Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 06:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
Гадалка в Кременной
Polegakina790Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:36 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад мнедистанционно гадала Ляна по вайберу. Гадает отлично, ну просто молодец! А самое
главное: говорит правду, какая она не была. Не сомневайтесь , более опытную
такую как Ляна вы нигде не найдете. Поэтому я ее Вам  советую и рекомендую. Добрейший души человек.Звоните, реально и не дорого оказывает помощь всем нуждающимся. Гадалка Ляна 
(вайбер, ватсап)
 
AnastasiA1Дата: Вторник, 23.06.2020, 05:29 | Сообщение # 17
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу благодарственный отзыв Аглае, так как ее прогнозы сбываются, а советы очень помогают! Настолько сильную вовлечённость в твои проблемы встретишь очень редко, хотя на сайте я уже очень давно. Звоните - вы не ошибётесь! Самый лучший эксперт
 
Mariha1Дата: Вторник, 23.06.2020, 12:44 | Сообщение # 18
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Polegakina790, Привет тебе правда помогла Ляна?

Марина
 
Ilona888Дата: Четверг, 25.06.2020, 10:18 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы, конечно и не послушаете моего совета,но я не рекомендую вообще обращаться к подобным людям.Не доброе это дело вся эта магия.Моя подруга так настрадалась от нее,что чуть в петлю не полезла.Дело в том,что с парнем ее начала заигрывать одна ее знакомая,но он внимания не обращал на неё,т к был влюблен в подругу мою.Эта курица,ничего умнее не придумала, как заказать приворот.Пошла она,к такому себе Сергею Кобзарю,он ещё вроде в экстрасенсах учавствовал.Сделала приворот на этого паренька,и того сразу как поменяло.На подругу мою даже смотреть не хотела,а за этой барашней начал по пятам ходить.В итоге они сошлись и живут вместе,а подруга еле пережила этот разрыв.Так что сто раз подумайте,прежде чем лезть в магию,это может разрушить чужую жизнь.А таких как этот Кобзарь вообще наказывать нужно,за то что привороты делают
 
AnastasiA1Дата: Вторник, 30.06.2020, 02:40 | Сообщение # 20
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень сильный эксперт и чуткий ,внимательный человек ! Очень благодарна Александре за её своевременную поддержку и помощь! Низкий Вам поклон.
 
wikawqi889Дата: Суббота, 04.07.2020, 11:45 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше импонирует гадалка Яна, говорит по существу,берет не дорого.  Я хочу не просто оставитьвам телефончик Яны), но и порекомендовать ее с очень хорошей стороны. Оченьдушевный человек, отличный специалист и действительно помогает
 
ДенисоваВикторияДата: Понедельник, 13.07.2020, 15:52 | Сообщение # 22
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с мужем, все было хорошо, начались ссоры, скандалы без причины... не могли не поговорить нормально, не решить проблему из-за чего ссоры у нас. Все зашло в тупик и начало все идти к разводу, потому что жить так это была каторга для обоих. Мне моя сестра подсказала обратиться к Ларисе Гангал, я так и сделала, не долго думая позвонила и записалась к ней, она посмотрела меня и мужа и сказала из-за чего ссоры и как можно исправить. Лариса провела обряд гармонизации отношений. У нас все наладилось, на развод не подали, ссоры ушли, скандалы прекратились.
 
ДенисоваВикторияДата: Пятница, 17.07.2020, 12:13 | Сообщение # 23
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать Вам гадалку Ларису Гангал. Мы с сестрой обращались к ней впервые два месяца назад с большой бедой.. На сестре была порча от завистницы, у меня проблемы с мужем (Семья была на грани разрыва,муж резко начал пить и теряться по вечерам, а потом ему начало становиться хуже, он будто мысленно разрывался на части. Как выяснилось благодаря Ларисе — приворот). Очень сильная женщина… Ощущения, будто ты как на ладони, многое рассказала и помогла с проблемами. Работает она по фото. Сестре сняла порчу, мужу моему сняла приворот и сделала нам обряд на гармонизацию отношений, так что теперь всем советуем Ларису! Оставляю ном
 
Mariha1Дата: Пятница, 17.07.2020, 15:12 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать вам девушку которая помогла снять порчу, сглаз, очень хорошая и берет не дорого зовут Марьяна советую ее

Марина
 
ERAWERA89Дата: Суббота, 18.07.2020, 09:17 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к гадалке Терезечерез вайбер, просто погадать. У меня вся жизнь кувырком пошла — и на работе
проблемы и в семье кошмар, настроение ужасное было. После сеанса с Терезой все
стало на свои места. Она не просто разложила карты, она мне все рассказала
прямо как по написанному про мою жизнь, кто мне сильно завидует, от чего все и
пошло наперекосяк. Тереза сняла сглаз и поставила защиту на всю семью, сейчас у
нас все наладилось, хочется только улыбаться и радоваться жизни!
 
hasinka90Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:23 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Викторовна гадает на картах. Я по телефону обращалась. Вежливая ивнимательная. Дала хороший совет мне. Всем советую
 
vera0000Дата: Пятница, 23.04.2021, 10:58 | Сообщение # 27
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим
человек, который вас направит в нужном направлении.Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, этоничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу
семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Яуверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Гадалка в Кременной (Подскажите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz