Кременная online
Четверг, 02.05.2024, 09:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » поделитесь инфой
поделитесь инфой
Lenusik07Дата: Суббота, 01.07.2023, 18:54 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос к мужчинам, какой генетатор можно купить в трёхкомнатную квартиру?
 
KsushaДата: Суббота, 01.07.2023, 23:21 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, в квартиру тоже можно купить генератор? Я думала, это только в частый дом.
 
СерафимДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:08 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девоки, всё можно, тем более в наше нелёгкое время. Я вообще не знаю, как мы раньше обходились без генератора, по пол дня сидели без света. Вот собственно тогда и пришла в голову идея купили дизельный генератор А вы можете выбрать какой угодно, на ваш вкус и кошелёк. Если сомневайтесь, спросите совета у ребят на сайте.
 
nadomukievДата: Вторник, 04.07.2023, 15:10 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поломки у стиральной машины всегда случаются в самый неподходящий момент, поэтому большинство наших клиентов обращаются за срочным ремонтом. И мы с радостью идем на встречу – наши мастера работают максимально оперативно. Выезд специалиста не только совершенно бесплатный, но еще и быстрый – с «КИЕВ РЕМОНТ» можно не переживать об эффективном ремонте стиралки. Каждому заказчику мы гарантируем, что обслуживание стиральной машины будет проведено в течение 24 часов с момента обращения. Чтобы заказать ремонт, звоните или оформляйте заявку онлайн. https://kyiv.repair/remont-stiralnih-mashin-na-domu/
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » поделитесь инфой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz