Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 02:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Какой дорогой ехать из Воронежа в Кременную на авто?
Какой дорогой ехать из Воронежа в Кременную на авто?
LatinosДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь из Раши на авто ехать в Кременную. Какую дорожку посоветуете? Качество асфальта, простой погранпереход? Еду из Воронежа.
 
adminДата: Четверг, 29.12.2011, 21:36 | Сообщение # 2
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
http://maps.yandex.ru/?rt=39.....8&l=map
самая короткая дорога через новый оскол, за границу не скажу, качество асфальта удовлетворительное


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
LatinosДата: Пятница, 30.12.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Только вот эта ссылка дает 2 разных пути: кликаешь здесь, на форуме - вылазит через Оскол - Валуйки-Сватово. Почти это же дорогой я ехал 1 раз (единственный), только через Пески-Таволжанку. Ночью. До сих пор удивляюсь, как я не блуканул без карты и навигатора.
Второй путь - по ссылке в ящике. Через Чертково-Беловодск-Старобельск-Рубежное.
До Старобельска идет Р-07, насколько я понимаю - дорога республиканского значения, должна быть по-лучше, чем Т (не знаю, что значит, но явно мельче).
А вот Старобельск-Новая Астрахань-Рубежное как состояние?

После Кременной еду в Крым. Через Донецк-Мариуполь ехать или Димитров-Гуляйполе ехать, что посоветуете?
 
ZepersДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Крым - через Донецк (по Н20), далее с Н20 уйти на Кременевку с выходом на объездную Мангуша (зачем до Мариуполя ехать, лучше раньше на юго-запад уйти) и по М14 до объездной Мелитополя. Через Гуляйполе в 2010 году ездили. Дороги убитые. Не советую.
 
ZepersДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта ухода на Мангуш

Добавлено (02.01.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Ссылка на карту http://maps.nokia.com/?lang=r....mal.day .

Прикрепления: 9754479.jpg (38.5 Kb)
 
adminДата: Вторник, 03.01.2012, 14:18 | Сообщение # 6
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Latinos)
А вот Старобельск-Новая Астрахань-Рубежное как состояние?

со старобельска советую через сватово, немного дальше, зато дорога лучше


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
LatinosДата: Среда, 11.01.2012, 12:04 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с наступившим 2012! И странным наступающим, Старым НГ!
Огромное спасибо за советы! Очень помогли.
В итоге ехал из Раши по М4 до поворота на Чертково, там и погранпереход в Меловом. М4, конечно, рулит.
Связка М4-Чертково асфальт нормально, только снежные перемёты (пурга была).
Погранпереход Чертково-Меловое занял минут 15 - передо мной была одна машина. Таможенники и погранцы с обеих сторон достаточно доброжелательны. На украинской стороне подтвердили, что ехать нужно через Беловодск-Старобельск-Рубежное. И не дай Бог с трассы сворачивать в сёла. Очень удивились, что я поехал не через Белгородские посты.
Навигатор Навител провёл от Мелового до Кременной замечательно, без претензий.
Качество дороги - твердая 4ка! Хотя и узкая, но асфальт хороший. Снежные перемёты, правда, но тут уж ничего не поделаешь - погода.
За все 180 км по Украине поздно вечером по трассе попалось машин 5-10 всего. А поначалу так вообще никого не было, один ехал.
Из Кременной поехал через Красный Лиман-Славянск-Краматорск-Донецк и на Мариуполь, недоезжая его ушел правее, через Володарское на Мангуш. От Краматорска до Донецка и южнее - ваще хайвей.
Не обошлось без происшествий: в Кр.Лимане налетел на припорошенный бордюр и сбоку пропорол переднюю покрышку.
На удивление достаточно быстро нашел пару новых зимних покрышек моего размера 16`, спасибо ребятам из шиномонтажа, которые на своей машине объездили со мною все местные банки, чтобы баксы поменять на гривны. И за хорошую работу.
В Крыму супер, конечно.
Обратно ехал через керченскую переправу. Если есть хоть малейшая возможность её объезда по суше - суваться на паром не советую! Убил часов 6-7! Это при том, что сам паром идет минут 20.
Еще раз всем спасибо и с Праздниками!


Сообщение отредактировал Latinos - Среда, 11.01.2012, 12:06
 
stas132Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:14 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я советовал бы ехать из Воронежа до г. Богучары, за постом ДПС повернуть направо, на Кантемировку, там прямая с хорошим асфальтом, заправками и без ментов. Перед Кантемировкой, по указателю, повернуть на право, на Марковку(Украина). Погран.переход спокойный и быстрый. Из Марковки на Новопсков, дорога хорошая, далее на Старобельск, Н.Астрахань, Рубежное, Кременное. Дорога нормальная, можно ехать 100 км/ч свободно. Езжу так уже более 10 лет каждый год.

stas132
 
LatinosДата: Пятница, 13.01.2012, 19:38 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очканул так ехать. Хотя так короче на 20км.
А если еще раньше с М4 уйти, через Россошь?
 
qwer12Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:29 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Latinos ()
Я советовал бы ехать из Воронежа до г. Богучары, за постом ДПС повернуть направо, на Кантемировку, там прямая с хорошим асфальтом, заправками и без ментов. Перед Кантемировкой, по указателю, повернуть на право, на Марковку(Украина). Погран.переход спокойный и быстрый. Из Марковки на Новопсков, дорога хорошая, далее на Старобельск, Н.Астрахань, Рубежное, Кременное. Дорога нормальная, можно ехать 100 км/ч свободно. Езжу так уже более 10 лет каждый год.
согласен на 100% тоже всегда так ездим!!!
 
stas132Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:42 | Сообщение # 11
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас безопаснее и сподручнее на поезде наверное, машину с номерами РФ задолбят все кому не лень. Многие уже отпуск переиграли.. angry

stas132
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Какой дорогой ехать из Воронежа в Кременную на авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz