Кременная online
Вторник, 23.04.2024, 16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Иностранцы » Кременской менталитет
Кременской менталитет
DrDeutschДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





а что там написано?
 
MiroslavДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:47 | Сообщение # 17
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
а что там написано?

Кременна - центр Украины.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
AndreДата: Вторник, 05.08.2008, 10:05 | Сообщение # 18
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
да центр да и только

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов


Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 05.08.2008, 10:08
 
KokaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:10 | Сообщение # 19
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nip)
Да есть они. Только прячутся хорошо. А на счет завистливых и высокомерных соглашусь. Ведут себя так иногда как будто и правда то, что написано на "Мебельном"

А я знаю кто это написал на "Мебельном" много лет назад. biggrin
Quote (admin)
первыми всегда уезжают лучшие

Да я бы так не сказала. Как посмотришь какие выходцы из СССР живут в Европе, так аж стыдно становится за наших людей.
Нам надо ещё учиться как себя вести.
Quote (nip)
Они все делают не спеша. Я бы даже сказала вальяжно.

Мне кажется что это относится ко всем маленьким городкам. Где всё рядом и не надо куда то бежать и тратить много времени на передвижение с одного в другой конец города. Стрессовое состояние провоцируют большие города.
 
ПашокДата: Четверг, 07.08.2008, 10:02 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nip)
Кременские жители отличаются от жителей других городов? Например, Рубежного или Северодонецка?

Очень хороший топик. Могу смело заявить, что жители Кременной очень сильно отличаются от Рубежного и тем более от Севера. В Кременной очень много (75%) быдла...к сожалению.

1.Торговля. Обслуживание в магазинах и других комерческих точках просто шокирует.
Заходишь в магазин, и тебе делают одолжение, мол типа пришло тут чмо и поговорить не дает со ссвоей п...болкой. Делаешь замечание про дерьмовое обслуживание - тебе говорят: "Иди в другой магазин если не нравится". Такое только в Кременной! cry

2. Бары и кафе. На работу берутся исключительно тупые не проф. малолетки которым платить много не надо. Сервис обслуживания ниже плинтуса (достаточно съездить хотя бы в Рубежное и сравнить). Сартиры засраны то кровью то гавном.Бумаги естественно нет. Нет сикъюрити и фэёсконтроля.

Музыка играет для дегенератов и зэков. Можно услышать от Андрея Пидрилко (Сердючка) до Бутырки. Громкость настолько глушит, что приходится орать собеседнику в лицо. На просьбу убавить звук, глядят как на инопланетянина.

В общем музыка не для посетителей,а для того быдла которое стоит за барной стойкой.

3.Свинство. Мне кажется такого бардака с мусором нет нигде. Сидя на проспекте, речке, озере люди просто срут себе под ноги. Мусорка 3 метра от него, но оно ленится к ней подойти.

4. Село необузданное. Наверно каждого приводило в недоумение на утро переломанные пополам штакетники лавочек. Для меня до сих пор остаётся загадкой чем можно перебить 10 см штакетник лавочки! wacko И главное причина такого безумия? Для него лавочку сделали, а ОНО крушит. Ну это наверно аборигены Пэнов или Петровской.

Лавочки (с солидным весом) перемещают куда хотят.ППС естественно сопли жуют в отделении. Мусорки старые сетчатые были все вывернуты на изнанку.

5. Акцент. К сожалению очень редко втречаешь человека который говорит на русском языке. Чаще слышно этот колхозный-дегенеративный СУРЖИК. Чувство тошноты и отвращения вызывает сие общение.

Ваше мнение по вышеперечисленному smile

 
adminДата: Четверг, 07.08.2008, 19:41 | Сообщение # 21
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Koka)
А я знаю кто это написал на "Мебельном" много лет назад.

кто? biggrin
а в бар у нас как зайдешь,впечатление что все вокруг ОЧЕНЬ блатные,просто РЕАЛЬНЫЕ бандиты,даже те кому до 16 cigar


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
KokaДата: Четверг, 07.08.2008, 21:07 | Сообщение # 22
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да высокомерия хватает и в барах и в магазинах. И вы правильно подметили что продавцы вообще себя вести не умеют. И девиз, что клиент всегда прав в Кременной не катет. Действительно когда зайдёшь в некоторые ларьки где продавец пьёт со своими друзьями то пропадает вообще какое либо желание покупать что то там и я не пойму почему до сих пор хозяева этих ларьков не навели порядок в этом смысле.

А по поводу мебельного, то это было давно и тот кто написал, был когда то моим парнем.

 
MiroslavДата: Четверг, 07.08.2008, 21:38 | Сообщение # 23
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем вывод, бычья дофига.

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
AndreДата: Пятница, 08.08.2008, 09:01 | Сообщение # 24
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Koka)
Действительно когда зайдёшь в некоторые ларьки где продавец пьёт со своими друзьями то пропадает вообще какое либо желание покупать что то там и я не пойму почему до сих пор хозяева этих ларьков не навели порядок в этом смысле.

вот, в некотором роде и для того, чтобы не было таких торговых точек, мы проводим опрос населения по выявлению лучших, номинантов, предпринимателей к Дню Предпринимателя. (если вы в курсе уже третий год проводим конкурс "Золотая Ника")


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
DrDeutschДата: Пятница, 08.08.2008, 09:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я вот думаю, неужели нельзя вместо десятков этих маленьких вонючих киосков, палаток и магазинчиков, построить нормальный большой супермаркет, который работал бы круглосуточно.
 
KokaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:36 | Сообщение # 26
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как же ты не понимаешь! Конечно нельзя! Поскольку вкладывать деньги в постройку супермаркета наши предприниматели не хотят, а дать возможность другим они не дадут ведь это конкуренция. Тем более с этим мэром, ведь он будет защищать интересы не народа, а вы сами знаете кого и Ч.П. Гребенюк, если до сих пор существует, само за себя говорит. Он что "дурак" идти против своих ларьков.
 
IrinaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:11 | Сообщение # 27
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
нормальный большой супермаркет

У меня тоже такая мысль была.
А мера на мыло! Когда выборы?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:53 | Сообщение # 28
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Andre)
вот, в некотором роде и для того, чтобы не было таких торговых точек, мы проводим опрос населения по выявлению лучших, номинантов, предпринимателей к Дню Предпринимателя. (если вы в курсе уже третий год проводим конкурс "Золотая Ника")

Не особо-то авторитетен ваш конкурс, если большинство горожан о нем ничего не знает, а предприниматели не спешат наводить порядок в магазинах, чтобы принять в нем участие?

 
AndreДата: Вторник, 26.08.2008, 10:06 | Сообщение # 29
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лара)
Не особо-то авторитетен ваш конкурс, если большинство горожан о нем ничего не знает, а предприниматели не спешат наводить порядок в магазинах, чтобы принять в нем участие?

ну куда уж нам, тем более, что сами кременяне не охотно соглашаются на опрос, а если и согласились, то в основном не выявить лучшего, а облить грязью человека, который не нравится. вот вам истиное лицо местных аборигенов. хочешь как лучше, а выходит, как всегда.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
MiroslavДата: Вторник, 26.08.2008, 15:00 | Сообщение # 30
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Не особо-то авторитетен ваш конкурс

Так там изначально ясно кто будет победителем. wink


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Кременское землячество » Иностранцы » Кременской менталитет
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz