Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 19:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » проблемы с подачей воды
проблемы с подачей воды
IrinaДата: Среда, 18.05.2011, 23:13 | Сообщение # 46
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Гы=)
Наивность - моя сестра biggrin
Факт остается фактом - в нашем городе один человек ничего не решает wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ostapb21Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:13 | Сообщение # 47
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
в нашем городе один человек ничего не решает

как раз наоборот!
один тут все решает, я думаю, его фамилию все знают
а все остальные нихрена не решают, даже мэр города в их числе


Сообщение отредактировал ostapb21 - Пятница, 20.05.2011, 12:14
 
SkorikДата: Четверг, 15.09.2011, 13:17 | Сообщение # 48
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вам вариант - насосные нашего города отдаются в аренду представителям других городов, а коренные жители покупают уже свою воду не по сегодняшней щядящей цене, а намного-намного дороже. У нашего "уважаемого" хозяина района уже давно ручки чешутся и водоканал под нож пустить, как это произошло с ЖЭК и ККП. Теплосеть тоже барахтается из последних сил. А то что чешут по ушам что в водоканале зарплаты по 7 тыс.грн., так об этом же и распостраняются кому это выгодно. Цены на воду еще 2008 года, т.к. за это время уже хорошо выросли тарифы на электроэнергию, минимальная зарплата неплохо выросла, налоги и отчисления в пенсионный фонд никто не отменял и т.п. Входим в зиму с задолженностью по зарплате, а это уголовщина для директора. Вот они и не задерживаются - делают из них мальчиков для битья позорных ((.

Skorik
 
IrinaДата: Пятница, 16.09.2011, 15:24 | Сообщение # 49
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Skorik)
Цены на воду еще 2008 года, т.к. за это время уже хорошо выросли тарифы на электроэнергию, минимальная зарплата неплохо выросла, налоги и отчисления в пенсионный фонд никто не отменял и т.п. Входим в зиму с задолженностью по зарплате, а это уголовщина для директора. Вот они и не задерживаются - делают из них мальчиков для битья позорных ((.

Мало смысла - много слов. А можно попроще и поменьше местоимений? Непонятно кто ОНИ, кто МЫ и кто мальчики для битья wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Пятница, 16.09.2011, 22:08 | Сообщение # 50
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Мало смысла - много слов. А можно попроще и поменьше местоимений? Непонятно кто ОНИ, кто МЫ и кто мальчики для битья

Ира, ты не местная, тебе не понять. Предыдущие ораторы все правильно сказали...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:24 | Сообщение # 51
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
ты не местная, тебе не понять.

А при чем тут местная или не местная? Я не про это вовсе. Написано сумбурно. Что было в голове, то и выложили. Структуры мысли я не вижу. Понятно, что у каждого из нас свой уровень грамотности и способность выражать мысли. Но лично меня подвергла в уныние фраза -
Quote (Skorik)
Входим в зиму с задолженностью по зарплате, а это уголовщина для директора. Вот они и не задерживаются - делают из них мальчиков для битья позорных ((.
Мне не понятен ход мыслей. Связи нет. Или это еще одно местное наречие такое - говорить местоимениями?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Суббота, 17.09.2011, 20:51 | Сообщение # 52
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Мне не понятен ход мыслей. Связи нет. Или это еще одно местное наречие такое - говорить местоимениями?

Все как раз и понятно...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:43 | Сообщение # 53
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
Мне не понятен ход мыслей. Связи нет. Или это еще одно местное наречие такое - говорить местоимениями?

Quote (Miroslav)
Все как раз и понятно...

Irina, ты не "реликтовая", я не "реликтовый". (надеюсь, статью "реликтовая Европа" на прошлых выходных осилила?)
Miroslav, и кое-кто ещё - реликтовые украинцы. Им - и так понятно happy

Кстати, тут идейка одна пришла - если по Шевченка и Титова, да и вокруг хитрого рынка, во дворах поставить туалеты общего пользования, то в сутки можно будет экономить тысячи кубометров промывной воды biggrin
Да и для кременян - возвращение к истокам, к традициям предков.
Щас модно.
 
MiroslavДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:15 | Сообщение # 54
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Irina, ты не "реликтовая", я не "реликтовый". (надеюсь, статью "реликтовая Европа" на прошлых выходных осилила?) Miroslav, и кое-кто ещё - реликтовые украинцы. Им - и так понятно

Arik, ты правда не " реликтовый"... Закомплексованные чмошники таким не страдают...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
SkorikДата: Вторник, 01.11.2011, 14:42 | Сообщение # 55
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В особо кризисные дни муссируется тема - водоканал остался единственным коммунальным предприятием который еще сопротивляется внешнему негативному воздействию. Теплосеть загнали в глубокую депрессию, ККП в состоянии - не знаю что со мной и где я, ЖЭК по жизни был недоношенным детищем.
Мысль со стороны - город наш хотят сделать пгт (поселок городского типа).
А еще с надеждой ожидаем ухода на пенсию (говорят что в 2012 году) "дорогого" районного руководителя.


Skorik
 
adminДата: Четверг, 02.02.2012, 10:55 | Сообщение # 56
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
повышение цен на водоснабжение якобы отменяется
а еще государство выделило деньги на модернизацию водопроводных сетей в Кременной, мэр говорит, что будут новые насосы


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
adminДата: Четверг, 02.02.2012, 10:59 | Сообщение # 57
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Skorik)
Мысль со стороны - город наш хотят сделать пгт (поселок городского типа)

а теперь подумайте, кому это выгодно-одно дело руководить городом, совсем другое-поселком


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
gta_pussy_idДата: Четверг, 02.02.2012, 16:20 | Сообщение # 58
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Skorik)
город наш хотят сделать пгт (поселок городского типа)

Интересно, а куда тогда будут относиться все села и деревни, которые сейчас в подчинении Кременной, как района? Или каждый сам по себе?
Все таки наша страна - это удивительная страна, - все НЕ для людей cool


 
pbs2003Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:46 | Сообщение # 59
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Губернатор поручил отпороть глав районов
Глава Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк остался недоволен выполненным разграничением государственных и коммунальных земель, а также их оценкой в населенных пунктах области. Об этом он сказал на заседании областного комитета по экономическим реформам, сообщает корреспондент Полемики.

По состоянию на 1 января 2012 года в Луганской области оценка земель проведена почти на 89%, разграничение же государственных и коммунальных земель - лишь на 55%. Как отметил заместитель начальника управления Госкомзема в Луганской области, органы местного самоуправления приняли всего 56 решений о разграничении земель, а в некоторых районах такие решения и вовсе не принимались. Тем самым отдельные города и районы тормозят проведение земельной реформы.

Губернатор остался недоволен такими результатами и дал поручение разобраться с главами районных администраций.

«Отпорите всю команду Кременской райгосадминистрации, и напишите представление. Я не могу понять, ведь у них есть все возможности», - отметил Пристюк.

Также он поручил предоставить ему информацию о всех главах районов, которые изначально не понимают, как нужно работать в этом направлении. «В этом году мы должны окончательно завершить всю оценку земли. Мы должны поставить, наконец, точку», - подытожил губернатор.
http://polemika.com.ua/news-81672.html#title
 
CHATLANINДата: Вторник, 14.02.2012, 23:36 | Сообщение # 60
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доигрались с отключениями, теперь целые улицы сидят без воды, перемерзла:(

USSR1921-1991
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » проблемы с подачей воды
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz