Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 17:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Бороться или смириться?
ArikДата: Среда, 10.11.2010, 21:01 | Сообщение # 106
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Вы напрочь лишены способности создавать в мозгу устойчивые связи.

Quote (Оксанка)
у меня полное среднее образование

сцылко В ТЕМУ

дЫК, диплома об окончании ПТУ ещё не свидетельствует об умении индивида создавать в мозгу устойчивые связи.

Диплом отдельно, а связи отдельно.

Вот диплом ВУЗа уже более-менее, хоть и не всегда.

Оксанка-подлянка, мы не ваш контингент. Здесь у некоторых даже по 2 высших образования.
ВУЗовское образование самоценно не само по себе - а является показателем способности индивида адекватно реагировать на внешние раздражители.

С ПТУшными познаниями о мире вам будет довольно сложно проповедовать мракобесие перед такой аудиторией.

P.S.
По ссылочке обязательно сходите, чес-слово ссылка ведёт не на ...уй.
Хоть откровенно говоря, трудно было себя перебороть и не послать

Сообщение отредактировал Arik - Среда, 10.11.2010, 21:30
 
ОксанкаДата: Среда, 10.11.2010, 21:37 | Сообщение # 107
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лара, не шучу .Получила по другому сайту и распространять не знаю где( будь добра помоги. от хороших людей):ВНИМАНИЕ!!! Ожидается стерилизация населения!
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

Сегодня вечером, выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра,
председателя Русского Благотворительного Общества.
После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после
общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его
предупредили о расправе.
В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П, Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым
прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не
желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ
ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может
проверить её самостоятельно.«Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому
назвать сумму «вознаграждения».

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения
информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

«Предложение» мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии сКонституцией России и присягой
данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что
самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я,
скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу
или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.
ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.
— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце
беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к.
многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью
забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
-Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого
«молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его
снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е.
невозможности организма противостоять никакой инфекции.сайт РБО

Видеоверсия информации для распространения:

www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! Самое главное — ГОВОРИТЕ ОБ ЭТИХ ВОТ ПРИВИВКАХ ВАШИМ ДЕТЯМ! чтоб они,
услышав слово «прививка», удирали из школы с обещанием привести туда родителей! «а уж папа мой с вами
разберётся!!!»
Знаете ли Вы, что НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ? ЧТО ЭТО —
УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! чтоб укрепить иммунитет — свой или своих близких — спортом надо бы заниматься, мёд
кушать круглый год и цитрусовые, к Миру по-доброму относиться. И не будет нужды колоть всякую дрянь!
Здоровье , народ , стерилизация


Жемчужинка
 
IrinaДата: Среда, 10.11.2010, 22:48 | Сообщение # 108
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Видимо, бан все-таки будет. biggrin Делаем ставки? wink biggrin

С какой ставки начнем? happy happy happy
Quote (Вирус)
Перед тем как написать что-либо, прочитайте в какую тему зашли.

У нас тема плавно переросла в борьбу с Оксанкиной верой. cool Так что можно считать, что все ходят вокруг да около реальной темы.
Quote (Лара)
Достаточно для тех, кто знает как эти слова грамотно пишутся и как их сложить в предложения таким образом, чтобы хотя бы куры не смеялись (эффект, вызываемый Вашими опусами, кстати)

Тем, кто верит в бога не обязательно грамотно писать. Главное грамотно считать! wink
Arik, в точку с "Собачьим сердцем"!))
Оксанка, не могли бы вы объяснить своими словами смысл поста № 107??? Это что??? Письмо счастья??? Письмо НЕсчастья??? Кто-то написал безграмотный и бредовый текст и решил проверить реакцию людей. И повелись на это вы. Что в принципе и не удивительно. wink Я не про прививки. Я про то КАК это написано. А ролик на Ютубе вы слушали??? Это ж ужас просто!


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Четверг, 11.11.2010, 00:03 | Сообщение # 109
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Irina, ну раз уж ты и ролик смотрела, то поищи ещё в Гугле, что это за организация - Русское Благотворительное Общество имени святого Иоанна Кронштадтского happy

Ты не поверишь - эта "организация" создана в 1955 году в Австралии.
Абасцака happy .

Создана значит в разгар "Холодной войны" в империалистическом логове с одной лишь целью - через 55 лет после создания спасти внуков своих врагов от происков коварных империалистов.

Я не агитирую за прививки, я не агитирую против.
Просто
ДУРАК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ДУРДОМЕ!
а не проповедовать на форуме.

Quote (Irina)
У нас тема плавно переросла в борьбу с Оксанкиной верой.
Не-а, не угадала.
Не с верой, оксанкиной, а с навязыванием оксанкой-уе...анкой этой своей веры.
Оно ещё настырнее мирослава оказалось.

Quote (Лара)
Видимо, бан все-таки будет. biggrin Делаем ставки?

Quote (Irina)
С какой ставки начнем?

Irina, а что бы ты хотела получить за... назовём это - за маленькую, но необходимую услугу?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 11.11.2010, 00:05
 
alexДата: Четверг, 11.11.2010, 00:30 | Сообщение # 110
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Боритися и поборете)))))))))))) happy

Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Четверг, 11.11.2010, 00:36
 
ЛараДата: Четверг, 11.11.2010, 05:56 | Сообщение # 111
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Лара, не шучу .Получила по другому сайту и распространять не знаю где( будь добра помоги. от хороших людей):ВНИМАНИЕ!!! Ожидается стерилизация населения!

О.К. Я тоже не буду шутить. cool Оксанка, так получилось, что я уже два года являюсь модератором самой многочисленной (почти 50 тысяч участников) и авторитетной группы на одном социальном сайте. Группа называется "Прививкам - нет." Полагаю, название группы уже много говорит о моем отношении к поголовной вакцинации. Сразу уточню, что я прагматична до неприличия и не являюсь слепой противницей какой-либо идеи - появится вакцина, удовлетворяющая моим критериям эффективности и безопасности - пойду и привьюсь первая. Так вот, что касается Вашей просьбы, примерно с неделю назад я была вынуждена вывесить в группе объявление, текст которого я, пожалуй, скопирую в полном объеме:

В последнее время участились случаи размещения на нашем форуме параноидальных предупреждений о попытке насильственной вакцинации народа с целью сокращения его численности. Эта акция спланирована на волне пика популярности информации о вреде прививок и преподносится активными членами неонацистских сект в форме запугиваний и истерических воплей с призывами к спасению нации. Мы вынуждены предупредить о том, что все сообщения, содержащие ничем не подтвержденную информацию о грядущей стерилизации русских женщин заморскими вакцинами, будут удаляться, а их авторы будут блокироваться нами без предупреждений. Модерация будет предельно жесткой, дискуссии с распространителями вышеупомянутой информации исключены.

Надеюсь, Вам теперь понятно, что я не только не буду помогать, но и буду продолжать гонять таких, как Вы, сраной метлой отовсюду, куда дотянусь? wink

 
ЛараДата: Четверг, 11.11.2010, 06:20 | Сообщение # 112
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Irina)
Оксанка, не могли бы вы объяснить своими словами смысл поста № 107??? Это что??? Письмо счастья??? Письмо НЕсчастья??? Кто-то написал безграмотный и бредовый текст и решил проверить реакцию людей. И повелись на это вы. Что в принципе и не удивительно. Я не про прививки. Я про то КАК это написано. А ролик на Ютубе вы слушали??? Это ж ужас просто!

Ира! Еси бы ты знала чо в группе творится! angry У параноиков осеннее обострение. И знаешь, что интересно, весной вспышки не такие интенсивные, а как осень, так начинается. cool Хотя, этой весной мне пришлось скачать и перевести запись выступления Билла Гейтса на TED Conference (е...нутые на всю голову обвинили его в намерении сократить население Земли путем вакцинации стерилизующими вакцинами). Чел вообще имел в виду то, что раз в Африке рожают безостановочно, т.к. большая часть детей не доживает до 18 лет (а как им иначе поддерживать численность?), то разумно было бы обеспечить их едой и качественной медпомощью(ну, и вакцинопрофилактикой в т.ч.), дабы смогли выжить те, кто уже родился. Фсё!!! Больше он ничего не сказал. КАК можно было сочинить из этого историю про вакцины с подмешанным в них гонадотропином? cool Они как стадо - "все побежали, и я побежал". happy
 
ВирусДата: Четверг, 11.11.2010, 08:11 | Сообщение # 113
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Да вот хотела пойти, а там меня не принимают, наверно принемают туда только таких, как вы

Нашла чем подколоть)))
За себя могу сказать, что там нахожусь регулярно, и тебе советую, может поймешь в чем смысл жизни happy


Проблема не в том могут ли машины думать, а в том - делают ли это люди?
 
IrinaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:38 | Сообщение # 114
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Они как стадо - "все побежали, и я побежал".

Стадо и есть. При чем безмозглое. bash
Quote (Arik)
Оно ещё настырнее мирослава оказалось.

Тебя это только закалит happy
Quote (Arik)
а что бы ты хотела получить за... назовём это - за маленькую, но необходимую услугу?

Думаешь я что-то хочу от этого? biggrin Это чисто спортивный интерес. Не более.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Четверг, 11.11.2010, 19:23 | Сообщение # 115
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Думаешь я что-то хочу от этого? Это чисто спортивный интерес. Не более.
Ну, если у тебя всё есть, тогда да.
А может админу что-нибудь нужно? Может спросишь при встрече, вдруг человек мается, ищет какой-нибудь дефицит, а у меня это есть, или знаю где стырить happy


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
ОксанкаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:56 | Сообщение # 116
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Лара, за информацию. Можете порадоваться: я даю вам отпуск(у меня появилась работа в инете), так, что вздохните по глубже- мне теперь не до вас.(то время, что я могла вам уделить, теперь будет занято)Да и вам для переваривания нужно время(я всё понимаю)и всех вас крепко люблю и обнимаю.(на форум заглядывать буду редко, так ,что если заскучитесь звоните или пишите в личные сообщения). Всегда буду рада вам. hello smile biggrin

Добавлено (12.11.2010, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Оксанка)
Спасибо Лара, за информацию

Теперь буду лучше разбераться в источниках. "Неудачи помогают извлечь очень полезные уроки и являются жизненно важными для достижения успеха.", " "Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось". (Томас Фуллер) ,"НАПУТСТВИЕ
Быть рыбой, на безрыбье и на бездружье, другом.
Познать законы Истины, от зла спасаться кругом.
Молитвою рас-кланяться, в знаменьях жить о будущем.
С Гордынею рас-правиться, в познании присущем.

От страстных тем, намаяться, признать вели чье совести.
Ну и для всех раскаяться, в страницах личной повести.
И в чувствах о признании с автографом в дарении.,
ОН в шаге, от познания, в духовном озарении.

Запомнить силу кротости и бестелесность времени.
Не вникнуть в колкость слухов и безысходность бремени.
Явить, внимать, глагольствовать, в великом Пр-осветлении.,
Ну и всегда упорствовать, от зла в его " тиснении…" wink и для Arik, " В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.
Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
«Велик могучий русский языка!»
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь)" wink " Как вам высшее образование?

Я бы хотел поговорить с вами о такой субъективной вещи как успех.

И не спроста я это затеял, а потому, что недавно был на семинаре, и один из спикеров продемонстрировал понимание этого термина с помощью так называемого «кружка успеха» ( я его рисовать не буду)

Представьте круг разделенный на 3 части: 10%, 40%,50%.

Это те куски пирога, от которых зависит наш жизненный успех.

И так что же 10%? Это… как ни странно наше высшее образование, обучение в колледже, ПТУ. То есть образование, назвязанное родителями, государством, людьми, Сми и пр. Место, где мы учимся, не осознавая четкую цель для чего… Чаще всего для корочки, чтобы было.

40% — это самообразование. Образование, курсы, тренинги, книги и пр… То, что выбрано именно нами, хотя даже если и не нами, но мы делаем это для осуществления нашей цели, мечты, или просто нам это безумно нравиться. Это кстати может быть и вышка и колледж.

50% — Наше окружение. Задайте себе вопрос. Сопобствует ли ваше окружение к достижению ваших целей, дает ли свободно развиваться и дышать? Или вы окружены людьми, у которых на все есть свое мнение… И они вас всегда «уберегают» как бы вы чего нового не замутили и, «бедненькие», не потерпели поражение… Если таких людей нет вокруг вас — вы уже на пол пути к успеху, точнее на 50%

Но, что самое интересное, при этом 90% услилий мы тратим… Угадайте на что?? На вышку, на образование для корочки по большей части.

10% — ( это и то хорошо если 10) на самообразование.

0% — На окружение.

Данный Спикер сказал одну интересную вещь в конце: «Образование поможет нам выжить. Самообразование — сделает нас богатым.»

Делайте выводы господа… Я рад если «кружок успеха» работает на вас и с радостью с вами пообщаюсь, так как на этом я сейчас и концентрирую свои усилия — на окружении и самообразовании…

Но возможно это лишь мнение данного спикера и мое. А что вы думаете по этому поводу?

У меня к вам пару вопросов, и я буду очень признателен если вы дадите обратную связь.

Есть ли у вас высшее образование?

Если да, то по 10-бальной шкале насколько вы оцениваете полезность прохождения этих шагов в вашей жизни?

Помогло ли это достичь ваших целей? ( Если вы их ставили перед собой в то время)

Опишите как вам это помогло реализоваться.
Заранее вам благодарен. " ну а я ему передам biggrin


Жемчужинка
 
ArikДата: Пятница, 12.11.2010, 04:24 | Сообщение # 117
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Оксанка, ПОЖАЛУЙСТА, ИДИ НАТРИБУКВЫ.
Тебя заждалась "работа в интернете", - проще говоря - спам рассылать про прививки surprised
Если б ты с такой же назойливостью продвигала свой ньювейс, то тебя бы либо застрелили потенциальные клиенты, либо на этом семинаре ты была бы спикером.
И с глубокомысленным видом тоже молола бы чепуху...

До тех пор, пока ты считаешь, что у тебя есть право вмешиваться в чужую частную жизнь и изменять её по своему разумению, до тех пор пырять тебе по кременским переулкам на скутере, а не на "машине понавороченней и поприличнее".

ТЫЦ-ТЫЦ

 
ОксанкаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:33 | Сообщение # 118
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arik)
Оксанка, ПОЖАЛУЙСТА

good applause angel pray wine biggrin


Жемчужинка
 
ЛараДата: Суббота, 13.11.2010, 00:01 | Сообщение # 119
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Оксанка)
Спасибо Лара, за информацию. Можете порадоваться: я даю вам отпуск(у меня появилась работа в инете),

Не за что. Отпуску порадуюсь с удовольствием, только каким образом Вы мне его дадите: уведете всех своих шизанутых друзей из моей группы? wink
Quote (Оксанка)
так, что вздохните по глубже- мне теперь не до вас.(то время, что я могла вам уделить, теперь будет занято)

(задумчиво) Т.е., по Вашей версии, у меня должно было дыхание перехватить от Ваших слов? cool Оксана, выражаю надежду, что Ваши дети унаследовали интеллект от отца (надеюсь, что там ситуация менее критичная)
 
ArikДата: Суббота, 13.11.2010, 00:31 | Сообщение # 120
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Оксана, выражаю надежду, что Ваши дети унаследовали интеллект от отца (надеюсь, что там ситуация менее критичная)

Т.е. вы, Лара, выражаете надежду, что идейный вдохновитель кременских шизоидов - еванглический священник, на самом деле не олигофрен-фанатик, а прожжённый циник?
Очень на это надеюсь, а иначе деток сильно жалко, с такой-то наследственностью.... sad


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Бороться или смириться? (Вредные привычки мужчин)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz