Кременная online
Среда, 24.04.2024, 07:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
где русские школы?
как вы относитесь к тому,что в городе нет русских школ?
1. положительно [ 14 ] [14.89%]
2. отрицательно [ 80 ] [85.11%]
Всего ответов: 94
ЛараДата: Среда, 08.09.2010, 17:55 | Сообщение # 511
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Andre)
готовят детей к свободному общению в мире, ведь английский внегласно признан международным языком общения

Детей готовят не только к общению на английском, Andre В школах преподают и немецкий с французским. Но все это, опять же, повторюсь - совсем другое. Наших студентов будут готовить не к общению на английском, а к изучению на нем необходимой в дальнейшей профессиональной деятельности информации. Чувствуете разницу? У вас дети будут читать Пушкина в переводе Голопупенко, а у нас слушать преподавателя, цитирующего Шекспира на языке оригинала.
 
ArikДата: Среда, 08.09.2010, 20:08 | Сообщение # 512
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
У вас дети будут читать Пушкина в переводе Голопупенко
Типун тебе на язык, Лара!
Такую гадость и врагам не желают wacko

Но для свидомых таки надо будет перевести.
Пусть свидомые изучают стихи Пушкина в переводе Голопупенко.
Так им и надо!
А мы, так и быть, кряхтя и сопя, прочтём в оригинале.

 
MiroslavДата: Среда, 08.09.2010, 21:19 | Сообщение # 513
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
А мы, так и быть, кряхтя и сопя, прочтём в оригинале.

То что Пушкина в оригинале ты прочитаешь, не сомневаюсь. А вот с Шекспиром могут возникнуть проблемы.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Среда, 08.09.2010, 21:40 | Сообщение # 514
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
А ты не сомневайся, мирчик. Я и Диккенса в оригинале читал. У меня тётушка в Донецке зав. областной библиотекой была, а я на летних каникулах частенько к ней на всё лето в ссылку попадал. Советская власть, в лице тётушки, нагло использовала детский труд - штампы я библиотечные ставил на титульной странице и на 17-й. wink Ну и книжки почитывал, соответственно. cool Ты думаешь, я тебя с помощью одной только Википедии чморю?
то ты о себе слишком высокого мнения. мирчик wink Я доступ к запрещённой литературе имел, ещё в то время, когда ты, в коротких штанишках и пионерском галстуке бегал, и закладывал своих товарищей пионервожатым за пачку печенья tongue

Только к нашему с тобой каклосрачу этот факт никакого отношения не имеет.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 08.09.2010, 21:44
 
ОксанкаДата: Среда, 08.09.2010, 22:15 | Сообщение # 515
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
Quote (Arik)
Гугл сейчас в отпуске, в деревне, спроси лучше у Яндекса
Если бы она мне так ответила, то я сразу догадалась бы Arik,
wink А как вы смайлики новые вставляете в сообщение? Может пригодится? snap


Жемчужинка
 
НикольДата: Четверг, 09.09.2010, 09:16 | Сообщение # 516
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Оксанка, а зачем тебе новые смайлики? и каких тебе не хватает

Добавлено (09.09.2010, 09:16)
---------------------------------------------
нашим детям как-то все-равно в какую школу они идут. Они идут с радостью. А мы решаем за них что им плохо в украинской школе. А у них спросил кто-то. Моему малому очень нравится в украинской школе

 
ArikДата: Четверг, 09.09.2010, 10:32 | Сообщение # 517
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Николь, в сватовской укрошколе. Эт так, небольшое уточнение.
Для сватовчан - самое ОНО.
Но если вам небезразлична судьба Вашего ребёнка, задумайтесь - чему он сможет дальше научиться?

Ещё раз напоминаю, для тех, кто в танке - "Курс теоретической физики" Лифшица и Ландау переведён на 34 языка мира. Даже на эфиопский.
На мову за 19 лет не переведён - потому что нет таких слов в мове.
Мова не приспособлена для науки - только для нытья приспособлена, и всяких черновых работ.
Вот кто у нас великий укро-физик?
А Иван Пулюй!
Укронаука утверждает, что это именно он изобрёл рентген.
А беспристрастная история констатирует - действительно, у Вильгельма Рентгена в его лаборатории числился Иван Пулюй - уборщиком производственных помещений.

Вот и верь после этого истории! wink

 
НикольДата: Четверг, 09.09.2010, 11:06 | Сообщение # 518
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
ну даже если задумаюсь о судьбе и что я могу изменить. Других школ нет ))))) или ты думаешь что все должны стремиться вырваться из таких городков как наши
 
ArikДата: Четверг, 09.09.2010, 13:00 | Сообщение # 519
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Николь, городок сам по себе неплохой. Но я бы в нём жить не хотел. Уж лучше Кременная.
А вот ты, как мать, о ребёнке своём позаботься - хотя бы книжки на русском ему читай, пусть вырастет человеком, а не мирославом.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Четверг, 09.09.2010, 21:33 | Сообщение # 520
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
А ты не сомневайся, мирчик. Я и Диккенса в оригинале читал. У меня тётушка в Донецке зав. областной библиотекой была, а я на летних каникулах частенько к ней на всё лето в ссылку попадал. Советская власть, в лице тётушки, нагло использовала детский труд - штампы я библиотечные ставил на титульной странице и на 17-й.

Ну штампы ставить и олигофрен может. Так что это не показатель.
Quote (Arik)
Я доступ к запрещённой литературе имел, ещё в то время, когда ты, в коротких штанишках и пионерском галстуке бегал, и закладывал своих товарищей пионервожатым за пачку печенья Только к нашему с тобой каклосрачу этот факт никакого отношения не имеет.

Бедный Arik. Я тебя представляю в роговых очках, ставящим штампы в библиотеке, в то время, как остальные нормальные дети резвятся на улице. И после такого ты меня оказывается чмыришь. Интересное наблюдение. Судя по твоему возрасту, ты максимум доступ имел к газете "Комсомольская правда" и журналу " Юный натуралист" в то время, когда я занялся историей. Так что твои потуги просто смешны.
Quote (Arik)
Николь, в сватовской укрошколе. Эт так, небольшое уточнение. Для сватовчан - самое ОНО. Но если вам небезразлична судьба Вашего ребёнка, задумайтесь - чему он сможет дальше научиться? Ещё раз напоминаю, для тех, кто в танке - "Курс теоретической физики" Лифшица и Ландау переведён на 34 языка мира. Даже на эфиопский. На мову за 19 лет не переведён - потому что нет таких слов в мове. Мова не приспособлена для науки - только для нытья приспособлена, и всяких черновых работ. Вот кто у нас великий укро-физик? А Иван Пулюй! Укронаука утверждает, что это именно он изобрёл рентген. А беспристрастная история констатирует - действительно, у Вильгельма Рентгена в его лаборатории числился Иван Пулюй - уборщиком производственных помещений. Вот и верь после этого истории!

Николь, Вот кому верить меньше всего надо. Он уже на лжи не раз попадался. Любит оно прибрехивать.
Quote (Arik)
Николь, городок сам по себе неплохой. Но я бы в нём жить не хотел. Уж лучше Кременная. А вот ты, как мать, о ребёнке своём позаботься - хотя бы книжки на русском ему читай, пусть вырастет человеком, а не мирославом.

Вон Arik, в своем городке кем вырос. И ничего, живет и пытается школьные годы забыть. А то пенделя одноклассников с болью в душе отдаются.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 10.09.2010, 14:31 | Сообщение # 521
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Бедный Arik. Я тебя представляю в роговых очках
Ты меня только представляешь, а я тебя видел неоднократно, мирчик happy Чес-слово, жалкое зрелище, но это к делу не относится.
Quote (Miroslav)
И после такого ты меня оказывается чмыришь.
Тебя??? Много чести...
Я с тебя прикалываюсь просто.
Ты реагируешь именно так, как мне нужно.
Потому и получается смешно.
Quote (Miroslav)
Судя по твоему возрасту, ты максимум доступ имел к газете "Комсомольская правда" и журналу " Юный натуралист" в то время, когда я занялся историей.
Занимаются, мирчик, разведением аквариумных рыбок (чуть не сказал - онанизмом, но потом подумал, что ты можешь воспринять это как обидный намёк. И промолчал biggrin ).

Quote (Miroslav)
Так что твои потуги просто смешны.
Ты когда смеяться будешь, гузно придерживай (как бы чего не вышло).

Тебя, мирчик, студенты называют "клоун". Название не в бровь, а в глаз.

Вот ты кричишь "клятые мацкали! ухнетатели! ахрессоры! свапота! демахратия! слава оукрайини! ы-ы-ы-ы-ы!"
А я вспоминаю детство и юность, и ничего плохого не припоминается.

Клятые мацкали так ухнетали свапотную оукраину, что дай бог каждому такого угнетателя!
В общеобразовательной школе русского и оукраинского языков было часов поровну. Специально нашёл в семейном архиве свой дневник за 6-й класс. Ты будешь смеяться, мирчик, - но вот годовые оценки: укр.мова 5, укр.лит 5, рус.яз 4, рус.лит 5. tongue
Часов украинского и русского языков действительно поровну.
При том, что Донбасс стал Украиной не по своей воле, и носителей мовы здесь от силы 20%, а до 1986 года, когда каклофф не отселяли от Чернобыля, - и того меньше.
Клятые мацкали и крывавые камуняки так угнетали свапотную оукраину, так исдеффались над бедными ребёнками, что я аж музыкальную школу посещал и курсы танцев.
А ещё кружок авиамодельный, кружок юных химиков, радиокружок.
Баскетбол, плавание и дзюдо.
Крывавые камуняки так хотели вырастить исс миня дауна-мираслаффа, что журналы "Юный Натуралист", "Юный Техник", "Вокруг Света", "Юный Химик", "Техника-Молодёжи", "Моделист-Конструктор", "Радио", "За Рулём", "Юность", "Наука и Жизнь", "Знание-Сила", "В помощь Радиолюбителю", "Химия", - эти журналы стоили копейки.
А, я понял, для чего - только сейчас дошло, - чтобы мы, дети 80-х, из этих доступных журналов вырывали страницы, набивали косяки и курили ы-ы-ы-ы-ы, и становились мираслаффами ы-ы-ы-ы полными дибилами ы-ы-ы-ы-ы!
Я не просто перечислил журналы, мирчик, эти все журналы у меня были и есть - лежат подшивки на даче.
И уже мои дети их читают.
А что сделала для современных детей свидомая укронтылиххенция, к которой ты себя с таким пафосом причисляешь?
Только и умеют, что волать "слава оукраине!"
Ну слава, слава... Дальше что???
Букву "Гхы" придумали?
Хвынтикрылый гхеликоптер, полициянт, колежанка, автивка...
Свидомые за 19 лет спромоглыся только дупояз придумать...

В жопе, мирчик, в полной дупе, и свидромиты-бандеровцы, и ты вместе с ними.
Ты даже жениться не можешь по-человечески...
А пытаешься здесь кого-то учить.

Иди-ка ты, мирчик, туда же, где оказались все свидомые нтилиххенты - в оппу, вернее по-украйинськи (а на самом деле - по-польски) иди ты в дупу, мирчик!!


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 10.09.2010, 17:24
 
MiroslavДата: Пятница, 10.09.2010, 21:13 | Сообщение # 522
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ты меня только представляешь, а я тебя видел неоднократно, мирчик Чес-слово, жалкое зрелище, но это к делу не относится.

Arik, Геббельса не включай, чмо брехливое.
Quote (Arik)
Тебя??? Много чести... Я с тебя прикалываюсь просто. Ты реагируешь именно так, как мне нужно. Потому и получается смешно.

Может для тебя и смешно, а если со стороны посмотреть, то тупишь ты конкретно.
Quote (Arik)
Занимаются, мирчик, разведением аквариумных рыбок (чуть не сказал - онанизмом, но потом подумал, что ты можешь воспринять это как обидный намёк. И промолчал

Да признавайся уже прямо.
Quote (Arik)
Вот ты кричишь "клятые мацкали! ухнетатели! ахрессоры! свапота! демахратия! слава оукрайини! ы-ы-ы-ы-ы!" А я вспоминаю детство и юность, и ничего плохого не припоминается.

А ну ка конкретно скажи, где мной такое было сказано, брехло ты чмошное!!!???
Quote (Arik)
Часов украинского и русского языков действительно поровну.

Правильно. А другие предметы на каком языке изучались?
Quote (Arik)
В жопе, мирчик, в полной дупе, и свидромиты-бандеровцы, и ты вместе с ними. Ты даже жениться не можешь по-человечески... А пытаешься здесь кого-то учить.

А толку, что ты женился. Это твой быдлоидний дебилизм не вылечило.
Quote (Arik)
Иди-ка ты, мирчик, туда же, где оказались все свидомые нтилиххенты - в оппу, вернее по-украйинськи (а на самом деле - по-польски) иди ты в дупу, мирчик!!

Ну ты походу уже там. И оттуда пытаешься что-то вякать. Лучше уж сиди себе там тихонько и не вякай.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 10.09.2010, 22:11 | Сообщение # 523
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
А другие предметы на каком языке изучались?
Мирчик, а ты сам подумай, напряги извилины, тока не сильно тужься, а то cranky
А чтоб тебе легче думалось - вот карта:

Светло-розовое собственно Украина.
Тёмно-розовое - РСФСР, ярко-красное - Донецко-Криворожская Советская Республика.
Донецко-Криворожская республика — советская республика, организованная на территории Донецко-Криворожского бассейна. Провозглашена 11 февраля 1918 года на четвёртом областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове.

Фактически в качестве флага ДКР обычно использовалось красное знамя революции.

В марте 1918 года республика вошла в состав Советской Украины, как автономия. В апреле-мае 1918 года территория республики была оккупирована австро-германскими войсками. В соответствии с дополнением к Брестскому мирному договору от 27.08.1918, территории Донецкого и Криворожского бассейнов признавались Австрией и Германией временно оккупированными территориями, не относящимися к Украине. Вопреки этому гетман Скоропадский все-таки включил их в состав Украинской Державы. 17 февраля 1919 года принимается постановление Совета Обороны РСФСР о ликвидации Донецко-Криворожской советской республики. В составе УССР создается Донецкая губерния, председателем Донецкого губернского исполкома которой 26 апреля 1920 избран Артем.

Ты до сих пор историк, мирчик???
Если есть хоть капля профессиональной чести и человеческой совести - пойди застрелись в рот, из волосатого пистолета.

 
MiroslavДата: Суббота, 11.09.2010, 16:12 | Сообщение # 524
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Светло-розовое собственно Украина. Тёмно-розовое - РСФСР, ярко-красное - Донецко-Криворожская Советская Республика. Донецко-Криворожская республика — советская республика, организованная на территории Донецко-Криворожского бассейна. Провозглашена 11 февраля 1918 года на четвёртом областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове. Фактически в качестве флага ДКР обычно использовалось красное знамя революции. В марте 1918 года республика вошла в состав Советской Украины, как автономия. В апреле-мае 1918 года территория республики была оккупирована австро-германскими войсками. В соответствии с дополнением к Брестскому мирному договору от 27.08.1918, территории Донецкого и Криворожского бассейнов признавались Австрией и Германией временно оккупированными территориями, не относящимися к Украине. Вопреки этому гетман Скоропадский все-таки включил их в состав Украинской Державы. 17 февраля 1919 года принимается постановление Совета Обороны РСФСР о ликвидации Донецко-Криворожской советской республики. В составе УССР создается Донецкая губерния, председателем Донецкого губернского исполкома которой 26 апреля 1920 избран Артем.

Arik, ну историк из тебя никакой. Может давай вспомним социалистические республики в Европе? И то как социалистическая Украина провозглашалась? Не в Киеве, а Харькове. И кто там был на съезде в Киеве и Харькове. Уж лучше не позорься.
Quote (Arik)
Ты до сих пор историк, мирчик??? Если есть хоть капля профессиональной чести и человеческой совести - пойди застрелись в рот, из волосатого пистолета.

Почитай выше и беги к своему волосатому пистолету быстрее. А то тебя заждались.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Суббота, 11.09.2010, 18:03 | Сообщение # 525
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
как социалистическая Украина провозглашалась? Не в Киеве, а Харькове. И кто там был на съезде в Киеве и Харькове.
Ну, если ты так просишь, мирчик, давай вспомним.
Только ты опять опсересся, и опять заволаешь - "Пэрэмога!"
Харьков.
В 1918—1919 гг. столица Донецко-Криворожской республики, в 1919—1934 гг. — столица Украинской ССР. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбостроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы

Столичный Харьков развивается как культурный и научный центр. В созданном театре "Березиль" работает Лесь Курбас. В университетском саду по проекту скульптора М.Г.Манизера начинает воздвигаться памятник Т.Г.Шевченко (открыт в 1935 году), лучший и непревзойдённый до сих пор монумент в честь Великого Кобзаря.

В Харькове впервые в СССР в 1932 году осуществляют расщепление атомного ядра.

Фактически Харьков имел столичный статус до самой Великой Отечественной войны. После 1934 года в городе продолжали находиться многие важные министерства (наркоматы) и общеукраинские ведомства.

После аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году в связи с близостью к Киеву очага опасного радиоактивного заражения, идет обсуждение о переносе столицы из Киева в другой город. Первый из возможных кандидатов — Харьков.

О передаче части столичных функций Харькову заявляет ряд официальных лиц и политиков. Например, председатель Верховной рады Владимир Литвин считает возможным перенос Конституционного суда в Харьков

Народный депутат Александр Фельдман внес в Верховный Совет проект Закона Украины о придании особого статуса городу Харькову. Хотя этот закон нельзя рассматривать, как законодательное закрепление за Харьковом столичного статуса, Харьков, в случае принятия закона, во многом уравнивается со столицей. Александр Фельдман считает, что к 2014 году Харьков сможет сравниться с Киевом по всем основным показателям качества жизни.

Столицу, мирчик, в провинциальный Куев (некоторые называют его на канадский манер "Киив") перенесли, когда стало ясно, что война в Европе неизбежна, и Западную Украину (Бывшую Червоную Русь) надо спасать.

Естественно, начнись объединение Схудни Малапольскай и УССР, со столицей в русском Харькове, всякая бандеровская сволочь и немецкие шпионы завыли бы про большевицкую агрессию.
А так, тихий, провинциальный, пограничный Куев сделали столицей, чтобы не отпугнуть диких каклов-селюков уровнем Харьковской культуры.
Например:
Первый киноаппарат до братьев Люмьер сконструировал уроженец Харьковской губернии Иосиф Андреевич Тимченко, механик университета. Аппарат был продемонстрирован 9 января 1894 года на съезде русских естествоиспытателей в Москве.
(умеет наш народ изобрести - запатентовать не умеет. (С) М.Задорнов)
Первый русский фильм снят в Харькове на Екатеринославской улице харьковчанином: первая на территории империи киносъёмка, произведённая её гражданином (перед этим была только съёмка французом Камиллом Серфом коронации Николая II в мае), — съёмка известного харьковского фотографа Федецкого „Торжественное перенесение чудотворной Озерянской иконы из Куряжского монастыря в Харьков“ 30 сентября 1896 года.
Второй и третий русские фильмы также снял Федецкий и тоже в Харькове: это „Джигитовка казаков Первого Оренбургского полка“ на скаковом ипподроме 15 октября 1896 и „Смотр Харьковского вокзала в момент отправления поезда с начальством, которое находится на платформе“ (около 4 ноября 1896).

Да, ошибочка вышла, с перенесением столицы.
Но правды ради стоит отметить, что столица в Куев была перенесена чисто формально.
Фактически Харьков имел столичный статус до самой Великой Отечественной войны. После 1934 года в городе продолжали находиться многие важные министерства (наркоматы) и общеукраинские ведомства.
Просто после войны, когда одинаково были разрушены и Харьков, и Куев, решили столицу организовать посередине.
Днепропетровск не стали делать столицей из-за металлургических заводов.
Коксовым газом пованивало.

Ну да ладно, перенесли столицу. Кстати, мирчик - так ненавидимые тобой бильшовыкы.
И, откровенно говоря,зр я они это сделали.
Ради кого старались?
Ради рагулей, которые без малого 500 лет лизали попы австрийским, венгерским и польским панам?
Которые покатоличились, и испоганили русскую речь польскими, венгерскими и немецкими словами?
Которые умеют только предавать и обманывать?
Я б не стал ради таких товарищей так стараться.

Я, конечно, не политик, но с экономической точки зрения, содержать бурячные плантации на дотации - верх извращенчества. Там единственное, что есть ценное - Трускавецкая минералка.
И то, на любителя, лично я предпочитаю Миргородскую.

И вообще, мирчик, чтоб ты знал, кем основан Куев:
Есть несколько версий.
Неприличная и приличная:
Существует легенда, что Киев основан тремя братьями Кием, Щеком и Хоривом и сестрой Лыбедью как центр племени полян. Назван в честь старшего брата. По некоторым археологическим исследованиям, первое городское поселение на территории Подола появилось не ранее 880-х гг. В то же время в распоряжении современных ученых есть свидетельства более раннего времени возникновения предания о постройке Киева в земле полян. Одним из этих свидетельств является армянская история Зеноба Глака VIII века, в которую автором включено предание, не имеющее никакого отношения к истории армянского народа: три брата — Куар, Мелтей и Хореван — построили в какой-то стране Палуни город. В армянской записи совпадают с летописной и основа, и подробности (охотничьи угодья, город на горе, языческое святилище) http://www.russika.ru/termin.asp?ter=2399

Ну чё, мирчик, зохавал?
Куев твой - армянское стойбище.
А Харьков - культурная и промышленная столица.
Поэтому иначе и быть не могло.

Поправляйся, мирчик, скоро Курбан-Байрам. Приеду в Кременную - резать буду wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 11.09.2010, 18:08
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » где русские школы?
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz