Кременная online
Четверг, 18.04.2024, 03:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » Как мы отдыхаем
Как мы отдыхаем
voloshkaДата: Суббота, 31.05.2008, 22:42 | Сообщение # 31
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Valdek, придеться, что-то придумывать...
поездки не так часто бывают, значит буду пытаться

Добавлено (31.05.2008, 22:42)
---------------------------------------------
а меня отпустили в отпуск, заявление подписано (даже мат.помощь выделили). и теперь я точно попаду в Форос...

 
AndreДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:40 | Сообщение # 32
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zanzever)
Что-то замолкла тема о сборе команды ххх! Где же все желающие и зачинщик

Плохо собираетесь, есть желающие поактивней. Сегодня игра. Собирайтесь активней!!!


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:45 | Сообщение # 33
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (voloshka)
а меня отпустили в отпуск, заявление подписано (даже мат.помощь выделили). и теперь я точно попаду в Форос...

Поздравляю, voloshka! Удачного отдыха! Я, к сожалению, никогда не была на Форосе. Говорят, что очень интересное место. Фотки в инет закинете? wink

 
IrinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:45 | Сообщение # 34
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лара, фотки есть с Фороса на сайте. В "местах" и "отдыхе". Правда снималось это лет 5 назад.
А на счет свеженьких фоток так это да! voloshka, очень будем ждать новых! И побольше! biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
voloshkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:40 | Сообщение # 35
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну фотки скину по-любому, чтобы Вы не только посмотрели офигенную красотищу, но и чуть-чуть позавидовали...
brows
 
ЛараДата: Суббота, 07.06.2008, 09:16 | Сообщение # 36
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (voloshka)
ну фотки скину по-любому, чтобы Вы не только посмотрели офигенную красотищу, но и чуть-чуть позавидовали...

Да уже завидуем. Белой завистью. smile

 
НикольДата: Пятница, 21.05.2010, 13:43 | Сообщение # 37
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
чтобы нормально отдохнуть нужно где-то забыть свой мобильный телефон biggrin
 
IrinaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:35 | Сообщение # 38
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Николь)
чтобы нормально отдохнуть нужно где-то забыть свой мобильный телефон

НЕНАВИЖУ мобильную связь! biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
gta_pussy_idДата: Суббота, 22.05.2010, 12:00 | Сообщение # 39
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Николь)
чтобы нормально отдохнуть нужно где-то забыть свой мобильный телефон

Не то слово.......... cool
И это все наша любимая прогрессивная цивилизация))))))))))))))))


 
IrinaДата: Суббота, 22.05.2010, 12:18 | Сообщение # 40
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gta_pussy_id)
наша любимая прогрессивная цивилизация

Люди сами усложнят себе жизнь. А потом удивляются, почему все так плохо. А всего-то надо уметь отдыхать. Все подруги, которые зарабатывают БАБКИ ходят уставшие, нет блеска в глазах. И самое главное они не хотят ничего менять. nocomp


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
НикольДата: Вторник, 25.05.2010, 08:43 | Сообщение # 41
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
блеск в глазах бывает только от любви))))))
 
gta_pussy_idДата: Вторник, 25.05.2010, 15:58 | Сообщение # 42
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Николь)
блеск в глазах бывает только от любви))))))

Не могу с тобой не согласиться wink
love


 
НикольДата: Вторник, 25.05.2010, 16:07 | Сообщение # 43
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Этгар Керет, "Блестящие глаза"
Блестящие глаза


Это рассказ о девочке, которая больше всего на свете любила все блестящее. У нее было платье с блестками, и носочки с блестками, и чешки с блестками. И черная кукла по имени Кристи, в честь прислуги, и тоже с блестками. Даже ее зубы блестели, хотя папа и настаивал, что они "сверкают" и что это совсем не одно и то же. "Блестящий," - думала она, - "это цвет фей, и поэтому он красивей, чем любой другой цвет на свете." На Пурим* она переоделась маленькой феей. В садике она распыляла блестки на каждого проходившего мимо ребенка и говорила ему, что это специальный порошок желаний, что если перемешать его с водой, то желание исполнится, и что если он сейчас пойдет домой и перемешается с водой, то исполнится и его желание. Это был очень убедительный костюм, занявший первое место на детсадовском конкурсе костюмов. А воспитательница Гила сказала себе, что если бы она не знала ее раньше и просто встретила на улице, то немедленно поверила бы, что это и в самом деле фея.

Вернувшись домой, девочка сняла костюм, осталась в одних трусах, подбросила в воздух остатки блесток и крикнула: "Я хочу блестящие глаза!" Она выкрикнула это так громко, что мама прибежала посмотреть, все ли с ней в порядке. "Я хочу блестящие глаза," - повторила девочка, на этот раз уже тихо, и продолжала повторять во время всего купания, но даже после того, как мама вытерла ее и одела в пижаму, ее глаза остались обыкновенными. Зелеными-презелеными и очень, очень красивыми, но не блестящими. "С блестящими глазами я смогу делать столько всего," - объясняла она маме, которая, кажется, начала терять терпение, - "С ними я смогу ходить ночью по проезжей части, а машины будут видеть меня издалека, а когдая вырасту, я смогу читать ими в темноте и сэкономлю кучу электричества, а если я потеряюсь в кино, вы сможете легко меня найти, и не надо будет звать билетера." "Что это за болтовня про блестящие глаза?" - спросила мама девочки и сунула в рот сигарету, - "Ничего подобного не бывает, кто вообще вбил эту глупость тебе в голову?" "Бывает!" - крикнула девочка и запрыгала на кровати, - "Бывает бывает бывает, а кроме того, тебе нельзя курить рядом со мной, потому что мне это вредно." "Хорошо," - сказала мама, - "хорошо, я даже не прикурила," - и вернула сигарету в пачку. "А теперь давай ты ляжешь в кровать, как хорошая девочка, и расскажешь мне, от кого ты слышала, что бывают блестящие глаза? И не говори мне, что от этой, как ее, толстой воспитательницы?" "Она не толстая," - сказала девочка, - "и вообще не от нее, и вообще не слышала, а сама видела. Такие есть у одного грязнули в нашем садике." "И как его зовут, этого грязнулю?" "Не знаю," - пожала плечами девочка, - "Он весь такой грязный и все время молчит, и всегда сидит в сторонке. Но уж глаза у него блестят, так блестят, и я тоже такие хочу." "Ну так спроси его завтра, где он их достал," - посоветовала мама, - "а когда он скажет, мы поедем и привезем тебе такие же." "А до завтра?" - спросила девочка. - "А до завтра ты будешь спать," - сказала мама, - "а я выйду покурю."

Назавтра девочка заставила папу отвезти ее в сад рано-рано, потому что ей уже совсем не терпелось, - так сильно она хотела спросить грязнулю, где берут блестящие глаза. Но это не помогло, потому что грязнуля пришел последним, намного позже всех. Но сегодня грязнуля не был таким уж грязным. То есть его одежда по-прежнему была немного поношенной и в пятнах, но сам он казался очень чисто вымытым и даже почти причесанным. "Скажи мне, мальчик," - заговорила она, не медля ни секунды, - "Откуда у тебя такие блестящие глаза?" "Это не нарочно," - извинился почти причесанный мальчик, - "Это произошло само собой." "А что я должна сделать, чтобы это произошло и со мной?" - заволновалась девочка. "Я думаю, тебе надо захотеть чего-нибудь сильно-сильно, и чтобы оно не произошло, и тогда у тебя сразу станут блестящие глаза." "Глупости," - рассердилась девочка, - "Вот я же, например, хочу блестящие глаза, а у меня их нет, так почему мои глаза не становятся из-за этого блестящими?" "Не знаю," - сказал мальчик, очень испугавшись, что она рассердилась, - "я знаю только про себя, а про других не знаю." "Извини, что я раскричалась," - успокоила его девочка и коснулась маленькой ручкой его плеча, - "Может, это происходит только если хотеть какие-то особые вещи? Скажи мне, что это за вещь, которую ты хочешь так сильно, а она не происходит?" "Одна девочка," - пробормотал мальчик, - "чтобы она была моей подружкой." "И все?" - изумилась девочка - "Но это же ужасно просто. Скажи мне, кто эта девочка, и я немедленно прикажу ей быть твоей подружкой. А если она не согласится, я ей организую веселую жизнь." "Я не могу," - сказал мальчик, - "Я стесняюсь". "Ладно," - сказала девочка, - "Это на самом деле не важно. И не слишком-то решает мою проблему с глазами. Потому что я не могу захотеть, чтобы кто-нибудь стал мой подружкой и чтобы этого не случилось, потому что все девочки хотят быть моими подружками." "Ты," - пробормотал мальчик против собственной воли, - "Я хочу, чтобы ты была моей подружкой." Девочка на секунду умолкла, потому что грязнуле удалось ее изумить, но потом снова дотронулась до него своей маленькой ручкой и объяснила таким голосом, каким обычно пользуется папа, когда она пытается выбежать на дорогу или дотронуться до электричества: "Но я не могу быть твоей подружкой, потому что я очень умная и популярная девочка, а ты просто грязнуля, который всегда сидит в стороне и все время молчит, и единственная его особенность - то, что у него есть блестящие глаза, но и это исчезнет, если я соглашусь быть твоей подружкой. Хотя сегодня, я должна сказать, ты гораздо менее грязный, чем обычно." "Я перемешался с водой," - признался менее-грязный-мальчик, - "чтобы мое желание исполнилось." "Извини," -сказала девочка, у которой совсем кончилось терпение, и вернулась на свое место.

Весь день девочка грустила, поняв, что у нее, по видимости, уже никогда не будет блестящих глаз. Все рассказы и песни и гимнастики не смогли развеять эту грусть. Время от времени, когда ей почти удавалось все забыть, она видела молчаливого мальчика, он стоял на другом конце садика и смотрел на нее, и его глаза, как назло, становились все более и более блестящими.

 
gta_pussy_idДата: Вторник, 25.05.2010, 16:12 | Сообщение # 44
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
book
wine


 
НикольДата: Вторник, 25.05.2010, 16:14 | Сообщение # 45
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня аж мурашки бегали
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » Как мы отдыхаем
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz