Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 13:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Бороться или смириться?
ЛараДата: Вторник, 06.10.2009, 07:02 | Сообщение # 46
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
Так легче жить, а я не люблю сложностей. Алюбить и мучаться? Зачем? Живешь себе спокойно и сердце не рвешь на куски, хватает ребенка, который то болеет, то ссадины и раны (сердце кровью обливаеться).

Любовь к ребенку - это одно, к мужчине совсем другое. Вас, Natalo4ka, когда-то сильно обидели представители противоположного пола и это подтолкнуло Вас к решению обречь себя на добровольную "эмоциональную кастрацию"? ИМХО, неразумно. Хотя бы ради ребенка. Ваш ребенок все видит, чувствует и впитывает в себя, детей невозможно обмануть иллюзией идеальной семьи - они чувствуют эмоциональный фон в первую очередь. Есть изречение: "самое лучшее, что родители могут сделать для ребенка - любить друг-друга". Кстати, постоянные болезни, ссадины и раны могут как раз и быть неосознанной манифестацией детского организма против той атмосферы, лишенной любви, которую ему навязали родители. В семьях любящих людей дети, как правило, отличаются крепким здоровьем.

 
ЛараДата: Вторник, 06.10.2009, 07:08 | Сообщение # 47
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
Он не пьет, работает и хорошо зарабатывает (это играет не маловажную роль), знаю что он меня любит, и "налево" не пойдет.

Что дает Вам основания так категорично утверждать, что Ваш муж Вам никогда не изменит?
Quote (Natalo4ka)
Может кто-то скажет что у меня самоменеия много, но такая уж я! Ковсему подхожу с расчетом, просчитываю на несколько шагов вперед, или как лучше сказать думаю о будущем

Ууууу, Natalo4ka, манипуляторов неизменно настигает одна и та же участь - "за что боролись, на то и напоролись". biggrin
 
НикольДата: Среда, 09.06.2010, 11:18 | Сообщение # 48
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
О трогательности мужских носков

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет физиономия мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..

 
gta_pussy_idДата: Четверг, 10.06.2010, 11:41 | Сообщение # 49
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Так интересно..... wink

 
IrinaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:41 | Сообщение # 50
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Что дает Вам основания так категорично утверждать, что Ваш муж Вам никогда не изменит?

Мне кажется святая наивность biggrin Или просто корону забыла натереть до блеска biggrin
А если серьезно, то мне искренне жаль ее мужа...


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Суббота, 10.07.2010, 10:47 | Сообщение # 51
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
Предлогаю выложить всем свои недостатки! Как на духу!
Мои: имею лишний вес - это РАЗ, самоуверенная стерва - это ДВА, ...
Natalo4ka, не льсти себе так нагло.
Quote (Natalo4ka)
Вот такая я стерво!

Вот что пишут по этому поводу блондинки на своём форуме (блонди.ру):
"...Настоящая стерва, никогда не скажет, что она стерва. Она будет молчать и делать свое. Стервами себя называют малолетки, которые шляются по подворотням, пьют литрами алкоголь и курят сигареты. Они просто орут о том, что они стервы и комплимент на эту тему будет для них радостью, они будут орать матом и соглашаться с этим. Как там на демотиваторах было??? "Расслабься, ты не стерва, а обычная блядь" ..." (С)
Вот так-то Natalo4ka, опустили тебя московские блондинки.
Кстати, спецом для тебя, - демотиватор, упомянутый в тексте:


Сообщение отредактировал Arik - Суббота, 10.07.2010, 11:03
 
gta_pussy_idДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:31 | Сообщение # 52
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Тоже мне знаток по части женской индивидуальности и поведения cool
Arik, ты проходил курс по распознаванию стерв?

Quote (Arik)
Вот что пишут по этому поводу блондинки на своём форуме (блонди.ру):
"...Настоящая стерва, никогда не скажет, что она стерва. Она будет молчать и делать свое. Стервами себя называют малолетки, которые шляются по подворотням, пьют литрами алкоголь и курят сигареты. Они просто орут о том, что они стервы и комплимент на эту тему будет для них радостью, они будут орать матом и соглашаться с этим. Как там на демотиваторах было??? "Расслабься, ты не стерва, а обычная блядь" ..." (С)

Это еще ничего не доказывает, так просто нашел пару нужных реплик и прилипил их сюда cool
Не-а, это никуда не годиться.


 
НикольДата: Вторник, 13.07.2010, 12:13 | Сообщение # 53
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
чо это вы древнюю темку апнули smile
Quote (Irina)
А если серьезно, то мне искренне жаль ее мужа...

а чо его жалеть
он же знал на что шел
ведь
Quote (Natalo4ka)
Его устраивает такая жизнь и я никого и никогда не держала, до свадьбы были ссоры и размолвки и не я первая возвращалась.


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 13.07.2010, 12:14
 
зайкаДата: Четверг, 28.10.2010, 01:56 | Сообщение # 54
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно можно .только осторожно.....постепенно...не торопясь
 
ОксанкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:27 | Сообщение # 55
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Natalo4ka, А ты не пробовала в своего мужа влюбиться.(у меня свой рецепт) wink

Жемчужинка
 
gta_pussy_idДата: Вторник, 02.11.2010, 08:04 | Сообщение # 56
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
(у меня свой рецепт)

У каждого есть свой рецепт))


 
ЛараДата: Вторник, 02.11.2010, 10:21 | Сообщение # 57
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
.(у меня свой рецепт)

Если "свой рецепт" окажется очередным тупо скопированным религиозным текстом, то лучше и не начинай - все, нафиг, сотру. wink
 
ОксанкаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:59 | Сообщение # 58
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
все, нафиг, сотру.
А как можно стереть чужие выссказывания не являясь администраторомили или типо того?
wine Да не бойся (девочек я не кусаю), у меня свой жизненный рецепт не из библии. biggrin


Жемчужинка
 
ОксанкаДата: Среда, 03.11.2010, 16:21 | Сообщение # 59
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
посмотри в оглавлении темы список модераторов
Спасибо вы так заботливы ко мне. Интересно, а что вы на женском форуме забыли? Может вы ещё и в туалете женском бывать любите,а? wink

Добавлено (03.11.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Arik, В общем то я не у вас спрашивала или вы её клон? happy


Жемчужинка
 
ЛараДата: Среда, 03.11.2010, 17:27 | Сообщение # 60
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
А как можно стереть чужие выссказывания не являясь администраторомили или типо того?

Можно стереть, являясь модератором или "типо того" wink
Quote (Оксанка)
Спасибо вы так заботливы ко мне. Интересно, а что вы на женском форуме забыли? Может вы ещё и в туалете женском бывать любите,а?

Это был очень тонкий юмор или невольная демонстрация того, что Вы в свое время застряли на анальной фазе, дорогуша? cool
Оксанка, сосредоточьтесь, пожалуйста и, если Вы все же способны создавать в голове устойчивые связи, продолжите то, что вы начали писать:
Quote (Оксанка)
у меня свой жизненный рецепт не из библии
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz