Кременная online
Суббота, 04.05.2024, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » Вопрос о телефонах
Вопрос о телефонах
layadalusiДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, я понимаю что есть интернет и прочее, но я как начну изучать информацию то еще больше не понимаю и путаюсь. Нужен личный опыт и советы, как выбрать телефон? Так чтобы не за все деньги мира и нормальный аппарат.
 
igoribossДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:29 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно что каждый встречный поперечный хвалит айфон, может потому-что у меня его не было мне как-то равнодушно на него, покупаю себе трубку главное чтобы хорошо заряд держала, нормально принимала звонки и стоила не космос..
 
AnoAnaДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:31 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня лучше телефона чем айфон нету... удобно, качество фото супер, да и вообще. Ну да очень дорого последние модели, ну так возьмите какой-то седьмой, восьмой, десятый. Ну или тогда что-то из самсунгов у них тоже техника ничего так.
 
ZukinДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:36 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата layadalusi ()
Ребятки, я понимаю что есть интернет и прочее, но я как начну изучать информацию то еще больше не понимаю и путаюсь. Нужен личный опыт и советы, как выбрать телефон? Так чтобы не за все деньги мира и нормальный аппарат.

Может и есть люди которые могут менять телефоны по нескольку раз в год когда выходит новая модель, но я обычно выбираю себе помощника на несколько лет.
Первое на что смотрю это конечно же операционка, размер экрана немаловажен, еще смотрите как часто там бывают обновления, потом память, ну и камера.
Многие уже и забыли что такое пользоваться фотоаппаратом когда у тебя все есть в телефоне и он всегда под рукой. Вы зайдите на сайт https://dolmiskrada.org.ua там более детально описано что надо знать и на что смотреть при выборе телефона.

 
OsbornTylerДата: Среда, 09.08.2023, 07:55 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Защитите свой телефон https://www.aks.ua/catalog....zte от падений с помощью этого тонкого двухслойного чехла  с защелкивающейся внутренней частью из мягкого силикона и внешним слоем из жесткого поликарбоната. Вырезы для камеры, датчика отпечатков пальцев и портов есть, а корпус сохраняет тонкий профиль.

Сообщение отредактировал OsbornTyler - Среда, 09.08.2023, 07:57
 
FaloleevДата: Понедельник, 28.08.2023, 09:25 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите только с самыми нужными функциями, которыми вы будете пользоваться.
 
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » Вопрос о телефонах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz