Кременная online
Четверг, 18.04.2024, 14:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка планшета
Покупка планшета
igoribossДата: Понедельник, 19.09.2022, 23:06 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Моя дочка находится на смешанном обучении в школе, и для полноценной учебы нужен планшет, с телефона учится неудобно. Посоветуйте хороший планшет, по средней цене.
 
OlenaДата: Понедельник, 19.09.2022, 23:10 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igoriboss ()
Привет всем! Моя дочка находится на смешанном обучении в школе, и для полноценной учебы нужен планшет, с телефона учится неудобно. Посоветуйте хороший планшет, по средней цене.

Привет! У меня двое детей, и вовремя дистанционного обучения они подключались до уроков с телефона. Потом я поняла, что это не совсем удобно, экран маленький. Купила детям по планшету, и это совсем другое дело.
 
igoribossДата: Понедельник, 19.09.2022, 23:12 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olena ()
Привет! У меня двое детей, и вовремя дистанционного обучения они подключались до уроков с телефона. Потом я поняла, что это не совсем удобно, экран маленький. Купила детям по планшету, и это совсем другое дело.

Вот и мне дочка жалуется, что с телефона обучаться ей неудобно, да и я вижу, что в том экране все маленькое. Скажите, а какой именно планшет вы покупали своим детям, и в каком магазине?
 
OlenaДата: Понедельник, 19.09.2022, 23:22 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igoriboss ()
Вот и мне дочка жалуется, что с телефона обучаться ей неудобно, да и я вижу, что в том экране все маленькое. Скажите, а какой именно планшет вы покупали своим детям, и в каком магазине?

Я когда выбирала детям планшеты, прежде всего искала удобные по форме дисплея, а уже потом смотрела на цену. Таким образом в интернет магазине https://eldorado.ua/uk/tablet-pc/c1039006/ я приобрела два Планшета LENOVO Tab M10 Plus (3rd Gen) 4/128 Wi-Fi Storm Grey + чехол та стилус, по хорошей цене, так как на них была скидка.

Планшет имеет 128 Гб встроенной памяти, и 8Мп основной и фронтальной камеры. Также с него можно совершать звонки как с обычного мобильного. Дети довольны, обучение теперь проходит гораздо комфортней для глаз. 

Прикрепления: 4487151.jpg (51.0 Kb)
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Покупка планшета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz