Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 15:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
События в Украине. Мнения о настоящем и будущем.
ВальтерДата: Четверг, 16.04.2015, 22:40 | Сообщение # 436
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
А теперь вот значит какая песня? Если украинцы выгнали власть и заявили, что хотят видеть Украину другой - значит россияне (которые на самом деле украинцы) требуют покращень прямо здесь и сейчас
Россияне на самом деле украинцы???? Хотя, согласно украинским учебникам истории астрономический центр в Шотландии построен украинцами, Будда и Христос- щирые украинцы, а Америку открыл Хрыстя из Коломыи....
Цитата Irina ()
Вынь и положь им
Согласные ждать покращення? Молодцы!
Цитата Irina ()
Это так переживание за Украину выражается?
Ирина, вернитесь на землю. Никто за Украину не переживает. Не путайте любопытство и переживания. 
Цитата Irina ()
а теперь давайте поспрашиваем её из-за бугра - что же она собирается с этим всем делать?
Вот это и вызывает такое острое любопытство! Что вы там собираетесь со всем этим делать?
Цитата Irina ()
Каждый, живущий сейчас или не так давно живший в Украине, знает, что заслуга происходящего сейчас в нем самом.
Вот сразу зауважал за такие слова! Не русские, не Путин, не чеченцы, а сами! Молодец, Ирина! 
Цитата Irina ()
Я предпочитаю делать что-то, а не заламывать руки в приступах "Фсепропало". Это вы там ждете пока Путин даст или не даст добро на что-то.
Мы считаем, что лучше народно избранный в соответствие с законом  президент дает добро, чем толпа с кирпичами на майдане. 
Цитата Irina ()
А у нас другая страна
и это несказанно радует!!!!
Цитата Irina ()
Извините, извините, но это как раз донбассяне кричали "Донбасс кормит Украину". Вы как-то плохо следили за новостями.
Донбассяне может и кричали, я обращал внимание только на речи официальных лиц. В частности такое говорил премьер Яценюк.
Цитата Irina ()
а сыплете тут своими "разоблачениями" и "призывами признать вину
Неправильная формулировка. Вина- не совсем правильное определение. Вот сейчас уже явно видны результаты евроинтеграции, экономика в глубокой ..э..депрессии, из 40 квот на экспорт в Европу выбраны только 3, потока экспорта на новые перспективные рынки не наблюдается. Именно об этом говорили и до майдана- ничего украинцам продать в Европу не удастся, рынок ТС закроется. .  Я же не оспариваю у вас право жить как вам хочется! Просто удивляет неспособность украинцев признать очевидное.
Цитата Irina ()
если они "градами" обсыпают за чужие ценности, то да. Только так.
 а если за свои ценности? Не допускаете самой возможности иметь свои ценности, отличные от ваших? Что кому-то может сильно не понравиться переименование улицы Гастелло в улицу Шухевича? С такими настроениями мира  там у вас не будет до полного уничтожения одной из сторон.
Цитата Irina ()
Это вам телевизор или ваш интернет такой бред сказал? Вы точно уверены, что это ваши мысли?
Нет, это мне рассказывали лично вы. "Это не гражданская война. Я русская по происхождению, но моя Родина Украина. И таких как я здесь две трети Донбасса, если не больше. Убивают здесь тех, кто Родину предал и русских военных, а также всякую шваль, которая зарабатывает на чужой крови, или осужденных, которым пообещали через год скосить срок, если живыми из Донбасса вернутся... Псковскую дивизию, например, завалили полностью."
Во всем виноваты русские военные, ну и немного местных наркоманов. А то бы зажили после майдана!
Цитата Irina ()
Янукович все уши прожужжал Евроинтеграцией, а на деле что? То-то же.
В наличие евроинтеграция вдвойне! Открыли свои рынки, на ваши не идут, преференции, типа..
 
stas132Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:19 | Сообщение # 437
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
В наличие евроинтеграция вдвойне! Открыли свои рынки, на ваши не идут, преференции, типа..
И я бы еще добавил: Янукович, падла такая, почуял неладное в последний миг. Дал заднюю, но было поздно, поплыл забор, качаясь на волнах..


stas132
 
мишкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 03:08 | Сообщение # 438
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
С такими настроениями мира  там у вас не будет до полного уничтожения одной из сторон.


патриоты жовто-блакытные от голода раньше передохнут, имхо.
Если в прошлом году было не засеяно 40% всех полей, то сколько не засеют в этом, одному Богу известно.
В прошлом году урожай был рекордным и в России, и на Украине.
Этой зимой в России много озимых помёрзло, значит и на Украине тоже пересеивать придётся. А за чей счёт и по какой цене на солярку?

Эх, будут братики-хахолики сосать, кто - лапу, а кто и в Европы подастся.

Жалко мне их?

Нет, не жалко.
Пусть через желудок доходит то, что через мозг не может.
Отдали страну американцам в управление и ждут халявы.
Чукотские дети - и то, прагматичнее.
 
MiroslavДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:56 | Сообщение # 439
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Донбассяне может и кричали, я обращал внимание только на речи официальных лиц. В частности такое говорил премьер Яценюк.
А ну ка цитату в студию...
Цитата Вальтер ()
Неправильная формулировка. Вина- не совсем правильное определение. Вот сейчас уже явно видны результаты евроинтеграции, экономика в глубокой ..э..депрессии, из 40 квот на экспорт в Европу выбраны только 3, потока экспорта на новые перспективные рынки не наблюдается. Именно об этом говорили и до майдана- ничего украинцам продать в Европу не удастся, рынок ТС закроется. .  Я же не оспариваю у вас право жить как вам хочется! Просто удивляет неспособность украинцев признать очевидное.
Факты давай...
Цитата Вальтер ()
а если за свои ценности? Не допускаете самой возможности иметь свои ценности, отличные от ваших? Что кому-то может сильно не понравиться переименование улицы Гастелло в улицу Шухевича? С такими настроениями мира  там у вас не будет до полного уничтожения одной из сторон.
Из кацапетовки вещать нормально? У тебя какие ценности?
Цитата Вальтер ()
Нет, это мне рассказывали лично вы. "Это не гражданская война. Я русская по происхождению, но моя Родина Украина. И таких как я здесь две трети Донбасса, если не больше. Убивают здесь тех, кто Родину предал и русских военных, а также всякую шваль, которая зарабатывает на чужой крови, или осужденных, которым пообещали через год скосить срок, если живыми из Донбасса вернутся... Псковскую дивизию, например, завалили полностью." Во всем виноваты русские военные, ну и немного местных наркоманов. А то бы зажили после майдана!
А что нет кацапетов тут? Ты то свалило с Украины. Интересно, почему? Сцыкло наверное?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:42 | Сообщение # 440
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
А ну ка цитату в студию..
а пожалуйста..."Премьер министр Украины Арсений Яценюк заявил, что власть не бросит Донбасс и продолжит поддерживать экономику восточных регионов, несмотря на дотационность данного региона."! Еще цитата: "Как сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании парламента, сейчас Украина дотирует угольную отрасль на 34 млрд грн. Впрочем, не смотря на это, Украина не имеет возможности полностью перейти с газа на уголь."
А вот Тарута: Донбасс является дотационным регионом, а заявления о том, что он якобы кормит всю Украину является мифом. 
Цитата Miroslav ()
Факты давай...

Факты- это киселевская пропаганда. Реальность в значительном улучшении качества жизни украинцев, стабильности национальной валюты и понижении стоимости услуг ЖКХ при повышении стоимости закупок газа у Мордора и безвизовом режиме с ЕС.
Цитата Miroslav ()
А что нет кацапетов тут? Ты то свалило с Украины. Интересно, почему? Сцыкло наверное?

Мирослав, а вы точно учитель? А то ваш интеллектуальный уровень больше похож на уровень  йододефицитного холопа польского пана в окресностях Лемберга...  
В стране война, враги бесчинствуют, скоро вообще Украины не останется, а он в интернете сидит.... Плоскостопие за 300 гривен? И кто сцыкло? В фейсбуке-то сподручнее в атаки ходить и уничтожать псковскую дивизию? Когда в моей стране была война, я в интернете не отсиживался...
 
alexДата: Суббота, 25.04.2015, 20:40 | Сообщение # 441
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вальтер, а какая причина Вашей активности на этом сайте? Создать нужное информационное поле?
А не кажется ли Вам, что вы потеряли связь с реальностью? Этот разрыв не позволяет вам больше вкидывать хорошие мульки sad .
Вам нужно проехать с ознакомительной целью в ЛНР. Пообщатесь с героями ополчения, добровольцами-отпускниками, гордыми за свою молодую державу  новоросами...
Мы сопротивляется замыслу Мордера не т любви к Украине, а от ненависти к злобным тварям готовым убить брата за царя.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Четверг, 30.04.2015, 22:57 | Сообщение # 442
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
а какая причина Вашей активности на этом сайте? Создать нужное информационное поле?
Знать точку зрения украинской стороны и ее аргументы. Вопрос про создание поля подразумевает коммерческую заинтересованность, т.е. проплаченность? Ну и кому нужно создавать информационное поле для украинцев и тратить на них деньги? Что получить можно взамен? Лояльность украинцев? И без нее обходятся прекрасно. Ребята, слезайте с пальмы укропупизма, никому не нужно создавать информационное поле на местечковых форумах с десятком посещений в день. Мнение украинцев и возможность его изменения не интересны никому! Битва за умы украинцев, блин...
Цитата alex ()
А не кажется ли Вам, что вы потеряли связь с реальностью? Этот разрыв не позволяет вам больше вкидывать хорошие мульки
А там реальность разная. Вы утверждаете, что население поголовно за единую Украину, другие  утверждают, что все как один против порошенковской хунты...Но все уверены, что их реальность самая реальная.
Цитата alex ()
Вам нужно проехать с ознакомительной целью в ЛНР. Пообщатесь с героями ополчения, добровольцами-отпускниками, гордыми за свою молодую державу  новоросами...
Нет, никакого желания нету посещать ЛНР. Я и так прекрасно представляю, что не все ополченцы кажутся рыцарями на белых конях и с горящим взором. Естественно, что после обрушения государственных институтов наверх вылезло право силы и автомата. Это непременнейший атрибут любой гражданской войны. И у украинской стороны она еще впереди. Первый признак- отказ батальонов ОУН подчиняться центральной власти и наличие непонятно кому подконтрольных вооруженных группировок в виде Донбасса, Азова и Айдара, с которыми в Киеве никто и не связывается. Вчера разговаривал с Донецком, бывший сослуживец рассказывает, что порядок наводят там жесткой рукой, всех полевых командиров или поставили в стойло или постреляли, невзирая на былые заслуги. Грабежей, разбоев и мародерства стало на порядок меньше. На днях повязали 7 человек ростовских волонтеров, которые под шумок мародерничали в брошенном доме и тут же прислонили их всех к стенке. Там выстраивается центральная государственная власть, в ЛНР еще нет. Там командуют местные пупы земли, которым автомат дал право решать чужие судьбы. Так что я не испытываю иллюзий насчет облика лнровцев.
Цитата alex ()
Мы сопротивляется замыслу Мордера не т любви к Украине, а от ненависти к злобным тварям готовым убить брата за царя.
какой брат имеется в виду?

Добавлено (30.04.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Свежие новости: Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что война закончится только тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. Он подчеркнул, что боевые действия могут продлиться столько, сколько нужно.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150430/1061981148.html#ixzz3YpAiSg9z

 
stas132Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:47 | Сообщение # 443
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера с голодухи улиток ел, под сэм, за пивасом лень идти было. Краснодарские, в бургундском соусе.  happy

stas132
 
ВальтерДата: Среда, 20.05.2015, 20:04 | Сообщение # 444
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата stas132 ()
Вчера с голодухи улиток ел, под сэм, за пивасом лень идти было. Краснодарские, в бургундском соусе.
А рыбные отходы уже приелись?  В принципе правильно- если каждый день эти рыбные отходы жрать, то рожа треснет.
Я так подумал- в репортаже половина правды. Как минимум, правда в том, что рыбные отходы в виде красной икры жрем, сала в продаже я и в хорошие годы тут не видел. Смутно представляю, что его можно было поискать на рынке, но его разогнали два года назад. Про молоко тётка врёт как сивый мерин, молоко еще есть, хоть свежее, хоть в тетрапаках.


Сообщение отредактировал Вальтер - Среда, 20.05.2015, 20:28
 
stas132Дата: Среда, 20.05.2015, 20:55 | Сообщение # 445
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сало есть, но тонковатое, или шпик всякий. А свежее, на три пальца, чтоб самому засолить редкость, но оно уже и на Украине редкость. Или за дикую цену. 
А отходы да, приелись. С Нового года еще. :-)  Планирую щуку свежую купить, пока не пошла на спиннинг, да ухи сварить, или с томатом протушить. А то голод он не тетка. :-)


stas132
 
ВальтерДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:20 | Сообщение # 446
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень большая просьба к  незомбированным  киселевским ТВ громадянам- скиньте ссылки на достоверную информацию с фото и видео, где ополченцы и террористы вешают  защитников Украины вместе с их беременными женами, сжигают заживо и отрезают пальцы....
 
НиколасДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:36 | Сообщение # 447
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти "демократические ценности"...
Кто же все-таки нам навязывает "толерантность и терпимость"?
В этом году в Риге пройдет "Европрайд 2015", организаторы, а также участники в один голос кричат, что геи, лесбиянки, бисексуалы и прочие трансгендеры – неотъемлемая часть нашего общества и они имеют в нем очень весомую поддержку. 2,5%??? Это количество жителей Латвии, выступающие за проведение этого "шоу".
В общем, почитайте, интересно
http://cont.ws/post/92719
 
видДата: Вторник, 30.06.2015, 07:15 | Сообщение # 448
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miroslav
А  что  не  так  ?
Расшиврую  -   жыдва  и  ворнье  -     евреи и  шабесгои .  И вот  cразу  разочарую претендующих таскать  по  пятницам  горшки из - под  богоизбранных  ,  воронье   т .  е . шабесгои   -  это будут  англосаксы .
Даже  холопов  не  останется в Украине  ,  потому что  не  будет  и  помещиков  .   Тот  же  сценарий  предусмотрен  и  России .
Перенаселена  планета .Исчезает растительный  и  животный  мир .И  человечество  как  интегральное  целое , если  не  хочет  исчезнуть с   планеты  Земля , должно  освободится от  людей    третьего и  четвертого  сорта .
Если  хорошо  задуматься  - то  можно  даже  и оправдать этот план !

Добавлено (30.06.2015, 07:15)
---------------------------------------------
Поправлюсь  -  конечно  же  в  субботу  .  Шаббат   -  в  субботу .

 
мишкаДата: Среда, 01.07.2015, 00:07 | Сообщение # 449
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
тут отписываются особенно буйные?
Да, всех буйных выселили на оукраину, согласно царскому указу

Из указа царя Ивана Грозного: "... а всех юродивых и убогих ссылать на украину, там им дуракам место".
Ссылка на Указ.... Архив ГАРФ, отдел Эпохи Иоанна Горозного. комната 3, стеллаж а4, третья полка сверху. Ячейка № 121, Указы за апрель. 3 число. Станица А, третья строчка сверху.

Неадекватов тоже к вам выселяли:
19 марта 1686 года вышел указ, запрещающий кулачные бои и назначающий наказания участникам:«Которые люди изыманы на кулачныхъ бояхъ; и темъ людямъ за те ихъ вины чинить за первый приводъ бить батоги, и имать приводныя деньги по указу, за другой приводъ бить кнутомъ, да имать приводныя деньги вдвое, а въ третий темъ чинить потомужъ жестокое наказанье, бить кнутомъ и ссылать въ ссылку въ Украйные городы на вечное житье».
 
видДата: Среда, 01.07.2015, 07:27 | Сообщение # 450
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да  нет  Miroslav  ,  к  простым  евреям- и  отношение нормальное  .  А  вот к    "  буйным    Иудеям " -  как сказано Иисусом   "  Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала  ...
   "  Кто  там  в  Златоглавой  из  украинцев   остался  ? Саакашвили  ?
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz