Кременная online
Среда, 24.04.2024, 08:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arik  
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » немного юмора на разные темы (улыбнуло всетаки)
немного юмора на разные темы
НикольДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:52 | Сообщение # 16
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня даже кота нет happy
это с bash-a
некогда мне зависать
 
ArikДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Николь)
у меня даже кота нет
Вах, вах, вах, какой жаль.
А что же Лучик - издох, бедолага, как я и предполагал?

У пса психика не выдержала твоего развратного поведения, Николь, и он на себя лапы наложил.

 
НикольДата: Вторник, 20.07.2010, 09:23 | Сообщение # 18
заслуженная хищница форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
нет Лучик жив и здоров
он просто у родителей живет))))))))))))))))
очень приятно твоё внимание к моей псинке biggrin
 
ArikДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:55 | Сообщение # 19
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Украина сегодня...

"...Наконец нужный номер кабинета был найден. Однако Михаил Семенович медлил, так как ему нужен был проктолог, а на табличке, украшающей дверь, было написано “Гузнівник”. Решившись, Михаил Семенович постучал и, услышав голос, приглашающий войти, перешагнул порог кабинета.

- Это кабинет проктолога? – спросил он у врача, сидевшего за столом.

- Ні, це кабінет гузнівника. – ответил врач.

- А проктолог где сидит?

- Не знаю.

- А вы что лечите?

- Почечуй.
- Что?

- По-че-чуй!

- А это что?

- Це - хвороба гузна.

- То-есть, если я правильно понял, это болезнь задницы - ануса, то-бишь?

- Не розумію. – Врач был равнодушен и невозмутим.

- Слушайте, что вы мне голову морочите? – возмутился Михаил Семенович, - какое гузно, какой почечуй?! Что это значит?

- Нічого не знаю. Я повинен на роботі розмовляти виключно державною мовою. А якщо ви, урядовець, не розумієте державної мови, то біда не моя, а ваша.

- Короче, - Михаил Семенович сел на стул напротив врача, - немедленно осмотрите меня. У меня обострились боли в области ануса, возможно кровотечение. Я требую немедленной помощи!

- Не розумію.

- Пояснюю державною мовою! В мене загострився біль в гузні! Я потребую негайної допомоги! – зашелся в истерике Михаил Семенович.

- О, це інша справа! Скидайте штани та ставайте раком…

***
Нервный и взъерошенный Михаил Семенович прибыл в министерство и, зайдя в приемную министра, спросил у секретаря:

- У себя?

- Нет, Михаил Семенович, хотя должен был быть уже с полчаса.

- Я подожду, - Стрельман сел на диван.

Секретарь сидела, играя с компьютером в карты, и одновременно отвечала на многочисленные звонки. Вдруг, отвечая на очередной звонок, она вскрикнула: - Не может быть! – и начала напряженно вслушиваться. Михаил Семенович насторожился: что-то произошло неприятное. Секретарь бросила трубку и посмотрела расширенными глазами на Михаила Семеновича.

- Ну, что? – нетерпеливо спросил замминистра.

- Министр попал в автокатастрофу!! Лежит сейчас в больнице в реанимации. Политравмы головы и все такое. Ой! Что же делать?!

- Спокойно! – Михаил Семенович ощутил себя руководителем спасательных работ, - дайте телефон. В какой больнице он лежит?

Получив ответ, он связался с приемным покоем больницы и, позвав к телефону дежурного врача, начал расспрашивать о состоянии Министра.

- Я дуже жалкую, - сказал дежурный врач, - але його вже відвезли в трупарню. Травми дуже тяжкі. Крововилив в головомозок: в задомозок і передомозок. Якби вчасно прибув оживлінник, то, можливо, були б ще шанси на життя.

- А что случилось, вы знаете?

- Знаю тільки те, що він був за кермом автівки сам, а водій сидів на пасажирському місці. Там він і залишився. Вони виїхали на зустрічну смугу і лоб в лоб з КАМАЗом. Тут ще така справа… - врач закашлялся смущенно и продолжил, - в крові міністра виявили твориво, а саме, ввижальнопричинець…

- Вы на каком языке изъясняетесь, - на марсианском?! – взревел Михаил Семенович, - скажите немедленно по-человечески!

- Так розпорядження ж…

- Я, как замминистра, разрешаю!!

- Тогда слушайте… В крови министра нашли галлюциногенное вещество, сейчас в лаборатории определяют состав вещества. По-видимому, оно и стало причиной как того, что он сел за руль, так и аварии. “Скорая” приехала довольно быстро. Водитель был мертв, министр – жив. Когда привезли к нам, то не оказалось под рукой грамотного реаниматолога, вернее, грамотный в смысле реанимационных мероприятий был, а вот в смысле государственного языка – не было. Пока нашли врача, владеющего в полной мере госязыком (министр, все же), пациент умер. Вот такая история…

Михаил Семенович устало опустил трубку, выпрямился и тусклым взглядом посмотрел в окно. “Вот дурдом”, - подумал он ...."


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
SkorikДата: Пятница, 05.11.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна из любимых историй. Возможно, многим знакома, в свое время очень была популярна в рунете, даже на авторство некоторые претендовали и слышались обвинения в плагиате.

Хатуль мадан

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.


Skorik
 
OrawevuДата: Среда, 15.12.2021, 18:34 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вающие таблетки?" 9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

Добавлено (15.12.2021, 18:34)
---------------------------------------------
вающие таблетки?" 9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

 
GeraHeellahokДата: Вторник, 03.01.2023, 10:14 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CarryKey
Antes Que Eu Me Esqueça 2017
CГ©line Sallette
Claudia Black
DadCrush - Hot Daughter Punished By Step-Dad
 
TurfFroraДата: Суббота, 07.01.2023, 11:17 | Сообщение # 23
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dash and Lily
Watch Movie
Chapter 179
The Trouble with You
Tight 141
UPSTREAM
Chapter 335
HD Hornyunicorn Busty courage rides a dildo 8:50 100% 3 years ago 498

Добавлено (08.01.2023, 19:11)
---------------------------------------------
aalliyahh Brilliant bitches caress intimate places 5:43 0% 3 years ago 243
Private 1.5K views 3:25 Baybekimchi machine dildo 3 months ago
Natalie Roush Pool Bare Tits PPV Video Leaked
Love Victor
LiveJasmin 3269 videos 90%

Добавлено (09.01.2023, 01:38)
---------------------------------------------
Supernatural
Skinamarink2022
Chapter 21
Chapter 91 : Side Story 2.1
Aeena@Aeena
Les Croods 2В : Une nouvelle ГЁre 2020

 
OblakoДата: Четверг, 13.04.2023, 23:38 | Сообщение # 24
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемки с кальяном в последнее время - думаю, что надо будет скорее всего менять его или комплектующие. Смотрю где можно купить довольно хорошие варианты. Друзья советуют заказать в хорошем, проверенном интернет магазине. В котором есть гарантия и выгодные предложения.
 
facrorwascackДата: Суббота, 06.05.2023, 23:14 | Сообщение # 25
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
La Fabuleuse Mme Maisel

Ver Online
Jameliz Riding Nude Leak

General NewsHC Vikram (Tamil)Savage Sodomy & Bootie-To-Mother I’d like to fuck Dirt
Max Payne 2: The Fall Of Max Payne Free Download

Reality-TV
Jouer Г  tous

HD 310 Cum4k-JESSIE SAINT 1080pPintor Nocturno

Добавлено (07.05.2023, 14:12)
---------------------------------------------
Ashley Lucero

The Nakamura Clanclaire_moulin 2020-11-19 1856 cam live stream show 1m:45s 100% 2 years ago 22 298
Um Lugar Bem Longe Daqui

HEYZO (453)Chapter 453
Science fiction

203 Volte HD Guarda oraChapter 640188 One Piece Episode 188 Sub Mei 29, 2020
Newest Videos

Jeffrey Combsрџ—єпёЏ Places

Добавлено (09.05.2023, 13:07)
---------------------------------------------
The Desire to Kill

2022 Objetos.Hack//Liminality Episode 2 English Dubbed
Bollywood Movie 2015

Love Witch LeaksAkuma no Riddle SpecialAkane Iruma
Marathi Movies

La Chica y el DragonLaila S02 (2023) Hindi Movies
[F・S] アルティメットファイター弥生 (コミック マショウ 2011年08月号)

Bia DuarteJesse Tyler Ferguson

Добавлено (10.05.2023, 00:37)
---------------------------------------------
bettycam Shrew priestess passionately caresses pussy 2:46 0% 4 years ago 192

Watch Movie(2023) WEBRip РѕС‚ Files-x
Chapter 329 This Was My Friend's Turf

Madison Ash140 0% MsPuiYi!!! Masturbation with dildo on bedroom – New video updateSanwa Shuppan
The Macabre

adolf retia (8)
MIB: Homens de Preto – Internacional Torrent (2019) Dual Áudio / Dublado BluRay 720p | 1080p | 2160p 4K – Download

Space Nebula Background 35013344Fabricia Lorraine

Добавлено (10.05.2023, 04:26)
---------------------------------------------
VF 7 / 7 Game of Thrones Saison 7 Episode 7

TeamSkeet Big Tit Teen Fucked on Treadmillгѓ—гѓЄгѓў
ComГ©die

Chapter 162Mais RecentesгЃ»гЃЈгЃ‘гЃ†г‚‹гЃµ(1)
Netball Bushfire Relief: Diamonds Vs All Stars

🔥Hot Blowjob from Mary and Gorgeous Handjob by SOHIMI Male Masturbator💦
gorge profonde

Bet WatchSГ©ries VOSTFR 720p

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Юмор » немного юмора на разные темы (улыбнуло всетаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz