Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 18:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
Сексуальные меньшинства
Как вы относитест к сексуальным меньшинствм
1.Положительно[ 1 ][5.26%]
2.Отрицательно[ 12 ][63.16%]
3.Нейтрально[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
ЛараДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:58 | Сообщение # 16
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (baker)
Но при либеральном отношении, чуть ли не рекламе такого образа жизни в СМИ,
становится страшно за подростающее поколение.

"Не читайте советских газет до обеда. И после обеда тоже не читайте" (с) biggrin biggrin biggrin Спешу успокоить по поводу подрастающего поколения - на западе толерантность уже несколько десятков лет является нормой, а никакой "вспышки увлечения гомосексуализмом" среди молодежи нет и никогда не будет, соотношение гомо и гетеросексуалов не меняется.
Я вот абсолютно спокойна за подрастающее поколение и уверена в том, что из стопроцентного гетеросексуала ни одно самое разлиберайнейшее СМИ не способно сделать гомосексуалиста. Нереально начать вдруг после просмотра телека возбуждаться на людей своего же пола, с природой не поспоришь. Странно, что Вы при своей гетеросексуальной ориентации считаете это возможным и СМИ вызывают у Вас страх. Откуда такая неуверенность?

 
bakerДата: Понедельник, 09.06.2008, 07:52 | Сообщение # 17
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лара почитай детский сад ребенок будет считать это нормой,ты считаеш это правильно?

времена меняются и мы меняемся вместе с ними

Сообщение отредактировал baker - Вторник, 10.06.2008, 23:20
 
MiroslavДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:09 | Сообщение # 18
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Какой кошмар!!! Педики и прочие меньшинства совсем охренели. Их точно в резервации надо загонять!

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
AkinawAДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:37 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только раз в Кременной видел бисексуально настроеного тозмоза
 
IrinaДата: Вторник, 10.06.2008, 23:08 | Сообщение # 20
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Педики и прочие меньшинства совсем охренели. Их точно в резервации надо загонять!

Фрейдизмом пахнет.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Вторник, 10.06.2008, 23:51 | Сообщение # 21
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nip)
Фрейдизмом пахнет.

Это не фрейдизм, а нормальное отрицание педерастии. Для вас, женщин, педики лучшие друзья. Им то от вас ничего не нужно...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
adminДата: Среда, 11.06.2008, 09:47 | Сообщение # 22
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
гы....типа от тебя им что-то нужно biggrin
или ты всерьез думаешь,что за углом притаился пидор и поджидает момент,как бы тебе засадить...тогда это болезнь


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
MiroslavДата: Среда, 11.06.2008, 12:54 | Сообщение # 23
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (admin)
или ты всерьез думаешь,что за углом притаился пидор и поджидает момент,как бы тебе засадить...тогда это болезнь

Не думаю, что у нас они за углами шарятся. Я о другом. Просто все вот такие извращения у нас уже за норму считаются.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Среда, 11.06.2008, 13:22 | Сообщение # 24
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Скоро общество пострадавших от голубых будем создавать. smile
Quote (Лара)
Я вот абсолютно спокойна за подрастающее поколение и уверена в том, что из стопроцентного гетеросексуала ни одно самое разлиберайнейшее СМИ не способно сделать гомосексуалиста. Нереально начать вдруг после просмотра телека возбуждаться на людей своего же пола, с природой не поспоришь.

Согласна на 100%. Они всегда были, есть и будут. И мы всегда были, есть и будем. И если кто-то из знакомых признался, что он НЕ такой, то это не повод для разрыва всяческих отношений с ним. На НЕТ как говорится и суда нет. А с таким отношением - подождите, они еще насиловать вас начнут! biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
bakerДата: Среда, 11.06.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
детская психика формируется в раннем возрасте, когда малыш начинает понимать что такое хорошо, и что такое плохо.
и очень большой вопрос кем он станет под влиянием пропаганды однополой любви.


времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
АfоняДата: Среда, 11.06.2008, 21:26 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отец.Считайте меня консерватором или гомофобом,но эту срань я буду уничтожать всеми доступными средствами!

Лучше быть умным, и иногда тупить, чем быть тупым... и всегда умничать!!
 
MiroslavДата: Среда, 11.06.2008, 21:27 | Сообщение # 27
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Аfоня)
Я отец.Считайте меня консерватором или гомофобом,но эту срань я буду уничтожать всеми доступными средствами!

Красавчик!!! +1


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Четверг, 12.06.2008, 00:11 | Сообщение # 28
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (baker)
Лара почитай детский сад ребенок будет считать это нормой,ты считаеш это правильно?

Почитала. smile baker, догоняй время - в Бельгии уже РАЗРЕШЕНЫ однополые браки и детей там учат признавать право окружающих на самоопределение в этом вопросе. Они уже знают, что такие отношения - норма, но только это не их норма, а норма для тех, кто таким родился.
З.Ы. О самом материале - туфта, конечно. В детские сады его никто не пропустит.

Quote (baker)
детская психика формируется в раннем возрасте, когда малыш начинает понимать что такое хорошо, и что такое плохо.
и очень большой вопрос кем он станет под влиянием пропаганды однополой любви.

Опять подмена понятий. Пропаганда терпимости к выбору окружающих не является пропагандой однополой любви. baker, разберись с особенностями своего восприятия. Почему подавляющее большинство людей может спокойно воспринимать наличие где-то рядом людей, предпочитающих другие формы секса, а ты любое напоминание того факта, что они есть в природе, воспринимаешь как пропаганду и приглашение вступить в их ряды? smile Я могла бы наверное (при наличии интереса) пересмотреть туеву хучу гомолесбийского видео, твердо зная, что моя гетеросексуальная ориентация от меня никуда не денется. Почему ты думаешь, что кто-то от этого её обязательно потеряет? По кому судишь?

Quote (Miroslav)
Это не фрейдизм, а нормальное отрицание педерастии.

Чистый фрейдизм, Мирослав. Классическая оговорка по Фрейду - хотел сказать "неприятие педерастии", а сказал "отрицание педерастии". Отрицание факта есть не что иное, как защитная реакция на то, что причиняет боль и разрушает картину "правильного мира".

Quote (Miroslav)
Для вас, женщин, педики лучшие друзья. Им то от вас ничего не нужно...

Логика, однако.... wacko Так, разбираемся.... Педики не претендуют на секс с женщинами, им от них ничего не надо, поэтому они их лучшие друзья. А мужчины, по этой логике, являются злейшими врагами женщин, потому что им постоянно чего-то (читай секса) от женщин надо. Вывод: секс - это зло и каждый, кто его предлагает - враг.
З.Ы. За педиками в резервации отправятся женщины. uhm

Сообщение отредактировал Лара - Четверг, 12.06.2008, 00:32
 
bakerДата: Четверг, 12.06.2008, 08:22 | Сообщение # 29
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
если ребёнок живёт в племени канибалов вегетарианцем он не станет.

времена меняются и мы меняемся вместе с ними
 
IrinaДата: Четверг, 12.06.2008, 14:35 | Сообщение # 30
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Педики не претендуют на секс с женщинами, им от них ничего не надо, поэтому они их лучшие друзья. А мужчины, по этой логике, являются злейшими врагами женщин, потому что им постоянно чего-то (читай секса) от женщин надо. Вывод: секс - это зло и каждый, кто его предлагает - враг.

Ну это круто! biggrin Без коментариев!

Quote (Miroslav)
Педики и прочие меньшинства совсем охренели

Все никак не спрошу - чем же они охренели? И когда успели так охренеть, что я не заметила?

Вопрос к Ларе. Почему женщины не нападают так на лесбиянок, как мужчины на геев? Может начнем? Хотя чего они нам плохого сделали? smile А мужчины наши видно сильно от геев пострадали smile

Quote (baker)
если ребёнок живёт в племени канибалов вегетарианцем он не станет.

В нашем обществе на данный момент геев не так много, чтобы можно было переживать за своих детей.С другой стороны, и в обычной семье сын может сказать - папа, извини, я такой, или принимай меня таким какой я есть или ... (дальше придумайте сами - меня первый вариант устраивает). Есть случаи наоборот - в однополых семьях растут обычные дети. И все потому что родители правильно расставили приоритеты.

Quote (Miroslav)
Для вас, женщин, педики лучшие друзья.

А для вас лесбиянки лучшие друзья?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz