Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 09:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Пятый элемент (интересно будeт всем)
Пятый элемент
M-e-d-i-kДата: Среда, 12.08.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пейнтбольный клуб «СПАЙДЕР» 30 августа 2009г. проводит полномасштабные пейнтбольные манёвры нашего региона: «Пятый Элемент».



На заре третьего тысячелетия назревала очередная битва между силами Света и Тьмы, Добра и Зла, Жизни и Смерти. Землю ждало большое испытание их духа, силы и веры в их победу.

Уже прошло почти триста лет как Хранители Света оставили нашу планету без защиты от сил всемогущего зла, но они обещали вернуться если земля подвергнется нападению и это случилось… 30-е августа 2943 года.

Началось это возвращение с атаки на корабли нашей галактической федерации. Президент федерации отдал приказ вступить в неравный бой до подхода главных сил. Он направил всю мощь своей федерации , но ни какое оружие не могло остановить зло. Попытки федерации нанести сокрушительный удар приводили только к одному, всемогущие зло в виде огненного шара увеличивалось прямопропорционально агрессии федерации. Силы таяли и надежд оставалось всё меньше и меньше…

В тот момент, когда президент уже потерял любую надежду на спасение своего народа, было принято решение собрать последний совет Старшин в Зале Славы, на руинах когда-то процветающего государства, в западной его стороне, на единственно уцелевшей локации.

На совете говорили много, но прийти к единому мнению и выработать стратегию защиты так и не удавалось. А оставалось продержаться всего-то двое суток до подхода главных сил кораблей Хранителей Света. Время шло… И когда уже все стали понимать безнадёжность своего положения, скрипнули засовы старой двери ведущей в подземелье. До сих пор никто не видел её открытой. В Зале повисла гробовая тишина… В поношенных и видавших виды лаптях, вошёл держа в руке магических посох священник. Сам его вид, седая борода, высохшее морщинистое тело говорило о том, что возраст его давно перевалил за 300лет. Быстрой, тихой и уверенной походкой, которую никто не ожидал увидеть, слегка опираясь на посох, священник прошёл по длинному коридору. В его руке лишь звенела связкой старых поржавевших от времени ключей. Весь совет Старшин провёл его глазами поднимающегося на главную трибуну зала. Он остановился, поднял руку и сказал, обращая свой взор на главного из них: - «Пришло моё время и я вернулся на свет Божий дабы выполнить предначертанную мне миссию! Без моей помощи Вам никогда не удастся переломить ход событий. Выслушайте и сделайте, как я скажу… »

Старик говорил мало и коротко, после чего покинул всех также быстро, как и появился. На трибуне лишь остался лежать один из ключей с его связки…

Итак, начало было положено. Все понимали, что их спасёт лишь Пятый Элемент. А иными словами, лишь чудо, которое должно свершиться во имя жизни на земле. Нужно было всего лишь найти четыре основных артефакта и с их помощи найти пятый… Вопрос стоял лишь в том, кто же окажется тем смельчаком, который примет непосильную ношу и возглавит воинов федерации в их новой и столь загадочной миссии?

Миссии и некоторые нюансы игры.

В целях удержания интриги до самого последнего момента, этот раз мы решили подробно их не описывать. Скажем лишь одно. Первая и последующие миссии будут получены в свёртках, который нужно будет огласить на весь свой отряд. Все миссии будут последовательны, т.е. если ваш отряд не выполнил первую задачу, второй он не получит (задач, а значит миссий будет пять, как Вы поняли). В этих миссиях можно будет покупать некоторые артефакты за деньги. Их на территории будет предостаточно, Вам нужно будет их только поднять с земли. Но учтите, если Вас поразили, Вы обязаны их оставить на том же месте где Вам «пробили грудь». На территории будут разбросаны аномалии. О них мы вообще не расскажем, потому что незачем выполнять самостоятельных действий, а значит подвергать опасности своих братьев по оружию.

Игра будет проходить нон-стоп (т.е. если Вас поразили, возвращаетесь на главную базу, лечитесь и снова в бой) с небольшими паузами между миссиями в 10-15 минут. В это время никто не стреляет, отряды зализывают раны, пьют воду и подводят итоги выполненной работы. Предполагаемая длительность игры с момента проведения инструктажа и до её завершения около пяти часов.

Место проведения

Будет оглашено позже. Сейчас рассматривается два варианта: близ г. Рубежное (в сторону Кременной), либо г. Кременная (в сторону санатория «Озёрный»).

Цены

• Вступительный взнос 60 грн. с игрока (выдаётся маркер, форма, маска, девушкам защитный жилет), либо 10 грн. со своим оборудованием.

• Стоимость шаров (шары только организаторов).

Их будет два вида (отличие в качестве самих шаров):

-ящик (2000 шт.) - 560 грн., или 500 шт. – 150 грн., или 100 шт. – 35 грн.

-ящик (2000 шт.) - 500 грн., или 500 шт. – 140 грн., или 100 шт. – 30 грн.

• На территории будет работать кухня. Цены и меню будет выложено позже.

В заключение

Регистрация на участие в игре начинается с 17.08.09 и заканчивается 27.08.09 (игрок считается зарегистрированным, если он связался с организаторами и оплатил вступительный взнос). Данные рамки поставлены по причине того, что в клубе ограничен запас маркеров. Предполагаемое количество играков 60+ и соответственно оборудование будет закупаться у наших коллег. Для тех, кто решится попасть на игру после оговоренного срока, вступительный взнос будет составлять 100 грн. и, конечно, в том случае, если будет свободный комплект. При регистрации просьба оговаривать количество мужчин и женщин в Вашей команде.

После игры будет презентация оборудования тактического ЛАЗЕРТАГА ТМ ПОЛИГОН г. Саратов Россия.

В ходе подведения итогов игры и вручения по старой традиции бесплатных флаеров на игру этот раз в лазертаг ( 6 шт), планируется отметить всех игроков памятными призами.

Регистрироватся а также получить ответы на вопросы можно на нашем форуме или по телефону: 8 050 76 56 100


http://sskcombat.org.ua/
 
MiroslavДата: Среда, 12.08.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикольно. smile

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:51 | Сообщение # 3
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю, звонил по указанному телефону трижды. А в ответ только гудки.

Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
MiroslavДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (alex)
Не знаю, звонил по указанному телефону трижды. А в ответ только гудки.

Ждут, когда срок пройдет, чтобы 100 грн. содрать. smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
M-e-d-i-kДата: Вторник, 18.08.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex)
Не знаю, звонил по указанному телефону трижды. А в ответ только гудки.

Quote (Miroslav)
Ждут, когда срок пройдет, чтобы 100 грн. содрать.

Господа а что Вас конкретно интерсует может я вам могу помочь??? если что стучите в аську 333837357 или звоните по указанному номеру просто человек выехал в срочном порядке по делам клуба за территорию Украины. Уже должен приехать так что звоните или отправте мне свои координаты в личку или в аську и с вами свяжутся в обязательном порядке!!!


http://sskcombat.org.ua/

Сообщение отредактировал M-e-d-i-k - Вторник, 18.08.2009, 22:29
 
ArikДата: Четверг, 20.08.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
А может и мне поучаствовать? Пойти в лесок с ИЖ-53М, за грибами, залечь под кустиком и подкараулить команду игроков wink
И пусть у них там шарики с краской, посмотрим, кто кого разукрасит admin


Сообщение отредактировал Arik - Четверг, 20.08.2009, 17:05
 
M-e-d-i-kДата: Четверг, 20.08.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А может и мне поучаствовать? Пойти в лесок с ИЖ-53М, за грибами, залечь под кустиком и подкараулить команду игроков wink
И пусть у них там шарики с краской, посмотрим, кто кого разукрасит

мдя интересная задумка!!!!
поучаствовать то можно но без ИЖ-53М, мы дадим Вам лучше маркер хороший!!!:)
это уже похоже не пейнтбол а на хардбол!!


http://sskcombat.org.ua/
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Пятый элемент (интересно будeт всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz