Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » Молодежное течение ЭМО (это что такое?)
Молодежное течение ЭМО
zanzeverДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:03 | Сообщение # 16
Ранг 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Фу ацтой! А я книжки читал в их возрасте и джинсы варенки носил!
 
adminДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:41 | Сообщение # 17
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
а это эмо с музыкой связано как-то?

"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
rooibosДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:58 | Сообщение # 18
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
admin, что-то ужасное)) вроде как тяж, я такое не переношу! у друга сосед эмо, он ему глазной белок уже нераз взбалтывал за такую музыку

Transcend T.sonic 820 + KOSS SportaPro = :music:
 
ЛараДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:00 | Сообщение # 19
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (admin)
а это эмо с музыкой связано как-то?

Как-то связано. И скорее всего это "как-то" выражается в том, что какую-то музыку можно слушать, а какая-то является отстоем. Такое же деление во всем (одежда, сленг и.т.д.) Не думаю, что эта молодежная субкультура вообще способна продуцировать что-то свое (и в плане музыки тоже). Эмо - это мода, как и готы. Сойдет на нет со временем.
 
ValdekДата: Вторник, 15.07.2008, 10:11 | Сообщение # 20
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
rooibos, не, тяж эмо не слушают, тяж - это для настоящих металлистов. Эмо херню всякую слушают типа Аврил Лавин, Токио Хоутел, ну может еще кто какую-нибудь альтернативку поставит под шафе.

Добавлено (15.07.2008, 10:11)
---------------------------------------------
Меня так прикалывает как они в объявах пишут "Эмо девочка ищет эмо мальчика" (или наоборот). А мне так и хочется сказать "Лучше б ты психиатра поискала" wacko

 
rooibosДата: Вторник, 15.07.2008, 10:38 | Сообщение # 21
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Valdek, т.к. я вообще не разбираюсь в альтернативной, в тяжелой и в им подобной музыку, то и сказал так. Для меня это одинаково. не переношу такую музыку! Вот Lounge, Chill-Out, Lo-Fi, классика, немного электронщины - мое. biggrin

Transcend T.sonic 820 + KOSS SportaPro = :music:

Сообщение отредактировал rooibos - Вторник, 15.07.2008, 10:39
 
ValdekДата: Вторник, 15.07.2008, 16:23 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
rooibos, Каждому свое. Хотя для общего развития рок стоит послушать, хотя бы с десяток исполнителей классиков своего жанра. Напр. черный альбом Металлики, который годами держался в чартах. cool
 
rooibosДата: Среда, 16.07.2008, 12:24 | Сообщение # 23
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Valdek, и такое есть))) меня иногда пропирает на рок, дажз, блюз)) особенно, когда звук ДТС 5.1 - моя акустика поет просто!!! делай хоть на всю, а качество нисколько не ухучшается, басы чистые, свиста нет вообще, одним словом ОФИГЕТЬ!!!


Transcend T.sonic 820 + KOSS SportaPro = :music:
 
ПашокДата: Среда, 16.07.2008, 16:58 | Сообщение # 24
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miroslav)
Это уроды конченные.

Согласен. Хлюпики слабохарактерные. Одеваются под педиков.Кстати, ориентацие в большинстве случаев соответственна. И мне кажется это они зарисовывают все красивые здание своими безсмысленными завитушными буквами

 
IrinaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:00 | Сообщение # 25
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот нашла про них:
Стиль эмо
Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.
Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)
Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.

ЧЁРНЫЙ
Горя и его составляющих у эмо гораздо больше - поэтому черный цвет в образе превалирует. Частые мысли о самоубийстве, много слез по любому поводу, депрессии, позерство (правда, многие это отрицают), несчастная любовь и неудачи в жизни. Порезанные вены - это не так редко в среде эмо. Стиль унисекс - одинаковые для парней и девушек прикиды, прически - также относится к черному.

РОЗОВЫЙ
Как ни странно, большинство эмо-кидов достаточно жизнерадостны. Радостные моменты отражает рафинированно-розовый цвет. Его не так много, зато он очень бросается в глаза. Розовый - это вызов общей мрачности, это отрицание готической составляющей стиля эмо. Розовый приближает эмо к поп-панку. Именно из-за любви к ярко-розовому Эмо называют гламурными готами, хотя они опасаются себя так называть.

ЗНАКИ ЭМО
Основной знак - это черный и розовый в одежде. Как правило, эмо носят кеды или кроссовки - редко увидишь на них готовские "траки" или панковские "говнодавы". Сумки обильно украшают эмо-значками, коих в последнее время развелось немеряно.
Розовое разбитое сердце - вот еще один знак эмо, фигурирующий буквально везде.
Фразы: типичны надписи в трагическом или депрессивном стиле, или наоборот, про любовь.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
xanderДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:39 | Сообщение # 26
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rooibos)
Они одеваются в ядовитозеленый с черным и они любят жизнь, радуюутся ей, не хотят подыхать, всегда веселые в отличии от настоящих ЭМО.

да я тоже видел в Кременной ребят в Черно-Зеленых футболках и лысых.
А на счет ЭМО: знакомые, которые знают таких, говорят что они "дыбыилы", "отмороженые".

Добавлено (27.07.2008, 19:39)
---------------------------------------------
Но в прочем это их право!


kreminna.info
 
irisДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:47 | Сообщение # 27
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще материал об этом же
Емо (скорочення від «емоційний») — стиль музики, що виник в середині 80-х років із хардкору. За час існування сильно змінився і урізноманітнився, розділившись в свою чергу на піджанри. Характерними ознаками емо-стилю є надривний вокал з діапазоном від крику до плачу і стогону.

В залежності від напрямку, музика може бути мелодійною і повільною з вклиненням жорстких гітарних рифів або жорсткою і динамічною, аж до «стіни шуму». Майже всі пісні носять глибокий лірично-романтичний характер. Також цей термін використовується для опису слухачів цієї музики. Термін з´явився у середині вісімдесятих.
Також поряд із поняттям музика ЕМО є поняття стрит-стайл у стилі ЕМО. В цілому, прихильники цього стилю виглядають так: депресивні хлопці і дівчата з довгим волоссям, яке закриває очі; підмальовані чорним олівцем очі; носять одяг чорного, пурпурового та рожевого кольорів. Невід’ємною частиною образу є штани із заниженою талією та широким шкіряним паском із залізними шпорами. Як за звичай, емокіди носять обвішану різноманітними значками сумку через плече. Прийнято поділяти емокідів на тру і позерів. Останні з’явилися у наслідок популяризації мейнстрімових команд Tokio Hotel та My Chemical Romance. Для цих людей емо є лише вираженням своєї “емоційності” та демонстрація модного одягу, але аж ніяк не духовний стан і переконання.
так - то


Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
adminДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:16 | Сообщение # 28
чудовище-жилец вершин
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (iris)
духовний стан і переконання
бугага! откуда там переконання?
lol


"Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."
Рэй Бредбери
 
irisДата: Вторник, 29.07.2008, 12:03 | Сообщение # 29
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admin)
бугага! откуда там переконання?

Это они о себе, а не я о них.


Я перестал играть в героев и рабов.
И научился подавать мерзавцам руку.
Я перестал вчера бояться дураков:
Они - прекрасное лечение от скуки. ​
 
likaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:44 | Сообщение # 30
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё прикольно.

Лучше быть под мухой,чем под слоном.Не умею жить ,потому что именно этому меня учили всю жизнь.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » Молодежное течение ЭМО (это что такое?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz