Кременная online
Среда, 24.04.2024, 22:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Ну так что же думают приезжие?!!!
VovkaДата: Суббота, 06.09.2008, 08:46 | Сообщение # 46
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
Лучше сделать там СЮПЕР МАРкит.

Енто дело нужное,каграз то,чего в нашем городе не хватает,ага.
 
MiroslavДата: Суббота, 06.09.2008, 17:06 | Сообщение # 47
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Енто дело нужное,каграз то,чего в нашем городе не хватает,ага.

И желательно круглосуточный.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:46 | Сообщение # 48
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
И желательно круглосуточный.

Так был же один.Загнулся.Загнется и другой,если откроется.А посколько любому трезво мыслящему человеку это вполне понятно,то не стоит и ожидать--в ближайшем обозримом будущем НЕ откроется.

Впрочем,как и кинотеатр.Даже если билеты гривен по 20 за сеанс сделать,то лет 20 владельцы вложенные бабки отбивать и будут.Там ведь окромя полуразваленного помещения нифига и не осталось.Все надо закупать.В маленьких городках и селах только советская власть кинотеатры строила.В итоге советская власть загнулась,не без помощи граждан.Так чего ж граждане теперь возмущаются?

 
IrinaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:51 | Сообщение # 49
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vovka)
В итоге советская власть загнулась,не без помощи граждан.Так чего ж граждане теперь возмущаются?

Каких граждан? Горбачева и остальных власть имущих? Выходит, что виноват он? Значит не будем возмущаться. Будем молчать в тряпочку. И вообще станем кроткими как овечки. Кушать будем с помойки, одеваться с секондхенда? Зачем нам город развивать? Нам и так хорошо. wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:02 | Сообщение # 50
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vovka)
.В итоге советская власть загнулась,не без помощи граждан.Так чего ж граждане теперь возмущаются?

Согласна с nip. Советская власть загнулась потому что власть имущим надоело считать пыжиковую шапку и возможность посещать магазины спецраспределения верхом комфорта. Да и их подросшие детки, не позволявшие и ранее отвлекать себя строительством развитого социализма, тоже захотели не Пицунду осваивать, а Куршевель. Рядовые граждане тут не при чем. А кинотеатры и без советской власти прекрасно строятся и существуют в тех местах, где управленцы не конченые муд@ки.

 
VovkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:23 | Сообщение # 51
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Без поддержки,или по крайней мере без невмешательства рядовых граждан у этих товарищей фиг бы чего вышло.
Quote (Лара)
Рядовые граждане тут не при чем.

Всегда,ага.Кому ж хочется признавать свою ответственность за происходящее.
Quote (Лара)
А кинотеатры и без советской власти прекрасно строятся и существуют

Конкретный пример,пожалуйста.Желательно на постсоветском пространстве,не в крупном городе,и не на нефтегазовом севере России.
Quote (Лара)
где управленцы не конченые муд@ки.
Так иди сама поуправляй.Кто-то не пускает,что ли?Нечего на власти и управленцев съезжать--они таковы,каково общество:не пеняй на зеркало,коль рожа крива.
 
rooibosДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:02 | Сообщение # 52
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И в Севере закрыли кинотеатр!!! Мерзопакостники, о том, кто создал приказ про закрытие кинотеатра только одного могу сказать. "Вреден до невозможности, это такой, прямо сказать, дерьмогнусник, такой сучий хвост, что ни о внешности евонной, ни об обычиях писать я не стану, поскольку истинно говорю вам: жлаь словá тратить на эту дрянность." (с) чье-то D

Придется ехать в Лисичанск на Темного Рыцаря аль как там его, словом, на нового бэтмена... Да еще и на мове смотреть, пфффф. Уж лучше с сабами глянуть. Дождусь хаидеф или блюрей и тогда держитесь соседи!! Мегакачественный звук biggrin


Transcend T.sonic 820 + KOSS SportaPro = :music:
 
MiroslavДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:09 | Сообщение # 53
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Советская власть загнулась потому что власть имущим надоело считать пыжиковую шапку и возможность посещать магазины спецраспределения верхом комфорта.

Она загнулась потому что, все империи когда нибудь загинаются.
Quote (Лара)
А кинотеатры и без советской власти прекрасно строятся и существуют в тех местах, где управленцы не конченые муд@ки.

Ну да, только в крупных городах. У нас это нереально. И управленцы здесь ни при чем.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Воскресенье, 07.09.2008, 22:10
 
ЛараДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:52 | Сообщение # 54
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Она загнулась потому что, все империи когда нибудь загинаются

А я о чем?

Quote (Miroslav)
Ну да, только в крупных городах. У нас это нереально. И управленцы здесь ни при чем.

Ага. Совсем не при делах. И дети в Кременной без парка с каруселями остались тоже совсем не по вине ваших управленцев. А налоги ваши на что уходят?

Quote (Vovka)
Так иди сама поуправляй.Кто-то не пускает,что ли?

А мне-то зачем? У моих детей есть возможность посещать кинотеатры, аттракционы, детские кафе и.т.д. Наши управленцы меня устраивают. А ваши устраивают тебя. И каждый живет так, как того заслуживает (по твоим словам):

Quote (Vovka)
Нечего на власти и управленцев съезжать--они таковы,каково общество:не пеняй на зеркало,коль рожа крива.

Quote (Vovka)
Конкретный пример,пожалуйста.Желательно на постсоветском пространстве,не в крупном городе,и не на нефтегазовом севере России.

Ох ты боже ш мой! Город Мытыщи с кинотеатром Каро-фильм подойдет? biggrin Если нет, то ищи сам. Штук 150 в совсем маленьких городах должно набраться.

 
VovkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:18 | Сообщение # 55
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лара)
Город Мытыщи

Ну-ну,хоть куда примерчик.Туда же наверно Жуковский,Зеленоград и Химки какие-нибудь.Я просил че-нить позадрыпаннее и подальше от мск.
Quote (Лара)
Наши управленцы меня устраивают.

Аллилуйя.
Quote (Miroslav)
Она загнулась потому что, все империи когда нибудь загинаются.

А то.Железный аргумент.Ты б еще про отсутствие демократии написал.Почему ссср развалился?-потому что в нем демократии не было;почему в африке голодают?-так у них же демократии нет.
Поинтересуйся все-таки подробней,что можно отнести к империям,а что нет.Для общего развития,так сказать.
Quote (Лара)
А налоги ваши на что уходят?
С чего тут реально можно налогов понасобирать?С бюджетников?Или с частных предпринимателей(за счет бюджетников и пенсионеров и живущих)?Все производство ведь развалили давно.


Сообщение отредактировал Vovka - Понедельник, 08.09.2008, 00:30
 
MiroslavДата: Понедельник, 08.09.2008, 05:41 | Сообщение # 56
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vovka)
Поинтересуйся все-таки подробней,что можно отнести к империям,а что нет.

Это я и так знаю. И СССР под это понятие подходил.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
VovkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:07 | Сообщение # 57
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Это я и так знаю. И СССР под это понятие подходил.

Ну-ну.
 
bakerДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:08 | Сообщение # 58
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
кинотеатр никто в ближайшее время востанавливать не будет. Как я понял аренда "ДРУЖБЫ" очень хороший способ взять долглсрочный кредит (безпроцентный или под минимум) крутнуть бабло на стороне отдать кредит и сказать типа не получилось, это уже 3 или 4 разы её арендуют, а воз и ныне там. объекты соцкульта к коим и относится кинотеатр нельзя продоть, их и в аренду сдать можно только без смены профиля Супермаркет, тем более круглосуточный на 20 т населения (пусть в центре 40-50%)
нереально.


времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
KokaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:28 | Сообщение # 59
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (baker)
Супермаркет, тем более круглосуточный на 20 т населения (пусть в центре 40-50%)
нереально.

Не, ну супермаркет с "Дружбы" это не то, он должен остаться кинотеатром, а вот тот большой магазин что возле центр. рынка, он много лет закрыт(универсам кажется), там получился бы хороший супермаркет.
 
ЛараДата: Вторник, 09.09.2008, 05:58 | Сообщение # 60
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koka)
Не, ну супермаркет с "Дружбы" это не то, он должен остаться кинотеатром, а вот тот большой магазин что возле центр. рынка, он много лет закрыт(универсам кажется), там получился бы хороший супермаркет.

И он тоже закрыт? wacko Мрачная картина вырисовывается: заброшенный парк, разваливающийся кинотеатр, а теперь еще и забытое всеми здание в центре города с огромной торговой площадью. В лохматом 97-м один мой кременской друг, очччень авторитетный, на тот момент, товарищ в городе, с которым мы частенько трепались "за жизнь", сказал мне такую фразу: "Лет 5 еще будут все разворовывать и продавать, а что потом неизвестно". Это уже "неизвестно" наступило?
Напишите кто-нить позитифф, а? wink Бог с ними, с магазинами - шахта, фабрики и заводы работают? В центре была какая-то фабрика, выпускающая музыкальные инструменты. Из неё что-нибудь путевое сделали?

 
Форум » Кременское землячество » Взгляд со стороны » Ну так что же думают приезжие?!!!
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz