Кременная online
Суббота, 20.04.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Свидомизм это диагноз
ЛараДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:25 | Сообщение # 91
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, Вы не испортились, Вы показали кто Вы есть на самом деле... И при чем здесь нарциссизм?

Мы же беседуем о психологических аспектах проблемы - нарциссизм оттуда. И это не про меня - это про Вас))
Quote (Miroslav)
Лара, я очень "уважаю" людей с двойной моралью....

Решать кого (что) Вам уважать - Ваше неотъемлимое право, я на него не посягала)
Quote (Miroslav)
К сожалению Вы к ним тоже относитесь...

К ЧЬЕМУ сожалению, Мирослав? Это же ВАШЕ сожаление, а не мое - почему я должна как-то на него реагировать?
Quote (Miroslav)
Когда Arik всякую похабщину пишет, то Вы молчите... Ах, ну да, это же творчество...

Так молчу или нахваливаю творчество Арика? Вы уж определитесь)))
Quote (Miroslav)
Или Ваша мораль в одно место спряталась?

А где Вы у меня заметили мораль? biggrin
Quote (Miroslav)
Когда я ответил хаму подобным образом, то "кипит наш разум возмущенный". Тут вдруг у Вас мораль проснулась...

Простите, каким образом Вы виртуально смогли определить моё эмоциональное состояние в момент написания коммента? Температуру "кипения разума", случаем, не замерили? )) Мирослав, Вы совершенно не чувствуете границ между Вашими фантазиями и реальностью. Разум мой спокоен как никогда и даже не думал возмущаться - я спокойно фиксирую происходящее, потому что мне интересно отсуствие реакции общественности - где родители учеников, коллеги, в конце концов? Или это уже стандарт Кременной, когда педагог не умеет держать планку культурного человека и думает, что написав похабный стишок, он действительно уделал хама, а не унизил самого себя? Вот этот момент меня интересует, а ваши стихи мне безразличны вне зависимости от авторства.
Quote (Miroslav)
Повторюсь, был о Вас лучшего мнения...

С какой целью Вы это без конца повторяете? Чтобы я точно отреагировала? Какой, на Ваш взгляд, должна быть эта реакция? Какие струны во мне должны зацепить Ваши слова? Поделитесь соображениями, пожалуйста, Мирослав. Мне действительно нужна чья-то помощь для того, чтобы это понять, потому что подобные фразы вечно ставят меня в тупик - "что человек от меня ждет, говоря это?" Мне и в голову не придет предъявить кому-либо претензию типа "я раньше хорошо о тебе думала, а теперь плохо" , поскольку я трезво понимаю, что мои мысли о ком-то и связанный с этими мыслями негатив - это мои проблемы и моя реальность, а у объекта моих терзаний своя жизнь и он эту жизнь точно не будет выстраивать по принципу "что обо мне думает Лара" ))

Добавлено (21.10.2012, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Всё, мои хорошие, покидаю вас на недельку.
Мне прислали приглашение на симпозиум мирославоведов.

Чойта устроители симпозиума не подсуетились насчет бесплатного интернета для участников? cool biggrin
 
MiroslavДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:17 | Сообщение # 92
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
ЧЬЕМУ сожалению, Мирослав? Это же ВАШЕ сожаление, а не мое - почему я должна как-то на него реагировать?

Да нет, Лара, это сожаление о Вас...
Quote (Лара)
Простите, каким образом Вы виртуально смогли определить моё эмоциональное состояние в момент написания коммента? Температуру "кипения разума", случаем, не замерили? )) Мирослав, Вы совершенно не чувствуете границ между Вашими фантазиями и реальностью. Разум мой спокоен как никогда и даже не думал возмущаться - я спокойно фиксирую происходящее, потому что мне интересно отсуствие реакции общественности - где родители учеников, коллеги, в конце концов? Или это уже стандарт Кременной, когда педагог не умеет держать планку культурного человека и думает, что написав похабный стишок, он действительно уделал хама, а не унизил самого себя? Вот этот момент меня интересует, а ваши стихи мне безразличны вне зависимости от авторства.

А Вас не волнует, когда кто-то другой похабщину пишет? Вот это и есть двойная мораль... Давайте, дальше будте на подтанцовке у хама... Вот мне интересна реакция общественности, и Вас в том числе, когда этот быдлоид оскорблял моих родителей... Что, язык в одно место залез? Да, я педагог, но родители это святое... И на хамство я буду отвечать адекватно... Вы то исповедываете идеологию улитки.. Вас не трогают и это хорошо..
Quote (Лара)
С какой целью Вы это без конца повторяете? Чтобы я точно отреагировала? Какой, на Ваш взгляд, должна быть эта реакция? Какие струны во мне должны зацепить Ваши слова? Поделитесь соображениями, пожалуйста, Мирослав. Мне действительно нужна чья-то помощь для того, чтобы это понять, потому что подобные фразы вечно ставят меня в тупик - "что человек от меня ждет, говоря это?" Мне и в голову не придет предъявить кому-либо претензию типа "я раньше хорошо о тебе думала, а теперь плохо" , поскольку я трезво понимаю, что мои мысли о ком-то и связанный с этими мыслями негатив - это мои проблемы и моя реальность, а у объекта моих терзаний своя жизнь и он эту жизнь точно не будет выстраивать по принципу "что обо мне думает Лара" ))

Меня меньше всего волнует, что Вы обо мне думаете... Просто обидно, когда вроде бы адекватный человек выступает на подтанцовке у быдлоида... И еще выясняется, что этот человек не очень разбирается в формах государственного устройства... Хотя говорит об этом со знанием специалиста... Лара, не надо лезть в те сферы, в которых не разбираетесь...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:08 | Сообщение # 93
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arik)
Мне прислали приглашение на симпозиум мирославоведов. Тема докладов - новости гомосекологии. Как приеду с симпозиума, - сразу же отпишусь. Чао!

Добираться пришлось не на троллейбусе, но пропустить такое событие я не мог.
Нас мирославоведов-гомосекологов очень мало, а никакой интернет, как вы сами понимаете, не заменит живого общения.

Высота 11 км, за бортом -56 по цельсию. Внизу Турция. Там хорошо, но мне туда не надо...

ПИПЕЦ! Я пока ещё на симпозиуме, но впечатление от страны - ПИПЕЦ!

Quote (Лара)
Чойта устроители симпозиума не подсуетились насчет бесплатного интернета для участников?
Первые 5 минут бесплатно, потом доступ на сутки 5 $
Как оказалось, это проводной интернет, а бесплатный WiFi есть, но не афишируется

40% населения страны живёт на доходы менее 2$ в день.
Бензин тут 0,5$ за литр. Но можно сторговаться 3 литра на 1$.
Светофор один на всю страну.
Правил вождения нету, скорость превышают как минимум, в 2 раза.
Короче говоря, по местным понятиям, тормоза придумали трусы.

Но это ещё цветочки!
Идём вчера по старому городу, на газоне уселся местный житель - и срёт!
Почти как у нас на форуме
happy

Ну и страна чисто пацанская.
Жена стоит как 12 верблюдов. Кто не смог купить жену - тот с верблюдом.
Козы, овцы тоже котируются в брачных агенствах.
Короче говоря, для "Мирославов" полное раздолье

Так что привет вам из Египта! Неготорые товарищи произносят г как б, ну это смотря кто за чем приехал.
Одно могу сказать - Мирчику бы понравилось с буквой б


А Мирославу даю урок арабского.
Финик - таммррр
Финиковая пальма - наххльа (говоришь - нах,бля - понимают happy )
Доброе утро - сапак ахэйра (собака хэр, короче говоря, тут что ни утро, то - х... собачий)

Сейчас температура воды в Красном море +26...28, воздуха - +36 в тени.

Всё мои хорошие, сейчас у нас в бассейне с баром заседание на тему "Влияние наследственности на анально-фекальную фиксацию учителей истории как явление общепланетарного масштаба"
Миросику будет икаться.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 22.10.2012, 21:25
 
MiroslavДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:47 | Сообщение # 94
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ну и страна чисто пацанская. Жена стоит как 12 верблюдов. Кто не смог купить жену - тот с верблюдом. Козы, овцы тоже котируются в брачных агенствах. Короче говоря, для "Мирославов" полное раздолье

Arik, ты там себе по ходу овец и коз накупил...
Quote (Arik)
Всё мои хорошие, сейчас у нас в бассейне с баром заседание на тему "Влияние наследственности на анально-фекальную фиксацию учителей истории как явление общепланетарного масштаба" Миросику будет икаться.

Вы там в бассейне не забудте тему доклада за своими гомосятинскими развлечениями... smile

Добавлено (22.10.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Miroslav)
Но это ещё цветочки! Идём вчера по старому городу, на газоне уселся местный житель - и срёт! Почти как у нас на форуме

Arik, ну тебе то срать на форуме не привыкать...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:08 | Сообщение # 95
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Arik, ты там себе по ходу овец и коз накупил...
У меня жена есть, Мирчик.

А с твоей зарплатой cry максимум, что тебе светит - болонка.
Да и то, кобелёк happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Вторник, 23.10.2012, 11:57 | Сообщение # 96
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лара)
К ЧЬЕМУ сожалению, Мирослав? Это же ВАШЕ сожаление, а не мое - почему я должна как-то на него реагировать?

Quote (Miroslav)
Да нет, Лара, это сожаление о Вас...

Я не спрашивала "о ком" оно - я спрашивала "чье" это сожаление? Я ни о чем (ком) не сожалею, сожалеете Вы, Мирослав - Вам и разбираться со своими чувствами. Неужели так сложно это осознать? ))
Quote (Miroslav)
Да, я педагог, но родители это святое... И на хамство я буду отвечать адекватно...

Нет, не будете. Адекватно Вы не умеете. icecream
Quote (Miroslav)
Вы то исповедываете идеологию улитки.. Вас не трогают и это хорошо..

Вы, видимо, хотели написать "исповедуете" ? Мирослав, исповедуют религию, а идеологии следуют. ))
Трогают - это интересное слово в данном контексте. Да, я действительно не замечаю, что меня трогают - ну, хамят, ну пытаются поучать, переходят на личность (это все мелочи) , дико тупят (а вот это уже бесит), но это обычная интернет- беседа, меня это НЕ ТРОГАЕТ. Расскажите, кто же и как трогает Вас и что Вы при этом чувствуете?

Quote (Miroslav)
Меня меньше всего волнует, что Вы обо мне думаете...

Это хорошо. Но поясните, бога ради, с какого будуна Вы решили, что меня волнует ваше мнение? Зачем твердите как попугай "а я раньше о вас лучше думал, а теперь думаю плохо" ?

Quote (Miroslav)
Просто обидно, когда вроде бы адекватный человек выступает на подтанцовке у быдлоида... И еще выясняется, что этот человек не очень разбирается в формах государственного устройства...

Выяснилось как раз таки прямо противоположное, а именно то, Мирослав, что Вы, имея на руках диплом историка (ничего не путаю?), обладаете весьма скудным запасом знаний в этой области, что я с грустью и вынуждена констатировать. И этот факт оказался настолько болезненным, что Вас натурально "понесло" - все последующие посты я кроме истерики никак идентифицировать не могу. Это именно истерика в чистом виде. Скажите, постоянно ли Вы именно таким истерическим образом реагируете на "кривые зеркала" во внешнем мире? Всегда ли испытываете желание разбить то, что "неправильно" Вас отражает, не так, как Вам хотелось? И еще вопрос: Мирослав, только честно - пьёте? wink

Добавлено (23.10.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Как оказалось, это проводной интернет, а бесплатный WiFi есть, но не афишируется

И какая ж скорость у ентой вай-фай? biggrin
 
ArikДата: Вторник, 23.10.2012, 23:01 | Сообщение # 97
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
И какая ж скорость у ентой вай-фай?


54 Мбит/с
Скорость не ахти, но для Африки - зашибительская.
Quote (Лара)
Вы, имея на руках диплом историка (ничего не путаю?), обладаете весьма скудным запасом знаний в этой области, что я с грустью и вынуждена констатировать. И этот факт оказался настолько болезненным, что Вас натурально "понесло"

И тут Остапа понесло... © 12 стульев

Quote (Лара)
Вас натурально "понесло" - все последующие посты я кроме истерики никак идентифицировать не могу. Это именно истерика в чистом виде. Скажите, постоянно ли Вы именно таким истерическим образом реагируете
Я здесь вчера видел абсолютно такую же истерику - в хлам обдолбанную немецкую туристку, которая официанта в ресторане избивала ногами. Кальяна курнула с местными "приправами", да плюс водка.

Quote (Лара)
Мирослав, только честно - пьёте?
Лара, я знаю ответ wink
Но деликатно промолчу.
Иногда минута молчания может рассказать больше, чем 10 000 слов.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Вторник, 23.10.2012, 23:11
 
MiroslavДата: Среда, 24.10.2012, 21:21 | Сообщение # 98
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
У меня жена есть, Мирчик. А с твоей зарплатой максимум, что тебе светит - болонка. Да и то, кобелёк

У Элтона Джона тоже жена была... Так что это не показатель...
Quote (Лара)
Выяснилось как раз таки прямо противоположное, а именно то, Мирослав, что Вы, имея на руках диплом историка (ничего не путаю?), обладаете весьма скудным запасом знаний в этой области, что я с грустью и вынуждена констатировать. И этот факт оказался настолько болезненным, что Вас натурально "понесло" - все последующие посты я кроме истерики никак идентифицировать не могу. Это именно истерика в чистом виде. Скажите, постоянно ли Вы именно таким истерическим образом реагируете на "кривые зеркала" во внешнем мире? Всегда ли испытываете желание разбить то, что "неправильно" Вас отражает, не так, как Вам хотелось?

Лара, почитайте то что выше... Где истерика то?... Да Вы почитайте выше написанное и потом уже пишите... Почитайте о формах государственного правления, а потом уже пытайтесь что-то умное сказать... Ведь никакой конкретики от Вас, как и от Arikа не увидел... То один с непонятным образованием в историю лезет, то Вы пургу несете...
Quote (Лара)
еще вопрос: Мирослав, только честно - пьёте?

Ны да, пью... Кофе с утра, да и вечером кофейком балуюсь... А что, кофе уже запретили?
Quote (Arik)
Лара, я знаю ответ Но деликатно промолчу. Иногда минута молчания может рассказать больше, чем 10 000 слов.

Arik, да чего стесняться то... Это у вас нетрадиционных не разберешь где баба, а где мужик...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Среда, 24.10.2012, 21:23
 
ЛараДата: Четверг, 25.10.2012, 19:37 | Сообщение # 99
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Arik)
Скорость не ахти, но для Африки - зашибительская.

Ого! Прям как у нас была при первом подключении к интернет. Действительно круто для Африки)

Quote (Arik)
Я здесь вчера видел абсолютно такую же истерику - в хлам обдолбанную немецкую туристку, которая официанта в ресторане избивала ногами. Кальяна курнула с местными "приправами", да плюс водка.

Знакомая картина, ага)) Немцы на отдыхе отрываются так, что начинаешь сомневаться в их хваленой тактичности, аккуратности, чистоплотности и т.д.
Quote (Miroslav)
Почитайте о формах государственного правления, а потом уже пытайтесь что-то умное сказать...

Зачем мне пытаться? Я с первой попытки говорю умное. Давайте лучше Вы сначала попытаетесь избавиться от привычки повторять из поста в пост бессмыслицу, а когда у Вас это получится, то перейдем к более сложному заданию - написание осмысленного и логически связного текста (даже количество попыток ограничивать не будем - полная свобода) wink
Quote (Miroslav)
Ведь никакой конкретики от Вас, как и от Arikа не увидел...

И не увидите, Мирослав, по одной простой причине - у Вас при виде конкретики, разбивающей Ваши представления об истине, срабатывает психологическая защита - отрицание.
Quote (Miroslav)
Ны да, пью... Кофе с утра, да и вечером кофейком балуюсь... А что, кофе уже запретили?

Кофе - это хорошо)) А привычки к употреблению чего-нибудь покрепче нет, значит? ))
 
MiroslavДата: Четверг, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 100
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Зачем мне пытаться? Я с первой попытки говорю умное. Давайте лучше Вы сначала попытаетесь избавиться от привычки повторять из поста в пост бессмыслицу, а когда у Вас это получится, то перейдем к более сложному заданию - написание осмысленного и логически связного текста (даже количество попыток ограничивать не будем - полная свобода)

Правильно, Лара, любите себя... biggrin А теперь конкретно скажите, где я написал бессмыслицу? У меня есть отрицание очевидного? Опять - таки, приведите конкретный пример...
Quote (Лара)
Кофе - это хорошо)) А привычки к употреблению чего-нибудь покрепче нет, значит? ))

Ну если бутылочка пива под футбол по телевизору привычка, тогда есть... )))


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Четверг, 25.10.2012, 22:22 | Сообщение # 101
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Ну если бутылочка пива под футбол по телевизору привычка, тогда есть... )))

Miroslav, проблема не в бутылочке, а в том, куда ты её вставляешь после основного применения.
Quote (Miroslav)
вечером кофейком балуюсь... А что, кофе уже запретили?
Кофе не запретили, но вот "фейок" - по-арабски - это то, что все нормальные люди стыдливо в штанах прячут. А "ко" по-арабски - "волосатый".

Стыдно, Miroslav, в таком возрасте уже обычно внучат нянчут, а не волосатым фуйком балуются.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Четверг, 25.10.2012, 22:46 | Сообщение # 102
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Правильно, Лара, любите себя...

Спасибо, стараюсь. Надеюсь, Вы тоже ПРАВИЛЬНО себя любите. Правильно и регулярно. wink
Quote (Miroslav)
А теперь конкретно скажите, где я написал бессмыслицу?

Ага, щаззззз. Всенепременнейше. Для меня нет большего удовольствия, чем перечитывать все заново. В принципе, можете брать любой пост после моей ссылки и анализировать - бессмыслицы будет или 100% или в более высоком разведении, но будет в любом случае - обещаю))
Quote (Miroslav)
Ну если бутылочка пива под футбол по телевизору привычка, тогда есть...

Одна бутылочка, но ежевечерне? ))
 
MiroslavДата: Пятница, 26.10.2012, 21:52 | Сообщение # 103
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, проблема не в бутылочке, а в том, куда ты её вставляешь после основного применения.

Arik, ну если ты бутілочку куда - то суешь, то я здесь причем?
Quote (Arik)
Кофе не запретили, но вот "фейок" - по-арабски - это то, что все нормальные люди стыдливо в штанах прячут. А "ко" по-арабски - "волосатый". Стыдно, Miroslav, в таком возрасте уже обычно внучат нянчут, а не волосатым фуйком балуются.

У нас с арабским языком немного другие понятия... Если ты там с фуйком балуешься, то смотри выше...
Quote (Лара)
Одна бутылочка, но ежевечерне? ))

Лара, да футбол то не каждый день...))
Quote (Лара)
Спасибо, стараюсь. Надеюсь, Вы тоже ПРАВИЛЬНО себя любите. Правильно и регулярно.

Не так как Arik думает... У него немного извращенное понятие... Можно простить, тяжелое детство ведь...
Quote (Лара)
Ага, щаззззз. Всенепременнейше. Для меня нет большего удовольствия, чем перечитывать все заново. В принципе, можете брать любой пост после моей ссылки и анализировать - бессмыслицы будет или 100% или в более высоком разведении, но будет в любом случае - обещаю))

Лара,
лихо Вы отмазались от конретного вопроса...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Пятница, 26.10.2012, 22:48 | Сообщение # 104
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
бутілочку
Ну наконец-то!
Первое хахлиное слово на "мове" от защитника "мовы" в этом году.

Miroslav, ты растёшь в моих глазах. Лет через 5 до плинтуса дотянешься wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Суббота, 27.10.2012, 21:47 | Сообщение # 105
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Ну наконец-то! Первое хахлиное слово на "мове" от защитника "мовы" в этом году. Miroslav, ты растёшь в моих глазах. Лет через 5 до плинтуса дотянешься

Arik, боюсь, что ты в моих глазах до плинтуса лет 10 расти будешь...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Свидомизм это диагноз (свидомизм не лечится)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz