Кременная online
Четверг, 02.05.2024, 15:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Бизнес по производству и продаже полуфабрикатов
Бизнес по производству и продаже полуфабрикатов
ИгорьВасильевичДата: Понедельник, 10.10.2022, 17:48 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу открыть свой бизнес по производству и продаже полуфабрикатов. У кого в этом есть опыт, поделитесь, что нужно учесть, чтобы сделать этот бизнес прибыльным и не прогореть на первых порах.
 
GrigoriyYurevДата: Понедельник, 10.10.2022, 18:01 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сейчас это очень прибыльный бизнес особенно в больших городах. Даже хозяйки, которые лепят руками дома для продажи, имеют с этого хорошие деньги, не говоря уже о больших компаниях. Главное делать и из качественных продуктов и что было вкусно, и тогда вашу продукцию будут покупать
 
ЗвездочетДата: Понедельник, 10.10.2022, 18:04 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на каком вы этапе? Я надеюсь, вы составили хоть какой-то бизнес-план, хотя бы примерный? Какой у вас будет ассортимент? Сами эти полуфабрикаты будете делать или заказывать у поставщиков? При  открытии такого бизнеса возникает ряд вопросов
 
LordДата: Понедельник, 10.10.2022, 19:01 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую делать полуфабрикаты самостоятельно ну или не самостоятельная, а нанимать для этого работников, но следить за всем самостоятельно. Начиная от закупки продуктов, заканчивая упаковкой полуфабрикатов. В этом и заключается успех вашего бизнеса. И конечно же для того, чтобы облегчить себе и своим работникам  работу, вам нужно специальное оборудование. Ну для начала вам нужно приобрести холодильного оборудование для промышленной шоковой заморозки https://xtm.com.ua/ru....morozki
 
GarfildДата: Пятница, 01.09.2023, 18:00 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше агентство интернет-маркетинга https://a-seo.com.ua/ – ваш надежный партнер в сфере развития бизнеса по производству и продаже. Мы предоставляем комплексные решения для успешного онлайн-продвижения. Наш опыт и профессионализм помогут вашей компании увеличить видимость, привлечь новых клиентов и увеличить прибыль. Разработка эффективных интернет-стратегий, SEO-оптимизация, реклама в социальных сетях – всё это входит в наш арсенал инструментов для достижения успеха вашего бизнеса. Вместе с нами ваш бизнес по производству и продаже может добиться большего успеха в онлайн-мире. Доверьтесь профессионалам и достигните новых высот.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Бизнес по производству и продаже полуфабрикатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz