Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 05:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Помогите мне! Карточные игры!!
Помогите мне! Карточные игры!!
Alexon02Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:23 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Обращаюсь к вам с очень важной проблемой лично для меня. Я уже перестал играть в онлайн игры по типу Доты и КС, потому что они занимают ну очень много свободного времени, а мне так не надо. А мне нужен сайт, конечно же с карточными играми, на котором я бы мог убивать просто время когда мне это нужно. Ну так, чтоб не сильно много конечно же, но если захочу, то буду и очень долго там зависать. В общем нужен действительно интересный сайт на котором я точно не заскучаю. Жду вашего совета с нетерпением, заранее конечно же вам благодарен!
 
JamesWilleyДата: Четверг, 08.04.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет и тебе! В общем это действительно странно что ты так и не смог найти хороший сайт на котором можно было бы скоротать свое время, ну конечно же когда это тебе нужно. Поэтому я сейчас нахожусь здесь чтобы помочь тебе и не бросить в беде, потому что в такой ситуации может оказаться каждый! В общем советую тебе попробовать поиграть в карточные игры от https://obladmin.lutsk.ua/game/play_game/pasyans-pauk-chetyre-masti я уверен тебе очень сильно понравится. Почему? Да все очень просто. На этом просто шикарном сайте есть очень большой выбор разных режимов карточной игры, а карты мне очень нравятся, поэтому когда мне нужно убить время я играю только здесь.
 
УмиДата: Понедельник, 24.05.2021, 09:27 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда надо выбирать только самые качественные товары и услуги для своей жизни, больше информации на сайте  http://auto-dublikat.ru
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Флудилка » Помогите мне! Карточные игры!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz