Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
где русские школы?
как вы относитесь к тому,что в городе нет русских школ?
1. положительно [ 14 ] [14.89%]
2. отрицательно [ 80 ] [85.11%]
Всего ответов: 94
ЛараДата: Четверг, 26.08.2010, 11:20 | Сообщение # 466
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Лара, не поможет. Мирчик на мальчиков западает, особенно на выпускников духовной семинарии - нравятся ему бородатые дядьки, говорящие басом

Мне не надо, чтобы запал - мне надо, чтобы вспомнил слово "конституция". Может при виде женщины на столе это слово сначала вспомнится в совсем другом значении, а потом плавно перейдет в то, которое пишется с большой буквы. А потом, моооожет быть, Мирослав мне объяснит как это слово с большой буквы мешает претворять в жизнь другое слово с маленькой буквы "пы" biggrin Но, видимо, да, бесполезно. biggrin

З.Ы. Почему у девушки такая огромная когтистая рука? cool

 
MiroslavДата: Четверг, 26.08.2010, 21:40 | Сообщение # 467
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Мирчик, баранысько, а ты докажи обратное, - что все три ветви русского народа произошли от разных корней. А потом, когда ты высосешь из пальца волосатого свои доказательства, я возьму тексты из нескольких летописей 16 века, только уберу имена и даты, и попрошу тебя определить где какая.

Arik, ну хватит уже этой старой коммунистической песни о трех сестрах. А про летописи, как раз 16-го века, много вопросов возникает. Лучше уж не высказывайся, чтобы не показывать свою глупость. Ты уже и так набрехался вволю.
Quote (Arik)
Лара, не поможет. Мирчик на мальчиков западает, особенно на выпускников духовной семинарии - нравятся ему бородатые дядьки, говорящие басом

Ну и опять ты свои проблемы сюда вписал. Я понимаю, гложет тебя, то что ты хворенький. Но на форуме то зачем афишировать?
Quote (Arik)
Miroslav, я вообще-то не с тобой полемику виду, ввиду бесполезности оного занятия, я развенчиваю творимые свидомитами мифы.

Arik, а кто такие свидомиты? Племя что ли какое?
Quote (Arik)
Но всем неравнодушным и интересующимся советую почитать В.Пикуль "Честь имею" - там как раз очень хорошо показаны истоки твоей, мирчик, идеологии.

Ты хоть, кстати, знаешь что такое национализм? И сколько видов его существует? Если ты баран, то не надо показывать свою тупость всей аудитории.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 27.08.2010, 20:00 | Сообщение # 468
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Arik, ну хватит уже этой старой коммунистической песни о трех сестрах.

Мирчик, а чего ж ты мову свойу соловйину защищаешь языком своих врагов - москалив?
(Жаль, нет ехидного смайлика)

Добавлено (27.08.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
З.Ы. Почему у девушки такая огромная когтистая рука?
Чтобы схватить местного свидомита "за помидоры" happy
 
MiroslavДата: Пятница, 27.08.2010, 22:03 | Сообщение # 469
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Мирчик, а чего ж ты мову свойу соловйину защищаешь языком своих врагов - москалив? (Жаль, нет ехидного смайлика)

Arik, повторюсь, уже об этом говорил, я знаю и русский язык и українську мову. По правилам этикета ответ дается на том языке, на каком задан вопрос или была высказана фраза, если ты этот язык знаешь. Я, читай выше, русский язык знаю, вот и отвечаю на нем. Что такое этикет, можешь поискать в интернете, поскольку тебе это слово явно незнакомо. А на вопрос ты мой так и не ответил. В очередной раз показав свою дремучую тупость.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ОксанкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:53 | Сообщение # 470
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Лара " Новгородская, Киевская, Удельная? Российская империя? Российская федерация? Что именно Вас интересует? " wacko Я если честно и не знала, что их так много!!! Давай о каждой по чуть-чуть. wink surprised smile

Добавлено (29.08.2010, 19:53)
---------------------------------------------
И еще я новенькая и не знаю как перетаскивать фразы, как делаете вы. Научите(объясните) пожалуйста кому не лень,как это делается. cry


Жемчужинка
 
MiroslavДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:24 | Сообщение # 471
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Выделяешь фразу, жмешь "quote" внизу окошка. А потом ниже пишешь свой ответ.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:17 | Сообщение # 472
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
я знаю и русский язык и українську мову.

Та нэвжэ?
На ривни Тараса Грыгоровыча муву знайеш?

Пэрэклад на дупомову деякых мэдычных назв:

Микробиолог - дрибножывцэзнавэць
Операционная - втручальня
Регистратура - запысувальня
Рахит – крывуха
Реаниматолог – ожывливнык, ожывливнычнык, оживлознавэць
Реаниматор – ожывнык, ожывляч, ожывлювач
Рентген – промэнэобраз, промэнэзнимок, промэнэвидбыток

А Тарас Грыгорович Шэвчэнко щодэнныкы свойи пысав не на муви.
Здогадайся, мирчик, по якому вин пысав wink

Информация к размышлению.
Свидиотам не читать!

Русскй и китайский - наиболее востребованные иностранные языки в Великобритании

Британский министр по делам школ и семьи Эд Боллз заявил, что дети должны активнее изучать русский и китайский языки. Правительство хочет, чтобы в средних учебных заведениях страны больше времени уделялось изучению тех языков, на которых говорит бизнес-среда.

Министр также выступает за то, чтобы в младших классах британских школ изучение языков предлагалось учащимся в качестве факультативов. После семи лет уроки языка являются обязательными.

Сейчас школы самостоятельно выбирают, каким языкам обучать учащихся. Власти хотят повлиять на школьные администрации, чтобы усилить преподавание языков, которые пользуются популярностью в бизнес-среде. Среди рекомендованных языков: русский, арабский и японский языки, а также мандаринский диалект китайского языка.

В прошлом году около 40% компаний искали сотрудников, говорящих говорит на китайском. 30% работодателей требовали кандидатов со знанием русского языка, еще 15% компаний набирали арабистов.

Интересно - а где востребована дупомова?
в Житомире?
В таком случае каждый свидомый укр ОБЯЗАН научить своего пса гавкать по-украински.
Пусть ширятся ряды укромовных.

А тэпэр пшехай на дупомови, мирчику, я тоби дозволяю нэ мучитися маскальськими буквами чэрэз этыкэт.

Сообщение отредактировал Arik - Воскресенье, 29.08.2010, 22:33
 
ОксанкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:36 | Сообщение # 473
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Спасибо Miroslav, Только не понимаю почему вы серьезно относитесь к
Arik, начните не оправдиваться, а прикалываться(будет интересней форум читать) А вы Arik,
почему-то досих пор не ответили на мой вопрос. Странные вы оба: ведь вы и земляки и предки у нас общие,по сути брат на брата идет(кто кого переедит)Мы не в праве лишать кого-то чего-то просто из-за своих прихотей или амбиций.Поетому оставьте свои мнения при себе.Только не надо пулемета Арик, я не люблю Бандеру, ровно как и не любила советский комунизм(много горя доставил мне лично).Христос заповедал любить даже врагов,если кто-то из вас таковым счетает другого.Простить обиды другого,чтобы Отец Небесный мог простить вас. Если вы действительно мужщины- то сделайте первый шаг в примерении и прощении друг другу(иначе тошно будет читать форум новичкам и собственной душе только сделаете хуже ...) wink

Добавлено (30.08.2010, 19:36)
---------------------------------------------
И ещё я думаю вам полезно будет послушать мнение милионера по поводу информации,которой вас пичкают(настраивают) http://depositfiles.com/files/0t0dzmcsb[color=blue]


Жемчужинка
 
ArikДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:08 | Сообщение # 474
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка, проповедей не надо wink
Ибо нет на земле бога, кроме Аллаха, и Магомет - пророк его. tongue
Quote (Оксанка)
Странные вы оба: ведь вы и земляки и предки у нас общие,
Оксанка, а ты мне мирчика в родычи не записывай.
Ибо он манкурт и предатель, если действительно из местных жителей происходит. А если из свидомых бендеровцев с Прикарпатья, так у западенцев, в основном, третья группа крови, а у нас наиболее распостранённая 1-я и 2-я. Не веришь - спроси у хирургов. Не брат мне мирчик, пускай не примазывается. Мне родственники такие и богатые не нужны, а что с него взять, с заурядного педика? В смысле, педагога. wink

Пускай и дальше проповедует свою животную ненависть ко всему русскому на русском же языке.
Он очень нужен в плане воспитания подрастающего поколения - глядючи на это убожество, есть надежда, что молодые люди такими же бендеровцами не станут.

Добавлено (30.08.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
И ещё я думаю вам полезно будет послушать мнение милионера по поводу информации,которой вас пичкают

"В настоящий момент с вашего ай-пи ведётся скачивание"
cry
Если это А,Луконин, то у меня есть записи нескольких его семинаров. Пару ценных мыслей про позитивное мышление почерпнуть можно, но сам дядька уважения не вызывает, потому как даёт на своих семинарах недостоверную информацию "в свою пользу". Короче говоря, - брешет, как мирослав, собаки нервно курят


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:35 | Сообщение # 475
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Микробиолог - дрибножывцэзнавэць Операционная - втручальня Регистратура - запысувальня Рахит – крывуха Реаниматолог – ожывливнык, ожывливнычнык, оживлознавэць Реаниматор – ожывнык, ожывляч, ожывлювач Рентген – промэнэобраз, промэнэзнимок, промэнэвидбыток

Зачем же брехать, как собака?
Микробиолог - Мікробіолог,
Операционная - Операційна, ну и так далее. Arik, в который раз не брехне попадаешься.

Quote (Оксанка)
Спасибо Miroslav, Только не понимаю почему вы серьезно относитесь к Arik

А я к дебилам серьезно не отношусь. Ну больной, но правда, хамовитый. Вот и надо такое хамье на место ставить.
Quote (Arik)
Ибо он манкурт и предатель, если действительно из местных жителей происходит. А если из свидомых бендеровцев с Прикарпатья, так у западенцев, в основном, третья группа крови, а у нас наиболее распостранённая 1-я и 2-я.

Хочу тебя огорчить. У меня 1-я группа крови. smile
Quote (Arik)
Он очень нужен в плане воспитания подрастающего поколения - глядючи на это убожество, есть надежда, что молодые люди такими же бендеровцами не станут.

Ну, глядя на такое убожество как ты, люди вообще теряются кем им быть. Но явно не таким быдловатым дебилоидом.
Quote (Arik)
Короче говоря, - брешет, как мирослав, собаки нервно курят

Уж кто бы о брехне говорил. Сколько раз уже на ней попадался.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:31 | Сообщение # 476
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Фюююююююю
тут пахнет протухшим мосхом suspect
Кто слишком много практикует словоблудие?
Арка можно понять... Он играет (не особо стараясь) в неподдельную неприязнь, жонглирует словами и понятиями...
Но мирослаф - это клинический случай застоя. Крайне ацтойно и не убедительно. Мне это бла-бла-бла уже в тягость читать. Пусть кто-то другой будет бякой. angry


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
IrinaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:35 | Сообщение # 477
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alex)
клинический случай

большинство здесь клинических случаев)))))

К теме - дочь в садике говорит - Добрый день и Допобачення. Скоро я ее перестану понимать)


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Вторник, 31.08.2010, 20:06 | Сообщение # 478
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Фюююююююю тут пахнет протухшим мосхом

Так это же ты появился, а с тобой и запашок.
Quote (alex)
Кто слишком много практикует словоблудие? Арка можно понять... Он играет (не особо стараясь) в неподдельную неприязнь, жонглирует словами и понятиями... Но мирослаф - это клинический случай застоя. Крайне ацтойно и не убедительно. Мне это бла-бла-бла уже в тягость читать. Пусть кто-то другой будет бякой.

Так не читай, никто ведь не заставляет.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Среда, 01.09.2010, 03:36 | Сообщение # 479
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
alex, с возвращением! Я тут мирчика слегонца поддразниваю, чтобы не расслаблялся и всегда был в тонусе
Quote (Miroslav)
Зачем же брехать, как собака?

А кто брешет?
Ану-ка, мирчик, переведи:
автiвка
колежанка
полiцiянт
гхвинтiкрилий гхелiкоптер.

Спорим на 2 шелбана, что ни в поэзии Шевченка, ни в прозе Стэльмаха, таких слов нет.
Потому что это бендеровский дупояз.

Только я брезгую к тебе прикасаться, чтоб шелбаны вручить. Прийдётся кинуть в тебя палку..., в смысле дубинку, а не то, что ты подумал и возрадовался.

Добавлено (01.09.2010, 03:36)
---------------------------------------------

Quote (alex)
мирослаф - это клинический случай застоя. Крайне ацтойно и не убедительно. Мне это бла-бла-бла уже в тягость читать

alex, а ты представь, каково детям? Ведь они ни в другое учебное заведение, с русским языком преподавания, не могут перейти, ни послать этого педика(педагога) на 3 буквы.

Ты как хочешь, а я продолжу. Надо мирчика добить - пусть в дворники идёт, не портит детям жизнь, и не занимает должность, которой не соответствует.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
alexДата: Среда, 01.09.2010, 12:31 | Сообщение # 480
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, приходится читать... cry
А у тебя конструктивные мысли есть (ну кроме "москоляку на гілляку")? Может расскажешь как помочь своим русскоязычным СОГРАЖДАНАМ упростить жизнь, сделать ее более комфортной в НАШЕЙ общей стране? Или поможешь сделать чище город? Предложишь к внедрению прогрессивную энергосберегающую технологию (на зло москалям)?
А в ответ бла-бла-бла.... Это лицо всех "свідомих"?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz