Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Какая лучше всего электропила?
Какая лучше всего электропила?
layadalusiДата: Пятница, 19.02.2021, 22:56 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот реально не могу понять какая лучше всего в быту электропила? Нам на работу приносили продавать недорогие варианты, но реально что-то меня немного смутил тот момент, что они недорогие. Можно ли купить за 5 тысяч хорошую электропилу или нет?
 
OlenaДата: Среда, 24.02.2021, 00:07 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может проще будет сразу б/у смотреть варианты? Полно продают сейчас в местных группах, это реально выход для тех, кто хочет приобрести и недорогую и фирменную. При правильной эксплуатации она прослужит долго.
 
кармаДата: Среда, 24.02.2021, 00:20 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, если вы будете смотреть штиль, вы ничего не потеряете. Знаю еще, что много кто белорусские рекомендуют, они дешевле значительно, но вроде как в работе просто "звери" так что можно реально выбирать и такой вариант.
 
ленкинаДата: Среда, 24.02.2021, 00:52 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата карма ()
Думаю, если вы будете смотреть штиль, вы ничего не потеряете. Знаю еще, что много кто белорусские рекомендуют, они дешевле значительно, но вроде как в работе просто "звери" так что можно реально выбирать и такой вариант.
Мы тоже так начинали выбирать электропилы https://allo.ua/ru/jelektropily/ Сразу решили, что не будем экономить и будем только самые крутые покупать, а потом так получилось, что начали изучать все характеристики (хорошо, что на сайте Алло все детально описано).
И вот после внимательно изучения и сравнения мы поняли, что можно и не переплачивать и выбрали более бюджетные электропилы. Все работает отлично, рабочие говорят что по качеству и работе нет вопросов, главное правильно следить за эксплуатацией.
 
PolinkaДата: Среда, 10.03.2021, 18:37 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бу однозначно не стоит брать, так как можно будет на ремонт попасть и обойдется ещ дороже. Тут уж проще новую заказать, на https://comfort-system.com.ua/ много вариантов разных брендов. Муж брал там же, по сей день работает исправно. Приемлемый ценник, достойный сервис и быстрая доставка.
 
almazzДата: Пятница, 02.04.2021, 07:31 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
консультант в магазине поможет)
 
MarkoPoloДата: Среда, 30.06.2021, 10:09 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас бензопила al ko в Планете Инструмента продается по скидке до 25%. Я себе выбрал AL-KO BKS 4040, а бонусом еще получил цепь, масло и бесплатную доставку Новой Почтой. Условия шикарные здесь https://planeta-instrument.com.ua/catalog/benzopily/brands_ref_al_ko/
 
Valeriy12Дата: Понедельник, 05.07.2021, 17:11 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я никогда не рассматривал бу варианты, у них ведь ресурса неизвестно сколько остается и непеременно придется ремонтировать. Проще купить новый электроинструмент dewalt на сайте https://dewalt-ua.com.ua/ru/products/category/elektroinstrument-1/ с гарантией и спокойно пользоваться)
 
ArthurSuPДата: Пятница, 16.07.2021, 12:00 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nunziatabaiamonte.myblog.it
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Мужской клуб » Какая лучше всего электропила?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz