Кременная online
Четверг, 02.05.2024, 15:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лара  
Форум » Кременское землячество » Иностранцы » Првет иносранцам
Првет иносранцам
Huli_Gansta™Дата: Среда, 21.05.2008, 22:03 | Сообщение # 46
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, в последний раз когда я был в Кременяке (три года назад) там многое изминилось. Еще и интернет, видно развитие. \конечно там мало развлечений и мало направлений в работе... Но, кто ж мешает уехать в город по-больше? wink

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
 
ЛараДата: Четверг, 22.05.2008, 11:37 | Сообщение # 47
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zanzever)
Иносранци (иногородние) на форуме есть? Интересно услышать объективное и непредвзятое мнение.

Есть. smile За объективность своего мнения не ручаюсь (скорее оно будет субъективным, как и мнение любого человека wink ), но оно точно будет непредвзятым. Я уехала из Кременной в 97-м. Если честно, ни разу не пожалела об отъезде (сейчас я живу в Сургуте), хотя никакого негатива у меня к Кременной нет, скорее наоборот, вспоминаю с нежностью людей, с которыми общалась и потрясающую природу. В целом, если попытаться охарактеризовать город одним словом, то больше всего подходит слово "бесперспективность". Извините, если кого-нибудь задела, но это мое мнение. Уверена, что сейчас в Кременной все изменилось в лучшую сторону. smile С удовольствием пообщалась бы со своими знакомыми, надеюсь встретить их на этом форуме. smile

 
zanzeverДата: Четверг, 22.05.2008, 12:11 | Сообщение # 48
Ранг 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Многое изменилось в лучшую сторону, хотя твое высказывание про "бесперспективность" все еще применимо
 
voloshkaДата: Четверг, 22.05.2008, 12:55 | Сообщение # 49
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
zanzever, может и ты куда-то хочешь уехать? искать что-то более перспективное.например в Россию

Сообщение отредактировал voloshka - Четверг, 22.05.2008, 12:56
 
adminДата: Четверг, 22.05.2008, 13:30 | Сообщение # 50
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
А лучше в Италию,хотя там мужчине труднее найти работу wink

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
voloshkaДата: Четверг, 22.05.2008, 13:32 | Сообщение # 51
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а еще лучше в Гваделупу

Добавлено (22.05.2008, 13:32)
---------------------------------------------
zanzever, одноглазый я серйозно. я про конкретную поездку (надолго).
а ! нет карьерного роста!?

 
ЛараДата: Четверг, 22.05.2008, 13:59 | Сообщение # 52
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zanzever)
Многое изменилось в лучшую сторону, хотя твое высказывание про "бесперспективность" все еще применимо

Самое главное, что перемены к лучшему есть, значит все впереди. smile Как у вас сейчас обстоит дело с работой? Я когда уезжала пределом мечтаний была работа продавцом в ларьке на "хитром" рынке. Ни одно предприятие, по-моему, не работало. Мама моя работала в больнице. Там з/п выдавали гречкой, сливочным маслом и пр. по ценам выше рыночных, да еще попробуй получи. Я родителей в 99-м к себе перевезла, так часть маминой зарплаты за предыдущие годы так и осталась недополученной. biggrin

 
adminДата: Четверг, 22.05.2008, 16:20 | Сообщение # 53
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
да все у нас уже нормально,как и везде,люди на лексусах ездят,кто победнее на шевроле,самые бедные на девятках-десятках,квартиры по 40шт баксов,квадратный метр ремонта 35 гривен cigar кто хочет тот работает, а жалуются на жызнь х..вую все,так уж у нас повелось,менталитет censored

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
adminДата: Четверг, 22.05.2008, 16:25 | Сообщение # 54
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
а по поводу развлечений,это кто как привык,я в большом городе жил,а все равно ночные клубы и филармонии не полюбил, не знаю почему, brows может гены рабоче-крестьянские не дают понять?

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
voloshkaДата: Четверг, 22.05.2008, 16:26 | Сообщение # 55
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а никто и не жалуется
 
zanzeverДата: Четверг, 22.05.2008, 16:43 | Сообщение # 56
Ранг 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Та ладно, клякса сама говорила "Где бы это мне денег зароботать!?"
 
Huli_Gansta™Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:28 | Сообщение # 57
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, работы везде хватает, было бы желание. Наоборот не хватает людей толковых. А что это у вас там за квартиры по 40 штук баксов? Двеннадцатикомнатные с евроукраинскоамериканским ремонтом? crazy

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
 
ЛараДата: Четверг, 22.05.2008, 20:04 | Сообщение # 58
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (admin)
да все у нас уже нормально,как и везде,люди на лексусах ездят,кто победнее на шевроле,самые бедные на девятках-десятках,квартиры по 40шт баксов,квадратный метр ремонта 35 гривен кто хочет тот работает, а жалуются на жызнь х..вую все,так уж у нас повелось,менталитет

Ну жаловаться нам, славянам, учиться не нужно, сами кого хочешь научим! Самые бедные у вас уже на десятках ездят? И квартиры по 40 тыс? Слушайте, я рада за вас! Это значит, что средняя зарплата в городе примерно 2-3 тысячи баксов? Ребята, рассказывайте где именно люди имеют возможность заработать такие деньги в Кременной? У меня дом в Кременной остался, 100 квадратов. Когда уезжали продавать даже не пытались - полно домов вообще заколоченные стояли. Года три-четыре назад звонила соседка, просила продать дом за............. 800 долларов!!!! Ага, щас! На еду я трачу в месяц в полтора раза больше, лучше уж пусть стоит. Теперь вот думаю, если квартиры по 40 тыс., то может и дома в цене поднялись? Подскажите, плиз, а?

Добавлено (22.05.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Вдогонку: кафе "Молодежное" еще работает?

 
Huli_Gansta™Дата: Четверг, 22.05.2008, 20:12 | Сообщение # 59
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лара, Работает Молодежка, только мне вот сказал брат, который недавно туда ездил, что она завяла и убогая... Все на десятках а туалетов нет в заведениях, только для девочек, а мальчики на улицу гы гы, под лексус. 200 - 300 долларов там хорошей з\п считаеться.

Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
 
zanzeverДата: Четверг, 22.05.2008, 20:51 | Сообщение # 60
Ранг 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Huli_Gansta™, ты прав, просто жить у нас намного дешевле. Про туалеты ты конечно загнул. А если судить по машинам, то живется нам действительно совсем неплохо! biggrin
 
Форум » Кременское землячество » Иностранцы » Првет иносранцам
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz