Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 22:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Бороться или смириться?
ArikДата: Вторник, 09.11.2010, 12:41 | Сообщение # 91
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Что такого происходило с Оксанкиными ушами
Они немножко припухают, и становятся очень чувствительными... Если их потереть в этот момент, то....

оргазм гарантирован!
А если ещё читать "Отче наш, иже еси на небеси..."
или
"Господи исусе, помилуй мя"
cool
То я даже боюсь представить какая будет реакция


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Вторник, 09.11.2010, 13:08
 
ОксанкаДата: Вторник, 09.11.2010, 23:37 | Сообщение # 92
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irina)
Так не интересно! Я уже уши развесила! А ну доказательства в студию!

Прочти тему "безумие веры" с моими коментариями.(рыться некогда мне),а здесь повторяться неохота. flower

Добавлено (09.11.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
Ай-яй-яй упоминать имя Бога в суе

А я не в суе, я по делу (благодарила прямо в форуме) smile


Жемчужинка
 
IrinaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:45 | Сообщение # 93
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Прочти тему

Попрошу на ТЫкать. Я вас не знаю, вы меня тоже. Так что имейте элементарное уважение. Или этому не учит ваша религия?

Quote (Оксанка)
я по делу (благодарила прямо в форуме)

Очень спорный вопрос. Какое дело богу до Арика, если тот в него не верит? бог же только угодных, покаявшихся принимает. так что никакое это не дело. если и дело, то бессмысленное, не находите?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ОксанкаДата: Среда, 10.11.2010, 00:58 | Сообщение # 94
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irina)
Верующие ведь должны такие жестокие сердца одухотворять, а не обвинять в этом или нет?

Дорогая Ирина вы совершенно правы; я думаю под словом одухотворенность мы понимаем показывать истину, смягчать ожесточенное сердце любовью и добрым расположением . Если бы люди не корректировали б друг друга, то каждый делал, что хотел и тогда бы был полный хаос . good

Добавлено (10.11.2010, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
Ну максимум они могут покраснеть,

Угадала applause

Добавлено (10.11.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
ну так это и в других ситуациях случается.

Другие случаи производят другие чувства, а эфект да- покраснение. happy

Добавлено (10.11.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
Попрошу на ТЫкать. Я вас не знаю, вы меня тоже.

Прошу прощения(недосмотрела, не проверила, спешила) pray flower heart

Добавлено (10.11.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
если и дело, то бессмысленное, не находите?

скажу вам по с...-моя цель нести свет в темноте(может я и делаю что-то не правильно- ведь учусь только, шишки набеваю) и на этом форуме; одним для спасения души, а другим для свидетельства (зачитанного в "последний день" жизни человека). Так что мой труд не напрасен в любом случае. biggrin

Добавлено (10.11.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
нести свет в темноте
И многим этот свет не нравится, потомучто более возлюбили тьму...


Жемчужинка
 
ЛараДата: Среда, 10.11.2010, 04:22 | Сообщение # 95
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
скажу вам по с...-моя цель нести свет в темноте(может я и делаю что-то не правильно- ведь учусь только, шишки набеваю) и на этом форуме; одним для спасения души, а другим для свидетельства (зачитанного в "последний день" жизни человека). Так что мой труд не напрасен в любом случае

Верно. Не напрасен. Видимо, бан все-таки будет. biggrin Делаем ставки? wink biggrin

Quote (Оксанка)
И многим этот свет не нравится, потомучто более возлюбили тьму...

Но Вы все равно их догоните, выломаете руки и причините добро. biggrin

 
ArikДата: Среда, 10.11.2010, 09:22 | Сообщение # 96
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Если бы люди не корректировали б друг друга, то каждый делал, что хотел и тогда бы был полный хаос

Дык, каждый фанатик доё...ывается до порядочных людей, с целью
Quote (Оксанка)
нести свет в темноте и на этом форуме; одним для спасения души, а другим для свидетельства (зачитанного в "последний день" жизни человека). Так что мой труд не напрасен в любом случае.

Оксанка-подлянка замылив глаза церковной десятиной, которую она непосредственно получает с адептов своей веры, забывает, что элементарные правила человеческого общежития - не просят - не лезь, и права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.
Оксанка-подлянка, я имею право жить не пересекаясь с твоей сектой, до тех пор, пока сатана не заведёт меня в твоё радостное кодло.
Шизоидные бредни, твои и твоих адептов, не должны звучать нигде, кроме специально отведённого, для помешанных на баптизме, месте.
Но ты считаете по-другому.
Видимо прийдётся баном корректировать.

Кстати, надо будет предложить админу научный эксперимент по проверке наличия бога.
Делается элементарно.
Банится Оксанка-подлянка, она по-секрету жалуется своему богу, и бог самым чудесным образом отменяет бан.
Все в ахуе... короче, в приподнятом настроении идут стройными рядами, под барабанную дробь записываться в секту истинной веры.
Оксанка-подлянка покупает автомобиль "поновее и поприличнее".

Все счастливы и поют псалмы! А над городом летают, нет, не летают, а гордо реют ангелочки, и хлопают крылушками, иногда погаживая вниз, на грешную землю.

Quote (Лара)
Но Вы все равно их догоните, выломаете руки и причините добро

Да, Лара. Изнасилует нам мозги духовной девственностью.
Бан необходим и неизбежен
sad


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 10.11.2010, 09:32
 
ВирусДата: Среда, 10.11.2010, 10:04 | Сообщение # 97
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
бан все-таки будет

Стоит согласиться.

Заметьте, любая тема, которую затрагивает Оксанка, автоматически переходит в тему "безумие веры".
В вашем случае, действительно, Оксанка, у вас безумие. В любой теме вы говорите о вере.

Перед тем как написать что-либо, прочитайте в какую тему зашли.

Добавлено (10.11.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Не думаю, что человек, который открыл эту тему, думал, что в ней буду рассуждать о

Quote (Оксанка)
цель нести свет в темноте(может я и делаю что-то не правильно- ведь учусь только, шишки набеваю) и на этом форуме; одним для спасения души, а другим для свидетельства (зачитанного в "последний день" жизни человека). Так что мой труд не напрасен в любом случае.


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ОксанкаДата: Среда, 10.11.2010, 11:17 | Сообщение # 98
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
Но Вы все равно их догоните, выломаете руки и причините добро.

А руки зачем ломать? достаточно слова... wink

Добавлено (10.11.2010, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Вирус)
Заметьте, любая тема, которую затрагивает Оксанка, автоматически переходит в тему "безумие веры".

А вы кроме моих постов, наверно ничего больше не замечаете? или я ошибаюсь? что вас цепляет за живое? не совесть ли ваша пытается прорваться? вы прислушайтесь к зову совести, она если не до конца прожжена, ещё может вам подсказать правильное действие. wink

Добавлено (10.11.2010, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Вирус)
В вашем случае, действительно, Оксанка, у вас безумие.

Тоесть, если я вас правильно понимаю,делать то, что я не делаю пить, гулять, себя губить и при этом материться вех неугодных обливая грязью- это не безумие? или я вас не правильно поняла? cool

Добавлено (10.11.2010, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
до порядочных людей,

и после всей грязи на этом форуме? тогда конечно я не порядочная в ваших глазках. Вот еслиб, как вы...-тогда другое дело...(уж лучше считаться непорядочной, чем таким порядочным) biggrin

Добавлено (10.11.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Ну не всем дано быть такими порядочными, как вам хочется( люди разные бывают на свете, каждый индивидуален)(и верующих в разные религии есть очень много, кстате к которым относитесь и вы, ведь ,повторюсь раз с первого раза не понимаете, в то, что Бога нет тоже нужно верить) wink

Добавлено (10.11.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
я имею право жить не пересекаясь с твоей сектой,

Да живите хоч тысячу лет- я ж не против. Вам же потом давать отчёт за свою жизнь, а не мне . Почему ? всё потому же

Добавлено (10.11.2010, 11:17)
---------------------------------------------
по подробней об этом http://kremennaya.ucoz.ua/forum/10-114-19#18171


Жемчужинка
 
ArikДата: Среда, 10.11.2010, 11:35 | Сообщение # 99
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
повторюсь раз с первого раза не понимаете, в то, что Бога нет тоже нужно верить

Ты думаешь?
А зачем???
Зачем верить в отсутствие селенитов (мифических жителей Луны), если по физическим параметрам жизнь на Луне невозможна?
Объяснить можешь, зачем верить в отсутствие селенитов, если можно просто знать физику и биологию???
tongue
Только давай без своих евангелий, для меня эти античные и раннесредневековые бредни никакой информационной ценности не представляют.


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ВирусДата: Среда, 10.11.2010, 11:41 | Сообщение # 100
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
вы прислушайтесь к зову совести, она если не до конца прожжена, ещё может вам подсказать правильное действие.

Милочка, она подсказывает единственное правильное действие.
Quote (Оксанка)
Тоесть, если я вас правильно понимаю

Твой сектантский ум не может понять меня, ни меня, ни Арика, ни других форумчан, у кого сохранилась трезвость ума.
Тебе же, наверное, извилины выпрямили, нах, в твоем молитвенном доме.

Добавлено (10.11.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Нафик с темы, админ с топором прийдет cool


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
ОксанкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:32 | Сообщение # 101
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вирус)
Твой сектантский ум не может понять меня

biggrin
Quote (Вирус)
у кого сохранилась трезвость ума.

biggrin
Quote (Вирус)
админ с топором прийдет

roll

Добавлено (10.11.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Объяснить можешь, зачем верить в отсутствие селенитов, если можно просто знать физику и биологию???

Физику и биологию написали люди движимые определёнными целями. А людям свойственно ошибаться (где-то могут, что-то не до глядеть или просчитаться, а вам надо верить, что они совершенны) biggrin или вы(не такой) никогда не пересчитываете подсчёты (уверенны что с первого раза подсчитали правильно)? wacko happy wink biggrin

Добавлено (10.11.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Только давай без своих евангелий, для меня эти античные и раннесредневековые бредни никакой информационной ценности не представляют.

столько пророчеств сбылось, многие физики и химики верили в Бога, который и дал им приоткрыть... и формулы и таблицы составить - а вам всё одно... wacko Кстате у меня есть составленная мною таблица по которой можно составить календарь на все года- нешучу (хоч может уже ещё кто-то мог что-то подобное создать- допускаю, но могу предоставить, что у меня вышло( хотя бы для сравнения)А с другой стороны- если б он мне не дал мудрости её составить вы бы не смогли б воспользоваться ею. Что Бога нет вы абсолютно уверенны, если на земле ничего нет абсолютного, а только временное? biggrin


Жемчужинка
 
ArikДата: Среда, 10.11.2010, 15:26 | Сообщение # 102
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка, тебе сюда НАДО СХОДИТЬ

Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ЛараДата: Среда, 10.11.2010, 17:20 | Сообщение # 103
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
А вы кроме моих постов, наверно ничего больше не замечаете? или я ошибаюсь? что вас цепляет за живое? не совесть ли ваша пытается прорваться? вы прислушайтесь к зову совести, она если не до конца прожжена

А с чего Вы взяли, что она у Вирус вообще прожжена? По той простой причине, что человек Вам не принес часть своих доходов? Знаете, а мне нравится Ваша логика! Эй, грешники-форумчане, слушайте все - быстро скинулись мне на ай-фон, а то всем будет хреново жить с прожженной совестью, мля!!! cool
Quote (Оксанка)
Тоесть, если я вас правильно понимаю,делать то, что я не делаю пить, гулять, себя губить и при этом материться вех неугодных обливая грязью- это не безумие? или я вас не правильно поняла?

Оксанка, даже и не старайтесь понимать. Для того, чтобы понять, нужно сначала подумать, а думать -это не Ваше. Вы напрочь лишены способности создавать в мозгу устойчивые связи.
Quote (Оксанка)
А руки зачем ломать? достаточно слова...

Достаточно для тех, кто знает как эти слова грамотно пишутся и как их сложить в предложения таким образом, чтобы хотя бы куры не смеялись (эффект, вызываемый Вашими опусами, кстати) Скажите честно, сколько пришлось заплатить директору школы, чтобы Вам выдали аттестат о восьмилетнем (среднего то уж точно нет) образовании?
 
ЛараДата: Среда, 10.11.2010, 17:26 | Сообщение # 104
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вирус)
Стоит согласиться.
Заметьте, любая тема, которую затрагивает Оксанка, автоматически переходит в тему "безумие веры".

Точно, точно.... Как тот солдат из анекдота - "а я всегда о ней думаю" biggrin
 
ОксанкаДата: Среда, 10.11.2010, 20:48 | Сообщение # 105
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лара)
сколько пришлось заплатить директору школы, чтобы Вам выдали аттестат о восьмилетнем (среднего то уж точно нет) образовании?

у меня полное среднее образование, я просто ещё плохо владею клавиатурой и поэтому, когда тороплюсь и не проверяю, получаются ошибки. Но суть можно же уловить? wink

Добавлено (10.11.2010, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Оксанка, тебе сюда

Да вот хотела пойти, а там меня не принимают, наверно принемают туда только таких, как вы biggrin


Жемчужинка
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz