Кременная online
Воскресенье, 28.04.2024, 00:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Нужна помощь
Нужна помощь
kiril33Дата: Четверг, 19.10.2023, 14:55 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вопрос, пожалуйста, что за питомцы приручались в древности? Какие породы преимущественно разводят в качестве прирученных зверей в настоящее время? И какие их возможности шли в дело в альтернативной медицине. Посоветуйте пожалуйста сайты, на которых реально почитать данную информацию. С уважением, ученик колледжа зоотехники.
 
zahar23Дата: Пятница, 20.10.2023, 14:44 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Существует компаньонов человека и особенности их приручения в различные эпохи. Псовые являются одними из наиболее истинных спутников человека. Они были одомашнены для охоты, безопасности домов, в дорожных и компанейских установках. 
Приручение собачьих подразумевает селекцию важных качеств, к примеру размера, поведенческих черт и всевозможных способностей. 
Кошки тоже были приручены еще во времена палеолита, хотя они более своенравны по сравнению с псами. Главная цель этих питомцев – контроль ареала распространения мышей и крыс. А еще кошачьи – замечательные спутники жизни. Они как правило не потребляют большого внимания, но они бесспорно ласковые и даже целебные для хозяев. 
Коровы, козы. Эти звери были приручены как поставщики молока, пищи и материала. Эти животные обеспечивают человека питанием и тканью для изготовления гардероба. Наиболее полезную информацию смотрите на animalsik.com Ресурс и размещается в интернете для того, чтобы постоянно этим пользоваться в информативных смыслах. Илья Игнатьевич, учитель.
 
GoldsongДата: Понедельник, 08.04.2024, 09:27 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый имеет свой опыт и перспективу, которые могут внести ценный вклад в обсуждение.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz