Кременная online
Пятница, 19.04.2024, 05:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге. (как зарабатывают на мертвых)
Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге.
IrinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:13 | Сообщение # 16
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
за статтею 297 Наруга над трупом,

Quote (Natalo4ka)
за статтями 364 Зловживання службовим становищем та 367 Службова недбалість

Я так понимаю, что ни по одной из этих статей не было выдвинуто обвинение?


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ArikДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
Просто люди бывают... кхм... разные.
Пацан был эпилептиком, ума хватило отпустить его одного вечером купаться, а теперь срываются на медсестре.
 
MiroslavДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне вот интересно, только при прощании было все это замечено? Т.е., когда забирали труп не увидели, а потом родственники заметили... Почитайте заявление в прокуратуру... Немного неувязочка получается...

Добавлено (06.08.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Arik)
Пацан был эпилептиком, ума хватило отпустить его одного вечером купаться, а теперь срываются на медсестре.

А это то тут причем? Arik, я понимаю, что ты неадекватно мыслить привык, но тут говорится немного о другом...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Natalo4kaДата: Вторник, 07.08.2012, 08:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Miroslav)
но тут говорится немного о другом...

согласна...

Тут говорится о зарабатывании денег на трупах... И о халатном отношении к работе.
Я так понимаю, человек работает и он получает заработную плату, но в нашей стране привыкли что помимо зарплаты нужно еще и на лапу брать. И не то что бы взять если дали, а вымогают... Хотя, народ сам приучает этих отщепенцев к такому поведению.
 
myasnikДата: Вторник, 07.08.2012, 15:31 | Сообщение # 20
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
труп забирала ритуальная служба. Когда привезли это сразу было обнаружено. Но все было зафиксировано после прощания, сами понимаете во время процесса прощания никто не фотографировал, картина то жуткая.
И парень извините не купался. Еще замечу это произошло днем но не ночью. Как говорят знал бы где упал, соломы подстелил. . .

Добавлено (07.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Арик- я не пойму вашу награду? Причем тут Франция? И для вас лично- да я свободный . . .

 
ArikДата: Четверг, 09.08.2012, 11:55 | Сообщение # 21
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
myasnik, Я в ЖЖ читал эту историю в изложении жены тов.Акселя.
Немножко не сходится с заявлением в прокуратуру, ну да мне до этого дела нету.

Quote (myasnik)
Тут говорится о зарабатывании денег на трупах... И о халатном отношении к работе.
Natalo4ka, кто бы про халатное отношение мычал. Тут на форуме материала полно, как ты на работе вусмерть напивалась, до визга свинячьего. И ничего, работала как-то. План выполняла.

Просто есть категория людей, которые считают, что им все должны, только за то, что они, такие красавцы, живут на белом свете.
С гаишниками загрызаются... Я как бы ни на кого не намекаю wink

За 18 лет водительского стажа у меня 5 эпизодов было связанных с гаишниками, и во всех случаях я, каюсь, был не прав. То скорость превысил, то припарковался не там.
А некоторые товарищи умудряются с гаишниками чуть ли не каждый день конфликтовать. Случайность??? Очень может быть wink
А может быть просто такой склад личности. Скандалист по жизни.

Но вернёмся к нашим утопленникам.
Если вы не первый год живёте на белом свете, то знаете, что в любой организации существуют свои внутренние технологии обеспечения нормального функционирования.
Взять ту же поликлинику. Полы надо мыть с дезраствором, стены протирать, туалеты, лестницы мыть. И всё это делать в перчатках.
Выделяются ли на эти цели средства? Может быть. Достаточно их? Нет.

Своими глазами видел, как в отделении санитарки сушат одноразовые перчатки после мытья полов, т.к. те 6 пар, которые больные сдают при поступлении - недостаточно. Нет в государстве денег на перчатки. На президентский вертолёт есть, на перчатки не хватает.

Обязан ли врач, делающий вскрытие, обмывать труп от водорослей? Вряд-ли обязан. Скорее всего не входит это в его должностные обязанности.
А если родственник - скандалист по складу личности решил что обязан? На принцип пошёл. Кому-то чего-то доказать хотел.
Вот вам и конфликт интересов.

Я сталкивался в бытность свою ремонтником радиоаппаратуры с клиентами скандалистами. Принесли как-то СВЧ печь в ремонт, внутри вся жиром заляпана, подгоревшие прусаки на стенках прилипли. И этот поц хотел, чтобы печь ему отремонтировали согласно прейскуранту, ещё и вымыли бесплатно и внутри, и снаружи. Пошёл этот товарисч пешим шагом с сексуальным уклоном, с такими запросами. Потому что не захотел отдельно доплатить за отмывание техники от жира. Кстати, товарисч не бедный, бар у него свой был, сейчас, правда, закрылся.
Ходил он жаловаться моему начальству happy
Не обязан я отмывать засранную технику перед ремонтом.
Аналогия понятна, надеюсь?


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом
 
IrinaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:26 | Сообщение # 22
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arik)
т.к. те 6 пар, которые больные сдают при поступлении - недостаточно.

Так, к слову - перчатки нужно менять каждые два часа. Математика первого класса...


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
myasnikДата: Четверг, 09.08.2012, 23:28 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arik)
С гаишниками загрызаются... Я как бы ни на кого не намекаю

если вас интересует общение с работниками гаи...то я вас проконсультирую по данному факту и научу вас нормативной базы и законам. Общение с работниками гаи не имеет на данный момент никакого отношения к данной ситуации. То что увас стаж 18 лет и вы признаете свои ошибки в управлении и нарушении ППД то я рад за вас. Я же за свой не столь большой водительский стаж, поболее вашего сумел отстоять свои права и не повестись на разводы корупционной групировки Гаи.
Не надо говорить о сушке уборщиц перчаток... Вам стало их жалко? купите ей пару пачек. Вы говорите здесь о том что кто то кому то что то должен. Есть Законы, правила, распорядки и т.д. которых должен придерживаться работник данной структуры. Говорится и о том ( не смотря на обмывание) что данный субъект врачующий в Кременском морге обязан сделать вскрытие и закончить его так как полагается( не буду вдаваться в терминологию вскрытия трупов). Вы его защищаете ( хотя по вашим постам видно что вы пытаетесь цеплятся ко всему) он не обязан то, он не обязан это...а что он тогда вообще делает в морге? может оставим мы медсестру и пусть она всем занимается? Есть перечень доументов по которым работает данные врачи и данное мед учереждение. Если данные работники не виноваты в происходящем, почему тогда они звонят и хотят встретится извиниться и отдать 70 гривен? ( на счет 70 гривен вообще смех happy , они думают что в них в данных деньгах дело). Дело сосвсем не в этом. Дело в том что в данной структуре как выше писалось работает корупционная система.
Так что уважаемый Арик флаг вам вруки вместе с микроволновкой которую вы могли бы и помыть если бы не закрутили сумму данной мойки, и ничего с вами не случилось ( я вам отвечаю вашими мыслями). Так что удачи вам на дорогах и поменьше трепитесь.

Р.S.

На счет высказывания вами того, что кто то там бухает на работе...и вы это знаете... сладывается у меня мысль что вы просто неудачник. Неудачник по жизни, которого все время были какие то проблемы, то с (повторюсь) с грязными микроволновками ( жадность к деньгам и не снижение с вашей стороны тарифа на мойку микроволновки) так и не увенчались с вашей стороны успехом. И вы как базарная баба кричите из за забора : " а я знаю что наташка бухала на работе! Люди !!! " Это поступок не взрослого мужчины который чего добился в жизни...Это поступок мальчишки, салабона...
Заходите по чаще на мой канал на Ютубе и пополняйте свою головушку юридическими знаниями на счет гаи.
С уважением Мясник barbarian

Читайте внимательно тему уважаемый Арик...а не так как делаете вы, где то что то увидели мимолетом и пытаетесь здесь умничать.


Сообщение отредактировал myasnik - Пятница, 10.08.2012, 11:27
 
Natalo4kaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Arik)
кто бы про халатное отношение мычал. Тут на форуме материала полно, как ты на работе вусмерть напивалась, до визга свинячьего. И ничего, работала как-то. План выполняла.


Во-первых, не твое собачье дело, чем я на работе занимаюсь.... (извиняюсь за столь грубое обращение) Спиртное употребляю или чаи гоняю... Кстати, ты тоже не жаловался, употребляя .... чаек ))) А на то как я работала никто, по-моему, не жаловался....

А теперь по теме... Медицина наша, конечно, бедная... Но и работники ее охренели до потери пульса (не все, конечно, а то админ опять обидится и забанит меня))))).
Случай был с соседкой. Умерла бабушка, на 73-м году жизни из которых 30 лет - стаж по кардиологии. За последние лет 10 каждый год лежала то ли с инсультом, то ли с ... вообщем не разбираюсь я в сердечно-сосудистых заболеваниях. Надо же свидетельство о смерти теперь получить, а оказывается терапевт теперь не выдает. Толь патологоанатом. И за вскрытие и за машину и за все платить ... Вот так вот на трупах делают бизнес... Что там можно вскрывать, и рассматривать, если человек последние 10 лет жил только на уколах и таблетках... Я извиняюсь, но ей что бы до туалета дойти надо было 3 таблетки выпить...
 
myasnikДата: Пятница, 10.08.2012, 12:06 | Сообщение # 25
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalo4ka)
Вот так вот на трупах делают бизнес


и это не первый случай в Украине. Кто как не патологоанатом или судмедэксеперт делает вскрытие? а после родственники на похоронах находят непонятные разрезы то на запястьях то еще где то. Я поминаю что все это можно списать на практикующих студентов( им ведь тоже надо учится), но как ранее писалось не первый случай на Украине того что вырезаются ребра, хрящевые ткани и так далее...и в итоге отправляется за границу. Прокуратура неоднократно уже возбуждала по данным моментам дела. И говорить что патолоанатом дожен или не должен здесь вопро уже надо расматривать более подробно. Уж точно не медсестра крепила черепную коробку на проволоку, и не она должна это делать после трепанации черепа.

Добавлено (10.08.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Правила проведення судово-медичної експертизи (досліджень) трупів у бюро судово-медичної експертизи

 
ArikДата: Пятница, 10.08.2012, 22:20 | Сообщение # 26
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1349
Награды: 37
Репутация: 19
Статус: Offline
myasnik, То, что вы человек свободный, я уже понял. Но иногда не мешало бы чуть-чуть быть зависимым.
От ума, например. Или от здравого смысла. А ещё лучше и от того и другого вместе happy .

Quote (myasnik)
как ранее писалось не первый случай на Украине того что вырезаются ребра, хрящевые ткани и так далее...и в итоге отправляется за границу
myasnik, может быть вы и в самом деле мясник, из гнилого мяса делаете колбасу, и отправляете её за границу smile
но поверьте мне на честное пионерское слово, гнилые рёбра и хрящи не только за границей, но и у нас не пересаживают. Не приживается гнильё потому что. Это только в краковской колбасе тухлятина прокатит, потому что "Краковской" алкашня закусывает. И не только. Natalo4ka тоже закусывает краковской, но, к сожалению, не всегда. А потом в состоянии мычания пишет статьи в газету, а в статьях тех ужасы-ужасы описываются, как из жмуриков органы вырезают, да и за границу продают.
Прокуратура на основании статей бухой Natalo4ka возбуждает уголовные дела, в итоге - все заняты, все при деле.
happy
А на самом деле история яйца выеденного не стоит.
Как вы к людям относитесь - так и они к вам.
Вот и весь вывод.
Не обижайтесь, пожалуйста. Просто всякие там правозащитники и "борцуны с системой" у меня вызывают слёзы умиления.
Я не зря говорил что за 18 лет 5 раз с гайцами дело имел. И то, за дело. А где вы находите коррупционные схемы - ума не приложу. Может, для начала, попробуете по правилам ездить, может тогда и правозащитная ваша деятельность не понадобится?
А в свободное время за грибами сходите, или на рыбалку.
Добрее станете, и люди к вам потянутся.
wink


Ирина дура. Я всё сказал. За сим откланиваюсь. Не поминайте лихом

Сообщение отредактировал Arik - Пятница, 10.08.2012, 22:56
 
MiroslavДата: Пятница, 10.08.2012, 23:43 | Сообщение # 27
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне вот нравится позиция Арика... Во-первых, человек спрятался за непонятным ником и вякает там потихонечку... Ну это понятно, комплексы заели... Во-вторых, человек ни на одно обвинение в свой адрес, будь то во лжи, или на обвинения myasnikа, не ответил не разу... Ну и в - третьих, любит облить грязью человека... Т.е. позиция Геббельса: " Надо человека грязью облить, пускай потом отмывается"... Arik, вспомни, как Геббельс свою жизнь закончил.... А уж поверь, ты намного закомплексованней, чем этот персонаж...

Добавлено (10.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
И что самое интересное, Arik появился на форуме и стыдливо промолчал.... Уж не это доказательство убогости и закомплексованности данного персонажа...


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
SVДата: Суббота, 11.08.2012, 09:48 | Сообщение # 28
Ранг 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Arik)
Не обижайтесь, пожалуйста. Просто всякие там правозащитники и "борцуны с системой" у меня вызывают слёзы умиления.

Бездействовать - тоже не выход. Один "борец" может ничего не сделает, но если их будет много...
 
IrinaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:37 | Сообщение # 29
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (myasnik)
как ранее писалось не первый случай на Украине того что вырезаются ребра, хрящевые ткани и так далее...и в итоге отправляется за границу

вот не поверите - ржу уже почти сутки с этого biggrin

А серьезно - если это где-то и делается, то явно не в нашей больнице. Иначе судмедэксперт уже давно был бы где-нибудь в Германии, а не прозябал бы здесь. У кого брать-то эти ребра??? У стариков, которые погибают от осложнений сахарного диабета что ли??
Кстати, а вы знаете хоть один пример, где человеку понадобилось ребро или хрящевая ткань??? Есть примеры как раз противоположные - удаляют ребра, чтобы талия была тоньше, не слышали? wink

Quote (Miroslav)
И что самое интересное, Arik появился на форуме и стыдливо промолчал.... Уж не это доказательство убогости и закомплексованности данного персонажа...

Только Мирослав у нас может определить стыдливо молчат на форуме или еще как-то. biggrin Мысль о том, что человек может зайти и просто прочитать, ничего не написав при этом, эту "умную" голову не посещают.
И конечно только его величество Мирослав может вешать ярлыки на людей, а потом надувать губы и выпрашивать извинения за оскорбление его величества. Флаг тебе в руки, Мирослав.


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
myasnikДата: Суббота, 11.08.2012, 11:09 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
вот не поверите - ржу уже почти сутки с этого


заметно ( вообще как я знаю девушки и женщины обычно смеются, ржут только лошади)!
То что вы кроме форума ничего не видете, говорит о том, что вы вообще не оповещены новостями нашей Украины.

Добавлено (11.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Arik,

ваше отредактированное сообщеение уже говорит о вашем изменении вашего мнения ....Изначально вы пишете одно, после другое...Вы как актер фильма Свадьба в Малиновке , красные пришли одел одну шапку, белые пришли ...все власть поменялась - одел другую...

Quote (Arik)
Не обижайтесь, пожалуйста. Просто всякие там правозащитники и "борцуны с системой" у меня вызывают слёзы умиления.


А че мне обижать то на вас? если вы звено той самой системы, с которой я пытаюсь бороться...

Quote (Arik)
Может, для начала, попробуете по правилам ездить, может тогда и правозащитная ваша деятельность не понадобится?


я всегда езжу по правилам в отличии от вас( вспомните свое сообщение до редактирования)

Quote (Arik)
А в свободное время за грибами сходите, или на рыбалку.


спасибо за совет...но он мне не понадобится, так как я и без вашего совета провожу время свободное лучше чем вы ( я больше чем уверен).


Сообщение отредактировал myasnik - Суббота, 11.08.2012, 10:58
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Патологоанатом-садист или как процветает коррупция в Кременском морге. (как зарабатывают на мертвых)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz