Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 03:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » "Злачные места" нашего городка
"Злачные места" нашего городка
ArikДата: Четверг, 02.07.2009, 13:11 | Сообщение # 46
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
кстати там это делают те, у которых по-другому не получается, а в сауне прилив крови, знаете ли ...
Знаем ли? Да откуда нам знать - мы с Ларой не специалисты по эректильной дисфункции tongue
 
ЛараДата: Четверг, 02.07.2009, 15:06 | Сообщение # 47
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
Лара...с полотенцем на башке - это когда голову помыл, и волосы в него заматывают, в бане есть шапочки специальные, вы хоть раз там были? складывается такое впечатление, что нет...и мёд на морде...гм...вы девушка, да?

Уже нет..... ah но это точно случилось не в сауне. biggrin
kisule4ka, у меня стандартный набор для сауны, там шапочки из той же ткани, что и полотенце (такие, знаете, с пуговкой впереди wink ), а мед... ну написала бы я про распаривающую маску из глины, что бы изменилось? biggrin Я понимаю общение за бокалом вина, активный отдых на природе и.т.д., а совмещать его с массажем, парилкой, масками и нанесением антицеллюлитного крема.... wacko wacko wacko Ну да ладно, это ИМХО. kisule4ka, а какая именно сауна в Кременной является местом вашего общения с друзьями?
 
IrinaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:54 | Сообщение # 48
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Сауна как место еженедельного отдыха?
-жестоко wink
Quote (kisule4ka)
там не только культурно
в чем заключается культурная часть?
Quote (kisule4ka)
а если по месту, то в зависимости от интересов
объясняю свои интересы - выпить вина, чашку чая, кофе, покушать (не боясь отравиться) и душевно побеседовать с друзьями, не привлекая особо внимание и самим не отвлекаясь на постоянных посетителей под градусом. Приехала ко мне подруга и просит отвести её в культурное место. kisule4ka, куда мне её вести предлагаете?
Quote (kisule4ka)
кстати там это делают те, у которых по-другому не получается, а в сауне прилив крови, знаете ли ...
Quote (kisule4ka)
Мы так каждый раз делаем!!!

Рада за вас, но Минздрав предупреждает - это не очень хорошо сказывается на дальнейшем половом здоровье.
Quote (kisule4ka)
как-то раздвинуть рамки своего узкого мышления не пробовали?
я не Arik, но и моё узкое мышление дальше этого не раздвигается. kisule4ka, поделитесь с мной чем еще можно заняться в сауне?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лара)
Уже нет..... ah но это точно случилось не в сауне. biggrin
Лара, это очень хорошо, а то пришлось бы и мед смывать с морды лица biggrin Зачем же терять полезные свойства медка? :D
Quote (Лара)
kisule4ka, а какая именно сауна в Кременной является местом вашего общения с друзьями?
Хоть не особо люблю сауну, но тоже не отказалась бы это узнать.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
kisule4kaДата: Пятница, 03.07.2009, 13:20 | Сообщение # 50
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да, кременная....культура заключается в дизайне хотя бы! я уже не говорю о порядке)) естесно, дежурные клоуны там не выступают, и девочек нет на заказ (к возможному разочарованию некоторых)!
с друзьями ходим в исключительно оздоровительных целях, а то многие уже представляют оргии импотентов wacko выводятся вредные шлаки, знаете ли.. антицеллюлитными средствами не пользуюсь, нет необходимости, как раз потому как biggrin КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ДЕЛАЕМ biggrin wink ! кстати, вениками тоже неплохо кожа подтягивается и очищаются поры!
на счёт того, где это находится, да, есть в кременной очень красивое местечко, недалеко от городской бани, там живёт очень интересный мужчина, у него красивые растения, забавный пёсик, думайте что хотите, но мы регулярно ходим в гости к нему в сауну, и там классно, есть и комната где чайку попить, и поговорить с друзяками, biggrin просто он хороший знакомый моего папы! smile и это здорово чувствовать себя после сауны такой лёгкой, отдохнувшей, снимает всякую усталость smile
УВажаемый nip! Приезжает знакомая - берите такси и дуйте в север в Эдем! именно там вы найдёте то, что соответствует вышеописанному вами требованию. цены нормальные)) smile и не пожалеете ok


life is unbelievable, just believe!
 
IrinaДата: Пятница, 03.07.2009, 17:28 | Сообщение # 51
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Переквалифицироваться в мужчину что ли? biggrin Построю тогда себе баньку и буду приглашать девчонок! Буду совмещать приятное с полезным. biggrin Конечно в женском обличье тоже можно это сделать, но тогда все будут на меня приходить смотреть, а я хочу и самА любоваться biggrin :D biggrin
Quote (kisule4ka)
это здорово чувствовать себя после сауны такой лёгкой, отдохнувшей, снимает всякую усталость
согласнА полностью! но компаньонки нет. надеюсь скоро появится. biggrin потому что мужчина в этом плане меня устраивает только один biggrin , но он не любитель сауны. wink


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Пятница, 03.07.2009, 18:24 | Сообщение # 52
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
антицеллюлитными средствами не пользуюсь, нет необходимости

Зря. Эту гадость легче предупредить, чем потом вывести. (сорри за офф)
Quote (kisule4ka)
кстати, вениками тоже неплохо кожа подтягивается и очищаются поры!

Вы в сауне веники используете? Это точно САУНА? smile
 
ArikДата: Пятница, 03.07.2009, 22:13 | Сообщение # 53
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лара)
Вы в сауне веники используете? Это точно САУНА?

Да какая разница, как называть, если суть передана верно?

Меня интересует
Quote (kisule4ka)
у него красивые растения, забавный пёсик, думайте что хотите

какие именно растения?
Как вы используете в сауне пёсика, огурцы и редиску, я примерно догадываюсь...
А что с кактусом делать?
 
kisule4kaДата: Суббота, 04.07.2009, 08:37 | Сообщение # 54
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лара, вы правы, это в принципе не сауна как таковая. её и баней называют, в зависимости от предпочтений, можно сухой пар, или влажный...
Arik, я в дальнейшем игнорирую все ваши сообщения подобные этому, так как грубить здесь нельзя. Я не злая, просто меня раздражают тупые люди.


life is unbelievable, just believe!
 
ArikДата: Суббота, 04.07.2009, 11:05 | Сообщение # 55
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
kisule4ka, а вы скрытая извращенка.
Огурцы и редиску едят, собачку гладят, на кактус смотрят.
В бане или не в бане, какая разница.
А вот то, что вы придумали новое применение вполне привычным вещам,
опытного психиатра должно настораживать wacko

Добавлено (04.07.2009, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (kisule4ka)
думайте что хотите

kisule4ka, вы сами разрешили, а теперь обижаетесь.

Кричал кот великану - мол, не верю
Что примешь облик ты любого зверя,-
Меня тогда ты только убедишь,
Немедля превратишься если в мышь.
Но кот её поймать, увы, не смог
Поскольку та, взлетев под потолок,
Обгадила кота какой-то кучей.
Как оказалось - мышь была летучей.
Мораль, как говорится, - в назиданье:

ТОЧНЕЕ ФОРМУЛИРУЙТЕ ЗАДАНЬЕ.

 
kisule4kaДата: Суббота, 04.07.2009, 13:00 | Сообщение # 56
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
точнее понимайте! "ДУМАЙТЕ", мечтайте, фантазируйте.... а мыслю свою излагайте по теме! создавай себе тему типа "давайте поиграем в игру, что можно придумать с огурцами", а то ведь досуг организовать не можем, пойти некуда manythought
а я пошла отдыхать!!! tongue


life is unbelievable, just believe!
 
IrinaДата: Суббота, 04.07.2009, 13:06 | Сообщение # 57
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
я пошла отдыхать
кроме сауны (или бани) Вы где обычно это делаете? В каком заведении?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:09 | Сообщение # 58
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
в Кременной места есть (их знать надо!!!)

Эти места - частная то ли сауна, то ли баня (допуск через "знакомого папы"), озеро оскол в Харьковской области и кафе в Северодонецке? wacko
 
kisule4kaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:29 | Сообщение # 59
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, что вы вкладываете в смысл своего вопроса?
Лара, а в Кременной нет мест, где бы можно было отдохнуть! это субъективное мнение. Радует меня здесь чистый воздух, природа кое-где, и единственное место, да, частная баня (сауна). в партнёре, да, окрошка понравилась мне, а дизайн, извините, ну как и во всех "злачных местах местных общепитов"...грустно, скучно, неинтересно, а главное контингент! простите, там в этом партнёре официантки зашуганные ходят, потому как их каждый второй может за задницу ущипнуть...а где охрана? в приличных местах этого не позволяют! самое ближайшее место, где можно цивилизованно пообедать, как минимум в Рубежном!
Касаемо "допуска", Лара, спрашивайте, отвечу))


life is unbelievable, just believe!
 
IrinaДата: Вторник, 07.07.2009, 12:28 | Сообщение # 60
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kisule4ka)
Irina, что вы вкладываете в смысл своего вопроса?

Quote (kisule4ka)
в Кременной нет мест, где бы можно было отдохнуть!
в этом же и суть вопроса. Местные жители должны быть осведомлены по этому вопросу лучше меня. В принципе это так и есть. wink Лично для меня Партнер, Молодежка, Алексей, Кураж, Сказка и т.д. - заведения с сомнительной репутацией... Ни разу меня не посетила мысль туда сходить. Была в Теремке правда. Это типа детское кафе! Дети там тоже спиртное употребляют wink И все это на 24 тысячи населения... Так что цивилизованно будем обедать только дома. А если захочется разнообразия, то поедем лучше в друзьями на шашлыки на природу или на дачу. В крайнем случае - места для отдыха по бетонке через каждый десяток метров.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Отдых. Развлечения. Праздники » "Злачные места" нашего городка
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz