Кременная online
Пятница, 29.03.2024, 14:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лара, Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина.
IrinaДата: Суббота, 07.06.2008, 01:44 | Сообщение # 31
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Да все просто до безобразия. Просто читать нужно между строк. Отношения же не поддаются никакой логике.Только чувствам, интуиции. Чего у мужчин (не у всех! ), кстати, маловато.

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Суббота, 07.06.2008, 01:53 | Сообщение # 32
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Как вам такое? Случайно отрыла, но как раз в наши животрепещущие темы. smile

"Демон? Суккуб? Дьяволица?..
Да мало ли что могут кричать, брызжа слюной, озлобленные мужики, страдая от своего комплекса неполноценности?
А все началось с грехопадения Адама, которое произошло еще до появления у него жены — Евы. Мужчина — Адам и Женщина — Лилит были созданы равными из одного материала и одновременно. Но не признав себе равной такую же совершенную, как и он Женщину, Адам захотел иерархии и заставил Бога быть рабовладельцем, потребовав себе помощника.
При этом, он лишился не только ребра (или одной из своих частей — по Торе), но и своего совершенства (которое он перестал осознавать). А Ева?.. Она в Библии даже и женщиной не называется... только женой. Недочеловек... В крайнем случае — «кусок безмозглой кости», что с нее возьмешь? И что с нее спросишь? Даже тот запрет про яблоки она не слышала... "


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
DrDeutschДата: Суббота, 07.06.2008, 02:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





nip, лично я за равноправие женщин и мужчин. А вот библия для меня как-то чужда... веть вы то прославляете бытие гомосексуалов и тому подобное.... я получается в меньшинстве. Всмысле я то не гомосек... а вы в другой теме их движение благотворите.

Сообщение отредактировал DrDeutsch - Суббота, 07.06.2008, 02:54
 
adminДата: Суббота, 07.06.2008, 08:48 | Сообщение # 34
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
ааааааааааааа они везде!!!!!!!!!!! deal
про гомосеки марш в свою тему


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
ЛараДата: Суббота, 07.06.2008, 09:11 | Сообщение # 35
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (DrDeutsch)
А вот библия для меня как-то чужда... веть вы то прославляете бытие гомосексуалов и тому подобное.... я получается в меньшинстве. Всмысле я то не гомосек... а вы в другой теме их движение благотворите.

Это не мы написали библию, так что читайте со спокойной душой. smile И не придумывайте того, чего не было (прославления и.т.п), большинство в соседней теме высказалось за то, что им по фиг кто с кем спит. Своих проблем хватает. wink Задайте себе вопрос: почему Вы с маниакальной настойчивостью вновь возвращаетесь к этой теме? И давайте завязывать? wink flower

Quote (nip)
"Демон? Суккуб? Дьяволица?..
Да мало ли что могут кричать, брызжа слюной, озлобленные мужики, страдая от своего комплекса неполноценности?
А все началось с грехопадения Адама, которое произошло еще до появления у него жены — Евы. Мужчина — Адам и Женщина — Лилит были созданы равными из одного материала и одновременно. Но не признав себе равной такую же совершенную, как и он Женщину, Адам захотел иерархии и заставил Бога быть рабовладельцем, потребовав себе помощника

Это не из "Кода да Винчи"? Что-то перекликается. smile Елена Рерих писала о том, что изначально религия (христианство) была чиста и в ней не было заложено унижение женщины. Все это привнесли "отцы церкви", а побудил их к этому банальный страх. Мне это кажется разумным. Особенно если вспомнить, что в средние века вся "просвященная" европа развлекалась, поджаривая "ведьм". Да собственно и в индуизме брахманы тоже неплохо в свое время зажигали (в прямом и переносном смыслах biggrin ), изменив всего одну букву в слове "агре" и превратив его в "агне" (огонь).
Прикол расскажу. Надумала недавно моя знакомая крестить дочку и попросила меня стать крестной. Ну ладно, договорились, готовимся, и тут мама с малышкой попадают в больницу. Девочка была очень слабенькая и мама принимает решение крестить её прямо в стационаре. Договариваемся (за деньги, само собой) с батюшкой, везем его в палату. Он заходит и видит на тумбочке книгу Марии Арбатовой. Батюшку передергивает при виде этой книги и он требует её тут же выкинуть в мусор (книгу конечно не выкинули, но убрали, дабы не травмировать служителя церкви), потому как это ересь, она мужененавистница и пишет неправду. Сделал батюшка все, что полагается и повел маму исповедаться в соседнюю палату. Так вот, как мне подруга потом рассказывала, первый вопрос святого отца на исповеди был: "Ну расскажи хоть чего эта Арбатова там пишет." Занавес.

 
IrinaДата: Среда, 11.06.2008, 12:55 | Сообщение # 36
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
изначально религия (христианство) была чиста и в ней не было заложено унижение женщины

Интересно когда и в связи с чем возникло такое отношения к женщине?
Quote (Лара)
Все это привнесли "отцы церкви", а побудил их к этому банальный страх

Страх к кому? К женщине? Уважаю ту женщину из-за которой и начался этот сыр-бор smile
А по поводу батюшки - пусть побольше таких батюшек будет, только чтоб не прятались они за нами. smile


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Среда, 11.06.2008, 12:57 | Сообщение # 37
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот.Нашла. Напишите кто с чем согласен или не согласен.1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
irisДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:00 | Сообщение # 38
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko Да, слава Богу хоть чем-то думают

Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
adminДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:32 | Сообщение # 39
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (iris)
Да, слава Богу хоть чем-то думают

сомневалась?


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
irisДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:54 | Сообщение # 40
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Да нет, вообще-то давно доказано, что изначально мужчины умнее от женщин, просто они ленивее и самоуверенее вот и вся проблема :up mad

Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
DrDeutschДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:16 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (iris)
Да нет, вообще-то давно доказано, что изначально мужчины умнее от женщин, просто они ленивее и самоуверенее вот и вся проблема

Ну что ленивые эт да... вот сисадмины все ленивые )) по себе знаю.

 
MiroslavДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:14 | Сообщение # 42
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
iris в точку попала. biggrin

Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Пятница, 20.06.2008, 22:15 | Сообщение # 43
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
iris в точку попала.

В больную точку? console

 
MiroslavДата: Пятница, 20.06.2008, 22:50 | Сообщение # 44
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
В больную точку?

Ага, именно. Я по этому поводу жутко комплексую. Сейчас пойду и повешусь. smile


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ЛараДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:35 | Сообщение # 45
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Ага, именно. Я по этому поводу жутко комплексую.

И по ЭТОМУ поводу тоже??? cry

 
Форум » Форум Кременная онлайн » Женский форум » Мужчина и женщина.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz