Кременная online
Вторник, 23.04.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
Сексуальные меньшинства
Как вы относитест к сексуальным меньшинствм
1.Положительно[ 1 ][5.26%]
2.Отрицательно[ 12 ][63.16%]
3.Нейтрально[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
DrDeutschДата: Суббота, 21.06.2008, 03:07 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Люди,завязывайте эту тему. Она уже порядком подзадрочила. Всё выяснили уже, кто за , кто против, кому все равно. И никто никого не переубедит. Или в кайф каждый день отписываться в теме про убогих??
 
adminДата: Суббота, 21.06.2008, 09:40 | Сообщение # 107
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
да пусть пишут,людей эта тема волнует не на шутку biggrin
тем более мирослав модер


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
PalecДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:29 | Сообщение # 108
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По гражданскому кодексу такой брак конечно не признают официальным со всеми правами и обязанностями партнеров, но это не значит что эти отношения кем либо запрещены. Мы движемся по пути демократии (в моей интерпритации дерьмократии, т.е. верховенства и власти того что не тонет в молоке), а это значит растления морали и устоев под предлогом защиты прав извращенцев, психопатов, конченых наркоманов и другой срани. Когда мы сталкиваемся с отпрысками этого движения, меня лично это не радует. Конечно пропаганда вседозволенности при помощи большого экрана делает педиков такими ранимыми, притесняемыми, а главное целостными, духовными Личностями, что хочется просто кричать: "Оставьте их они заслужили свою свободу!!!!!" Но фишка в том, что фильм или телевизионная передача это всегда произведение искусства, это красиво расказанная ложь. В жизни только пофигизм, постоянные неудачи или психическая патология приводят к подобным опытам. Лично я сталкивался с пидорами и в Луганске, и в Киеве, и в Лисичанске, хотя сам их никогда не искал. Общение не приносит удовольствие, потому что видишь постоянную озабоченность этим вопросом "бедного мальчика". Такое ощущение, что избирающие этот путь хотят постоянно доказывать и показывать свою неповторимость и смелость окружающими. В этом наверно заложен протест и борьба с прошлыми неудачами на любовном фронте. На счет лесбиянок не встречался. А лесбийский опыт есть почти у каждой "раскрепощенной" женщины, как мне они сами говорили. Так как большинство из нас против, а остальные в пассиве, хочется закрыть эту тему навсегда. Тем кто в пассиве хочется сказать : "сегодня вы позволяете это делать другим, завтра (возможно и вчера :-)) вы сможете позволить это сделать с собой! Долой пофигизм из наших рядов! Да здравствуют нормальные отношения! Любите друг друга, а не кого прийдется ..."
 
IrinaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:38 | Сообщение # 109
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Palec, ты толькол тему развил! biggrin Здесь она очень популярна. "Герои" разве что лидировали.
Будем надеяться, что ты подвел финишную черту. smile


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:18 | Сообщение # 110
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Palec)
"сегодня вы позволяете это делать другим, завтра (возможно и вчера :-)) вы сможете позволить это сделать с собой!

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь. biggrin Знаем уже, проходили. smile
Palec, у тех, кто нейтрально относится к геям нет никаких шансов ими стать. Шанс есть у гомофоба, который подсознательно боится, что его могут совратить, а он не сможет устоять (отсюда собственно и страх в перемешку с агрессией и трогательной "заботой" о недостаточно стойких в нравственном отношении окружающих smile )

Quote (Palec)
Так как большинство из нас против, а остальные в пассиве, хочется закрыть эту тему навсегда

....как ребенок закрывает ладошками глаза, чтобы не было страшно. biggrin Шож вы так палитесь-то, ребята?

Quote (Palec)
На счет лесбиянок не встречался. А лесбийский опыт есть почти у каждой "раскрепощенной" женщины, как мне они сами говорили

Ооооо! Это что-то новенькое! Почти у каждой?!! biggrin Чего-то я в жизни упустила, завидно, блин.....
 
MiroslavДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:50 | Сообщение # 111
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
А счет то 10:6. tongue

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:26 | Сообщение # 112
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
Шанс есть у гомофоба, который подсознательно боится, что его могут совратить, а он не сможет устоять (отсюда собственно и страх в перемешку с агрессией и трогательной "заботой" о недостаточно стойких в нравственном отношении окружающих

Вот почему то считается, что если человек против всяких меньшинств, то он потенциально к ним относиться. Лара, если они вам так нравятся, то мы то при чем?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
MiroslavДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:28 | Сообщение # 113
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Palec)
По гражданскому кодексу такой брак конечно не признают официальным со всеми правами и обязанностями партнеров, но это не значит что эти отношения кем либо запрещены.

Есть еще Семейный Кодекс.


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:23 | Сообщение # 114
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Лара, если они вам так нравятся, то мы то при чем?

Будьте добры, Мирослав, назовите номер поста, где я писала про то, что мне нравятся геи. Или будем продолжать дискуссию на уровне "сам дурак"?

Quote (Miroslav)
Вот почему то считается, что если человек против всяких меньшинств, то он потенциально к ним относиться.

Quote (Miroslav)
А счет то 10:6

Не против "всяких меньшинств", а против геев. И считается так не "почему-то", а потому что это было доказано исследованиями.
Дался Вам этот счет, Мирослав? Вам для психологического комфорта обязательно нужна толпа сторонников вокруг Вас? smile

 
PalecДата: Вторник, 24.06.2008, 23:49 | Сообщение # 115
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
честно говоря я не врубаюсь в счет и кто ведет , но если он есть, то это больше игра и чувствую никто сдаваться не хочет!
давайте не будем уличать друг друга в принадлежности к категории "враги страны нашей" или "а ! накуренный ! накуренный!"
ведь это больше что - то личное чем просто дискуссия. Я не буду спорить с тем что сказал громко, но я просто высказал свою точку зрения. Лара я ведь специально употребил "раскрепощенной" в кавычках и слово "почти", что не исключает согласно законам формальной логики наличие среди "раскрепощенных"(уловите предназначение кавычек) женщин с отсутствием лесбийского опыта. И зачем говорить "Чего-то я в жизни упустила, завидно, блин....." после этих громких фраз : "Шож вы так палитесь-то, ребята? ", "который подсознательно боится, что его могут совратить, а он не сможет устоять" в одном месте ведь их можно сложить проще чем кубик - рубик.
Я считаю Вас Лара,( не только по аватарке,) женщиной по настоящему раскрепощенной и интересной, и мне будет приятнее рассчитывать на Вас как на женщину гетеросексуальную, чем на мою потенциальную конкурентку за всем прекрасным. Без Ваших психоанализов скажу честно: мне будет крайне унизительно и неприятно (сильно задето самолюбие),если Вы, мной желанная, отдадите предпочтение другой или отобьете у меня мою девушку. Неужели Вы меня не понимаете и согласны, что вышеуказанные ситуации Вам более приемлимы? Чтобы меня понять, можете проиграть аналогичные ситуации, где я окажусь голубым, а ВЫ отвергнутой!
 
ЛараДата: Среда, 25.06.2008, 10:54 | Сообщение # 116
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Palec)
и мне будет приятнее рассчитывать на Вас как на женщину гетеросексуальную, чем на мою потенциальную конкурентку за всем прекрасным.

А мне (в том случае если бы я была лесби) Вы предлагаете наплевать на свои предпочтения только на том основании, что Вам так будет "приятнее"? biggrin Сомневаюсь, что лесби - Ваши конкурентки. Сами подумайте - если Ваша девушка гетеросексуальной ориентации, то это от неё никуда не денется. А если Вам понравилась девушка, получающая удовольствие от секса с другой девушкой, то это Ваши проблемы, а не этих двух девушек. Это Ваша "система" дала сбой, приведя Вас к человеку, который не предназначен для Вас природой. К кому претензии? Разбирайтесь со своими предпочтениями. Нет у Вас конкуренток. smile

Quote (Palec)
И зачем говорить "Чего-то я в жизни упустила, завидно, блин....." после этих громких фраз : "Шож вы так палитесь-то, ребята? ", "который подсознательно боится, что его могут совратить, а он не сможет устоять" в одном месте ведь их можно сложить проще чем кубик - рубик

Чего трудиться-то? smile Пишу предельно ясно. Кубик Рубика вот не умею складывать, если память не изменяет (в моем возрасте такое бывает biggrin ) - две стороны для меня предел. smile
Quote (Palec)
Без Ваших психоанализов скажу честно: мне будет крайне унизительно и неприятно (сильно задето самолюбие),если Вы, мной желанная, отдадите предпочтение другой или отобьете у меня мою девушку. Неужели Вы меня не понимаете и согласны, что вышеуказанные ситуации Вам более приемлимы? Чтобы меня понять, можете проиграть аналогичные ситуации, где я окажусь голубым, а ВЫ отвергнутой!

Да оказывайтесь на здоровье! smile Лишь бы Вам было хорошо! А быть отвергнутой Вашим потенциальным партнером у меня едва-ли получится по той простой причине, что близкие отношения между нами (мной и мужчиной-геем) просто не возникнут. smile
Не заморачивайтесь Вы придуманными проблемами. Над Вами влавствует иллюзия, что гомосексуалистом можно стать "в процессе". Чушь это. Надо родиться с биохимией отличной от процессов, происходящих в мозгу подавляющего большинства людей при возбуждении, возникновении привязанности и.т.п. Таких людей рождается несколько процентов (среди мужчин процент несколько больше). Остальное человечество спокойно живет и размножается не думая о "угрозе", исходящей от этих людей. За исключением гомофобов, у которых геи "живут" в голове, добросовестно выполняя роль раздражителя для снятия внутренней агрессии и "отвлекателя" от тех внутренних проблем, на которые гомофобы боятся взглянуть. smile
 
irisДата: Среда, 25.06.2008, 21:30 | Сообщение # 117
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Лара. Молодец.
У человека должен быть выбор.
И не стоит оглядываться на других. Кто сказал, что они всегда правы. Господь создал нас разными. Зачемто он это сделал, ну , а если напутал что-то, не нам осуждать. cry

Добавлено (25.06.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Лара. Молодец.
У человека должен быть выбор.
И не стоит оглядываться на других. Кто сказал, что они всегда правы. Господь создал нас разными. Зачем-то он это сделал, ну , а если напутал что-то, не нам осуждать.
А еще, хочу снова таки повторится. Кто громче всех кричит:" Вор"... ну дальше все знают. surprised


Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
MiroslavДата: Среда, 25.06.2008, 22:59 | Сообщение # 118
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (iris)
Кто громче всех кричит:" Вор"... ну дальше все знают.

Ну вот опять нас обвиняют к склонности к гомосекам. dry


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
DrDeutschДата: Четверг, 26.06.2008, 00:10 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Господа, если вы не заметили, то большинство уже "против". Это радует. Значит не всё так прогнило в нашем обществе.
 
IrinaДата: Четверг, 26.06.2008, 12:54 | Сообщение # 120
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Мирослав, закрывай тему! Насколько я знаю Пальца (и Лару smile ), то им с Ларой можно долго упражняться в красноречии biggrin

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Секс » Сексуальные меньшинства
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz