Декоративна косметика
|
|
Valum | Дата: Среда, 08.02.2023, 09:31 | Сообщение # 1 |
 Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Всім привіт. Туш для вій, для мене незамінний елемент щоденного макіяжу. Шукала варіант, який би давав відмінний об'єм, не склеюючи вії і, що для мене важливо, не викликала алергії. У Missha The Style 3D Mascara зручний пензлик, що фарбує вії від початку до кінця. Замовляла тут https://azi.com.ua/ru/51-tush за чудовою ціною.
|
|
| |
amaksimova | Дата: Среда, 21.02.2024, 14:26 | Сообщение # 2 |
 Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Уже второй год я сама делаю косметику и вот сейчас решила пробовать продавать, до этого делала для подруг, для мамы и сестры – всем нравится вот решилась, нашла на https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar/flakony классная бутылочки для косметики, разработали логотипы и будем пробовать в Instagram продавать.
|
|
| |
Sonyakrek | Дата: Вторник, 27.02.2024, 13:23 | Сообщение # 3 |
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Сейчас очень легко можно заказать косметику для ресниц здесь https://kodi-professional.ua/uk/startovye-nabory/ Такоя косметика доступна сегодня каждому жителюстраны. Тем более, как по мне, то и цены достаточно приятны за такое качество. Плюс ко всему есть большой выбор в каталоге, который постоянно обновляется. В общем пользуйтесь.
|
|
| |