Кременная online
Четверг, 28.03.2024, 17:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
События в Украине. Мнения о настоящем и будущем.
ВальтерДата: Среда, 07.01.2015, 02:23 | Сообщение # 376
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Интересно мне... будет сегодня хоть одна фраза от вас не из вашего телека?)
так-с... вражеское ТВ смотрим, значит-с?
 
MiroslavДата: Среда, 21.01.2015, 20:31 | Сообщение # 377
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
так-с... вражеское ТВ смотрим, значит-с?
Ты хоть скажи что-то вразумительное, кроме своих кремлетроллевских клише. Или язык в одно место затянуло, тролль?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
Artyom0805Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:26 | Сообщение # 378
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поленился - прочитал ВСЮ ветку, сначала охренел слегка, потом не слегка. Суть всех постов сводится к следующему: а у нас лучше; у нас больше "исторических прав" считаться государством; ну и разделение на ватников и т.д. и свидомых. Так вот после всего сказанного выше у меня только один вопрос - вы с ума все сошли?! Единственная "ваша-наша" проблема в том, что нет культуры общения, нет терпимости к противоположным взглядам, нет желания искать компромисс. А это, по моему скромному мнению, путь в никуда. За сим откланиваюсь.
 
ВальтерДата: Четверг, 22.01.2015, 14:38 | Сообщение # 379
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Ты хоть скажи что-то вразумительное, кроме своих кремлетроллевских клише
Вразумительное? И чтоб без кремлетролевских клише? Хм... Ну ладно!
Пэрэмога! Панду гэть! Кто нэ скаче, тот москаль! Попель прыйдэ-порядок навэдэ! Мыздобулы!Каждому мыздобулу- повестку в армию! Покращення идут одно за другим! Украинские войска вторглись в Россию, даже не успели собраться поротно и побатальонно, получив повестки- сразу оказались в России! Киборги успешно захищают аэропорт, видео не выкладывают потому что некогда, а видео армии Новоросии из аэропорта- гнусная фальшивка. Киборги ворвались в Донецк! Маршировали по центральной улице города! Они контролируют военный госпиталь в Донецке! 
Панду прогнали, бизнес стало вести легче, количество магазинов Рошен в Киеве увеличилось с февраля 2014 года в два раза! Теперь гораздо легче открыть магазин! Не то что при бандите Януковиче, который украл еще и бесплатное питание для детей в школах, бесплатный проезд и все коммунальные платежи на три года вперед! 

Мирослав! Неблагодарность присуща всем украинцам что ли? Вы хоть бы спасибо сказали за поставки вам угля и электроэнергии без предоплаты.... Мы вот вошли в ваше положение, а больше никто без предоплаты Украине ничего не дает... Спасибо будет?

Добавлено (22.01.2015, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Artyom0805 ()
Единственная "ваша-наша" проблема в том, что нет культуры общения, нет терпимости к противоположным взглядам, нет желания искать компромисс
это верно... Что поделашь.. дикари-с.
 
MiroslavДата: Четверг, 22.01.2015, 20:46 | Сообщение # 380
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Вразумительное? И чтоб без кремлетролевских клише? Хм... Ну ладно! Пэрэмога! Панду гэть! Кто нэ скаче, тот москаль! Попель прыйдэ-порядок навэдэ! Мыздобулы!Каждому мыздобулу- повестку в армию! Покращення идут одно за другим! Украинские войска вторглись в Россию, даже не успели собраться поротно и побатальонно, получив повестки- сразу оказались в России! Киборги успешно захищают аэропорт, видео не выкладывают потому что некогда, а видео армии Новоросии из аэропорта- гнусная фальшивка. Киборги ворвались в Донецк! Маршировали по центральной улице города! Они контролируют военный госпиталь в Донецке! 
Панду прогнали, бизнес стало вести легче, количество магазинов Рошен в Киеве увеличилось с февраля 2014 года в два раза! Теперь гораздо легче открыть магазин! Не то что при бандите Януковиче, который украл еще и бесплатное питание для детей в школах, бесплатный проезд и все коммунальные платежи на три года вперед! 

Мирослав! Неблагодарность присуща всем украинцам что ли? Вы хоть бы спасибо сказали за поставки вам угля и электроэнергии без предоплаты.... Мы вот вошли в ваше положение, а больше никто без предоплаты Украине ничего не дает... Спасибо будет?
Из неврологии или из психиатрии пишешь? Ты попочленец, или притворяешься?


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
ВальтерДата: Четверг, 22.01.2015, 21:31 | Сообщение # 381
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Miroslav ()
Из неврологии или из психиатрии пишешь? Ты попочленец, или притворяешься?
Мирослав! Обратитесь к сексопатологу. Вам же скоро в армию, а если вы в мужском коллективе суровых киборгов будете бормотать про попу и член, то вас могут ..это.. приобщить к европейским ценностям! Без вазелина!
 
MiroslavДата: Пятница, 30.01.2015, 21:30 | Сообщение # 382
Ранг 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1967
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Вальтер ()
Мирослав! Обратитесь к сексопатологу. Вам же скоро в армию, а если вы в мужском коллективе суровых киборгов будете бормотать про попу и член, то вас могут ..это.. приобщить к европейским ценностям! Без вазелина!
Мне этот доктор, в отличие от Вас, не нужен. А если Вы привыкли бормотать, а не говорить, то это Ваша проблема, это уже к психологу обратитесь..


Демократия - это право делать неправильный выбор. Джон Патри
 
alexДата: Пятница, 30.01.2015, 23:29 | Сообщение # 383
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вальтер, а ты в Луганске давно был? Как оно там клёво? А в Первомайске? А в Станице?

Мне не интересны передачи по телевизору, а не в восторге от государства  и его нынешней идеологии, не поддерживал Майдан и принципиально против свержения Януковича, но мне безразлична его судьба.
Так вот, расскажи мне зачем Россия поддерживает эту войну? Чем я заслужил это неуважение к моим правам? В России система деградировала настолько, что не может предложить эффективного способа влияния на соседние государство без насилия и убийства его граждан? Где дипломаты, агенты, подкуп, преференции, пропаганда? Или вы уже уподобились США в её наихудших империалистических    проявлениях? Готовы положить брата на алтарь иллюзии мирового господства?

Добавлено (30.01.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Что блядь за Козицины, Гиркины и другая бородатая нечесть? Нахер они нам тут порядки свои наводят? А что это за выборы ЛНР на которые меня не позвали и кандидаты троль и гоблин?
Фсе блядь не то!!! Мы тут сами разберёмся.  Все без "прописки" уебуйте нахуй!


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Суббота, 31.01.2015, 22:01 | Сообщение # 384
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
а ты в Луганске давно был?
в 1992 году
Цитата alex ()
Так вот, расскажи мне зачем Россия поддерживает эту войну? Чем я заслужил это неуважение к моим правам? В России система деградировала настолько, что не может предложить эффективного способа влияния на соседние государство без насилия и убийства его граждан? Где дипломаты, агенты, подкуп, преференции, пропаганда?
Потому что у России есть СВОИ национальные интересы. Россия не заинтересована в наличии на своих границах бандеровского русофобского государства.  Какое кому дело до Ваших прав? Вы лично сильно озадачивались украинцами, воюющими в Чечне, поставкой БУКов в воюющую с Россией Грузию (вместе с операторами), незаконной оккупацией Ирака? 
Цитата alex ()
Или вы уже уподобились США в её наихудших империалистических    проявлениях?
а чем Вам не нравятся методы США? 
Цитата alex ()
Готовы положить брата на алтарь иллюзии мирового господства?
какого такого брата? Украинец нам никакой не брат, у него своя страна и своя ответственность за эту страну. Вы 20 лет нас убеждали, что Украина не Россия и "никогда не будем братьями", а как убедили, так давай кричать про "браццтво"
Цитата alex ()
Что блядь за Козицины, Гиркины и другая бородатая нечесть
А что за Ярошы, Музычки и прочая нечисть делала у нас на Кавказе??? Как постелешь- так и выспишься! Долг платежом красен!
Цитата alex ()
А что это за выборы ЛНР на которые меня не позвали и кандидаты троль и гоблин?
Да откуда я знаю, что там за выборы? Не хуже, чем в Киеве, где кандидатов в президенты буцкают прилюдно и трусы стаскивают. Очень демократично!
Цитата alex ()
Фсе блядь не то!!! Мы тут сами разберёмся.  Все без "прописки" уебуйте нахуй!
Да уж, видели как вы сами разбираетесь.. Как возмущенный народ в Киеве баррикады устраивал, так Януковича заклинали не применять армию и ментам боевого оружия не выдавать. А как в Донецке стали возмущаться мгновенными  героизацией фашистов и отменой закона о языках, так сразу танки  новой влады приехали.. Хорошо разбираться с танками, правда? Вот с уравновешенными силами и разбирайтесь.
 
alexДата: Суббота, 31.01.2015, 23:01 | Сообщение # 385
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Вальтер, а ты походу воспринимаешь меня врагом? Ты уверен что сможешь отличить меня от жителя Ростова? Нас отличает только место жительства и небольшой акцент который легко исправить. Ты хочешь сказать что отсутствуют родственные связи и уверен что тест ДНК покажет отсутствие общих предков в обозримом прошлом?
Я сильно озадачивался украинцами, воюющими в Чечне, поставкой БУКов в воюющую с Россией Грузию (вместе с операторами), незаконной оккупацией Ирака, войной в Сербии и прочим негуманным проявлениям. И нас таких большинство. Хотя с большой любовью издеваюсь над местными националистами и прочими агрессивными помешанными.
Методы США для меня более приемлемы. У них в конфликтах нет таких потерь гражданских, не отнимают имущество, не садят в ямы и подвалы, не требуют выкуп.
Яроши, музычки отъявленные мрази сопоставимые с Гиркиными и Бородаями и ты радуешься что эти твари у нас орудуют?
Я был в Луганске во время этих событий и внимательно наблюдал. Танки приехали не сразу. Местные царьки начали свою игру и порядком разогрели толпу. Сначала были блокпосты, отжали Крым,  перебросили войска на границу (мы все были против и не хотели войны), вооружённые захваты воинских частей и госучереждений, вылез как черт из коробочки Болотов и т.д. Потом вкиды информации про распятых мальчиков в Славянске и о террористах в Луганске и бывшие коллеги уже косятся друг на друга. Не бендеровец ли он? А может сепар? И эта искусственно навязанная черта появляется когда идентифицируешь себя в одним из них. Это типичная манипуляция с целью развязать войну.
Не закладывается у тебя мнение что твои вожди занимаются хуйней?  Ты считаешь интересы Государства выше своих?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Суббота, 31.01.2015, 23:14
 
ВальтерДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:25 | Сообщение # 386
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
а ты походу воспринимаешь меня врагом? Ты уверен что сможешь отличить меня от жителя Ростова? Нас отличает только место жительства и небольшой акцент который легко исправить. Ты хочешь сказать что отсутствуют родственные связи и уверен что тест ДНК покажет отсутствие общих предков в обозримом прошлом?
Как я могу дистанционно определять друзей и врагов? Да и зачем? Пока не враг, но и не друг. От жителя Ростова может ты и не отличаешься, но в Бруклине тоже огромное количество не отличающихся от меня граждан, да еще и без всякого акцента, что же, мне их за своих считать? Какое значение имеет ДНК и родственные связи? Это попахивает циркулями для измерения черепа.
Цитата alex ()
Я сильно озадачивался украинцами, воюющими в Чечне, поставкой БУКов в воюющую с Россией Грузию (вместе с операторами), незаконной оккупацией Ирака, войной в Сербии и прочим негуманным проявлениям. И нас таких большинство.
Вот с большинством, позволь не поверить.. Я как-то часто бывал на Украине в то время. Максимум- безразличное отношение, основная масса украинцев откровенно радовалась. Но дело не в этом же, вопрос в том, почему украинцы сейчас так резко воспринимают российских добровольцев в гражданской войне на Украине. Ну ездили украинцы воевать на Кавказ, сейчас едут русские воевать на Украину. Честно говоря, я сам не идеализирую этих всех добровольцев и уж точно не смотрю на них восторженными глазами. Хотят воевать и гибнуть за свои убеждения? Не могу помешать им в этом, тем более моральное право имеют.
Цитата
Методы США для меня более приемлемы. У них в конфликтах нет таких потерь гражданских, не отнимают имущество, не садят в ямы и подвалы, не требуют выкуп.
достаточно посмотреть количество мирняка, погибшего в Ираке и сказки по высокоточное оружие развеются. Война везде одинакова.
Цитата alex ()
Яроши, музычки отъявленные мрази сопоставимые с Гиркиными и Бородаями и ты радуешься что эти твари у нас орудуют?
Я не радуюсь. А почему ты категорически отвергаешь ответственность гражданина Украины за действия своей страны и ее граждан? Государство Украина своей волей направляло в Грузию БУКи с расчетами, снимая их с боевого дежурства, никак не преследовало украинских наемников на Кавказе, наоборот- они жили в почете. И реакцию большинства никто так и не увидел. За действия своей страны несет ответственность каждый гражданин.
Цитата alex ()
Я был в Луганске во время этих событий и внимательно наблюдал. Танки приехали не сразу. Местные царьки начали свою игру и порядком разогрели толпу. Сначала были блокпосты, отжали Крым,  перебросили войска на границу (мы все были против и не хотели войны), вооружённые захваты воинских частей и госучереждений, вылез как черт из коробочки Болотов и т.д. Потом вкиды информации про распятых мальчиков в Славянске
Но приехали же?? Чем ситуация в Луганске отличалась от немного ранней ситуации в Тернополе, где точно также захватывали администрации, СБУ, воинские части с оружием и выдавали на-гора идеи неподчинения центральной власти? Ну чем? Да только тем, что Янукович танки туда не направил. 
А чего так все украинцы прицепились к распятому мальчику? Может и тетка прибрехала, но документально подтвержденные факты подобных "подвигов" дедов нынешних свидомых позволяли поверить, что их внуки на такое способны. Так может вспомнить лучше погром крымского автобуса, возвращавшегося с антимайдана (там есть  и видео), пленного беркутовца за сценой майдана, обещанные поезда дружбы в Крым, видео казни милиционера, которому связанному перерезали горло? 
Цитата alex ()
Не закладывается у тебя мнение что твои вожди занимаются хуйней?
не совсем понятно, что имеется ввиду..
Цитата alex ()
Ты считаешь интересы Государства выше своих?
Да
 
alexДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:01 | Сообщение # 387
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
А я считаю свои интересы выше государственных, а тем более Российских. Вот и причина наших мировоззренческих противоречий. Я  не отвечаю за действия своего государства. За это отвечает правительство. Будет плохо работать-его поменяем на выборах.  
У меня отвращение к этим местным героическим бойцам ЛНР. Это свора неудачников не способных на мирную жизнь. До войны большинство ходила зимой в шлёпанцах. Получив автомат они очень быстро пересели на внедорожники.
Я не вижу разницы между событиями в Тернополе и раннем Луганске. Но этим должны заниматься соответствующие органы, а не вооружённые гоблины! Без поддержки России их бы разогнали очень быстро  и безболезненно.

Выехал из Луганска по причине бесчинств местных орков и заезжих гоблинов. Стремно когда могут отправить на подвал просто-так, прострелить ногу, забрать машину!
Уверен, что по окончанию конфликта в Гаагском трибунале будут Путин, Гиркин, Болотов, Турчинов, Прубий и прочая хуета причастная к смертям гражданских.
Раньше я поддерживал действия в Осетии России. В свете последних событий не уверен в кто там начал конфликт. Стоит дополнительно анализировать необходимость буков в Грузии.
К чему эти двойные стандарты? Почему же героические борцы за свободу ЛНР лучше Чеченов? Не Путин ли там местных бойцов за свободу кашмарил?


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.
 
ВальтерДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:06 | Сообщение # 388
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
А я считаю свои интересы выше государственных, а тем более Российских. Вот и причина наших мировоззренческих противоречий.
 
Совершенно верно, в этом и разница между русским и украинцем. У украинца- моя хата с краю, русский несет ответственность за свою страну.
Цитата alex ()
За это отвечает правительство. Будет плохо работать-его поменяем на выборах.
 Надо ли этот пассаж понимать так, что все правительства до этого украинцев, в том числе и тебя, устраивали? Вместе с иракской войной, чествованием наемников, воевавших на Кавказе, антироссийской политикой и прочими прелестями? Ты же выбирал эту власть? Ты же не протестовал против ее решений? А сейчас кричишь "а нас за шо?"!Извольте держать ответ за свою выбранную вами власть, за свою страну и за свой народ.
Цитата alex ()
Я не вижу разницы между событиями в Тернополе и раннем Луганске
а разница только в танках. 
Цитата alex ()
Но этим должны заниматься соответствующие органы, а не вооружённые гоблины!
В гражданских войнах соответствующих органов уже нет.
Цитата alex ()
Без поддержки России их бы разогнали очень быстро  и безболезненно.
Танками? Несомненно! Но очень болезненно.
Цитата alex ()
Выехал из Луганска по причине бесчинств местных орков и заезжих гоблинов. Стремно когда могут отправить на подвал просто-так, прострелить ногу, забрать машину!

Издержки гражданской войны. Развал государственных институтов и есть последствие хатаскрайнической позиции.
Цитата alex ()
Уверен, что по окончанию конфликта в Гаагском трибунале будут Путин, Гиркин, Болотов, Турчинов, Прубий и прочая хуета причастная к смертям гражданских.
Очередная мрия украинцев, что за них впишется "весь цивилизованный мир" и сделают им демократическую власть. А они только будут на диванах сидеть, кушать попкорн и смотреть заседания трибунала по телевизору.
Цитата alex ()
Раньше я поддерживал действия в Осетии России. В свете последних событий не уверен в кто там начал конфликт. Стоит дополнительно анализировать необходимость буков в Грузии.
В свете последних событий факт обстрела российских миротворцев из ГРАДа потерял актуальность? А необходимость была, раз БУКи находились и работали в Грузии. Факт? Факт.
Цитата alex ()
К чему эти двойные стандарты? Почему же героические борцы за свободу ЛНР лучше Чеченов?
А кто говорит, что они лучше?
Цитата alex ()
Не Путин ли там местных бойцов за свободу кашмарил?
Нет, не Путин. Чечня получила независимость де-факто. Была участником международных отношений, имела полную независимость и экономическую поддержку. Но своим вторжением на российскую территорию в 1999 году подписала смертный приговор своей независимости. Ну вот пусть ваш украинский народ и сделает так же, как Россия с Чечней! Выведет войска, не будет абсолютно никак вмешиваться в политическую и экономическую жизнь Новороссии, платит свои пенсионные обязательства, отложит определение статуса Новороссии на 10 лет, заключит с ней межгосударственные договора....
 
alexДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:39 | Сообщение # 389
аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Какая ещё Новороссия? Это выдумка Российской пропаганды. Жаль тебя разочаровывать её нет.
Я не хочу Ефремовщину у себя дома, не хочу жить с морлоками рядом.
Разницы не в танках, а в развитии ситуации. Схожесть прослеживалась до штурма СБУ и захвата администрации №2, входа гоблинов в Славянск. Российские спецы подмяли под себя протесты, сменили лидеров и подменили цели. Тёмный властелин послал на помощь местным оркам мерзких гоблинсов.
Да, уже доказано, что жизнь конкретного человека безразлична для системы России. Уверен обстрел градами "миротворцев" очередная провокация ваших спецслужб. Жуткое проявление людоедской системы.
Русские похожи на орды гоблинов подчиняющихся воле всевидящего ока. Без права выступить против и сменить власть.


Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А.

Сообщение отредактировал alex - Понедельник, 02.02.2015, 20:54
 
ВальтерДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 390
Ранг 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alex ()
Какая ещё Новороссия? Это выдумка Российской пропаганды. Жаль тебя разочаровывать её нет.
 отдельно ЛНР и ДНР? А чем название Новороссия не нравится?
Цитата alex ()
Я не хочу Ефремовщину у себя дома, не хочу жить с морлоками рядом.
Одного "нехочу" мало.
Цитата alex ()
Уверен обстрел градами "миротворцев" очередная провокация ваших спецслужб
Точно! И наши спецслужбы передислоцировали на границу с Южной Осетией все боеспособные подразделения грузинской армии и дали ей фальшивый приказ наступать! Мишико ничего не знал!!!
Цитата alex ()
Жуткое проявление людоедской системы
и это мне говорит гражданин нелюдоедской системы? 
Цитата alex ()
Русские похожи на орды гоблинов подчиняющихся воле всевидящего ока.
Да, мы такие! И жутко завидуем "воинам света", которые расхреначили свою страну и все достижения цивилизации.  
Цитата alex ()
Без права выступить против и сменить власть.
На Порошенко и Коломойского? Турчинова и Яценюка? Ну, мы уж как-нибудь потерпим до выборов. Но это никак не отменяет ваше украинское право на ежемесячные смены власти майданным путем. Ради бога, развлекайтесь.
 
Форум » Форум Кременная онлайн » Новости » События в Украине. Мнения о настоящем и будущем. (Высказываем свое мнение о происходящем в Украине.)
Поиск:

Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и
Луганской области
Copyright Prikhod © 2024 Хостинг от uCoz