Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Нецензурная лексика
Нецензурная лексика
IrinaДата: Четверг, 04.09.2008, 20:04 | Сообщение # 16
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Гость)
женщины более спокойны в своих эмоциях

Совершенно не согласна. Общепризнанный факт - женщины чаще выражают свои эмоции, чем мужчины. Соответственно не держат в себе злость и т.д. Мужчины же следовательно чаще женщин страдают болезнями сердца из-за того, что в детстве их научили эмоции держать при себе (мальчики не плачут). А матерятся женщины по причине уравниловки с мужчинами. Равны не только в свободе выбора, а и в поведении.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
deutschДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Заметил тут фишку одну. В русском мате слово "хуевый" означает плохой, а "пиздатый" наоборот хороший. Но зато "охуенный" это самый лучший. Не парадокс ли? ))))))
Тема про мат, так что надеюсь админ не забанит ))
 
gta_pussy_idДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Маты в нашей жизни - это как уже самостоятельная часть речи.
Как послушаешь нынешнюю молодежь, так волосы поднимаются на голове))))
Для кого-то это просто способ выразиться, что не слово, то мат, аж слушать противно


 
ArikДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:44 | Сообщение # 19
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gta_pussy_id)
Маты в нашей жизни - это как уже самостоятельная часть речи.

gta_pussy_id, я про "уже" не понял???
Значит Ломоносову Михайло Васильевичу и Пушкину Александру Сергеевичу употре...ть можно было, а нашей молодежи так значит и нельзя???
.http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%95%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C
А как же наша молодёжь сможет сравниться с великими гениями прошлого?
Сказка о царе Салтане уже написана, закон сохранения массы уже открыт.
ёпт... wacko
Только матами и спасаемся, а без них - деградация и вечный комплекс неполноценности biggrin
biggrin
 
gta_pussy_idДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:52 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Arik, нашел с кем сравнивать нашу молодежь!
Маты всегда были в употреблении, я не спорю, но не так как в последнее время. Когда идут по улице два пацанёнка, второй класс от силы, и такие выражения "гнут", что я таких не знаю! Разве это хорошо?
Нет, наша молодежь, прогрессирует, вот только в какую сторону?


 
ArikДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:11 | Сообщение # 21
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gta_pussy_id)
идут по улице два пацанёнка, второй класс от силы, и такие выражения "гнут", что я таких не знаю
Ученье - свет, а не ученье - тьма.(с) мудрость народная
"Я знаю лишь, что слишком мало знаю" (с) Сократ
"Учиться, учиться и учиться..." (с) В.И.Ленин
gta_pussy_id, сочно подтягивай свой образовательно-культурный уровень до молодёжного. А то будешь себя чувствовать в их обществе старомодной кошёлкой biggrin

* * *

Тихий зелeный сквеpик.
Hа лавочке отдыхает мyжчина, вытянyв ноги.
Мимо бежит маленькая девочка и стyчит мячиком:
- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, НОГИ УБРАЛ НА ХУЙ!!! Ля-ля-ля-ля!!!

* * *
biggrin

 
gta_pussy_idДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:31 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Arik, ну, ну, какую еще мудрость можно сказать? )))
Поверь такой я себе никогда не буду чувствовать)))

Добавлено (30.11.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Замысловатая и забористая матерная ругань называется трёхэтажным матом, или, например, частная разновидность: большой и малый шлюпочный загиб.


 
ArikДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:37 | Сообщение # 23
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Великий режиссер Роман Виктюк говорил мне, что мат – это язык интеллигенции. Я думаю, что в этом есть доля правды. Мне кажется, что мат все-таки начался с города, а не с глухой деревни. Мне, например, нравится объяснение Горьким выражения «ё.. твою мать» в романе «Жизнь Клима Самгина». В глубокой древности, по мнению Горького, это был знак наивысшего уважения и любви к человеку, знак приветствия. Если я, например, ё.. твою мать – значит ты мне сын. Только потом это стало матом.
– И все-таки – какая разница между матом рабочего и матом интеллигента?

– Что такое мат рабочего? Это выпил и – ё.. твою мать! Тут есть элемент грубости.

Вы знаете, я считаю, что ругаться – это плохо. Даже хорошими словами плохо ругаться. Например, один матом ругается, а я разговариваю матом.

Люди иногда не понимают, если им говоришь обычными словами. Но стоит объяснить матом, то все сразу понятно. Но если говорить о разнице, то мат среди рабочих носит характер ругательства, а среди интеллигенции – это просто разговор.

– Может ли мат быть поэтическим?

– Конечно. Возьмите Баркова, автора «Луки Мудищева». Недаром же Пушкин считал его своим учителем. Основоположником настоящего русского языка является не Пушкин, а Барков.

– А как же Тредиаковский?

– Язык Тредиаковского, Державина, Ломоносова – старый язык.

– И тем не менее, «Евгений Онегин» написан не матом, а нормальным языком.

– Сейчас я говорю вам не про мат, а про простой русский язык.

– Вы получаете отзывы о своей книге?

– Уже четыре года, как в первый раз вышла «Энциклопедия хулиганствующего ортодокса». С тех пор она была переиздана еще три раза. Письма приходят со всей России, пишут и из-за границы – из Америки, из Бельгии, из Голландии, из Израиля, из Австралии получил письмо от двойного тезки, тоже Иосифа Раскина. За все время было только три ругательных письма.

В позапрошлом году Марк Рудинштейн пригласил меня на «Кинотавр». Во время фестиваля на пляже я повстречал Станислава Говорухина и спросил его: «Станислав Сергеевич, вы возглавляете комитет по культуре в Думе, вы борец за чистоту языка. Скажите, моя книга вредная?» Он мне сказал, что моя книга ему очень нравится. Ну а уж если Говорухину нравится...

– Иосиф Захарович, вы общаетесь с очень известными людьми. Они часто ругаются или, как вы говорите, разговаривают матом?

– Я убежден, и многие со мной согласятся, что нет такого человека, который в каких-либо ситуациях, пусть редко, не употреблял бы мата.

(С) Иосиф Раскин

gta_pussy_id, вот, обогащай свой словарный запас
http://amorozov.ru/inviews/raskin_iosif/

 
gta_pussy_idДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Arik, Спасибо на добром слове))))
теперь буду знать к кому обратится, вдруг понадобиться biggrin


 
AVZДата: Вторник, 01.12.2009, 08:51 | Сообщение # 25
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
gta_pussy_id, Если интересует мат, могу посоветовать МАТериализатор - прикольная штука
 
gta_pussy_idДата: Вторник, 01.12.2009, 09:35 | Сообщение # 26
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
AVZ, Спасибо человеческое))))))))))))
мне как-то из матов хорошо живется))))
нет, конечно бывают случаи, что просто необходимо вставить резкое словечко, но редко))))))


 
ValdekДата: Вторник, 01.12.2009, 17:07 | Сообщение # 27
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я знаю что у одной девахи ребенок уже в 2 годика матерное слово знал а может и не одно. cry Скоро дойдет до того, что дети в утробе матери ругаться будут. Лупить ножками в живот и орать: "Бля, когда ж вы меня выпустите отсюда мрази ебучачие!" crackegg
 
Natalo4kaДата: Среда, 02.12.2009, 10:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Valdek, моей малой 3 года и у нее самые модные выражения "елки-палки" и "твою мать"... и с этим ничего не поделаешь, стараюсь не обращать внимание, думаю забудет...

Сообщение отредактировал Natalo4ka - Среда, 02.12.2009, 10:23
 
deutschДата: Среда, 02.12.2009, 10:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Natalo4ka)
Valdek, моей малой 3 года и у нее самые модные выражения "елки-палки" и "твою мать"... и с этим ничего не поделаешь, стараюсь не обращать внимание, думаю забудет...

Забудет врятли, а вот новых выражений со временем прибавится. В садике еще не такому научат )))

Quote (Valdek)
Скоро дойдет до того, что дети в утробе матери ругаться будут. Лупить ножками в живот и орать: "Бля, когда ж вы меня выпустите отсюда мрази ебучачие!" crackegg

Valdek в своем репертуаре. Ну мля сказонул, маладца! +10 biggrin

 
ЖайворонокДата: Пятница, 29.09.2017, 16:05 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю когда матерятся, особенно при детях и сама стараюсь не употреблять плохие слова.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Нецензурная лексика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz