Кременная online
Четверг, 18.04.2024, 20:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » События во Львове 9-го мая
События во Львове 9-го мая
ArikДата: Вторник, 24.05.2011, 01:03 | Сообщение # 16
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Да спокойно бы народ отреагировал - мало ли какие секс-меньшинства хотят обратить на себя внимание.
По мне - так хоть хохло-фашисты, хоть историки-гомосексуалисты - раз в году пусть по бульвару Шевченко от библиотеки до Кальмиуса маршируют, а потом с моста прыгают. Цирк он и есть цирк. С хлебом напряг, так бесплатно народ хоть на зрелище поглазеет.
 
IrinaДата: Вторник, 24.05.2011, 08:32 | Сообщение # 17
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Miroslav, За каждое оскорбление будет повышен уровень замечаний.
Уважать другое мнение родители не учили? wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
AndreДата: Вторник, 24.05.2011, 08:46 | Сообщение # 18
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
вчера в новостях передавали, что в Стрийском районе Львовской области нашли захоронение 40-х годов порядка 200 человек, среди них мужские, женские и детские останки, все они были жертвами НКВД. И вы хотите, чтобы после этого они любили красное знамя? Для них Красная армия захватчики, а не освободители.
По моему эту тему поднимать дальше не стоит, у нас с ними разные истории, но мы должны научиться быть толерантными и жить даьше мирно, ведь всякая распря на руку политиканам, а не простому народу.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
М. Задорнов
 
IrinaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:33 | Сообщение # 19
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вина за инцидент во Львове лежит на местных властях

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Вторник, 24.05.2011, 13:33 | Сообщение # 20
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Andre)
в Стрийском районе Львовской области нашли захоронение 40-х годов порядка 200 человек, среди них мужские, женские и детские останки, все они были жертвами НКВД.

Andre, на каждой черепушке было штыком нацарапано "made in NKVD" ? Каким методом определили датировку захоронения? Проверяли ли эти данные в швейцарской лаборатории как по недотравленному "диоксином" нашему недопрезику?
В 80-х годах недалеко от п/л "Заря" тоже нашли подобное захоронение - новый дом лесника строили и копнули.
Но насколько я помню - так и не смогли определить - в 1-ю мировую их там положили, или во время ВОВ. А может ещё раньше. Почему бы не поднять архивы и устроить на костях истерику про жертвы марсиан
happy
Это могли быть убитые:
австро-германо-венгерскими войсками мирные жители в 1914-1918
поляками в 1921 мирные жители-русины
Бандеровскими стаями в 1941-44 мирные жители
Фашистами в 1941-1944 мирные жители.

Но нет, angry , это сделали крывавые нквдшники, потому что так по зомбоящику сказали.

Граждане, включайте иногда мозги.


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 24.05.2011, 19:46
 
MiroslavДата: Четверг, 26.05.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Miroslav, За каждое оскорбление будет повышен уровень замечаний. Уважать другое мнение родители не учили?

Если тупости говорят, то я прямо и скажу.... Выборочный подход у Вас... Как быдлоид Arik хамит, то это нормально...
Quote (Arik)
Andre, на каждой черепушке было штыком нацарапано "made in NKVD" ? Каким методом определили датировку захоронения? Проверяли ли эти данные в швейцарской лаборатории как по недотравленному "диоксином" нашему недопрезику?

Quote (Arik)
Но нет, , это сделали крывавые нквдшники, потому что так по зомбоящику сказали. Граждане, включайте иногда мозги.

Arik, включай и ты иногда мозги... Может тебе еще про поляков расстреляных напомнить? Я то понимаю, ты с историей не дружишь. Но против фактов не попрешь... Не лезь лучше со своими недалекими историческими познаниями...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:58 | Сообщение # 22
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Как быдлоид Arik хамит, то это нормально...

В этой теме он тебе не хамил.

Я думала, что вы уже успокоились и перестанете наконец поливать друг друга грязью. Уважайте хоть себя, если других уважать вас не научили! cool


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Пятница, 27.05.2011, 03:49 | Сообщение # 23
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
В этой теме он тебе не хамил.

И ни в какой другой тоже. Просто у нашего мирчика обострённое ЧСВ.
Опухание гондураса — заболевание, симптомом которого является ошибочное представление поциэнта о своем месте в мироздании. Гондурас — синоним ЧСВ. Опухший гондурас, соответственно, — ЧСВ чрезмерное, болезненное, но дающее возможность без особых усилий спровоцировать поциэнта на громкое оскорбленное курлыканье и доставить немало лулзов.
Пускай курлыкает - буду его давить фактами.

Irina, тебе повезло - ты мирчика почти каждый день видишь, а я изредка встречаю, когда бываю в вашем городе. Но что это мы отвлеклись от политики?
Лично я считаю, что львовский инцидент - заранее спланированная акция, одобренная "сверху".
причём, рядовые не только исполнители, но даже организаторы об этом могут вовсе и не догадываться.
Прикрепления: 3982359.gif (42.7 Kb)


Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 27.05.2011, 03:50
 
IrinaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:09 | Сообщение # 24
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
Опухание гондураса — заболевание, симптомом которого является ошибочное представление поциэнта о своем месте в мироздании. Гондурас — синоним ЧСВ. Опухший гондурас, соответственно, — ЧСВ чрезмерное, болезненное, но дающее возможность без особых усилий спровоцировать поциэнта на громкое оскорбленное курлыканье и доставить немало лулзов.
Пускай курлыкает - буду его давить фактами.

В тебе умер психиатр happy
Quote (Arik)
заранее спланированная акция, одобренная "сверху"

А может и не сверху, а сбоку wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Суббота, 28.05.2011, 17:05 | Сообщение # 25
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irina)
А может и не сверху, а сбоку

Вижу, вижу, ты вчерась перед сном читала Камасутру, главу 69 happy

Да какая разница, если правители этой страны ведут себя не как хозяин, а как захватчик.
Слава богу, что Обаме из барака до хахлов особого дела нету, свои, внутрипиндосские проблемы решает.
Но его на второй срок не выберут, а если у них опять будет нечто вроде Буша, то я представляю, как они раздраконят западэнских хахлов на русофобскую истерику.
 
MiroslavДата: Суббота, 28.05.2011, 22:55 | Сообщение # 26
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
И ни в какой другой тоже. Просто у нашего мирчика обострённое ЧСВ. Опухание гондураса — заболевание, симптомом которого является ошибочное представление поциэнта о своем месте в мироздании. Гондурас — синоним ЧСВ. Опухший гондурас, соответственно, — ЧСВ чрезмерное, болезненное, но дающее возможность без особых усилий спровоцировать поциэнта на громкое оскорбленное курлыканье и доставить немало лулзов. Пускай курлыкает - буду его давить фактами.

Вот как раз то фактов от тебя никогда и не видно... Обычное быдлоидное закомплексованное хамство... Я понимаю, что тяжко тебе быть зачмыренным, но все то остальные при чем? Вот намолол непонятно чего, и рад, какой же ты "умный" красавчеггг. А на самом то деле закомплексованное чмо... Irina, давай замечание...
Quote (Arik)
Лично я считаю, что львовский инцидент - заранее спланированная акция, одобренная "сверху". причём, рядовые не только исполнители, но даже организаторы об этом могут вовсе и не догадываться.

Как ни странно, но тут я соглашусь... Причем виноваты обе стороны...
Quote (Arik)
Но его на второй срок не выберут, а если у них опять будет нечто вроде Буша, то я представляю, как они раздраконят западэнских хахлов на русофобскую истерику.

Да где истерика то? Ты почитай Конституцию... Это, кстати, основной закон любого государства... Это так, к сведению...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ArikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:31 | Сообщение # 27
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Причем виноваты обе стороны...

Снова за рыбу гроши...
Quote (Miroslav)
В любом конфликте виноваты обе стороны. Кто то больше, кто то меньше, но виноваты обе стороны конфликта.

Miroslav, Вы, как бы это сказать пополиткорректнее, - не тупой, а очень последовательный.
Я вынужден повторится - что это типичный пример ложной дилеммы.
Ло́жная диле́мма; ло́жная дихотоми́я — ошибка в рассуждении (например при принятии решения), заключающаяся в упущении иных возможностей, кроме некоторых двух рассматриваемых.
Как правило, одна из возможностей отметается как логически ложная или как неприемлемая, после чего оставшаяся принимается за истинную, приемлемую, в пользу которой делается выбор. При этом, утверждение о существовании только двух возможностей не доказывается; третья возможность (или большее число возможностей) не ищется. Ложные дилеммы могут возникать, например, по невнимательности, однако они часто сознательно используются в политической риторике (демагогии), т.к. позволяют сузить пространство возможных решений для субъектов, которым ложную дилемму удаётся внушить.

Примеры:
Кто не с нами, тот против нас.
Или могу объяснить на примере гомосеков, если тебе так будет более понятно:
Если кто-то долго не женится, значит он гомосек. Или педофил, вроде автора "Алисы в зазеркалье".
tongue
Поясняю для крайне последовательных - в любом конфликте виноват зачинщик, агрессор.
Утверждение об одинаковой вине агрессора и потерпевшего - не более чем ложная дихотомия.
Если бы виноваты были обе стороны, то в нашем УК применялось бы одинаковое наказание и для преступника и для потерпевшего.
bash
Например:
Садят квартирного вора лет на пяток - а хозяин квартиры - пожалуйте на соседние нары. Чего это ты, сцуко, обзавёлся недвижимостью, работал в поте лица, чтоб эту недвижимость разным барахлом наполнить? Не понимаешь, сцуко, что ты сам спровоцировал эту кражу и теперь сидеть будешь как соучастничег
cool
Таким образом, Miroslav, я категорически несогласен, что виноваты обе стороны.
Странно, что человек, дававший объявления об оказании cranky консультаций в юридически-правовых вопросах, не понимает элементарных вещей.
Возможно, это потому, что он альтернативно одарённый. crazy
Прикрепления: 3607868.jpg (4.1 Kb)


Сообщение отредактировал Arik - Понедельник, 30.05.2011, 01:19
 
MiroslavДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arik)
Miroslav, Вы, как бы это сказать пополиткорректнее, - не тупой, а очень последовательный. Я вынужден повторится - что это типичный пример ложной дилеммы. Ло́жная диле́мма; ло́жная дихотоми́я — ошибка в рассуждении (например при принятии решения), заключающаяся в упущении иных возможностей, кроме некоторых двух рассматриваемых. Как правило, одна из возможностей отметается как логически ложная или как неприемлемая, после чего оставшаяся принимается за истинную, приемлемую, в пользу которой делается выбор. При этом, утверждение о существовании только двух возможностей не доказывается; третья возможность (или большее число возможностей) не ищется. Ложные дилеммы могут возникать, например, по невнимательности, однако они часто сознательно используются в политической риторике (демагогии), т.к. позволяют сузить пространство возможных решений для субъектов, которым ложную дилемму удаётся внушить.

Да ты прямо как психолог заговорил. Правда бездарный, но ничего страшного. Тужся. и все получится.
Quote (Arik)
Примеры: Кто не с нами, тот против нас. Или могу объяснить на примере гомосеков, если тебе так будет более понятно: Если кто-то долго не женится, значит он гомосек. Или педофил, вроде автора "Алисы в зазеркалье".

Нууу, я так понимаю, тебе это ближе...
Quote (Arik)
Поясняю для крайне последовательных - в любом конфликте виноват зачинщик, агрессор. Утверждение об одинаковой вине агрессора и потерпевшего - не более чем ложная дихотомия. Если бы виноваты были обе стороны, то в нашем УК применялось бы одинаковое наказание и для преступника и для потерпевшего.

Arik, не путай понятия. Я не говорю об одинаковой вине. Но вина в данном конфликте есть у обеих сторон.
Quote (Arik)
Таким образом, Miroslav, я категорически несогласен, что виноваты обе стороны. Странно, что человек, дававший объявления об оказании консультаций в юридически-правовых вопросах, не понимает элементарных вещей. Возможно, это потому, что он альтернативно одарённый.

Это твое личное мнение. И твое несогласие. Но есть и другие мнения. А вот не тебе судить о юридической стороне вопроса. Ты в этом полный профан. Так что лучше посопи в сторонке.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
IrinaДата: Среда, 01.06.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Miroslav, больше фактов и по теме желательно.
Arik, тоже самое.
Как вы друг друга любите все уже поняли. wink Пишите свою точку зрения с аргументами.
НО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
MiroslavДата: Среда, 01.06.2011, 23:08 | Сообщение # 30
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irina)
Как вы друг друга любите все уже поняли. Пишите свою точку зрения с аргументами. НО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!

Пока быдло будет вякать, буду ему адекватно отвечать... А то вы тут его все боитесь. Да пенделя под сраку и весь разговор...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Политика » События во Львове 9-го мая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz