Кременная online
Вторник, 30.04.2024, 04:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка холодильника
Покупка холодильника
igoribossДата: Суббота, 30.10.2021, 15:29 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Хочу поделиться своей радостью - купили мы квартиру и обстраиваемся в ней потихоньку. Решили сначала купить холодильник только никак не можем определиться какой купить. Цены то огого, а денег у нас не слишком много осталось после покупки новой квартиры.
 
MarliДата: Суббота, 30.10.2021, 15:31 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вас поздравить - иметь свое жилье это просто здорово. А вот еще такой вопрос - большая ли у вас квартира? Ведь в зависимости еще и от размера жилой площади покупают бытовую технику, а именно новый холодильник.
 
igoribossДата: Суббота, 30.10.2021, 15:32 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартира двушка в хрущевке, так что площадь кухни не скажу что большая. Но холодильник конечно хочется не крохотный, все таки нас четверо в нашей небольшой семье.
 
MarliДата: Суббота, 30.10.2021, 15:36 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для двухкомнатной квартиры отлично подойдет холодильник SAMSUNG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ думаю, они еще и по цене не скажу что такие дорогие. Мы просто сами новый холодильник тоже недавно выбирали и я много пересмотрела самых различных вариантов. 
И в итоге именно Самсунги мне понравились больше всего, я в магазине Алло нашла подходящий по цене и параметрам. Это прежде всего объемная морозильная камера и удобные просторные полки. Мы теперь в магазин ходим не так часто, достаточно пару раз в месяц заехать и купить все необходимое.
 
guti1000Дата: Среда, 17.04.2024, 10:44 | Сообщение # 5
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт, якщо щукаєш якісний і не дорогий міні бар холодильник https://www.hotek.com.ua/mini-bar-atlantic-40-be-dutch/ звертайтесь до постачальника hotek. Вони завжди готові допомогти вирішити будь-яке питання. І це робить їх найкращими серед конкурентів.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz