Кременная online
Четверг, 25.04.2024, 02:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Полезные новости (Новости со всего мира)
Полезные новости
IrinaДата: Суббота, 31.05.2008, 01:21 | Сообщение # 16
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (voloshka)
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Причионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом :)))))))))))

Представляешь они правы! biggrin Только на третьей строчке заметила подвох biggrin Подумала, что это от недосыпу. biggrin


Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
IrinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:41 | Сообщение # 17
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лара, А Вы как по поводу прививок?

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:56 | Сообщение # 18
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (nip)
Лара, А Вы как по поводу прививок?

nip, я считаю, что ничто так не калечит детей, как прививки. В своё время я честно проштудировала огромное количество информации "за" и "против" и пришла к такому выводу. Если что-то заинтересовало, пишите - с удовольствием поделюсь тем, что знаю. smile

 
IrinaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:36 | Сообщение # 19
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лара, Вы конечно слышали, что у нас в Донецкой области по поводу АКДС делается. До рождения ребенка я только возмущалась. А теперь это стало проблемой № 1. Ребенку 2 недели, а у меня паника по поводу прививок. Медсестра "успокоила" - на нашем участке ничего страшного ПОКА не было. Вчера пересмотрела кучу информации по этому поводу - сон как рукой сняло! Я так понимаю дети у Вас есть? Вы им делали прививки? И если не длелали, то как боролись с медиками и воспитателями детского сада. Меня еще в роддоме начали пугать, без прививки от гепатита в садик не возьмут.

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:20 | Сообщение # 20
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (nip)
Медсестра "успокоила" - на нашем участке ничего страшного ПОКА не было.

Ну да! На их языке "ничего страшного" означает, что ребенок не умер сразу после прививки. А то, что он в результате может стать инвалидом или аутистом, "подорвавшись" на очередной порции ртути с аллюминием из их любимой АКДС, то это не считается, всегда можно на плохую наследственность списать. На "вдруг" возникшие аллергии, отиты, анемии никто даже и не смотрит. Попросите медсестру показать вкладыш к АКДС (по закону вам обязаны предоставить полную информацию, включая информацию о побочных эффектах), а лучше распечатайте и принесите сами. И пусть медсестра даст письменную гарантию, что вакцина безопасна и если с Вашим ребенком случится что-либо из перечисленного там, то она возьмет на себя его лечение, содержание и пр. А раз не может дать такую расписку (а она не сможет), то пусть валит лесом.

Quote (nip)
Я так понимаю дети у Вас есть? Вы им делали прививки? И если не длелали, то как боролись с медиками и воспитателями детского сада

У меня дочка, nip. Ей в июле будет 9. Прививки по моему незнанию и глупости она получила только те, что делают в младенчестве (слава Богу, хватило ума отказаться от Манту). Как мы выкарабкивались из постоянных поствакцинальных процессов описывать не буду. Вина за то, что я не сразу приняла решение не прививать ребенка и своими руками позволила оторвать кусок здоровья у дочери гложет меня до сих пор. Вакцину, к сожалению, обратно не откачаешь.
В детский сад мы не ходили, а вот при оформлении в школу пришлось померяться силами с медиками и мы победили! Оказалось, что систему можно сломать, если знаешь её слабые места. wink

Quote (nip)
Меня еще в роддоме начали пугать, без прививки от гепатита в садик не возьмут.

nip, пугать - это их работа. Вашей крохе всего два месяца, у вас еще уйма времени до садика (не в год же вы собираетесь её отдавать?). Не торопитесь. Изучайте информацию. Случаи оформления в садик без прививок и Манту на Украине есть. Тяжело всегда первопроходцам (те, кто делает это превыми в городе), зато все остальные уже проходят этот путь без сучка, без задоринки (у нас вгороде мы, кстати, были первыми, и ничего, выжили smile ). Выше я дала ссылки. Там много Ваших единомышленников, честных и принципиальных людей, которые всегда помогут советом и конкретным делом ( ту же жалобу составить юридически грамотно). Поинтересуйтесь, где можно купить книгу Котока на Украине, в ней все разложено по полочкам по всем прививкам и прививочным болезням. По моему ребята из украинской Лиги защиты прав пациентов рассылают бесплатно диск с фильмом. В общем, там сориентируетесь. smile Если что пишите, чем смогу помогу. Завтра подкину еще ссылки (сегодня не могу, у нас уже час ночи, глаза закрываются) на сайты Ястребова, Афанасенкова - там очень простым языком все изложено.

Сообщение отредактировал Лара - Воскресенье, 01.06.2008, 22:22
 
IrinaДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:31 | Сообщение # 21
Ранг 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Лара, Спасибо большое! smile

Давно известно, что лучший способ разобраться самому — это начать учить других.
 
voloshkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:01 | Сообщение # 22
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто ничего не слышал, о новом зрыве на ЧАЕС?
Че за пушка? не понятно? че пишут в инете? делитесь..
 
ЛараДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:50 | Сообщение # 23
Ранг 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: Offline
nip, вот обещаное:
здесь материалы Александра Ястребова

http://yastrebov.chat.ru/

Это сайт Михаила Афанасенкова (супруга Михаила, кстати, работала в Институте имени Гамалея, так что информация из уст очевидцев, можно сказать smile )

http://www.afanas.ru/privivki/

А здесь можно заказать диски и материалы по теме

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=8875

Пока, я думаю, Вам хватит. smile Если будут вопросы - пишите, всегда рада помочь. smile

 
zanzeverДата: Вторник, 15.07.2008, 17:00 | Сообщение # 24
Ранг 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто знает что за крест поп установил на площаде?
 
зайкаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
happy
 
SashaДата: Вторник, 05.01.2021, 07:01 | Сообщение # 26
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что опять за новости такие?
 
VannoДата: Вторник, 05.01.2021, 07:03 | Сообщение # 27
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну шо пять то произошло увас
 
PolinkaДата: Вторник, 05.01.2021, 08:31 | Сообщение # 28
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости они нужны. Не было бы их, то и как, откуда бы чего узнавали. Да о тех же доплатах из новостей же опять узнали. Поэтому вот в основном на https://hubloid.com.ua/ и сижу, читаю актуальные новости.
 
KlamarovДата: Вторник, 20.04.2021, 13:09 | Сообщение # 29
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
KarinaRДата: Суббота, 28.08.2021, 22:07 | Сообщение # 30
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все как всегда полезно )
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » Полезные новости (Новости со всего мира)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz