Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 16:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Как правильно выбрать электроскутер
Как правильно выбрать электроскутер
DenVorkДата: Среда, 21.09.2022, 15:04 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно выбрать электроскутер? Решил купить отцу для передвижения по городу по его хозяйственным нуждам, он у меня хоть и в возрасте, но человек активный. Подскажите из каких фирм производителей выбирать и какую модель порекомендуете? Также по каким параметрам стоит делать свой выбор?
 
ИлонаДата: Среда, 21.09.2022, 15:11 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему решили брать именно электроскутер? Есть в продаже электровелосипеды, мне кажется для человека в возрасте этот транспорт более привычней, и тем более если аккумулятор разрядится, то можно поехать на нем как на обычном велике, и не придется тянуть его вручную
 
ВероникаДата: Среда, 21.09.2022, 15:21 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше на машине ездила, а сейчас с подорожанием бензина она стала на простой. Сейчас катаюсь на электроскутере. который мы купили сыну. но он почему-то быстро потерял к нему интерес. А я вот катаюсь по городу, разгоняется он здорово, но я не лихачу
 
GrigoriyYurevДата: Среда, 21.09.2022, 15:26 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Электротранспорт это сейчас довольно популярный вид транспорта, тем более что вариантов сейчас очень много, электросамокат, велосипед, скутер, гироборд, моноколесо и т.д. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Если говорить о выборе электроскутера, то нужно для начала определиться по каким дорогам будет ездить ваш отец и на какие расстояния? От этого зависит мощность аккумулятора и двигателя и можете посмотреть варианты электроскутеров на этом сайте  https://am.ua/elektrobayki-elektroskutery/
 
Верони4каДата: Четверг, 27.10.2022, 13:11 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А где можно купить хороший скутер по адекватной цене?
 
ВилкаДата: Четверг, 27.10.2022, 14:33 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать классный магазин, где вы сможете купить бу скутер Я сама в данном магазине выбрала хороший скутер. Ему он очень понравился, сказал что самое то, пока он учиться на нем ездить. Так что вы тоже загляните в данный магазин и просмотрите ассортимент. Уверена, там вы сможете выбрать себе хороший скутер.
 
tefangaДата: Вторник, 02.04.2024, 22:15 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе лично покупал CEMOTO CEM-EHT01 и остался очень доволен выбором
Уже довольно таки давно мне служит и до сих пор как новый, для дом-работа-дом хватает с головой, даже больше)
Цена тоже вполне выгодная
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Как правильно выбрать электроскутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz