Кременная online
Вторник, 23.04.2024, 16:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » На каком движке создавать сайт?
На каком движке создавать сайт?
LeoДата: Среда, 19.05.2021, 21:48 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочел такую инфу, собственно, что для создания буквально всякого веб-проекта подходит каждая CMS. К примеру, возможно избрать Joomla для любого сайта, и вряд ли найдётся ресурс, который в принципе невозможно устроить на «Джумле»,что в принципе нельзя воплотить в жизнь с поддержкой WordPress, «1С-Битрикс», Drupal,  или же иного движка.
Выбирая CMS, можно столкнуться со специалистами, которые произнесут, собственно что Joomla! и Drupal – абсолютная чепуха, а ваш план возможно отлично устроить лишь только на NetCat или же «1С-Битрикс». Кстати, наименования движков в прошлом предложении возможно произвольно заменять. В большинстве случаев их верность к CMS связана самая с личностными предпочтениями. И если профи трудится с «Джумлой», отлично понимает ее, а иных «движков» опасается или же элементарно не желает понимать.
Означает ли это, собственно что возможно никого не выслушивать, взыскивать первую попавшуюся CMS и создавать на ней сайт? Или этому вопросу следует уделить больше внимания и искать хорошего программиста, который понимание что и зачем нужно.
 
ashaoluДата: Четверг, 20.05.2021, 15:52 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какого исполнителя вы найдёте. Дело в том, что правда, каждый программист работает так, чтобы ему было комфортно, а вы обсуждайте все моменты. Пусть вам под ваши запросы сайт создают!
 
SretenskiyДата: Четверг, 20.05.2021, 15:58 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня один фрилансер. Тоже пытался напарить мне сайт, который мне никак не подходит. Пришлось от его услуг отказаться. Я же прекрасно разбираюсь и понимаю чего хочу. На данный момент ищу толкового исполнителя готового идти на встречу.
 
LeoДата: Четверг, 20.05.2021, 17:41 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я думаю, что не каждому такую работу доверишь. Оплатить за работу я готов, но хочу получить то, на что рассчитываю. Не нужно мне подсовывать что попало.
 
KassДата: Пятница, 21.05.2021, 21:14 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги. Очень хорошо о том, как выбрать CMS для интернет-магазина https://redchameleon.com.ua/article....agazina написано в блоге веб-студии Красный Хамелеон. Вы можете ознакомиться с всеми платными и бесплатными платформами. Если я правильно понимаю, платные лучше и правильно выбирать систему, где предусмотрены все необходимые модули и функции. Я вникать особо не буду, а закажу разработку сайта в этой компании. Пусть профессионалы решат, какой сайт мне нужен, у них опыта в этом деле больше. А мне достаточно почитать отзывы и посмотреть портфолио, чтобы понять, что сотрудничать буду с лучшими.
 
Sasha777Дата: Понедельник, 24.05.2021, 11:00 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее такое обсуждение. Мне многое стало понятно, хотя от программирования совсем далеко. Но я в одном соглашусь - доверять создание сайта важно только профессионалам.
 
Геннадий23Дата: Вторник, 31.08.2021, 16:05 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, могу посоветовать информационный ресурс где вы можете все узнать о сайтах, как с ними работать, как их продвигать, и в конце концов сделать его ТОП в своей нише, https://ppcseo.com/news/ppc постоянно пользуюсь этим ресурсом, всегда большой объем информации поступает
 
RabotnikДата: Среда, 22.09.2021, 17:23 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создать сайт - ето дело одно... За сайтом также нужно смотреть и продвигать его в поисковой видаче... ПОетому, я советую обращаться к специалистам компании "Octopus"  https://octopus.co.ua ... Ребята профессионали своего дела, поверьте...
 
OblakoДата: Среда, 10.11.2021, 11:14 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создание сайтов в Одессе https://ocean-agency.com.ua/sozdanie-saitov
 
Форум » Компьютеры и электроника » Другое » На каком движке создавать сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz