Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 15:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Купить телевизор в Полтаве
Купить телевизор в Полтаве
layadalusiДата: Четверг, 10.11.2022, 19:50 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу купить телевизор для родителей в Полтаве. Посоветуйте хороший вариант недорого телевизора.
Буду благодарен за советы и рекомендации. Может кто-то покупал недавно? Где в Полтаве лучше выбирать такую технику?
 
ЖайворонокДата: Четверг, 10.11.2022, 19:53 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким бюджетом для такой покупки располагаете? Мы вот пару месяцев назад купили за 10 000 гривен телевизор на кухню. Купили Самсунг на 43 дюйма. Довольны покупкой. Вам нужен телевизор в какую комнату? Если небольшую, тогда больше диагональ не нужна будет.
 
layadalusiДата: Четверг, 10.11.2022, 19:56 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жайворонок ()
Каким бюджетом для такой покупки располагаете? Мы вот пару месяцев назад купили за 10 000 гривен телевизор на кухню. Купили Самсунг на 43 дюйма. Довольны покупкой. Вам нужен телевизор в какую комнату? Если небольшую, тогда больше диагональ не нужна будет.

Рассчитываю вложиться в сумму до 12 000 гривен. Сейчас за 10 000 гривен, смотрю, не купишь уже Самсунг на 43 дюйма за 10 000 гривен.
Вы, наверное, по скидке брали? А нас устроит и на 32 дюйма телевизор для родителей в комнату около 18 кв метров.
 
OlenaДата: Четверг, 10.11.2022, 20:08 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Если телевизор в комнату около 18 кв.м, то можно брать и на 32 дюйма брать. Хотя на 12000 гривен можно было бы поискать и телевизор на 43 дюйма. Но тут уже решать вам.
Я покупал с доставкой по Харькову, а вы можете глянуть на телевизоры в Полтаве https://allo.ua/ru/poltava/televizory/ на сайте магазина алло. Мы купили телевизор от торговой марки Samsung в детскую комнату 16 кв.м. Это отличный вариант и по цене, и по качеству. Купили за 9000 гривен. Самый оптимальный, я бы даже сказал.
 
MarliДата: Среда, 23.11.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и в интернет-магазине заказать телевизор, советую Скай - тут и цены на технику такую вполне бюджетные и выбор отличный. Еще и можно с оператором колл-центра обсудить выбор техники. Я в этом магазине приобрел Телевизор Xiaomi Mi TV P1 4K 43"  https://skay.ua/televiz....on.html показывает просто супер, цвета яркие и четкое изображение. А на большом экране просто отлично просматривать любимые фильмы и сериалы.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Купить телевизор в Полтаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz