Кременная online
Пятница, 26.04.2024, 00:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Политика.
MiroslavДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда уж без политики в нашей жизни. Поэтому давайте в этой теме обговаривать политическую жизнь Украины, области, района. Т.е. все о политике.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Суббота, 13.08.2011, 05:26 | Сообщение # 91
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
SV, я тоже считаю, что при любом раскладе свидомиты по уши в д...ме cry
Вот взять ту же "вону"-йулю. Одной ногой в уже тюрьме, другой - в могиле, но на суде даже снова верещала "слава оукраине". При всём при том, какой она вред принесла стране, ещё в 90-е, когда выдвинулась из рядовых шалав любвеобильного павлика лазаренко, "вону" надо бы в кислоте медленно-медленно утопить.
angry
Но вона произносит кодовое зомбослово (слава оукраине), и зазомбированная трызубом свидомня опять боготворит свою прынцесу, отвечая хором - "хэроям - сала!"

Грустная картина. Напоминает сказку про волшебную дудочку и крысолова.

sad
Жаль, этот ресурс умирающий, к тому же местный свидомит боится часто сюда зааходить, поэтому дискуссия вряд-ли продолжится.

Miroslav, я Вам настоятельно советую убить сибьа ап стену.
Только так Вы сможете принести пользу своей абажаемай стране.
Вот краткое видеопособие о том, как это лучше сделать во славу Украине.
trava.kiev.ua/flv2/18-08-2007-08-56-16-apstenu.flv


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:10 | Сообщение # 92
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
Жаль, этот ресурс умирающий, к тому же местный свидомит боится часто сюда зааходить, поэтому дискуссия вряд-ли продолжится.

Где ж ты здесь дискуссию увидел? wacko Каждый высказывает свою точку зрения, но аргументы оставляет при себе. Какая же это дискуссия? Это называется - кто кого переплюнет в словооборотах wink

Ты действительно считаешь, что если ваша так называемая дискуссия не будет продолжаться, то ресурс умрет? Ну насмешил мои коленки biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:32 | Сообщение # 93
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Ты действительно считаешь, что если ваша так называемая дискуссия не будет продолжаться, то ресурс умрет? Ну насмешил мои коленки
Да наздоровье. Смех продлевает жизнь.
С нашей дискуссией или без нашей - я вижу тенденцию. cry
Можно простой анализ провести - за последние пол-года
Сколько новых пользователей пришло, сколько новых тем открыто, сколько тем открыто новыми пользователями, сколько пользователей не появлялись на ресурсе более полугода, и т.д.
Ну если после такого анализа окажется, что ресурс растёт и процветает, то я, конечно же, заберу свои слова обратно.
Quote (Irina)
Где ж ты здесь дискуссию увидел? Каждый высказывает свою точку зрения, но аргументы оставляет при себе. Какая же это дискуссия? Это называется - кто кого переплюнет в словооборотах
Да, нормальной дискусси не получается. Возможно из-за цензуры. wink Возвышенные аргументы давно исчерпаны, а убедительные доводы не применимы wacko
Мирослав и рад бы ответить - но нельзя ему. Потому как лицо публичное.
Правда лицо это больше подходит для рекламы публичного дома. Фото мирослава с надписью - у нас даже таким дают.
happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 94
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
Сколько новых пользователей пришло, сколько новых тем открыто, сколько тем открыто новыми пользователями, сколько пользователей не появлялись на ресурсе более полугода, и т.д.

Ну куда уж сайту Кременной соревноваться с Одноклассниками или с Контактом! (Кстати, ты не задумывался почему именно социальные сети предпочитает большинство кременян, рубежан и всех остальных людей? wink Здесь нет приложений, скачки музыки, видео и т.д. Этот ресурс бесплатный. Изначально многие функции доступны и гостям, а не только зарегистрированным. И он не ограничен лишь форумом.
Quote (Arik)
Возвышенные аргументы давно исчерпаны, а убедительные доводы не применимы
А что ж такое-то? Неужель словарный запас закончился? biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Пятница, 16.09.2011, 22:25 | Сообщение # 95
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, я Вам настоятельно советую убить сибьа ап стену. Только так Вы сможете принести пользу своей абажаемай стране.

Сначала, псевдосексуальное мудило, об эту стену грохнись сам.
Quote (Arik)
Мирослав и рад бы ответить - но нельзя ему. Потому как лицо публичное.

Ну да, нельзя говорить на тебя гадости... Хотя... На такого мудилу как ты, можно..


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:29 | Сообщение # 96
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Miroslav, может хватит уже кричать "сам дурак"?
Лучше расскажи по теме форума - что ты думаешь по поводу суда над Тимошенно? И про цирроз печени у Луценко?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Суббота, 17.09.2011, 15:05 | Сообщение # 97
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Лучше расскажи по теме форума - что ты думаешь по поводу суда над Тимошенно? И про цирроз печени у Луценко?

Irina, ты ведь прекрасно знаешь от чего цирроз бывает... Вспомним Франкфуртский аэропорот...
По поводу Тимошенко... Я не говорю, что она белая и пушистая. И её окружение тоже не ангелы. Но если уж судить, то судить надо 99% находящихся при власти. Вот тогда будет справедливость. А так, это показуха просто. В политологии есть такое понятие, как "теория элит". В нашем случае одна элита сменила другую, и делает все возможное, чтобы остаться у власти подольше. А если уж приглядеться поближе, то между ними можно ставить знак равенства.
Quote (Irina)
Miroslav, может хватит уже кричать "сам дурак"?

А вот как меня цеплять, это мудило бездарное и хамовитое, не будет, тогда и промолчу.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:26 | Сообщение # 98
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
О, какие люди!
мирчик, ну как же с тобой не пообщаться?
И в теории элит ты разбираешься, и в истории, и в либерастиях различных димакратических, и в соловьино-свинячей м...
А в анальных вопросах - вообще, вне кокуренции.
Я не хочу намекнуть на что-то обидное, но открыв книжку про эротический психоанализ, читаем:
Анальный тип преподавателя - это занудство, перфекционизм, во время урока потирание рук (твой коронный жест, не так ли?)
и много чего ещё...
Например, игры с фекалиями в детстве.
http://www.erospsy.com/anal.aspx
Проявления анальности в стрессе:
• Если анальник выходит из своего ровного cпокойного состояния и начинает, например, проявлять высокую степень придирчивости(34) или, например, ядовито безостановочно критиковать(35), значит, он уже начал нервничать...
• В состоянии сильного стресса крайне ригидная психика анальника может приводить его к садизму(28), в крайней степени - к авторитаризму(36) и деспотизму(37) с действиями, доходящими до крайних форм жестокости... анальный тип способен менять свое поведение в стрессе на противоположное - в сильном стрессе анальник способен бить и избивать свою партнершу или партнера, совершать действия, напрямую приводящие к психологической и физической боли(38), к страданиям. Логика поступков анальника в стрессе: если я страдаю, то и вы должны страдать (вытекает из той же последовательности и стремления к усреднению, выравниванию состояния и положений, присущих природе анальной фиксации).
http://www.erospsy.com/anal.aspx

Во как! Писала, однако, не чукча!
Какая связь? Мы ж в теме про политику?
А такая.
Анальный тип, любит задерживать в себе, в том числе, и впечатления.
Далась тебе эта Тимошенко. Посадят - хорошо, не посадят - тоже хорошо. Условный срок - и прощай политическая карьера этой политической прости... господи.
Но нет же, вспомнил...
Злопамятный ты, кароче, мирчик
Вот кого надо в депутаты выбрать. Чтоб не забыл на второй день наказы своих избирателей.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:24 | Сообщение # 99
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
А в анальных вопросах - вообще, вне кокуренции. Я не хочу намекнуть на что-то обидное, но открыв книжку про эротический психоанализ, читаем: Анальный тип преподавателя - это занудство, перфекционизм, во время урока потирание рук (твой коронный жест, не так ли?) и много чего ещё... Например, игры с фекалиями в детстве.

Arik, ну сколько можно свои больные фантазии на других переносить? Ну нравится тебе такая фигня, ну не надо это так афишировать, хворенький ты... Мне тебя просто жаль... Бедненький, закомплексованный Arik.
Quote (Arik)
Далась тебе эта Тимошенко. Посадят - хорошо, не посадят - тоже хорошо. Условный срок - и прощай политическая карьера этой политической прости... господи. Но нет же, вспомнил...

Arik, читай внимательнее, кто про Тимошенко у меня спросил... Брешешь на каждом шагу!!!
Quote (Arik)
О, какие люди! мирчик, ну как же с тобой не пообщаться? И в теории элит ты разбираешься, и в истории, и в либерастиях различных димакратических, и в соловьино-свинячей м...

Зато ты, чучело, ни в чем не разбираешься.... Мелкая, хамовитая бездарность!!!


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:19 | Сообщение # 100
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Arik, ну сколько можно свои больные фантазии на других переносить?

мирчик, зайка моя, я на стене вконтакте такие фотографии не вывешиваю.

Жаль, Зигмунд Фрейд не дожил до твоего появления на свет, мирчик.
Он бы ещё одну монографию на 600 страниц накатал.

Про гадливого анального неонациста.
Тут какнУл http://buketize.ru/43753/12/Obiknovenniy-ukrainskiy-neonatsizm
там сернУл http://vkontakte.ru/id16773276#/id16773276

Den Resh правильно сказал - немец ты мирик,

фошиз(ои)д-тягныбокофил.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 19.09.2011, 10:20
 
IrinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:48 | Сообщение # 101
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
sick

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:55 | Сообщение # 102
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Ир, политика - грязная штука.
cry


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
MiroslavДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:53 | Сообщение # 103
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
мирчик, зайка моя, я на стене вконтакте такие фотографии не вывешиваю.

Фуууу, Arik, как же ты себя выдаешь то!!! Ты, кстати, в курсе, что такое демотиваторы?
Quote (Arik)
Про гадливого анального неонациста. Тут какнУл http://buketize.ru/43753/12/Obiknovenniy-ukrainskiy-neonatsizm

Если бы ты эту ссылку не кинул, я бы и не знал, что я , оказывается там отписывался... cool
Arik, может хватит уже брехать??
Quote (Arik)
фошиз(ои)д-тягныбокофил.

Оооо, ну ярлыки ты навешивать мастер. Сам то давно в зеркало смотрел? Там то все комплексы как на ладони...))


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:30 | Сообщение # 104
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Если бы ты эту ссылку не кинул, я бы и не знал, что я , оказывается там отписывался...

Не переживай. Напомним


Хочешь сказать, что это не ты, а твой полный тёзка, и к тому же тоже украинский националист. И тоже пишет на русском. Тройной полный тёзка, так сказать. Очень даже может быть. Такие редкие совпадения достаточно часто бывают.

happy

Кстати, давно хотел тебя спросить - как ты думаешь, какие шансы у ПР на выборах в ВР?


Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 19.09.2011, 15:45
 
MiroslavДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:33 | Сообщение # 105
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Хочешь сказать, что это не ты, а твой полный тёзка, и к тому же тоже украинский националист. И тоже пишет на русском. Тройной полный тёзка, так сказать. Очень даже может быть. Такие редкие совпадения достаточно часто бывают.

Arik, сам же знаешь, что это полнейшая брехня... Ты то брехней и живешь, и на ней неоднократно тебя ловили...
Quote (Arik)
Кстати, давно хотел тебя спросить - как ты думаешь, какие шансы у ПР на выборах в ВР?

Если честно, то мне по барабану...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » Политика.
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz