Кременная online
Суббота, 20.04.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Политика.
MiroslavДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда уж без политики в нашей жизни. Поэтому давайте в этой теме обговаривать политическую жизнь Украины, области, района. Т.е. все о политике.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Суббота, 11.09.2010, 20:34 | Сообщение # 61
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, слово "УЖ" калька с русского языка)))))))))))) happy
"Я то" - такой оборот не применяется в украинском языке.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Суббота, 11.09.2010, 20:37
 
MiroslavДата: Суббота, 11.09.2010, 20:42 | Сообщение # 62
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Miroslav, слово "УЖ" калька с русского языка)))))))))))) "Я то" - такой оборот не применяется в украинском языке.

alex, ну ты то хоть не влезай со своей тупостью.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Суббота, 11.09.2010, 20:43 | Сообщение # 63
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
По законам этики, мирчик, человек, если хочет, может и не общаться с неадекватным рагулём. Потому что народ давно подметил - "С дураком споришь - сам дурак".

Поэтому, быдлоид, ты и ответить адекватно не можешь.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:26 | Сообщение # 64
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Господин alex, хотите, сейчас наш мирчик жиденько обделается?

Как?
С помощью своей глупости и пары загадок wink

Quote (Miroslav)
нет единого языка. Смирись с этим. Я уважаю Тургенева как писателя, но это он назвал русский язык великим и могучим. Но он то всего навсего человек, хоть и великий, которому свойственно ошибаться.
Есть ещё несколько цитат мирчика, которые мне просто лень искать, но суть их, если я правильно понял, сводится к следующему - украинская мова изначально совершенно чуждая русскому языку, и схожесть приобрела только в результате насильственной ассимиляции. Я правильно интерпретировал твой ментальный посыл, мирчик?

Ну тагды беги за памперсом, мирчик.

ЗАГАДКА №1

По-русски супруги называются муж и жена. Поэтому женщина у русских выходит замуж. В «мове» слова «муж» в значении супруг нет. Тут супруги называются чоловик и дружина. Поэтому мужчина «одружуеться», что ещё можно понять, но вот женщина почему-то не «очоловичуться», а выходит «замиж». Какой же «замиж» или «замижжя», если слова «муж» нет?

ЗАГАДКА №2

По-русски есть слово «второй», поэтому ясно, почему день № 2 в неделе называется «вторник». Также понятно, откуда в русском языке есть слово «повторять».
В «мове» этого слова нет напрочь, понятно «от же це зовсим ынша мова»! Вместо этого слова в «мове» используется слово «другый».
Теперь следите внимательно за моими рассуждениями. От корня «втор» русском языке в образовались (выросли) такие слова, как «вторник» (второй день недели), «повторять (говорить второй раз) и т.п. Если бы «мова» была продуктом естественного развития, то она вырастала бы на собственных корнях. Это значит, что второй (другый) день недели назывался бы «выдругок».

Таким образом, мирчик, каждый раз, когда ты повторяешь (подругиваешь) бандерские бредни про самостийный розвыток украйинськойи мовы - ты брешешь, мов собака.

Ты, мирчик, дитя того дня, что перед "выдругком", поэтому мы с господином alex-ом на тебя не обижаемся.

happy



Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
alexДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:39 | Сообщение # 65
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, ты не являешься носителем украинского языка. С этим фактом тебе нужно смериться.
Я оборжался с того что ты написал, а представляю как ты разговариваешь на украинском happy


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ArikДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:16 | Сообщение # 66
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (alex)
Miroslav, ты не являешься носителем украинского языка
Quote (alex)
представляю как ты разговариваешь на украинском
Нужно добиться законодательного запрещения Miroslavу на использование (исковеркиванье) южнорусского наречия великого, могучего, правдивого и свободного русского языка. Чтоб он не смел даже рот раскрыть, свой поганый, для произнесения слов.
Пусть осваивает азбуку Морзэ, и попукивает на ней.
 
MiroslavДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:43 | Сообщение # 67
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
По-русски супруги называются муж и жена. Поэтому женщина у русских выходит замуж. В «мове» слова «муж» в значении супруг нет. Тут супруги называются чоловик и дружина. Поэтому мужчина «одружуеться», что ещё можно понять, но вот женщина почему-то не «очоловичуться», а выходит «замиж». Какой же «замиж» или «замижжя», если слова «муж» нет?

Arik, но слово то брак по другому звучит. А слово "мужчина" однаково звучить в обох мовах. Тому це значить за мужчиною. Тобто "заміж". А взагалі то, є поняття "одружитися"
Quote (Arik)
По-русски есть слово «второй», поэтому ясно, почему день № 2 в неделе называется «вторник». Также понятно, откуда в русском языке есть слово «повторять». В «мове» этого слова нет напрочь, понятно «от же це зовсим ынша мова»! Вместо этого слова в «мове» используется слово «другый». Теперь следите внимательно за моими рассуждениями. От корня «втор» русском языке в образовались (выросли) такие слова, как «вторник» (второй день недели), «повторять (говорить второй раз) и т.п. Если бы «мова» была продуктом естественного развития, то она вырастала бы на собственных корнях. Это значит, что второй (другый) день недели назывался бы «выдругок».

Из тебя филолог, такой же как историк, т.е. никакой. Интересно, где в слове "вівторок" есть корни слова второй?
Quote (Arik)
Таким образом, мирчик, каждый раз, когда ты повторяешь (подругиваешь) бандерские бредни про самостийный розвыток украйинськойи мовы - ты брешешь, мов собака. Ты, мирчик, дитя того дня, что перед "выдругком", поэтому мы с господином alex-ом на тебя не обижаемся.

Ну уж я то явно на вас не обижаюсь. На таких грех обижаться. Медицинские показатели не велят.
Quote (alex)
Miroslav, ты не являешься носителем украинского языка. С этим фактом тебе нужно смериться. Я оборжался с того что ты написал, а представляю как ты разговариваешь на украинском

Слово смериться, через и пишется. Ты то и на русском не ахти пишешь, понятно, что оборжался. Ведь много непонятных слов. Вот оно тебе и смешно показалось. Словарь лучше почитай.
Quote (Arik)
Нужно добиться законодательного запрещения Miroslavу на использование (исковеркиванье) южнорусского наречия великого, могучего, правдивого и свободного русского языка. Чтоб он не смел даже рот раскрыть, свой поганый, для произнесения слов. Пусть осваивает азбуку Морзэ, и попукивает на ней.

Какие же мы грозные. Засунь свой великий и могучий куда подальше. И если не знаешь государственного языка, государства, в котором живешь, вали нахер в то государство, где язык, который ты знаешь, есть государственным. А то будет мне всякое чмо указывать на каком языке мне говорить.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри

Сообщение отредактировал Miroslav - Понедельник, 13.09.2010, 21:43
 
ArikДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:55 | Сообщение # 68
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
. Тому це значить за мужчиною. Тобто "заміж". А взагалі то, є поняття "одружитися"
Противоречия не замечаешь, мирчик?
Каклосвидомая избирательная слепота включается.
За мужчиной = замуж
Замиж = за мижчиной?
Quote (Miroslav)
А слово "мужчина" однаково звучить в обох мовах
Что и подтверждает происхождение мовы от русского языка, путём добавления произношения на польский манер.
Quote (Miroslav)
Из тебя филолог, такой же как историк, т.е. никакой. Интересно, где в слове "вівторок" есть корни слова второй?

Я дико извиняюсь, мирчик, но ты не на соревновании "кто тупее".
Извини, мирчик, но ты превзошёл самого себя
Quote (Miroslav)
где в слове "вівторок" есть корни слова второй
Вот он корень, мирчик ви-ВТОР-ок
Ну ты, блин даёшь!

Это просто песец какой-то!
в слове "вивторок" не найти корень слова "второй"
Кстати, этот факт также подтверждает общее происхождение украинского и русского языков.
Таким образом, мирчик, твоё утверждение, о разном происхождении украинского и русского языка - ЛОЖНО.

что и требовалось доказать


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Вторник, 14.09.2010, 20:51 | Сообщение # 69
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Что и подтверждает происхождение мовы от русского языка, путём добавления произношения на польский манер.

Arik, можно привести достаточно примеров в русском языке слов из других, совсем не славянских языков. И это что, доказывает, что это близкие русскому языку языки? То что наши языки похожи, так это и должно так быть. Обычно языки соседствующих государств схожи. Но есть одно но. В русском языке много слов монгольского происхождения. И матерщина, кстати, тоже. Ты сейчас начнешь вопить про иго, но давай вспомним, что после вроде бы победоносной Куликовской битвы дань еще, минимум, два столетия платили. Так что, поскреби русского и монгола увидишь.
Quote (Arik)
Кстати, этот факт также подтверждает общее происхождение украинского и русского языков. Таким образом, мирчик, твоё утверждение, о разном происхождении украинского и русского языка - ЛОЖНО. что и требовалось доказать

Выше почитай. Не только языки, но и происхождение разное, тупица!!! Я тебе одного историка почитать посоветую. Там все четко описано.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 14.09.2010, 22:12 | Сообщение # 70
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Мирчик, извини, что с заглавной буквы.
После того, что ты в слове "вивторок" корня "втор" не нашёл, я с тобой общаться не собираюсь. Только чморить тебя, дибила.
Кстати, примеры мной приведённые, развенчивают миф , творимый свидомитами про "отже ж це зовсим инша мова", но эти примеры никоим образом не предназначены для переубеждения тебя.
Насколько ты свидомый. мы уже все поняли
Quote (Miroslav)
Интересно, где в слове "вівторок" есть корни слова второй?
Там, где водятся такие же свидомые, аж трусяться, каклы-дятлы. И я рад, искренне рад, что тебя на работе уже воспринимают, как зацикленного чувака со странностями.
То ли ещё будет, мирослав wink

Есть и хорошая новость, мирчик. Оказывается, свидомый рагулизм излечим.
Да, да, я даже знаю способ:
рагулизм излечим!рагулизм излечим!

Чем тебя ещё порадовать, мирчик?
Не надо навязывать эту вашу свидомую дупомову русским, тем более, что эти русские не приезжие из России (РСФСР), а всегда жившие в русской Новороссии (Одесская, Херсонская, Запорожская (Александровская при царе), Днепропетровская области), в русском Донбассе (Донецкая область и Луганская - бывшая часть русской Области войска Донского), в Слобожанщине (Харьковская область) и в Крыму. Эти земли были переданы вместе с русскими и русскоязычными жителями без их согласия большевиками советской Украине по ошибке: большевики думали умилостивить "угнетённых украинцев", подарив им огромное количество русских земель, составивших более половины нынешней территории Украины. Так, Новороссию, отвоёванную у турок Суворовым (а до этого там жили разные кочевники с незапамятных времён, а не славяне Киевской Руси) и названную так Екатериной второй, а затем заселённую в основном жителями Дона (то-то там говор похож на ростовский!) подарили украинским коммунистам-националистам при Ленине, так как те соглашались сперва вступить в СССР только как в КОНфедерацию, Затем Сталин, ошибочно надеясь сделать Украину рабочей, а не хуторянской, подарил Украине Донбасс и Луганщину с их тяжёлой промышленностью и русским населением. И, наконец, Никита Хрущёв, исходя из своих хитрых расчётов (нужна была поддержка на будущем ХХ съезде от большой украинской делегации), подарил Украине Крым месте с жителями. То есть русские, не выходя из своих домов, утром проснулись и увидали, что они уже жители Украины и "повiнни (обязаны) розмовляти на чудовоi' украi'ньскоi' мовi тай забути свое кацапство"! В СССР русских на Украине тоже насильно украинизировали в 20-х годах при 100% махровом укре - Лазаре Кагановиче и в 60-х при Хрущёве.
Тебе примеры насильственной украинизации из горячо тобой любимой истории напомнить, или ты их знаешь?

Запомни, мирчик, русский язык - это один их мировых языков, с помощью которого общаются многие народы даже за пределами бывшего СССР. Зайди на какой-нибудь израильский форум - убедишься.
Недаром малоросс Гоголь выбрал русский язык.
Шевченко свои дневники (личные записи, не предназначенные для широкой публики) писал на русском.
Тебе мало примеров дупомовец?
А слабо на дупомове зашпрехать?
А то ты всё на вражьем, чуждом тебе языке изъясняешься.
tongue
Играешься в этикет? Так ты уже заигрался, мирчик. Могу привести твои высказывания, из которых явно видно, что ты хам трамвайный. Но соблюдающий этикет.
Зачем ты это делаешь, мирчик?
Ты за сколько продался москалям? За тридцать вареников?
Ты зрадил нациАнальные интересы?
Бендеровцы за это топором зарубывали, вместе с ближайшими родственниками.
Не боишься, что какой-нибудь хлопец из Тернополя уже выслеживает тебя, москальского пособника?

Ты покажи нам красоту и спивучесть дупомовы, может мы отречёмся от своего "кацапства" и стройными рядами, под музыку Лятошинского перейдём в дупомовци?

Подумай, мирчик над радужными перспективами розвытку дупомовства пид радужнымы прапорамы wink

Кстати, радужный флаг запросто может служить символом дупомовства, в связи с радужными перспективами самостийного пути укромовы параллельно и независимо от русского языка. Только его надо дополнить вот такими символами:

Означенные символы ясно покажут всем кацапам, что каклы - это "савсем другая нация".


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:02 | Сообщение # 71
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Мирчик, извини, что с заглавной буквы. После того, что ты в слове "вивторок" корня "втор" не нашёл, я с тобой общаться не собираюсь. Только чморить тебя, дибила. Кстати, примеры мной приведённые, развенчивают миф , творимый свидомитами про "отже ж це зовсим инша мова", но эти примеры никоим образом не предназначены для переубеждения тебя. Насколько ты свидомый. мы уже все поняли

Ну если уж за всех отвечать, то все давно поняли, что ты из себя представляешь.
Quote (Arik)
Там, где водятся такие же свидомые, аж трусяться, каклы-дятлы. И я рад, искренне рад, что тебя на работе уже воспринимают, как зацикленного чувака со странностями. То ли ещё будет, мирослав Есть и хорошая новость, мирчик. Оказывается, свидомый рагулизм излечим. Да, да, я даже знаю способ:

Ты даже не представляешь, как меня на работе представляют. Иди ка лучше подлечись, может и тебя как нормального будут на работе воспринимать.
Quote (Arik)
Чем тебя ещё порадовать, мирчик? Не надо навязывать эту вашу свидомую дупомову русским, тем более, что эти русские не приезжие из России (РСФСР), а всегда жившие в русской Новороссии (Одесская, Херсонская, Запорожская (Александровская при царе), Днепропетровская области), в русском Донбассе (Донецкая область и Луганская - бывшая часть русской Области войска Донского), в Слобожанщине (Харьковская область) и в Крыму. Эти земли были переданы вместе с русскими и русскоязычными жителями без их согласия большевиками советской Украине по ошибке: большевики думали умилостивить "угнетённых украинцев", подарив им огромное количество русских земель, составивших более половины нынешней территории Украины. Так, Новороссию, отвоёванную у турок Суворовым (а до этого там жили разные кочевники с незапамятных времён, а не славяне Киевской Руси) и названную так Екатериной второй, а затем заселённую в основном жителями Дона (то-то там говор похож на ростовский!) подарили украинским коммунистам-националистам при Ленине, так как те соглашались сперва вступить в СССР только как в КОНфедерацию, Затем Сталин, ошибочно надеясь сделать Украину рабочей, а не хуторянской, подарил Украине Донбасс и Луганщину с их тяжёлой промышленностью и русским населением. И, наконец, Никита Хрущёв, исходя из своих хитрых расчётов (нужна была поддержка на будущем ХХ съезде от большой украинской делегации), подарил Украине Крым месте с жителями. То есть русские, не выходя из своих домов, утром проснулись и увидали, что они уже жители Украины и "повiнни (обязаны) розмовляти на чудовоi' украi'ньскоi' мовi тай забути свое кацапство"! В СССР русских на Украине тоже насильно украинизировали в 20-х годах при 100% махровом укре - Лазаре Кагановиче и в 60-х при Хрущёве. Тебе примеры насильственной украинизации из горячо тобой любимой истории напомнить, или ты их знаешь?

А все-таки почитай ка ты историю. Там много интересных фактов для тебя откроется.
Quote (Arik)
Запомни, мирчик, русский язык - это один их мировых языков, с помощью которого общаются многие народы даже за пределами бывшего СССР. Зайди на какой-нибудь израильский форум - убедишься. Недаром малоросс Гоголь выбрал русский язык. Шевченко свои дневники (личные записи, не предназначенные для широкой публики) писал на русском. Тебе мало примеров дупомовец? А слабо на дупомове зашпрехать? А то ты всё на вражьем, чуждом тебе языке изъясняешься.

Arik, а тебе слабо на государственном языке потявкать? Про правила этикета я уже говорил. Вот тявкнешь на государственном языке, я тебе и отвечу. Хотя я сомневаюсь в твоих умственных способностях.
Quote (Arik)
Играешься в этикет? Так ты уже заигрался, мирчик. Могу привести твои высказывания, из которых явно видно, что ты хам трамвайный. Но соблюдающий этикет. Зачем ты это делаешь, мирчик? Ты за сколько продался москалям? За тридцать вареников? Ты зрадил нациАнальные интересы? Бендеровцы за это топором зарубывали, вместе с ближайшими родственниками. Не боишься, что какой-нибудь хлопец из Тернополя уже выслеживает тебя, москальского пособника? Ты покажи нам красоту и спивучесть дупомовы, может мы отречёмся от своего "кацапства" и стройными рядами, под музыку Лятошинского перейдём в дупомовци?

Так ты выше почитай. Аааа, я и забыл, что такие как ты не воспринимают нормальное общение. Тебе надо нахамить, и тогда ты тупо промолчишь. А вякаешь ты только когда тебе нормально отвечаешь. Хамло ты Arik, я бы стобой на одном гектаре даже с....ь не сел бы. А то замараться противно. Не дай Бог замараться общением с такой гнидой как ты. Мелкое закомплексованное ничтожество, пытающееся что то из себя строить. Окстись, и постарайся побыть нормальным человеком, хотя вряд ли это у тебя получится.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:11 | Сообщение # 72
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Ты даже не представляешь, как меня на работе представляют.
Да чё там представлять - я знаю, как тебя представляют. Студенты - клоуном тебя представляют. Коллеги тебя тоже не очень уважают. Ты обрати внимание - почти никто с тобой не здоровается за руку. Брезгуют. А как начальство тебя представляет - тоже всем известно. Они тебя раком ставят, а ты и рад. Ещё бы! - ты страдаешь не просто так, а за Украину! терпило...
Quote (Miroslav)
А все-таки почитай ка ты историю.
Какую именно, мирчик? Такую историю, которая в твоей голове находится под видом истории, надо вывозить в поля, и там закапывать - это поднимает урожайность wink
Quote (Miroslav)
Arik, а тебе слабо на государственном языке? Про правила этикета я уже говорил. Вот тявкнешь на государственном языке, я тебе и отвечу.

ППЦ.
Ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Ты хоть сам понял, что сказал????????? surprised
Ты со всеми так жестоко поступаешь, мирчик?
Я плакалъ навзрыдъ. Неужели из твоих уст больше не услышу дупомовы? Горе-то какое cry ыыыыыыыыыы cry вот беда sad ыыыыыыыыыы.
Скажи (можешь на русском, мирчик, раз тебе так удобнее) - я могу твёрдо рассчитывать на твою приверженность этикету? Если студенты с тобой на уроках заговорят на русском, ты, как настоящий колхозный джентльмент, преподавать будешь на понятном для них языке?
О, мирчик, неужели ты дашь мне повод зауважать твою верность принципам этикета?
Неужели я ошибался, считая тебя чмом колхозным?
Представь, какая это для меня трагедия - ты оказался лучше, чем я думал cry

А впрочем, неважно - это только в моих мечтах ты нтилиххент. А на самом деле свидомит поганый.
Чтоб ты и начал преподавать на русском?
Скорее небо упадёт на зеемлю, и Дунай потечёт вспять....

Quote (Miroslav)
Хамло ты Arik, я бы стобой на одном гектаре даже с....ь не сел бы. А то замараться противно. Не дай Бог замараться общением с такой гнидой как ты.
Это, надо полагать, джентльмены, был мирчиков этикет. Напрасно ты боишься замараться, мирчик. Ты уже поуши знаешь где.
С меня какой спрос? Я частное лицо. А вот ты, мирчик - должностное, официальное.
Чуешь разницу?
В политике это называется - "Всё пропало! Ты (проср...) проиграла".

В политике, мирчик, война - это принуждение к миру на выгодных для победителя условиях.
Самая лучшая война, мирчик, это та, которой не было.
Я тут, понимаешь, как партизан.
Сижу в засаде и тебя провоцирую.
А ты, мирчик - у всех на виду.
И чем дольше ты продолжаешь спорить - тем сильнее запутываешься.

Подумай, как-нибудь на досуге - может быть признать очевидные вещи не так уж позорно, чем продолжать эту войну?
Я ведь немногого прошу.
Ты признаёшь, что русский - основной язык общения на Украине.
Что голод конечно был, но геноцидом именно украинцев это не было.
Что стецько бандера не герой, а преступник.

Вот и всё, и живи себе спокойно дальше.
Подумай, Мирослав, стоит ли продолжать?
Ты же с каждым днём всё большим посмешищем становишься.
Оно тебе надо?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:33 | Сообщение # 73
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Да чё там представлять - я знаю, как тебя представляют. Студенты - клоуном тебя представляют. Коллеги тебя тоже не очень уважают. Ты обрати внимание - почти никто с тобой не здоровается за руку. Брезгуют. А как начальство тебя представляет - тоже всем известно. Они тебя раком ставят, а ты и рад. Ещё бы! - ты страдаешь не просто так, а за Украину! терпило...

Arik, ты даже ты не представляешь, какова глубина твоего заблуждения. Я то понимаю, ты всех по себе судишь.... Но это не тот случай. Так что свое вонючеее хайлецо прикрой.
Quote (Arik)
Какую именно, мирчик? Такую историю, которая в твоей голове находится под видом истории, надо вывозить в поля, и там закапывать - это поднимает урожайность

Да ту историю которая есть. Ой, прости, ты же и с чтением проблемы испытываешь. А я тут со своей историей. Надо вначале тебе бы проблемы свои подлечить.
Quote (Arik)
ППЦ. Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Ты хоть сам понял, что сказал????????? Ты со всеми так жестоко поступаешь, мирчик? Я плакалъ навзрыдъ. Неужели из твоих уст больше не услышу дупомовы? Горе-то какое ыыыыыыыыыы вот беда ыыыыыыыыыы. Скажи (можешь на русском, мирчик, раз тебе так удобнее) - я могу твёрдо рассчитывать на твою приверженность этикету? Если студенты с тобой на уроках заговорят на русском, ты, как настоящий колхозный джентльмент, преподавать будешь на понятном для них языке? О, мирчик, неужели ты дашь мне повод зауважать твою верность принципам этикета? Неужели я ошибался, считая тебя чмом колхозным? Представь, какая это для меня трагедия - ты оказался лучше, чем я думал

Да ты просто попробуй хоть фразу сказать на державній мові, чмо. Мне если вопрос задают на руском языке, я на нем и отвечаю. А ты, хамло, не зная языка пытаешься меня учить. Лучше заглохни, а то выглядишь, как дешевый клоун. Твои вроде бы шутки такой дешевизной отдают.
Quote (Arik)
Это, надо полагать, джентльмены, был мирчиков этикет. Напрасно ты боишься замараться, мирчик. Ты уже поуши знаешь где. С меня какой спрос? Я частное лицо. А вот ты, мирчик - должностное, официальное. Чуешь разницу? В политике это называется - "Всё пропало! Ты (проср...) проиграла". В политике, мирчик, война - это принуждение к миру на выгодных для победителя условиях. Самая лучшая война, мирчик, это та, которой не было. Я тут, понимаешь, как партизан. Сижу в засаде и тебя провоцирую. А ты, мирчик - у всех на виду. И чем дольше ты продолжаешь спорить - тем сильнее запутываешься. Подумай, как-нибудь на досуге - может быть признать очевидные вещи не так уж позорно, чем продолжать эту войну? Я ведь немногого прошу. Ты признаёшь, что русский - основной язык общения на Украине. Что голод конечно был, но геноцидом именно украинцев это не было. Что стецько бандера не герой, а преступник. Вот и всё, и живи себе спокойно дальше. Подумай, Мирослав, стоит ли продолжать? Ты же с каждым днём всё большим посмешищем становишься. Оно тебе надо?

Arik, а ты на себя то смотрел? Уж большего посмешища я и не видел. Самому то не стыдно, чучело? А хотя с какой тебя спрос. С олигофренов спроса никакого. Они то даже и язык не сподобились выучить. Что тут дальше то говорить. Як кажуть, хворі люди, що з ними сперечатися.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Вторник, 21.09.2010, 02:31 | Сообщение # 74
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Мне если вопрос задают на руском языке, я на нем и отвечаю.
Даже на уроках???
Или на перерыве, в учительской?

Что, мирчик, уже чуешь, как тёпленькое полезло? Щас, щас, мирчик, обдрыстаешься. Приготовь бумажные салфетки на подтирку

Quote (Miroslav)
С олигофренов спроса никакого. Они то даже и язык не сподобились выучить.
Зря ты это сказал.
По поводу языка:
Quote (Miroslav)
Я переходю на вашу мову, для того щоб ви мене розуміли. Я не вважаю, що знати ще одну мову, крім державної погано. А от те що ви державної не знаєте, то не є гарно.

http://kremennaya.ucoz.ua/forum/32-134-7155-16-1235892569
И дальше
http://kremennaya.ucoz.ua/forum/32-134-19
happy
Позволю себе повториться:
Quote (Arik)
Мне вот например противна мува не сама по себе, а из-за нациков, вроде... хм-м, не будем показывать пальцами.
Ну а вам, Мирослав, что мешает утверждать слэнг пособников третьего рейха на просторах кременского форума?
Одно из двух, либо вы приколист, и корчите из себя нацика, чтобы посмешить народ.
Либо вы мазохист, и питая тайную ненависть ко всему русскому, вы испытываете наслаждение общаясь на языке "заклятых ворогив".
А может вы мазохо-приколист?
Такую версию я ещё не разрабатывал

Quote (Miroslav)
Це не позиція, а проста неповага до мови тієї країни де живите. Я не думаю, що цим треба пишатися. А набором звуков, является ваше москальское наречие.
Не ваше, а наше. Наше с тобой, мирчик, москальское наречие happy

http://kremennaya.ucoz.ua/forum/32-134-7070-16-1234858209

Теперь по поводу олигофрена.
Ох, зря ты это сказал, мирчик, ох зря.
Олигофренам, мирчик, точные науки неподвластны. Они только 3,14*деть умеют. Доказательства нужны?
Вот:
Олигофрения, вызванная гидроцефалией, наблюдается только при тяжелой водянке головного мозга. Слабоумие колеблется от легкой дебильности до идиотии. Речь развита гораздо лучше, чем мышление; благодаря хорошей механической памяти больные обладают относительно большим запасом слов, пользуются заученными речевыми штампами и сложными оборотами, не понимая их смысл.
(с)Справочник по психиатрии. Олигофрения. http://tapemark.narod.ru/psycho/oligofrenii.html

Quote (Miroslav)
в мене немає хисту до точних наук, можно сказати, що в них я "бездарь". Тому я не веду діскусій з математиками, або фізиками. Я натякаю на те, що в правознавстві я дещо тямлю, і можу відповісти за кожне своє слово. А от дехто, маючі досить обмеженні знання, намагається мене вчити.
Ответ уже давно здесь: http://kremennaya.ucoz.ua/forum/32-134-7135-16-1235553983

Короче говоря, мирчик, утомил ты меня своей тяжёлой водянкой, поэтому пшёлтынах, а я от твоего чижолого и мощного нтилехта отдохну. А то уже щёки болят улыбаться с твоей дурости. Клоун - он и в африке клоун, а не только в медухе.
Кстати, мирчик, не хочешь взять себе ник - "любомыр шкандыба"?
Тебе бы очень подошёл wink
http://igorsudak.livejournal.com/13246.html
wink

Ну а по теме - я своего ребёнка из "украинской" школы спас. Прискорбно, что кременяне лишены такой возможности sad


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Вторник, 21.09.2010, 03:12
 
ЛараДата: Вторник, 21.09.2010, 04:49 | Сообщение # 75
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Обычно языки соседствующих государств схожи. Но есть одно но. В русском языке много слов монгольского происхождения. И матерщина, кстати, тоже.

Да ну? surprised "А мужики-то не знают" biggrin Я требую продолжения банкета, т.е. ссылку на достоверные, НАУЧНЫЕ источники. wink

Quote (Miroslav)
Ты сейчас начнешь вопить про иго, но давай вспомним, что после вроде бы победоносной Куликовской битвы дань еще, минимум, два столетия платили. Так что, поскреби русского и монгола увидишь.

В каком смысле "русского"? Киев монголы не разоряли ни разу?

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz