Кременная online
Среда, 24.04.2024, 01:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
ArikДата: Вторник, 04.09.2012, 16:12 | Сообщение # 31
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Лара, ну а у кого из нас их не было? Ты можешь перечислить всех своих предков и родственников до 22-го колена? И поклясться на маце, что в роду евреев, хазар или караимов не было? То-то и оно.
А насчёт Мирчика, я давно подозревал, что этот поц таки гой. А может быть даже и гей. Кто знает?
Короче говоря, не всё коту амехайя.
happy
Дело в том, что у Мирчика есть начальник. И этот начальник по национальности таки не тунгус happy

Это же насколько надо быть тупым, даже не тупым, а упоротым, чтобы так вот вслух, принародно, "жидов" ненавидеть.

Однозначно, еврей бы не стал так себя вести. И любой другой человек. Независимо от национальности.
Поэтому Мирчик не еврей, он просто Свидомый Хахл.

Кстати, Свидомые Хахлы могут быть кто угодно по национальности - даже русские.

Свидомые - это не национальность, это особое состояние сознания. Что мы и наблюдаем в мирчике.


Сообщение отредактировал Arik - Вторник, 04.09.2012, 16:15
 
MiroslavДата: Пятница, 07.09.2012, 20:50 | Сообщение # 32
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Лара, ну а у кого из нас их не было? Ты можешь перечислить всех своих предков и родственников до 22-го колена? И поклясться на маце, что в роду евреев, хазар или караимов не было? То-то и оно. А насчёт Мирчика, я давно подозревал, что этот поц таки гой. А может быть даже и гей. Кто знает? Короче говоря, не всё коту амехайя.

Вот и вылезла жидовская мордочка... happy . Плюс еще нетрадиционной ориентации... Как оно с Торой вяжется то?
Quote (Arik)
Однозначно, еврей бы не стал так себя вести. И любой другой человек. Независимо от национальности. Поэтому Мирчик не еврей, он просто Свидомый Хахл. Кстати, Свидомые Хахлы могут быть кто угодно по национальности - даже русские. Свидомые - это не национальность, это особое состояние сознания. Что мы и наблюдаем в мирчике.

Сам то хоть понял, что намолол? Артурчик у нас нетрадиционный жидик... Вот и пишет всякую чушь... В том то и дело, что есть евреи ( народ, к которому я тоже отношусь нормально, как и к остальным народам ), а есть жидики, типа Артурчика... Вот подобных мразей я как раз и не перевариваю... Оно тявкнет, увидит, что его попустили и в кусты...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
adminДата: Суббота, 08.09.2012, 17:46 | Сообщение # 33
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Miroslav, Arik, спасибо, что вы есть!
без вас посещаемость сайта упала вдвое
скоро зарплату придется вам платить happy


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
MiroslavДата: Суббота, 08.09.2012, 21:18 | Сообщение # 34
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (admin)
Miroslav, Arik, спасибо, что вы есть! без вас посещаемость сайта упала вдвое скоро зарплату придется вам платить

admin, я на общественных началах... biggrin А вот Arik, как представитель хитропопой нации может и потребовать свою долю... smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:34 | Сообщение # 35
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Добрый вечер
Не мог не зайти услышав такой интеллектуальный спор.
Хочу добавить к аргументам Arik еще один немаловажный факт.
Мирослав - быдлач. wink


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ArikДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:36 | Сообщение # 36
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
alex, ну какой же Miroslav быдлач?

Вы поосторожнее с определениями. Потому что от вашей фразы за версту несёт антисемизмом
Quote (Miroslav)
евреи ( народ, к которому я тоже отношусь


Быдлачи пьют сливовый самогон и носками занюхивают, или подмышкой.

А наш Miroslav, как истовый интеллигент, закусывает мацой.

Почувствовали разницу?

Я очень Вас прошу, многоуважаемый alex, изменить своё частное мнение относительно Miroslavа


Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 10.09.2012, 21:40
 
MiroslavДата: Четверг, 13.09.2012, 21:21 | Сообщение # 37
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Добрый вечер Не мог не зайти услышав такой интеллектуальный спор. Хочу добавить к аргументам Arik еще один немаловажный факт. Мирослав - быдлач.

Судя по твоей интеллектуальности, и тем более по тому, что написал, как раз ты к этой категории и относишься...
Quote (Arik)
Быдлачи пьют сливовый самогон и носками занюхивают, или подмышкой. А наш Miroslav, как истовый интеллигент, закусывает мацой.

Arik, опять из контекста то цитату выдрал... Брехать не надоело? Что ж ты на меня свое иудейское происхождение переносишь? Или стыдишься? Там то дальше совсем другой текст, а не тот, который ты цитируешь... Arik, хватит уже свою жидовскую зачмыренную сущность показывать...
Ну а теперь по теме этого ответвления форума.. Arik, вот ты говоришь "свидомизм" или "свидомиты"... А сам то знаешь, что это слово означает... А это означает "сознательность"... Т.е. люди сознательно защищают свою Родину от посягательств тебе подобных...И если человек сознательно любит свою Родину, то это уже диагноз? Да нет, диагноз надо ставить тебе, который живя на Украине, всеми фибрами души ее ненавидит... Это ли не диагноз больному сознанию... Я думаю, что живя в Германии или Франции, ты бы попридержал свой вонючий язычек...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 18.09.2012, 09:38 | Сообщение # 38
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Miroslav, а почему ты для примера берешь страны
Quote (Miroslav)
в Германии или Франции
, в которых разрешены однополые браки?
Оставь эту бредовую затею, Мирчик, съездить в Амстердам. Там таких как ты - пруд пруди.
А в Кременной ты единственный такой парнишка. Кстати, знаешь, как будет по-французски "парнишка"? - Gay.
Так что учи французский, Мирчик.

И потом, с чего ты решил, что язычёк должен быть вонючим? Не надо судить обо всех по себе.
Я же не свидомит, чтобы пиндосам асс подлизывать wink

Quote (Miroslav)
"свидомизм" или "свидомиты"... А сам то знаешь, что это слово означает...

Знаю, Миросик.
Свидомит - это ты, а свидомиты - это такие как ты. Ну, почти такие. Бывают ведь и гетеросексуальные свидомиты. Наверное.
Это как тёмная материя во Вселенной... Теоретически она есть, просто никто никогда её не видел...

Quote (Miroslav)
"свидомизм" или "свидомиты"... А сам то знаешь, что это слово означает... А это означает "сознательность"... Т.е. люди сознательно защищают свою Родину от посягательств тебе подобных
Мирчик, вот проясни мне такой вопрос - если ты такой сознательный, почему же в армию не пошёл - Родину защищать от всяких мне подобных?
Вся твоя сознательность оказалась перечёркнутой бессознательным недержанием мочи в часы предрассветных сумерек?
Так чего стоит вся твоя сознательность, Мирчик?
Пол-литра мочи - вот цена всей твоей сознательности.
Кстати, хотел спросить, тебя, защитничег, в повседневной жизни ссыкливость не мешает?
А то будешь с пеной у рта рассказывать про славные победы хахла-укров... И вдруг, в тишине урока журчанье ручейка...

Quote (Miroslav)
если человек сознательно любит свою Родину, то это уже диагноз?
Нет, мирчик, любовь пока ещё не диагноз.
А вот способы её приложения уже могут и на диагноз потянуть.

Любовь, Мирчик, это чувство. Может у тебя какие-то другие представления о любви, я в однополой не разбираюсь.
Любовь это чувство, Мирчик.
Как вкус, цвет или запах.
И если ты сознательно можешь изменять вкус, цвет или запах - искренне тебе завидую.
Это же можно тебе же вместо пива свою же мочу хлебать - а чё? Вкус, запах изменил СОЗНАТЕЛЬНО - и сёрбай с пенкой. Красота!
Уговорил, Мирчик - свидомизм - это клёво! Всегда свежее пиво! Правда, тёплое, зараза! Ну так для свидомого разве это препятствие?
Подходишь к процессу сознательно - и тёплое пьётся на ура!

Завидую свидомитам.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Суббота, 22.09.2012, 20:42 | Сообщение # 39
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
в которых разрешены однополые браки? Оставь эту бредовую затею, Мирчик, съездить в Амстердам. Там таких как ты - пруд пруди. А в Кременной ты единственный такой парнишка. Кстати, знаешь, как будет по-французски "парнишка"? - Gay. Так что учи французский, Мирчик. И потом, с чего ты решил, что язычёк должен быть вонючим? Не надо судить обо всех по себе. Я же не свидомит, чтобы пиндосам асс подлизывать

Arik, опять ты свои комплексы детские на всеобщее обозрение выносишь... Если ты у себя там парнишка, то это твои проблемы...
Quote (Arik)
Мирчик, вот проясни мне такой вопрос - если ты такой сознательный, почему же в армию не пошёл - Родину защищать от всяких мне подобных? Вся твоя сознательность оказалась перечёркнутой бессознательным недержанием мочи в часы предрассветных сумерек? Так чего стоит вся твоя сознательность, Мирчик? Пол-литра мочи - вот цена всей твоей сознательности. Кстати, хотел спросить, тебя, защитничег, в повседневной жизни ссыкливость не мешает? А то будешь с пеной у рта рассказывать про славные победы хахла-укров... И вдруг, в тишине урока журчанье ручейка...

Arik, ну вот опять соврамши... Брехать не надоело?
Quote (Arik)
Любовь, Мирчик, это чувство. Может у тебя какие-то другие представления о любви, я в однополой не разбираюсь.

Ну ты то в однополой любви как раз замечательно разбираешься... Даже ссылки на сайты кидал... Так что тебе виднее...
Quote (Arik)
Это же можно тебе же вместо пива свою же мочу хлебать - а чё? Вкус, запах изменил СОЗНАТЕЛЬНО - и сёрбай с пенкой. Красота! Уговорил, Мирчик - свидомизм - это клёво! Всегда свежее пиво! Правда, тёплое, зараза! Ну так для свидомого разве это препятствие? Подходишь к процессу сознательно - и тёплое пьётся на ура!

Сам то понял, что написал? Или написял, фиг тебя дебила поймешь...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:10 | Сообщение # 40
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы замечали, как часто в Украине слышны призывы переходить на украинский? И в газетах, и по телевидению, и на билбордах. И всё это так буднично и естественно. Как будто перейти на мову – это какое-то безоговорочное благо. Как – не брать взяток. Или – вести себя культурно. Или – бросить курить. Впрочем, рынок есть рынок – рынок товаров, рынок культур, рынок языков. Отсюда и навязчивая реклама мовы.

Но тогда странное дело – у нас нигде не слышно призывов переходить на русский. Это тут же посчитается вопиющим шовинизмом. Мало того нет даже призывов – оставаться на русском. Это якобы непатриотично и украинофобно. А интересно – рвать морковку в Португалии и строить бассейны на Рублевке с томиком Шевченко под подушкой – это патриотично?

Давайте поговорим начистоту, называя всё своими именами – так, как есть на самом деле, а не так, как нам постоянно рассказывают. Я хочу прорекламировать не русский язык – он в рекламе не нуждается. Я хочу прорекламировать наше право говорить на нем. И наше право учить на нем наших детей.

ЛЮДЯМ, ГОВОРЯЩИМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Уважаемые русскоязычные родители. Если ваши русскоговорящие дети учат в школе не «Родную речь», а «Ридну мову», на уроке раскрывают не «Букварь», а «Читанку», изучают другие предметы не на русском, а на украинском, то это означает только одно – вас обманули. А вы обманули своих детей.

На родной мове, если она действительно родная, говорят и на работе, и в школе, и дома. Иначе она родной не является. А является, скорее, суррогатной. Это простая истина. Но вам сказали неправду, и вы поверили.

Когда в новостях по ТВ радостно сообщают, что с каждым годом всё больше детей отдают в украинские школы и утверждают, что это хорошо – вам опять лгут. Это не хорошо. Это, как минимум, никак. А в условиях давления и подтасовок – это однозначно плохо. Это следствие искусственной ассимиляции. Вас и тут обманули.

Скажите, что больше – 30 миллионов или 300 миллионов? Выбирать языком обучения язык значительно менее употребляемый и не являющийся вам родным это – дальновидно и мудро? Зачем сужать свои возможности, если вы изначально владеете более массовым?

Если вам предложат бесплатно на выбор запорожец или мерс, вы разве выберете запорожец – по причине, что он якобы родной? Или усмехнетесь и скажете – спасибо, не надо. Почему ж вы решили, что нужно выбирать для своих русскоговорящих детей мову? Которая по распространенности меньше русского в десять раз. А по изучаемости в мире – в десятки.

Если вам предложат на выбор гостинку площадью 15 метров или пентхаус 150 квадратов – вы долго будете думать? Почему тогда вы своих детей отдаете в украиноязычные школы? Почему вы поверили, что на порядок меньшее лучше на порядок большего?

Вас просто обманули. А вы обманули своих детей.

Вам говорят, что Украина лучше России. Лгут – само сравнение отвратительно. Люди в целом везде одинаковые – есть всякие и там и там.

Вас убеждают, что с мовой Украина будет монолитной и единой, как сжатый кулак. Лгут. Вы в каком веке живете? Вы кого воспитываете – солдат? Кулаком хорошо морды бить. А творить можно только открытой ладонью, пальцами.

Вам всё время лгут. Лгут, приводя лингвистические доводы – раз страна Украина, то и язык должен быть украинский. И им неважно, что в Бельгии не бельгийский, в Бразилии не бразильский, а в Австрии не австрийский.

Вам лгут, говоря, что нужно возвращаться на мову предков. Тысячу лет назад ваши предки разве говорили на мове? И вообще – вы хорошо знаете, кем они были ваши предки, если по территории современной Украины табунами ходили разные народы, сменяя и перемешивая друг друга?

Когда вам рассказывают, что мову нужно спасать, и требуют от вас всяческих жертв и неудобств – с вами снова жульничают. Мова не священная корова, на которую нужно молиться и оберегать. Она не живая, она не дышит, у мовы не может болеть голова. Она не может радоваться и страдать. Она не подает SOS. Она, как и любой другой язык, всего-навсего – инструмент общения между людьми. И всё. А если вам заявят, что язык это еще и – душа, то тем более – чего тогда они лезут в вашу душу?

Вы даже не заметили, как вас ловко загнали в такие условия, что выгодней стало выбирать не то, что хотите лично вы, а то, что вам навязывают. Вы поверили бредовым рассказам, что через 20-30 лет вашим детям в их будущей взрослой жизни понадобится именно мова. Кто знает будущее??

Но вы пожертвовали своими детьми ради чужих утопий – вместо того, чтоб следовать здравому смыслу и своему сердцу. Вместо того, чтобы вспомнить, что вы люди и у вас есть права – данные вам не наперсточниками-политиками, а – по самому факту рождения. И одно из них – право выбора языка.

И те, кто не дают вам этим правом воспользоваться, называются простым словом – преступники. На мове это звучит даже правильнее – злочинцы. Те, кто делают зло. И вы этому злу поддались.

Вас цинично обманули. А вы обманули своих детей.

Вас унизили настолько, что вы то и дело позволяете себе произносить такую фразу: «Извините, что я буду говорить на русском». Да вы с ума сошли! За что извиняться? Извиняться должны не вы, а те, кто вас превращает в неполноценных и виноватых.

Пора бы уже понять, что вы тут не в гостях. Украина – это ваш дом. Чего хотите вы – того хочет Украина. И свободной она станет не тогда, когда все свободно заговорят везде на мове, а когда у ее граждан всегда будет свобода выбора.

Добавлено (23.09.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Отсюда: http://podrobnosti.ua/forum....6819bc5

 
MiroslavДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:10 | Сообщение # 41
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Лара, а политика это и есть ложь...

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Вторник, 25.09.2012, 08:39 | Сообщение # 42
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, а политика это и есть ложь...

Это твое мнение, Мирослав. Я его услышала и приняла к сведению. Что дальше?
 
MiroslavДата: Пятница, 28.09.2012, 21:47 | Сообщение # 43
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Это твое мнение, Мирослав. Я его услышала и приняла к сведению. Что дальше?

Лара, а ничего, что выше приведенные страны (Бельгия, Бразилия,Австрия) федеративные республики? А Украина - унитарная... Если не знаете в чем отличие, то просветитесь в учебнике правоведения за 10-й класс.. Если уж цитируете русскоязычные издания, то знайте о чем говорите...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Суббота, 29.09.2012, 08:13 | Сообщение # 44
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Ничего страшного) Все государственные образования древности были когда-то унитарными, а сейчас эта форма гос. устройства утратила всеобъемлющий характер и все живы, Земля не сошла с космической орбиты. В Украине есть автономная республика Крым, вроде? Почему бы не быть и другим? ))
 
MiroslavДата: Суббота, 29.09.2012, 20:11 | Сообщение # 45
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Ничего страшного) Все государственные образования древности были когда-то унитарными

Ну да и Киевская Русь тоже? Лара, не уподобляйтесь нашему клоуну... Говорите о том, что знаете..


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz