы тоже имеются. Насчёт лубриканта - тоже всё предусмотрено, админ - запасливый человек. http://kremennaya.ucoz.ua/forum/33-142-10705-16-1260164383

Короче говоря, Falcone, нашему оркестру не хватает дирижёра. Ждём-с!

 
FalconeДата: Пятница, 24.09.2010, 08:42 | Сообщение # 295
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Arik, спасибо, конечно, но это ветхозаветные средства. Есть более современные. Я, например, использую разогретую сосновую смолу - эффект потрясающий. Ну да не буду раскрывать все секреты, а то на курсах неинтересно будет...

Лара, никаких фото! На входе будет досмотр. Фото-, видео-, аудиоапаратура будет безжалостно изыматься. Возможны только карандашные зарисовки, как в американских судах. С таможней - договоримся. Там тоже страждущие до новых знаний имеются.

 
gta_pussy_idДата: Пятница, 24.09.2010, 19:00 | Сообщение # 296
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Вижу, жизнь бьет ключом)))))))))
Так держать)))))))
Falcone, решил посетить Кременную)))
Правильно))))))))))


 
ArikДата: Суббота, 25.09.2010, 05:12 | Сообщение # 297
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Falcone)
Arik, спасибо, конечно, но это ветхозаветные средства.

Солидол что ли?
Нет, нет, Falcone, спешу вас успокоить , - солидол свежайший.
Quote (Falcone)
Я, например, использую разогретую сосновую смолу - эффект потрясающий.

wacko Господин Falcone извращенец?
Ну что ж, ваши идеи Falcone, мне уже нравятся. Тем более, что вокруг 40 000 гектаров хвойных лесов, ну или около того, я уже давненько не пересчитывал. Инициативная группа форумчан уже отправилась в поход за сосновой смолой, и уже даже есть вполне определённые результаты

В связи с этим у меня вопрос по подготовке реквизитов, - Вы уверены, что нужно использовать именно разогретую сосновую смолу в качестве смазки?
Потому что перед коллективом Кременского филиала кафедры ГавНИИК была поставлена задача измерить температуру плавления сосновой смолы, имеющейся на складах кафедры. И коллектив с поставленной задачей успешно справился!
Но результаты эксперимента оказались довольно неожиданными даже для теоретического отдела кафедры, не говоря уж о научных сотрудниках - непосредственных исполнителях.
Теперь обо всём по порядку.

Для проверки теории использовании жидкой сосновой смолы в качестве сексуального фетиша, по методу Falcone, была собрана экспериментальная установка, в виде лазерного пенетрометра, с применением 2-х процессоров AMD-1000 MHz, вольтметра, амперметра, фоточувствительного элемента, лазера, откалиброванного источника тепла, сверхпрочного щупа из спецстали и испытуемого образца смолы.

Причём процессоры были размещены прямо в корпусе установки

Описание и принцип действия:
На массивном стальном основании закреплён держатель со свободно перемещаемым в вертикальной плоскости стержнем из победита. Под остриё стержня помещается испытуемый образец и нагревается. При достижении температуры плавления образца, остриё стержня проходит сквозь образец под действием силы тяжести. Жёстко связанный со стержнем лазер тоже перемещается, и фоточувствительный элемент регистрирует отклонение луча лазера. При проведении эксперимента допускается лёгкий алкоголь (для протирки контактов) biggrin
Но в нашем случае протирка не понадобилась

Начинаем нагрев со скоростью 10 С в минуту

Експеримент идёт полным ходом

И вот, наконец-то приборы фиксируют перемещение лазерного луча

При температуре 151 С.

Это многовато, даже для поддатых любителей сауны.

С целью всесторонней проверки полученных результатов, была собрана другая установка, полностью на отечественной элементной базе. (на фото - справа)

При проектировании был учтён положительный опыт эксплуатации предыдущей.
Но с целью облегчения настройки чувствительности оптопары лазер-фотодатчик, было принято решение закрепить неподвижно как датчик, так и лазер, а стержень пенетрометра разместить на пути лазерного луча, что и было сделано.

При изготовлении Второй Экспериментальной в качестве несущих элементов конструкции были совершенно случайным образом задействованы предметы религиозного культа. Таким образом эксперимент из разряда сугубо практических превратился в общенаучный по изучению Основ Мироздания.
К сожалению, отечественной промышленностью не выпускаются подкладки под паяльник 40х60х8 мм, поэтому пришлось задействовать поставщиков из Японии

И наш эксперимент теперь с полным правом можно считать международным.
Включаем нагрев:

И неожиданно, при 141 С срабатывает лазерный датчик - образец смолы плавится!

Коллектив кафедры никогда не страдал суевериями, но очевидный и необъяснимый случай был зафиксирован в Журнале Ответственного за Проведения Экспериментов как непосредственный и однозначный Знак Свыше.
Причём, на этом странные явления, сопровождающие наш эксперимент не закончились.
При подсвечивании подплавленного образца смолы лучом лазера, образец даёт на алюминиевой подложке чёткое изображение киски. Что также, хоть и косвенно, подтверждает правильность исследования в направлении применимости сосновой смолы для смазывания кисок по методу Falcone

Единственным препятствием к этому нам видится пока ещё высокая температура плавления сосновой смолы.
Однако, это не пряпятствие, а начало нового эксперимента.
Коллектив кафедры не дремлет, и уже запасает реквизит, а также проводит набор исследователей-добровольцев

Выводы:
1. Явный и главный - Если руки растут откуда надо, то и из подручных средств можно делать вполне приличные вещи.
(Касается не только нашего эксперимента)

2. Неявный. - Не всегда нужно слепо доверять советчикам-доброжелателям.
Что одному русскому хорошо, то не всегда хорошо другому. Про немцев я вообще молчу.

Quote (Falcone)
Я, например, использую разогретую сосновую смолу - эффект потрясающий.
При 140-150 градусах эффект может быть только один - обжаренный до хрустящей корочки член. Но некоторые и от такого прутся.

3. Оптимистический. Даже если эксперимент не подтвердил теорию, ещё не значит, что теория ложна. Вполне возможно, эксперимент не учёл всех исходных данных, и потребуется дополнительная проверка
(Мы проверяли затвердевшую сосновую смолу, а Falcone, скорее всего, мажет член свежей - тягучей, липкой и ароматной смолой

Quote (Falcone)
Я, например, использую разогретую сосновую смолу - эффект потрясающий.

4. Неожиданный. - Экспериментирование (в том числе и со смазками) в сексе есть дело богоугодное, о чём колективу кафедры был дан Знак Свыше.

5. Неявный, но очевидный. - Каклы пида... А впрочем, это и без эксперимента всем ясно wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 25.09.2010, 05:42
 
ЛараДата: Суббота, 25.09.2010, 05:59 | Сообщение # 298
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Краткость - сестра таланта, ага.... cool
 
ArikДата: Суббота, 25.09.2010, 10:48 | Сообщение # 299
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лара, ну если бы я один только 5-й вывод запостил, без предварительного теоретического обоснования, это было бы не по теме. Пришлось схитрить happy

Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 25.09.2010, 13:36
 
FalconeДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:02 | Сообщение # 300
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Arik, опыты, проведенные вашей кафедрой, потрясают научностью и конечными результатами. Читал очень внимательно, делал записи в блокноте. Спасибо. Единственное, что мне непонятно - пятый вывод. Применительно к использованию смолы в качестве лубриканта эксперимент, конечно, имеет косвенное значение. Смола ангарской сосны (в народе - живица) долго остается в жидком состояниии ее достаточно лишь чуть подогреть и она готова к применению. Не случайно заготовители живицы, несмотря на свой бомжевато-таежный вид пользуются популярностю у женщин. Постоянный запах хвои и тайги, загорелая кожа и, конечно, свежая сосновая смола.
 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz